мотивация [Тема]



- Хотите сказать, что Эти Девочки и Мальчики хотят чтоб Общество их отвергало и что для них Нет подходящего места?
- Я хочу сказать, что мальчики - скауты принадлежат к мужскому полу и они должны быть мальчиками.
- Где это написано?
- В названии организации "Мальчики скауты" (Boy Scouts). Потому что это очень важная Мотивация...
- Только из-за имени?
- Во всей нашей Истории, мальчик это мальчик, а девочка - это девочка.
- Да, но Сейчас 2017 и Люди могут называть себя по другому.
- Если я назову вас оленем, вы превратитесь в оленя, или...
- Это совсем другое.
Пояснение к цитате: На выступление в одном из университетов, девушка — активист ЛГБТ решила устроить скандал с непримеримостью к гендерам
№ 465882   Добавил MegaMozg 14-04-2024 / 09:27
Возраст не преграда. Это ограничение, которое существует только в вашем разуме.
№ 463942   Добавил MegaMozg 14-03-2024 / 16:33
В царстве возможностей, где Небо встречается с пейзажем Мечты, пусть ваши Стремления станут звездами, освещающими Ночь. Обнимите холст своего существования, раскрасьте его цветами Страсти и наблюдайте, как раскрывается Шедевр вашей Жизни, свидетельство артистизма вашей Души.
№ 463823   Добавил Viker 14-03-2024 / 15:47
Неисчерпаемое Восхищение жизнью - неисчерпаемая Мотивация к самореализации и полноценной Жизни.
№ 462886   Добавил Viker 13-03-2024 / 10:55
Высшее Благо, Источник истинного счастья, открывается человеку, только Если он выполняет соответствующие Правила, применяет их в Жизни и видит положительные результаты, которые и мотивируют его на то, чтобы этим правилам следовать.
Пояснение к цитате: Предисловие
№ 462606   Добавил Viker 06-02-2024 / 15:56
Управленческие команды великих компаний состоят из людей, ожесточенно спорящих по поводу Решения, но действующих единой командой при его осуществлении, невзирая на личные ам­биции.
№ 462278   Добавил MegaMozg 05-02-2024 / 17:18
Список того, что Надо прекратить Делать, важнее списка того, что нужно сделать.
№ 462276   Добавил MegaMozg 05-02-2024 / 17:12
Компании, которые добились выдающихся результатов, в принципе, не фокусировались на том, что Делать, чтобы стать великими; они фокусировались на том, чего не делать, и на том, что Надо перестать делать немедленно.
№ 462273   Добавил MegaMozg 05-02-2024 / 17:03
Непрерывная Мотивация к самопросвещению и самореализации - Один из главных навыков современного Человека.
№ 462231   Добавил MegaMozg 05-02-2024 / 15:57
Чтобы изменить свои Привычки, нужно Желание и много усилий. Но даже большое усилие всегда начинается с маленького шага. Так что, начинайте, не тяните. Сначала измените самое Необходимое, а Потом Всё, что сможете. И скоро вы сами не заметите, как сделаете то, что до этого считали невозможным.
Чтобы изменить свои привычки, нужно желание и много усилий....
№ 462042   Добавил Viker 05-02-2024 / 14:54
- Мне это Больше не нужно, я не хочу.
- Слушай, друг, когда ты побил меня, я страдал, я не хочу рассказывать это никому, даже своим детям! Каждому боксеру это известно, это разрушает нас изнутри. Сейчас не Время уходить, сделаешь так - и будешь Потом жалеть! У нас был самый великий Титул, малыш, ты проиграл по неверной причине, у Тебя Нет куража, нет! Ладно, умер твой менеджер и тебя это вышибло, но Поверь, я видел - ты просто не хотел драться. А когда мы сражались с тобой, ты был тигром, у тебя был этот кураж! Тебе нужно вновь его обрести и тебе придется начать с нуля, понимаешь? Работая Вместе мы вернем тебе титул, тигриный Взгляд, приятель!


Цитата на английском
Пояснение к цитате: Бывший чемпион мира Рокки Бальбоа проиграл бой кандидату на чемпионский пояс Клаббер Лэнгу, перед выходом на ринг у тренера Рокки Микки случился сердечный приступ, из за чего Рокки отчаялся и проиграл бой. Позже к нему приходит бывший чемпион мира Аполло Крид, у которого тот забрал титул, и призывает вернуться в бокс.
- Мне это больше не нужно, я не хочу.
- Слушай, друг, когда...
№ 460991   Добавил MegaMozg 10-01-2024 / 23:33
куда то вдаль убегают года
чему себя ты отдал? не покидай никогда
не увядай, не отпускай глаза
и ни шагу Назад
-----------------------
как бы не пыталась Тебя Судьба вымотать
ни шагу назад
у тебя Нет выбора
ни шагу назад
ни шагу назад
нет, ни шагу назад
ни шагу назад нет, не шагу!
как бы не хотели Видеть тебя лидером
ни шагу назад
у тебя нет выбора
ни шагу назад
ни шагу назад
нет, ни шагу назад
ни шагу назад нет, не шагу!
№ 460756   Добавил Viker 10-01-2024 / 16:20
Человек может преодолеть любые Ограничения, потому что он создал их собственными поступками и потому что у него Есть духовные Ресурсы, которые не подвержены планетарному давлению.
№ 460573   Добавил Viker 10-01-2024 / 15:25