Тема цитат: нет

Та… Сейчас лягу. Усну так усну. А Если Нет, так в потолок погляжу и расскажу домовому про свою Жизнь.
№ 441835   Добавил MegaMozg 07-07-2022 / 06:09
Наверное боишься, что проснешься, а меня Нет Больше нигде в сети…
№ 441830   Добавил MegaMozg 07-07-2022 / 05:54
Дурак найдет угол и Там, где углов Нет.
№ 441820   Добавил MegaMozg 06-07-2022 / 13:57
- Пожалуйста, уходи.
- Какая же ты упрямая, - выдохнул Парень и подошел еще Ближе.
- Уходи, - не сдавалась я, когда он приблизился почти вплотную.
- Нет.
- Тогда уйду я.
Всего Пара шагов, меня дернули за руку и с силой развернули Назад, вовлекая в крепкие Объятия. Эбен буквально сгреб меня в охапку, прижав к своему плечу. Его горячие Губы прильнули к моим губам, требовательным поцелуем. В этот Момент я буквально забыла, как дышать.
Чувства к доктору, которые я так долго скрывала, заиграли тысячами красок. Я буквально захлебывалась от потока Любви, которую Эбен дарил Мне, прижимая к себе сильными руками, давая ощутить твердую Грудь и широкие плечи, Аромат дыхания и влажные, горячие уста...
№ 441792   Добавил MegaMozg 04-07-2022 / 13:48
Если убрать Все Препятствия, полагала Хорни, Личность разовьется в зрелого, полностью реализованного взрослого, так же как желудь развивается и становится большим дубом.
«Как желудь становится большим дубом…» Какой удивительно освобождающий и вдохновляющий Образ! Он Навсегда изменил Мой подход к психотерапии, предложив Новое ви́дение: моя Задача - устранять препятствия, блокирующие Путь пациентов. Я не обязан сам Делать всю работу; я не обязан воодушевлять пациента желанием развиваться, вкладывать в него Любопытство, волю, Стремление к Жизни, неравнодушие, Верность или любую из мириад характеристик, которые делают нас людьми. Нет, моя задача - определять и устранять препятствия. Все остальное, думал я, последует автоматически, подгоняемое стремлением и силами самоактуализации, обретающимися внутри пациента.
№ 441745   Добавил MegaMozg 03-07-2022 / 01:30
- Что Если Мне остался всего Удар? Может Время не лечит и вселенной нужно, чтобы я умерла?
- Вселенная закончилась! У неё Нет Права голоса! Мы на тлеющих угольках, на последних обломках всего существовавшего. В этот Момент я никому не подчиняюсь!
- Что если мне остался всего удар? Может время не лечит и...
№ 441738   Добавил MegaMozg 02-07-2022 / 23:03
Никогда не мог понять, Почему Люди так по Боготворят второсортных писателей, музыкантов или даже политиков, которые то и Дело что говорят лишь сущий популизм? Неужели у них Нет ни малейшего уважения к себе? Ведь та Информация которую им подают в немытой тарелке, абсолютно пуста и бессмысленна. Более того, в нет глубины, в нет сокровищ, которые сделали бы их умы ярче и богаче. И Всё же, осознал - похоже их Все устраивает, просто они привыкли быть бедными.
№ 441730   Добавил MegaMozg 02-07-2022 / 12:54
О бедном гусаре замолвите слово,
Ваш муж не пускает меня на постой,
Но женское Сердце нежнее мужского.
Но женское сердце нежнее мужского.
Но женское сердце нежнее мужского,
И сжалиться может оно Надо мной.
Я в доме у вас не нарушу покоя,
Скромнее меня не найти из полка.
И Если свободен ваш Дом от постоя.
И если свободен ваш дом от постоя.
И если свободен ваш дом от постоя,
То Нет ли хоть в сердце у вас уголка.
Пояснение к цитате: 1-я серия. «О бедном гусаре замолвите слово» (неизвестный автор), исполняет Станислав Садальский.
О бедном гусаре замолвите слово,
Ваш муж не пускает меня на...
№ 441715   Добавил MegaMozg 01-07-2022 / 19:03
Если у Девушки в соц. сетях Нет фоток, то Она просто страшная
№ 441713   Добавил MegaMozg 01-07-2022 / 15:51
Жизнь идёт своим чередом, порою бурлит, словно горная Река, порою медленно струится, разливаясь по дну бокалов, словно вишневый сироп. 

Проживая каждый свой День, не забывайте о важном:
Жить, широко раскрыв Глаза и свои объятья, навстречу новому.
• Не бояться. А Если и бояться каких-то сумасшедше-грандиозных целей, то пусть Страх не тормозит, а, наоборот, несет Вперед на всех парусах.
• Не жадничать. В чувствах, эмоциях, добре. Давать всегда Больше, чем брать. Потому что жизнь рано или поздно всегда Всё выровняет, даст Баланс и даже окупит сторицей.
• Верить. В Лучшее, светлое, в людей, в свои мечты, проекты. В себя.
• Не сдаваться. Никогда. Всем ветрам назло. Идти Вперёд, подняв голову и расправив плечи. Если Нет сил идти, ползти. Только не стоять на месте.
Любить. Всегда.
№ 441702   Добавил MegaMozg 01-07-2022 / 03:57
Каждое Касание душой похоже на легкое Прикосновение перышка - невесомо скользит, словно плавно и неспешно танцует на воде лепесток цветка или пушинка одуванчика плывёт над землей в прозрачных ладонях ветра Всё выше и выше. Душа такая тонкая и ранимая, трепетная и воздушная, в ней Нет дна и углов, но Есть что-то глубокое и безграничное, способное дарить Свет, надежду, Тепло и Любовь.
№ 441690   Добавил MegaMozg 01-07-2022 / 03:21
Чашечка тонкого костяного фарфора, как чистая, белая смальта, пропускающая солнечные лучи. Золотой ободок - утренний нимб, Черная Ночь волнами Кофе - безбрежный Океан. Теплая сдоба с туманностью тертой корицы и каплей черного, будто крупная жемчужина, шоколада и Объятия твоих ладоней, укутывающие теплыми крыльями трепетный фарфор неба. Завтрак?... Нет. Минуты близкого постоянства... 
№ 441686   Добавил MegaMozg 01-07-2022 / 03:09
Есть очень много людей, которые умеют играть профессионально на огромном количестве инструментов, но они за всю Жизнь не могут найти той са Мой нотки одной, которая их сделает счастливыми, возможно. В моём же случае Всё выглядит по-другому. Оказывается, я просто знаю, какие Мне ноты нужны. Я знаю. И получается так, что Эти ноты каким-то образом очень много людей будоражат. Значит, это правильные ноты. И не важно, есть у меня музыкальное Образование или Нет. Потому что как сказал Один мой хороший знакомый: "Корове необязательно пить Молоко, чтобы давать молоко".
Пояснение к цитате: Из документального фильма-интервью «Здесь был Юра». 2019 год.
№ 441654   Добавил MegaMozg 30-06-2022 / 08:18
- Осторожнее, дорогая, Мальчики не любят умников.
- Нет, им просто нравятся ослы.
№ 441610   Добавил MegaMozg 29-06-2022 / 02:42
- Я Дочь Клауса Майклсона.
- Это Имя должно Мне что-то Говорить?
- Ещё Нет, но будет.
№ 441558   Добавил MegaMozg 27-06-2022 / 21:18