Тема цитат: жизни

Чтобы достичь чего-либо существенного, вы должны сесть и решить, что вы хотите получить от Жизни.
№ 443461   Добавил Viker 15-08-2022 / 11:40
Постоянное Преодоление себя и Стремление к совершенству, придают нашей Жизни истинный Смысл, - при рождении дарованный нам Богом.
№ 443449   Добавил Viker 15-08-2022 / 11:38
Просто мы были незнакомцам.
Незнакомцами, чьи Жизни переплелись в какой-то Момент...
№ 443441   Добавил Viker 15-08-2022 / 11:37
Жизнь - это то, что ты видишь, чувствуешь, вдыхаешь,
и наполняешься неповторимостью всех дней,
в которых ты вдруг узнаешь невыносимую Боль или Страдания, но переборов в себе Эти огорчения и разочарования,
благодаря сильной воли, ты открываешь новый лист своей Жизни, и вносишь свежие краски,
и дай Бог, чтоб они были радостными. И это уже твой выбор.
Чем меньше мы думаем негативно, тем Больше рождается светлых дней.
№ 443413   Добавил Viker 15-08-2022 / 11:32
Знаешь, я рад Тебя Видеть даже таким и твоя Болезнь - это просто ***ня
В сравнении с серой тоской повседневности Жизни любого нормального
Которую бы ты прожил, Если бы в юности не искал свой Путь, а слушал меня
№ 443363   Добавил Viker 12-08-2022 / 16:09
Из Тебя вышел бы прекрасный телеведущий: Ничего не смыслишь в Жизни, а только болтаешь языком.
№ 443347   Добавил MegaMozg 12-08-2022 / 15:24
В переломные моменты Жизни начинаешь сам искать скрижали. И находишь! Свои скрижали...
№ 443333   Добавил MegaMozg 12-08-2022 / 10:51
Правда Жизни, которую невозможно назвать чушью: пользоваться человеком в своих интересах нетрудно, так же, как и смеяться над его чувствами. Нетрудно обманывать Ожидания и Надежды, нетрудно предавать и отказываться от обязательств. А вот измениться в лучшую сторону, перестать быть лицемерным, меркантильным, непорядочным, подлым - требует большого трудолюбия. Но это необходимо, Если ты хочешь уважать себя.
№ 443300   Добавил MegaMozg 10-08-2022 / 21:21
Впервые в Жизни своей, - я душу настежь открыл. Нет, нет, не батюшке, - любимой моей!
№ 443294   Добавил MegaMozg 10-08-2022 / 18:12
оглядываясь Назад, я вижу себя маленькой, хрупкой девочкой. немного неуклюжей, робкой, застенчивой, но невероятно доброй, сердечной, настоящей. почему-то я зарывала Все свои таланты и умения глубоко внутрь, страшась словить на себе толпы осуждающих взглядов, но Мнение сотен людей не может погасить Потенциал, мнение не должно волновать меня, Тебя, каждого. живя в вечном страхе, ты упускаешь Время. Часы, что непрерывно движутся Вперёд, не ссылаясь на чью-то Неуверенность. время не Ждёт, оно не должно подстраиваться под твои: "как-нибудь потом, Мне не очень комфортно, я боюсь", в смысле я боюсь? кого или чего ты должен бояться? Жизнь Одна, и, Чёрт возьми, воспользуйся этим шансом, либо Сейчас, либо Никогда. нелепо упускать Возможность по собственной Глупости, нелепо оправдывать себя и прислушиваться к чьим-то словам, Лучше прислушайся к своему сердцу, что оно говорит? поступай ровно также. забей на пафосные высказывания диванных критиков. научись Жить, перестань закрываться от внешнего мира. пусть ты супер странный Человек, но это ты, Эти Странности делают тебя особенным, эти странности выделяют тебя среди серой Массы. когда ты забьёшь на мелкие Детали, загоняющие тебя в Тупик, поймёшь настоящую Ценность Жизни, осознаешь её плюсы и будешь пользоваться моментом. моментом, который возможно не повторится, но останется в твоей памяти, как какой-то безбашенный Поступок. поступок, сумевший возродить тебя и мечты, которые когда-то осели на Дно глубокого судна
№ 443273   Добавил MegaMozg 08-08-2022 / 23:27
Смотри, олененок,
живой или мертвый,
я - калейдоскоп.
Я - стеклышки, стеклышки, стеклышки от всего,
что окрасил
собой.
И от всего,
что ещё не окрасил,
как, например,
страна твоя,
стоящая варевом
из рогов и копыт -
из тины и пыли -
ещё не окрашенная
настроением моим.
Как и ты.
"Шот Жизни"
№ 443266   Добавил MegaMozg 08-08-2022 / 23:03
Да, девочка! Вечность Есть у меня.
Мимолетности не хватает.
"Шот Жизни"
№ 443264   Добавил MegaMozg 08-08-2022 / 22:57
В Жизни всякое бывает. Не бывает только одного. Не бывает просто. Главное людьми оставаться после всего этого.
Пояснение к цитате: Пассажир объясняет Жене (тюремщик слева), про прошлое и что там бывают неприятные вещи, которые надо забыть.
В жизни всякое бывает. Не бывает только одного. Не бывает...
№ 443244   Добавил Viker 08-08-2022 / 22:14