пренебрежение [Тема]



Пренебрежение научным мировоззрением - Выстрел не только себе в ногу, но и в собственную логику.
№ 463657   Добавил Viker 14-03-2024 / 15:20
Звездная Болезнь это крайняя степень переоценки своей личности и возможностей. Это острый припадок самолюбия, результатом чего становится Пренебрежение другими людьми и выпячивание своих заслуг. Очень часто это видно когда Человек возвышает себя над другими и пытается это показать всяческими способами. Синдром звездной болезни, это признаки по которым можно определить Если определенный человек “подхватил” или “прихворал” этим недугом.
№ 459973   Добавил MegaMozg 11-12-2023 / 14:03
- И что теперь? В интернетах в своих напишите про меня за то что я собственного ребенка уму-разуму учила? А Кто меня учил как вы думаете? В моем действе из всей психологии Один папкин ремень и Ничего. Выросли людьми.
- Это Заблуждение. Ну то Есть да, выросли людьми, Конечно. Не гориллами, не крокодилами. У вашего Поколения масса достоинств. Те кто выжил очень стрессоустойчивы и Всё такое... Но Пренебрежение собственным психическим здоровьем вас не красит.
№ 449017   Добавил MegaMozg 11-01-2023 / 18:30
- Вызывали?
- Прости, что так внезапно. Для Тебя Есть отдельное спецзадание.
- Наши политические Связи и разведданные позволили нам подготовиться к решающему шагу - атаке на поместье Казанари. Уже почти Всё готово.
- Поместье Казанари? Вы имеете ввиду Дом семьи Цубасы?
- Верно. Но времени у нас в обрез. Правительство Японии требует ареста Фудо Казанари за Нарушение особого зак Она о катастрофах, который он сам же и продвигал. При необходимости разрешён Огонь на Поражение.
- На поражение?! Вы и Цубасу решили прикончить?!
- Потому тебя и позвали. Обстоятельства не позволяют нам отправить на эту операцию младший оперативный состав. Хибики тоже нельзя - она под домашним арестом...
- Я не могу на такое согласиться! Лишь от Цубасы я поняла, что у Фразы "вложить душу в Меч" переносное Значение. Как бы то ни Было, она - Часть НАШЕЙ семьи тоже, и мы не можем пустить её в расход вот так! Я пойду, но только чтобы Вернуть Цубасу к нам... даже Если придётся тащить её!
№ 447377   Добавил MegaMozg 08-12-2022 / 02:24
- Больше я не дам тебе причинять им Боль!
- Правда? Хочешь сказать, что в кой-то веке сделала Выбор?
- Если ты искал абсолютной Силы лишь для себя одного, значит - ты Мой Враг по определению.
- Твоё Упрямство всегда меня раздражало. Но да не Суть. Ритуал уже почти закончен - и больше ты не сможешь вставлять Мне палки в колёса.
№ 447268   Добавил MegaMozg 04-12-2022 / 23:15
- Я ведь Тебя знаю. Ты - Доктор Вэр, Один из участников инцидента с Фронтиром. Что ты здесь делал?
- Кучка высокомерных кретинов решила скрыть от мира Мой Гений, будто бы моего вклада в ту операцию и не Было вовсе! Меня лишили свободы, сделали своей вещью! Упрятали сюда из-за вживлённой в меня части Нефилима.
- Хм... Считай, что ты меня заинтересовал. Можешь пойти с нами, Если хочешь.
№ 447174   Добавил MegaMozg 02-12-2022 / 02:51
Мерседес S666!
Прочь с пути, плебей, под колёса не лезь!
Жалкая чернь, трепещи - на трассе патриции!
Мы опаздываем в ад! Дорогу колеснице!
№ 444195   Добавил MegaMozg 09-09-2022 / 09:06
Пренебрежение убивает Любовь. Любовь питается
вниманием. Понимание собственных потребностей в привязанности и Удовлетворение таких же нужд партнёра - залог Любви до гробовой доски,
№ 439518   Добавил Viker 26-05-2022 / 16:01
В тебе так много от отца, и ты прекрасно знаешь его Отношение к богатству и привилегиям. Я... я не думаю, будто он женился на Мне только потому, что я Дочь шахтера, но ироничность этого поступка наверняка пришлась ему по душе...
№ 435756   Добавил MegaMozg 13-02-2022 / 07:24
Самый жестокий упрек, самый страшный счет, который можно прдъявить всем эпохам, - это Пренебрежение к лучшим. Дело даже не в массе, всегда ориентированной на то, на что ее ориентируют сильные мира сего, дело в сильных мира, которым не хватает человечности.
№ 427857   Добавил Viker 27-09-2021 / 14:01
Основной слабостью вида, к которому относилась Бестия, Было Пренебрежение коллективизмом, которому Человечество и Другие расы обязаны своей мощью.
Пояснение к цитате: Бестия — разумное существо с другой планеты
№ 421801   Добавил MegaMozg 05-07-2021 / 10:51
Судьбы всех людей связаны, и Нет среди них ни одной, коей можно Было бы пренебречь, ведь только двигаясь Вместе к новым горизонтам, могут они достичь того, чего желают.
Пояснение к цитате: Россыпь жемчуга.
№ 416345   Добавил Viker 05-04-2021 / 10:03
Наше Здоровье касается не только нас, но и тех, кому мы дороги. Если безалаберно относишься к первому, то автоматически демонстрируешь Пренебрежение к людям, которых пафосно называешь Близкими.
Пояснение к цитате: Персонаж из текстовой ролевой игры «Босиком по Бейкер-стрит»
№ 409633   Добавил MegaMozg 18-12-2020 / 00:09