Тема цитат: "любви"

Моя Мелодия Любви ещё звучит,
Ритм Сердце чётко отбивает,
Душа поёт и Тело силу не теряет,
Вот только Совесть искренне молчит!
№ 414033   Добавил MegaMozg 23-02-2021 / 18:54
Не в природе Любви силой навязывать взаимоотношения, зато в природе любви открывать им Путь.
№ 413993   Добавил MegaMozg 23-02-2021 / 05:18
Убожество в Любви охотно маскируется отсутствием /достойного/ любви.
Пояснение к цитате: Некрасивый человек (урод), как только заходит тема о любви, находит оправдание в том, что нет достойного его любви
№ 413881   Добавил MegaMozg 21-02-2021 / 02:45
Главное - зажечь Свет во Имя Любви Там, где Есть великий Стимул преодолеть Все на свете.
№ 413826   Добавил MegaMozg 20-02-2021 / 01:45
Тот, Кто пепла терпкий Вкус испытал, у того Огонь Любви грядущей - не разгорится снова!
№ 413776   Добавил MegaMozg 18-02-2021 / 19:27
Человек обладает неограниченной способностью к созиданию, хотя на сегодня у него еще мало знаний и Любви. Но именно Вера в свои Достоинства обеспечивает его необходимой мотивацией к раскрытию данной Способности.
№ 413733   Добавил MegaMozg 17-02-2021 / 21:24
Страх будет сопровождать вас по Жизни, но только вы будете решать, насколько долго. Вы можете всю Жизнь воображать призраков, тревожась за свой будущий жизненный Путь. Но на этом пути будет только то, что происходит Сейчас. И Решения, которые мы принимаем сейчас, основаны либо на страхе, либо на Любви. Многие из нас выбирают путь из Чувства страха, прикрываясь практичностью. Наши истинные Желания кажутся нам недостижимыми и несбыточными, так что мы не осмеливаемся просить об этом у Вселенной.
Поверьте, я - Доказательство того, что у Вселенной можно это попросить. Мой Отец мог стать великим комиком, но он не верил, что это возможно, поэтому сделал осторожный Выбор - выбрал «надёжную» работу бухгалтером. А когда Мне Было двенадцать, его уволили с этой «надёжной» работы. Нашей семье пришлось делать Всё, чтобы выжить. Я многому научился у своего отца. И Один из таких уроков - можно облажаться в том, что тебе не по нутру, поэтому следует попытать счастья в том, что тебе нравится.
Поскольку всё, чего вы добьётесь в жизни, умрёт и станет прахом, останется только то, что было в вашем Сердце. С высоты своего опыта могу сказать, что Влияние, которое вы оказываете на других - самая ценная Валюта. Мой выбор освобождения людей от забот возвысил меня до небес. Взгляните, где я сейчас, взгляните, сколько у меня возможностей. Люди раскрываются передо мной со своей лучшей стороны, где бы я ни был.
Ваша Жажда признания может сделать вас невидимыми для этого мира. Не позволяйте ничему загораживать тот Свет, что исходит из этого образа. Рискните быть замеченными во всём своём великолепии. Потому что жизнь происходит не "с вами", а "для вас".
Я могу сказать, что всё Дело в том, чтобы рассказать Вселенной о своём желании и работать над ним, не думая о том, в какой форме оно сбудется. Ваша Задача не в том, чтобы попытаться понять, как это с вами случится, а в том, чтобы распахнуть Дверь в своей голове, а когда дверь распахнётся в реальной жизни - просто войти в неё. И не бойтесь пропустить свою Очередь - всегда найдётся Другая открытая дверь. Они открываются постоянно. Перед вами будет только два пути: любви и страха. Выберите Любовь. И Никогда не позволяйте страху настроить вас против лёгкого сердца.
Пояснение к цитате: Выступление перед выпускниками университета имени Махариши в Айове, где в 52 года актер получил степень доктора изобразительных искусств.
№ 413712   Добавил MegaMozg 17-02-2021 / 10:18
Мы солнца в дороге не видели днем -
Погода была грозовая.
Когда же оно засверкало огнем,
Ты спутникам что-то сказала о нем,
По-детски его называя.
Пускай это бурное Море огня
Зовут лучезарным светилом, -
Как в детстве, оно для Тебя и меня
Останется солнышком милым.
Великое именем нежным зови,
Его не унизишь словами Любви.
№ 413709   Добавил MegaMozg 17-02-2021 / 10:09
Быть взрослой значит знать, что кроме великой Любви и прочей чуши, которой наполнены глянцевые журналы, - Жизнь в свое Удовольствие, Страсти, сумасшедший Успех, - на свете существуют и Другие Вещи. Еще Есть Время, Смерть, непрестанная Война с жизнью. А Брак - это спасательная шлюпка на краю бездны.
№ 413638   Добавил MegaMozg 15-02-2021 / 15:57
Любовь это опасная штука
Она может поразить прямо в сердце
Но без Любви не прожить эту жизнь
№ 413595   Добавил MegaMozg 14-02-2021 / 21:39
Истинной Любви не существует - и в то же Время Она здесь и Сейчас, факт в том, что здесь и сейчас тоже не существует - и это то, что мгновенно исчезает от нас.
Пояснение к цитате: Закон жизни — это противоречие.
№ 413592   Добавил MegaMozg 14-02-2021 / 21:30
У Любви через Жалость незавидная Судьба. Ушла Любовь - осталась жалость,
ушла жалость - любовь ушла!
№ 413502   Добавил MegaMozg 13-02-2021 / 04:09
Женщина - симфония Любви и обожания! Ею можно наслаждаться не вникая в Суть!
№ 413383   Добавил MegaMozg 11-02-2021 / 03:33
Дети жили в атмосфере христианской Любви, не Зная грубых наказаний, да и не Было необходимости их наказывать. Детям Никогда не приходилось быть свидетелями криков, брани. На их Воспитание оказывали Влияние не столько Слова родителей, сколько Поступки.
№ 413381   Добавил MegaMozg 11-02-2021 / 03:27