Тема цитат: "нет"

И Нет ни в одной долине ныне
гор, вулканом горящих.
Судья написал на каждой долине:
"Долина для некурящих".
№ 411530   Добавил MegaMozg 16-01-2021 / 00:36
Хотя между людьми разных полов может существовать Дружба, в которой Нет и тени нечистых помыслов, тем не менее Женщина всегда будет Видеть в своём друге мужчину, точно так же, как он будет видеть в ней женщину.
Такие Отношения нельзя назвать ни любовью, ни дружбой: это нечто совсем особое.
№ 411515   Добавил MegaMozg 15-01-2021 / 18:33
Он. Будет. Моим.
У него Нет выбора.
№ 411503   Добавил MegaMozg 15-01-2021 / 10:12
Шутки - это лишь временная Ложь.
Если Обман Никогда не раскрывается, то в шутке Нет соли. Если Соль не доходит, то ложь остаётся Навсегда, вне Зависимости от первоначального Намерения пошутить. Ложь не смешна.
№ 411483   Добавил MegaMozg 15-01-2021 / 03:09
Мы не будем поступать так, как поступают демократы в Америке. И я могу сказать Почему. Потому что у нас-то Нет демократии. Я - серьезно. Того, что они называют демократией, у нас нет. И бороться за Ценности либерально-демократической секты мы не будем. Они внутри своей секты обнаружили еретиков. Появилась цифровая Инквизиция, они стали жечь еретиков.
К. Г. Шахназаров пользуется блестящими аналогиями. Я бы сделал еще Один Шаг. Ситуация в другом. Америка и Европа вынуждены были догонять нас весь 20-й Век. Рузвельт догонял. Фашизация Европы, европейский Фашизм они понимали как Способ догнать Советскую Россию. Это Было их сверх-усилие. То, к чему Сейчас пришла Америка - абсолютное следствие. Я там вижу не диктатуру и не Тоталитаризм, а Переход к фашистскому способу организации.
Пояснение к цитате: Вечер с Владимиром Соловьевым от 13.01.2021
№ 411464   Добавил MegaMozg 14-01-2021 / 12:12
- Факты налицо: Сэм всю Жизнь хотел оторваться от семьи, он ненавидел наш Дом и сбежал в Стэнфорд при первой же Возможности, а теперь Всё началось по новой. Мне Надоело, обрыдло за ним гоняться. Пошёл он, пусть делает, что хочет!
- Ты так не думаешь!
- Нет, думаю, Бобби. Сэма нет для меня... Я вообще не уверен, что мы с ним когда-либо были братьями...
- Ты просто глупый собачий Сын! Ах, боже Мой, простите, что задел ваши тонкие Чувства, Принцесса! По-твоему, Семья - это жилетка, чтобы в неё плакаться, или печь, чтобы Тебя пирогами кормить?! Семья приносит одни беспокойства, но на то Она и семья!
- Я сказал ему: «Уйдёшь - не возвращайся Больше!», а он всё равно ушёл, значит сделал Выбор!
- Ну давай, похнычь ещё! Нет, ты хнычешь, как твой Отец! Я тебе больше скажу: твой отец был трусом!
- Мой отец был кем угодно, но не трусом.
- Ему Было легче оттолкнуть Сэма, чем понять его. Это, по-твоему, не Трусость? Ты гораздо смелее и добрее своего отца, так что сделай одолжение: не будь таким же.
№ 411456   Добавил MegaMozg 14-01-2021 / 11:48
И вся тщета людей и Суета пла Нет
Всего лишь Пыль на крылышке тревожном
У мотылька: коснись неосторожно -
И Цвета нет, да и рисунка нет,
И вся-то Жизнь как прерванный сонет.
№ 411400   Добавил MegaMozg 13-01-2021 / 11:21
Войны, в которой, где куда ни глянь,
Нет добра и зла, не работают инь и ян
И ты в поле Воин Один, но и не за что вести бой,
Незачем начинать Было, Повод поела Моль.
№ 411373   Добавил MegaMozg 13-01-2021 / 04:36
И даже среди богов уж давно как бессмертных Нет.
№ 411371   Добавил MegaMozg 13-01-2021 / 04:30
И Если Нет под солнцем места, то землю накроет Лёд.
№ 411367   Добавил MegaMozg 13-01-2021 / 04:18
У меня отличная Семья, отличные Друзья, и моя мама похожа на маму-медведицу. Это Она скажет Мне " Нет", когда Все вокруг скажут "да".
№ 411361   Добавил MegaMozg 13-01-2021 / 04:00
Или счастие вправду неверно и быстро?
Или вправду я слаб уже, болен и стар?
Нет! В золе еще бродят последние искры,
Есть Огонь, чтобы вспыхнул Пожар!
№ 411348   Добавил MegaMozg 13-01-2021 / 03:21
Обещать Все могут, а держать Слово - уже Нет.
№ 411327   Добавил MegaMozg 13-01-2021 / 02:18
- Здравия не желаю, желаю мирового господства.
- И вам шалом, участковая силовая структура.
- Граждане, а шо вы тут за митинг делаете?
- Как вы можете видить шейгец, просто стоим в лифте. А куда идёте вы из своих внутренних органов?
- А у меня наконец - то проишествие, ваша супруга Сарочка, как бы таки сказать помягче Леонид сильно просит объявить вас в розыск. Ибо взял у неё Деньги на ёлку и видимо пошли в Лес. Вот иду брать заявление о пропаже Человека, незаконном обагощении и порче лесного богатства.
- Прошу, Если будете иметь Счастье Видеть мою супругу Раньше меня, может передадите ей эту ёлочку?
- Нет, нет, шо вы. Я таки хочу когда вы найдётесь, Она была хоть чему то рада.
№ 411326   Добавил MegaMozg 13-01-2021 / 02:15
Как глуп и недальновиден в действительности правящий Класс! Алчность слепа как Камень. У него Нет видения.
№ 411287   Добавил MegaMozg 12-01-2021 / 03:21