любви [Тема]



Когда Любовь - Игра, в Любви Нет смысла, как в любой игре.
№ 466079   Добавил MegaMozg 20-04-2024 / 03:42
Если Нет Любви, не только Люди зачахнут, зачахнет весь Город.
1 Сезон 5 Серия
№ 466001   Добавил MegaMozg 17-04-2024 / 03:18
В своих наблюдениях Жизни во Время моих разнообразных странствий по белу свету я был особенно поражен тем фактом, что даже в Наше время Люди убивают друг Друга повсюду под всевозможными предлогами и всевозможными способами. Убийство гуртом Все еще называется войною, а убийство отдельных личностей называется смертной казнью. Повсюду то же самое Поклонение грубой силе и та же самая непоследовательность… и это совершается даже в христианских странах во Имя того, чье Учение Было основано на мире и Любви.
№ 465975   Добавил MegaMozg 16-04-2024 / 03:24
Если Космос имеет причину, то и причине этой мы должны приписать такие же свойства всеобщей Любви.
№ 465896   Добавил MegaMozg 15-04-2024 / 08:42
- Пан Владек, скажите пожалуйста, Нет ли какого-нибудь Средства от Любви с первого взгляда.
- Есть. Взглянуть во второй.
№ 465867   Добавил MegaMozg 14-04-2024 / 08:42
Учить кого-либо Любви к свободе не только бесполезно, но и невозможно. А Если это и можно сделать, то лишь одним-единственным способом - являя и демонстрируя своим личным творческим и повседневным поведением, каковы бывают свободные Люди. Свободу не преподают, ей не учат. Ею заражают.
№ 465678   Добавил MegaMozg 08-04-2024 / 15:18
Предчувствие Любви меня не покидает.
Видать Она подходит не спеша.
Надежда «сука» с каждым днём Всё тает.
Не опустела бы Душа!
№ 465671   Добавил MegaMozg 07-04-2024 / 22:12
Печальна песенка Сверчка.
Сверчок о том поёт,
Что, словно Скрипка без смычка,
Дом без Любви умрёт.
№ 465670   Добавил MegaMozg 07-04-2024 / 22:09
Я вовсе не похож на дилетанта.
И в Любви я вовсе не профан.
Моя Душа от музыканта.
И никому её я не отдам!
№ 465658   Добавил MegaMozg 07-04-2024 / 21:33
Как Жить, когда знаешь, что Тебя нигде не ждут... Когда врут, говоря, что скучают поутру..
Когда Клятва даётся о вечной Любви, но на деле сама за себя Ложь говорит..
Как жить, когда Холодно, мрачно и страшно, а другим как ты чувствуешь себя - неважно..
Ты одинокий среди всех Человек, как жить дальше, ответа Нет..
№ 465646   Добавил MegaMozg 07-04-2024 / 09:21
Не делай из Любви разменную монету.
№ 465600   Добавил MegaMozg 04-04-2024 / 15:39
Пасха. Праздник рождается внутри из тишины и равновесия, света и чистой радости...
Вспомнила Детство сегодня. Пасха в моем детстве всегда была такой солнечной, теплой, ясной и радостной. Словно необычайный Свет Любви и добра разливался в этот День над всем миром. И добра этого хватало всем - и тем, Кто истинно верит, и тем, кто еще не решил для себя этот вопрос...
Умягчения злых сердец - это то, что Сейчас нужнее всего. Пусть в мире царит Гармония, Надежда, Вера и Любовь. Светлого пасхального воскресенья!
№ 465480   Добавил MegaMozg 01-04-2024 / 09:24
Когда вашу Жизнь неожиданно завьюжит (а это происходит со всеми рано или Поздно и часто бывает нужным для нас), помните > любая жизненная встряска нам дана не просто так, а для чего-то.
Поэтому вместо того, чтобы недоуменно взывать ” Почему это случилось именно со мной?”, ”почему Сейчас?” и ”за что?” … с верой и готовностью СЛЫшать, спросите себя ”ДЛЯ ЧЕГО со мной сейчас это происходит?” Чему я могу научиться в этой Ситуации, куда нужно направить свой Фокус и что я могу раскрыть в самой себе, благодаря этому испытанию?
Кто-то скажет: легко рассуждать … на деле Всё по-другому. Так вот, я точно знаю, что на ДЕЛЕ будет именно так, как ВЫ САМИ РЕШИТЕ! У нас ВСЕГДА Есть Выбор: обижаться на судьбу, на людей, на себя… злиться, мстить, впадать в Безысходность, презирать и ненавидеть … или же смягчиться внутри, открыть в себе Все каналы для утешения, поддержки, вдохновения, Любви и настроиться на НОВЫЕ Поиски НОВЫХ направлений.
Вы справитесь. Я справлюсь.
Жизнь - это самый непредсказуемый, увлекательный и созидательный Сценарий! Хочется сыграть в нём ТАК, как Никто и Никогда до меня! Чтобы сразу в самую Суть, в самый Жар … и сразу на ОСКАР!
№ 465479   Добавил MegaMozg 01-04-2024 / 09:21
По самой своей природе Занятость повседневной Жизни тянет нас в себя, уводя прочь от других. Ежедневная Рутина приглашает к самопогружению. Неприятности способствуют концентрации внимания на себе. Это само по себе разрушительно и может усугубляться убежденностью в том, что Благополучие - это исключительно внутренний и индивидуальный Процесс. Уход в себя и Сосредоточенность на себе способствуют нарциссическому поведению, которое противоположно Любви и привязанности.
№ 465435   Добавил MegaMozg 01-04-2024 / 07:09