уважение [Тема]



Я посмешище всей школы, я это понимаю. Но не забывай, я уважаемое посмешище. Я хотя бы придерживаюсь своих принципов и это уважают. Если я откажусь от них Сейчас... Прости!
№ 465470   Добавил MegaMozg 01-04-2024 / 08:54
Советский Солдат вынес тогда тяжкие Испытания. А сегодня старая Рана заговорила, Здоровье шалит. Бывший фронтовик не станет вам жаловаться - не та закваска характера. Будьте сами предупредительны. Не оскорбляя гордости, относитесь к ним чутко и уважительно. Это очень малая Плата за Все, что они сделали для вас в 1941-м, 42-м, 43-м, 44-м, 45-м.
№ 464723   Добавил Viker 19-03-2024 / 12:33
Ты думаешь, небесное войско должно повсюду следовать за тобой? Картина гораздо масштабнее. А ты должен выказывать Мне Уважение. Я выволок Тебя из Ада. Могу забросить и обратно.
(Думаешь, Небесное воинство сражается за одного тебя? Земное поле битвы - везде. А ты не очень то расходись. Из Ада я тебя вытащил, но могу и Вернуть.)
4 Сезон 2 Серия
№ 464421   Добавил Viker 19-03-2024 / 11:23
Как японский, так и английский садовник видят свою Цель не в том, чтобы навязать природе свою волю, а лишь в том, чтобы подчеркнуть ее естественную Красоту. Как японский, так и английский Повар стремятся выявить натуральный Вкус продукта в Отличие от изобретательности и изощренности мастеров французской и китайской кухни. Уважение к материалу, к тому, что создано природой, - общая Черта прикладного искусства двух островных народов.
№ 463621   Добавил Viker 14-03-2024 / 14:44
Уважение ко всему человеческому роду - важнейшее Достоинство и неотъемлемое свойство личности.
№ 463238   Добавил MegaMozg 13-03-2024 / 15:00
- Так ты, значит, Всё это Время заботился о себе! - Избрана уколола его гневным взглядом.
- А не заботится о себе только дурак! - Хедин ничуть не смутился. - Будь я дураком, я бы не дожил до таких лет. У твоего брата нам нечего ждать хорошего. Он ведь не забыл, как его тогда вечером встретили возле курганов.
- Так ты сам сбежал из Смоленска! А я думала, что ты предан Мне! Ведь я спасла Тебя от виселицы, ты не забыл?
- Не забыл. Я Никогда Ничего не забываю, ни хорошего, ни плохого. Чем ты недовольна? Что ещё я и ребята должны были для тебя сделать? Мы увезли тебя от твоих врагов, прячем тебя и везём туда, где ты устроишься получше. Ты приедешь не Одна, как нищенка, а со своей дружиной. И Если нас Плохо встретят, мы силой заставим уважать и нас, и тебя! А клясться, что мы готовы на Смерть ради твоих прекрасных глаз, - кому это Надо? Мы верим в тебя, а это уже немало. Мы верим, что в конце концов ты обеспечишь нам и кров, и еду, и Уважение. Мы продолжаем считать тебя своим вождём, хотя ты Женщина и проиграла войну! Мы преданы тебе гораздо Больше, чем твои смоленские бояре! И если тебе этого мало, то ты не так умна, как я о тебе думал.
- Этого хватит, - обронила Избрана.
Он опять был прав. Варяги остались с ней, когда свои её предали. И глупо обвинять их в том, что они заботятся и о себе тоже.
№ 462908   Добавил Viker 13-03-2024 / 10:58
Человеку необходимо чувствовать, что его ценят, уважают, одобряют и любят. Он думает, что будет принят другими, лишь Если покажет себя «хорошим». Он считает, что если проявит свои Слабости, то потеряет Уважение и Одобрение людей, и потому не способен признаться в них даже самому себе. На более глубоком уровне психики Необходимость Человека в уважении и одобрении связана с потребностью чувствовать, что Другие признают в нем Личность.
№ 462611   Добавил Viker 06-02-2024 / 15:57
Слушай, у меня Нет, у Тебя Есть. Я попробовал. Вкус - во рту тает! Ты меня уважаешь, я тебя уважаю, мы оба уважаемые Люди!
№ 462133   Добавил Viker 05-02-2024 / 15:15
Все ходим скучные, бледные, зеваем. Завсклад идет, мы его не замечаем. Директор магазина - мы на него пилиём. Товаровед (обувной отдел), как простой Инженер. Как? Это Хорошо? Это противно!!! Слушай, пусть будет Изобилие, пусть все будет! Но пусть чего-то не хватает.
№ 462128   Добавил Viker 05-02-2024 / 15:14
Будьте осторожны. Когда вы заявляете о самом себе, говорите о плохих своих качествах или о хороших, Если вы сами верите в Эти утверждения, если вы страстно настаиваете на правдивости этих утверждений, тогда Все остальные Люди будут Делать то же самое. Не заставляйте людей по Любить вас, угождая им. Однозначно Никогда не заставляйте людей любить вас, принимать вас через Изменение того, Кто вы Есть. Не меняйте самих себя ради того, чтобы уменьшить Беспокойство и дискомфорт других людей. Принадлежность к кому-либо переоценена.
Оставайтесь искренними, и вас будут уважать. Если будете притворяться, что ненавидите себя - вас будут оскорблять и не будут уважать (что ещё хуже). Единственный Способ изменить свою Жизнь - это относиться к себе так, как бы вы хотели, чтобы Другие относились к вам. Это зеркальное Отражение золотого Правила. Не волнуйтесь, люди подхватят ваши новые сигналы и последуют вашему примеру.
В конечном итоге, люди стремятся Угождать и подчиняться. Поэтому неважно, насколько Плохо Было до сих пор. Вы можете повернуть этот поезд вспять, сделав новые заявления о себе, Громко протестуя против предыдущей версии, став кем-то другим и сообщив всем о себе. И, о Чудо! Вы чудесным образом станете кем-то другим. Люди начнут уважать вас, перестанут оскорблять вас. Они будут искать вашей компании и помогут вам достичь ваших целей. Это полностью зависит от вас. Так что, приступайте к работе!
№ 462038   Добавил Viker 05-02-2024 / 14:53
Ссоры родителей при ребёнке наносят сокрушительные Удары личным статусам всех участников скандала. Если мама кричит на папу, а папа кричит на маму, то Ребёнок делает Выводы одновременно и о папе, и о маме, и выводы Эти не в пользу родителей. Если Родители относятся друг к другу неуважительно, то ребёнок их тоже не будет уважать, причём обоих, тут не будет выигрыша ни у кого.
№ 461877   Добавил Viker 05-02-2024 / 12:41
Уважение к себе должно быть выше чувств.
№ 461465   Добавил Viker 15-01-2024 / 12:46
Линдси испытывал глубокое Уважение к этому коренастому, приземистому человеку, он считал Радница одним из самых блестящих финансистов мира, создавшим свою империю из Ничего с помощью собственной головы, бульдожьей хватки и врожденного чутья, которое безошибочно вело его к большим деньгам.
№ 461366   Добавил MegaMozg 13-01-2024 / 16:18
Нормальный пацан даже врага уважать должен.
№ 460413   Добавил Viker 10-01-2024 / 14:01
- Главное для коня и всадника - их Отношение друг к другу. Должен быть Баланс между уважением и доверием. Ты правишь лошадью. Если к тебе не будет уважения, когда ты пешая, то и в седле его не будет. Конь должен Тебя слушаться, но не из страха, по своей воле. Вы должны согласовывать Все свои движения. Лошади общаются через Язык тела и энергию. Ты должна чувствовать свою лошадь, чтобы её понимать. Лошади понимают образы. Посылай ей Образ того, что ты от неё хочешь. Если Она тебе доверяет - она следует твоей Мысли, а если Нет - ошибку делает не лошадь, а ты.
В той легенде, конь и сновидец предназначены друг другу. Они ищут друг Друга. И ты должна быть вожаком. Вы - Стадо.
- Стадо? Из двоих?
- Да, стадо из двоих. И ты - вожак.
- Главное для коня и всадника - их отношение друг к другу....
№ 460198   Добавил Viker 18-12-2023 / 10:47