депрессия [Тема]



Сосредоточенность на себе может уменьшить ваше Ощущение уязвимости, но Она также может изолировать вас от жизненной Силы. Погружение внутрь себя, прочесывание мелким гребнем того, что вас беспокоит, тщательное Изучение всех деталей того, что произошло или, возможно, произойдет, может сыграть определенную Роль в возникновении и поддержании депрессии.
№ 465443   Добавил MegaMozg 01-04-2024 / 07:33
Чем богаче становится мировая витрина предлагаемых товаров, тем более тоскливо и подавленно чувствует себя Человек.
№ 464975   Добавил MegaMozg 20-03-2024 / 03:45
Мы Все периодически сталкиваемся с тем, что нечто оказывается нам не по плечу. Это не Проблема. Проблема начинается в Момент, когда выбираешь отрицать свои Ограничения, стараясь прыгнуть выше головы во что бы то ни стало. Бьёшься и бьёшься, не замечая, как истощаешься, теряется Вкус к Жизни, к каким-либо достижениям и свершениям. И тогда остаётся только выгорание, Апатия, Бессмысленность - Депрессия.
№ 464583   Добавил Viker 19-03-2024 / 12:11
Бывают дни, когда что-то внутри просто не хочет просыпаться. С тобой такое бывало?
№ 464525   Добавил Viker 19-03-2024 / 12:02
Каждый может заметить, что Всё начинается с прихода абьюзера. После начала взаимодействия с абьюзером, Человек Жертва находится в диссоциативном состоянии, которое включает в себя амнезию, деперсонализацию, фантазию и так далее. И это всё называется разделённой фантазией. Такое Состояние немного похоже на Гипноз и очень похоже на транс.
Когда это случилось, абьюзер начинает вас дрессировать, создавая в вашем уме мозговые Волны, которые отражают его мозговые волны. Ваши мозговые волны полностью синхронизированы с его мозговыми волнами. С этого момента жертва и абьюзер - это Один ум, один коллективный Разум. Кстати, это Было задокументировано во Время исследования рок-групп. Было проведено Исследование мозговой деятельности музыкантов в рок-группах. Все их Мозги генерировали идентичные волны. Когда они начинали играть, создавалось Ощущение, как будто это был один ум. Зачем абьюзеру нужно, чтобы вы стали с ним единым разумом? Это нужно для того, чтобы вы отдали все свои регулирующие функции ему. Чтобы получить Власть над вами ему нужно отключить ваши автономные мозговые волны.
После чего внедрить в вас собственные мозговые волны, имплантировать как в фильме Маньчжурский кандидат. Теперь ваш Мозг - это Отражение, Имитация, копия мыслей, копия мозга абьюзера. Он забрал у вас регулирующие функции. Здоровый человек сам регулирует свои Эмоции, своё Настроение, Другие функции каждую секунду своего времени. Насильник забирает Эти регулирующие функции, и жертва становится беззащитной. У вас Нет Больше собственных волновых паттернов, чтобы защититься от этого вторжения. Это похоже на то, как будто ваш брандмауэр был отключён.
Это похоже на то, как хакер-абьюзер установил вредоносное программное обеспечение в ваших мыслях и теперь он использует ваши регулирующие функции по своему усмотрению. Он регулирует ваши эмоции, ваше настроение.
Любой человек, который был в абьюзивных отношениях, скажет вам, что абьюзер контролировал полностью его настроение. Делал жертву либо счастливой, либо несчастной на своё усмотрение. Депрессивное состояние тоже исходило от абьюзера. Он делает всё это, используя серию техник. Сначала подкрепляет техникой «холодно-горячо»: люблю Тебя, ненавижу тебя; я хочу быть с тобой, я не хочу быть с тобой. Злоупотребляет оскорблениями. В конечном результате от вас остаётся только пустая оболочка. Все ваши внутренние Правила и Установки были переданы в Управление абьюзеру. И человек жертва стоит как Зомби или робот в плохом ужастике и Ждёт, когда насильник активизирует различные модули его ума, или когда решит каким будет ваше настроение.
Он решает даже то, о чём вы будете Думать и когда. Вы полностью передали Контроль абьюзеру в процессе разделённой фантазии. Он только при помощи дрессировки закрепил эти процессы в вас. Эти дрессировки сделали из вас машину, устройство, которым пользуется абьюзер.
Пояснение к цитате: Брандмауэр — это защитный экран между глобальным интернетом и локальной компьютерной сетью организации. Он выполняет функцию проверки и фильтрации данных, поступающих из интернета. В зависимости от настроек брандмауэр может пропустить их или заблокировать (например, если обнаружит «червей», вирусы или хакерскую атаку).
№ 462912   Добавил Viker 13-03-2024 / 10:59
Алкоголь телу совсем не помощник. Плюс он действует как депрессант. Если в Вашей Жизни что-то идёт не так, алкоголь не взбодрит, а, наоборот, только усилит негативные Переживания.
№ 462778   Добавил Viker 12-02-2024 / 20:01
Если у вас Депрессия, вам не нужно ходить к психоаналитику. Породите в своем Сердце Любовь и Сострадание, и депрессия пройдет сама собой, потому что депрессия - это Следствие эгоцентризма, зацикленности на своем «я». Вы очень близко рассматриваете свою маленькую Проблему, слишком близко подносите ее к глазам, и от этого депрессия усугубляется. Взгляните на свою проблему издалека, зато рассмотрите поближе Проблемы других людей. Депрессия испарится так же, как на рассвете в комнате исчезает Тьма, когда солнечные лучи проникают в Окно.
№ 462250   Добавил MegaMozg 05-02-2024 / 16:00
Йельская Алекс Никогда не носила наручники, никогда не встревала в драки, никогда не трахалась в туалете с незнакомым парнем, чтобы Вернуть Долг своего парня. Йельская Алекс прикладывала Все Усилия, но никогда не жаловалась. Она была хорошей девочкой, которая старалась держать планку. "И которой это не удалось".
№ 461456   Добавил Viker 15-01-2024 / 12:45
Скажи, Декабрь - отпустишь когда мою душу?
Растерзанную твоей стужей отпустишь когда, скажи!
Беги, Декабрь - ты Всё, что возможно, разрушил...
Тут вряд ли уже будет хуже. Оставь и беги, беги!
№ 461155   Добавил Viker 13-01-2024 / 12:02
Современное Общество принижает Важность материнства до такой степени, что даже у самой матери возникает серьезная Неуверенность и Депрессия при Мысли о том, что Она «просто домохозяйка» или «просто Мать». Само Слово «домохозяйка» - ругательное слово, оно несет в себе коннотации бессилия, кротости, робости, крайней Зависимости и жертвенности. Быть домохозяйкой означает, что вы либо оказались в таком нищенском положении, либо, что еще хуже, выбрали его для себя. И Конечно, Пока это был ваш Выбор, это нормально - общество будет Терпеть это исключительно ради свободы выбора. Это Единственная Ценность, оно Было принято свободно. Если вы решили посвятить свою Жизнь чему-то тривиальному и бессмысленному, это будет так же ценно, как Решение стать домохозяйкой. Однако Материнство само по себе не имеет большего значения в наши дни и наш Век. Конечно, Люди признают важность Любви к своей матери: «Думаю, я не должен быть полным придурком по отношению к человеку, который привел меня в этот Мир. Может, я пришлю ей открытку в День матери». Но помимо этого, мало что можно сказать о понимании значимости и влияния, которое на самом деле матери имеют и должны иметь.
Взгляните на эту цитату христианского писателя: «Да, моя жена ПРОСТО мать. ПРОСТО. Она ПРОСТО порождает жизнь во вселенной, и она ПРОСТО формирует жизнь, придает ей форму и выращивает ее. Она ПРОСТО управляет домом, направляет и поддерживает всю его работу, одновременно заботясь о детях, которые ПРОСТО во всем полагаются на нее. Она ПРОСТО учит наших близнецов, как быть людьми, и по мере их роста она ПРОСТО обучит их всему, от морали до манер, от азбуки до гигиены и т. д. Она ТОЛЬКО моя духовная Основа и фундамент, на котором построена наша Семья. Она ПРОСТО Всё для всех. И общество ПРОСТО развалилось бы по швам, если бы она и Другие матери не справились с какой-либо из задач, которые я назвал. Да, она просто мать. Это похоже на то, как если бы вы смотрели на Небо и говорили: «Эй, это просто солнце».
Этот блогер говорит о признательности, и мы должны ценить матерей, а не Думать, что тот факт, что у некоторых из них может не быть постоянной работы с 9 до 17, не означает, что они не приносят пользу обществу, ленивы и т. д. Признательность - это хорошая вещь, но мы должны также помнить о явной Роли матери. Ведь именно они решают, каким будет следующее Поколение человечества. Почему модернити и Феминизм не признают силу, заключенную в матери? Предполагается, что вся Власть в обществе находится в публичной сфере, в бизнесе, в политике и прочем. И это области, в которых в патриархальных обществах доминируют Мужчины. Но эта Точка зрения полностью игнорирует Существование власти в частной сфере (если в принципе можем разграничить «публичное» и «частное»). С этой точки зрения, выбрав Роль домохозяек, Женщины присваивают главный Источник экономической, социальной и политической власти - способность глубоко влиять на Воспитание общества в целом и, таким образом, формировать мир. Вместо того чтобы чувствовать себя неуверенно или подавленно при мысли о материнстве, современные женщины должны воспользоваться возможностью и проявить инициативу. Мы связываем такие Качества, как Интеллект, Целеустремленность, Дальновидность, Находчивость и Упорство, с профессиональной карьерой, например, с работой в стартапе или компании из списка Fortune 500. Но Эти качества в большей степени применимы к материнству. Так почему же люди настаивают на том, что женщины, которые учатся в колледже или получают ученую степень, а затем становятся матерями, «растрачивают» свой Талант и «упускают профессиональные Возможности»? Многие люди просто сбиты с толку.
№ 460458   Добавил Viker 10-01-2024 / 15:07
Я глубоко убеждена, Прежде, чем размышлять, как изменить свою Жизнь к лучшему и Думать, что для этого сделать, любой Человек должен заняться собой. Нестабильное психическое Состояние, Депрессия и стрессовая стагнация, до тех пор, Пока мы траеслируем Эти вибрации во вне, шагаем по миру и несем внутри только Боль, мы притягиваем, к сожалению только подобные вибрации. Таким образом, привлекаем к себе только тех, Кто готов добавить еще боли. По этой причине необходимо проработать Все болевые точки и многоточия, важно залатать дырочки в энергополе, в ментальном полотне. Тогда наполнение будет происходить гораздо быстрее и качественнее, соответственно, Вместе с позитивными вибрациями, будет меняться сама жизнь и мы вместе с ней.
№ 459241   Добавил Viker 07-12-2023 / 12:01
Если бы я могла, я нарисовала бы карту депрессии - Все ее высокие вершины и низкие низменности. Ее долины и пустыни. Но, видишь ли, тут-то и прячется ловушка. Карты рисуют, чтобы они Тебя куда-то привели. Карты рисуют, потому что Есть крестик, отмечающий Место или крохотный домик в углу, который символически говорит: «Вот здесь ты окажешься в итоге».
Но в этом и состоит Коварство депрессии. Вряд ли Она позволит рисовать с нее карты. Она не расскажет, куда ты направляешься. У тебя могут быть леса, а у меня будут болота. Самое Важное - продолжать двигаться. Без карты и без компаса. Иногда у тебя не будет даже настоящей истины в Роли проводника. Просто Надо идти дальше. По пути ты найдешь то, за что можно крепко держаться. Надежду. Хорошие Разговоры. Людей, которые останутся с тобой до утра. Найдешь то, что можно крепко сжать в руке. Для меня это Было желтое полотенце, присланное мамой.
№ 455905   Добавил Viker 24-08-2023 / 11:43
Одним из основных признаков депрессии является Отсутствие Надежды. Отсутствие веры в Будущее. Кажется, что ты застрял в туннеле, оба конца которого замурованы. Если бы я мог знать свое будущее и то, что Свет в одном из концов туннеля будет ярче, чем Все, что я когда-либо испытывал, то каменная Стена, заслоняющая этот свет, сразу бы рухнула и Мне бы открылись лучи солнца.
№ 455433   Добавил MegaMozg 02-08-2023 / 04:36
- Я бы хотел дать вам Последний Совет, - сказал Гарри. - Если вы не против.
- Какой?
- Зацикливание на прошлом может привести к депрессии. Я разрешаю вам вообще Никогда и ни при каких обстоятельствах не Думать о том, что Было Раньше. Не стоит считать, что вы обязаны постоянно помнить свою вину перед Лили, или что-то в этом духе. Просто сосредоточьтесь на будущем и на новых людях, которых вы встретите.
- Я обдумаю вашу Мудрость, - бесстрастно ответил Северус.
- А ещё попробуйте сменить шампунь.
Северус криво усмехнулся, и Гарри подумал, что, возможно, этот Человек Впервые улыбается по-настоящему.
- Отвянь, Поттер.
№ 454393   Добавил Viker 20-06-2023 / 12:00