Тема цитат: "она"

Доброта хороша лишь тогда, когда Она конечна, только так её можно отличить от бессмысленного мягкосердечия и откровенной Глупости.
№ 421121   Добавил MegaMozg 20-06-2021 / 02:27
Бойтесь прожить не свою Жизнь. Вы сами пишите книгу своей Жизни. Так Зачем же писать миллионную копию чужой жизни. Напишите свою. Какая-бы Она ни была, но это будет Ваша, Единственная и неповторимая книга жизни.
№ 421120   Добавил MegaMozg 20-06-2021 / 02:24
Я смеялся над своей жизнью, Она в Ответ часто смеялась Надо мной - Было чертовски Тяжело, но в то же Время это было весело.
№ 421118   Добавил MegaMozg 20-06-2021 / 02:18
Красота - как Гравитация. То Есть чем Больше Человек наполняет собой Момент, тем больше вас к нему тянет. Это как чем больше Звезда или другое космическое Тело, тем больше продавливает Пространство, создавая гравитацию. Все здесь так же: чем больше Существо наполняет собой момент, тем больше Другие будут к нему тянуться, притягиваться - вот оно Притяжение, вот Она Привлекательность. Когда ты в моменте имеешь Яйца прожить свои Эмоции до конца, в моменте себе их сформулировать, ими делиться и из них действовать. Упустите Один из четырех глаголов: проживать, формулировать, делиться, действовать - можно ставить Крест на привлекательности.
№ 421110   Добавил MegaMozg 20-06-2021 / 01:54
- Действительно. Иногда, когда тебе кто-то дорог, приходится переживать Боль и Чувство утраты. Но такова Цена счастья.
- Она Права, Мэйзикин. Нам не Было б Сейчас Грустно, Если бы мы не знали Дэна.
- Действительно. Иногда, когда тебе кто-то дорог,...
№ 421086   Добавил MegaMozg 19-06-2021 / 23:39
- А Почему это Проблема?
- Потому что Желания - это Мой конёк. Изначально я стал ей полезен только из-за Силы. Если Она сможет сама, то какова будет моя Роль? Кто тогда я?
- Думаешь, что не можешь разделить это с ней и остаться собой? Люцифер, в этом Суть отношений - делиться, но при этом не терять себя.
№ 421080   Добавил MegaMozg 19-06-2021 / 23:21
Никому не дано победить Старость: рано или поздно Она настигает каждого из нас, и под ее рукой мы становимся Все слабее, Пока она не закроет нас Глаза Навсегда.
№ 421073   Добавил MegaMozg 19-06-2021 / 23:00
Она была с ним счастливее, чем могла когда-либо себе представить, но только Сейчас осознала: совпадение ДНК здесь ни при чем. Просто она впустила в свое Сердце настоящую Любовь.
№ 421059   Добавил MegaMozg 19-06-2021 / 22:18
- Как Она держится?
- У её матери паркинсонизм, а брат обкрадывает племянников ради наркоты. Она сомневается Есть ли Бог в её Жизни.
Пояснение к цитате: Мейр разговаривает со священником
№ 421048   Добавил MegaMozg 19-06-2021 / 21:45
Мне жаль красивых людей. Как только Человек обретает Красоту, Она тут же начинает ускользать, превращаясь в мимолетную иллюзию. Это должно быть нелегко: Все Время доказывать, что ты и сам чего-то стоишь, надеяться, что Окружающие заглянут глубже и полюбят Тебя самого, а не твое великолепное Тело, сияющие Глаза и густые шелковистые волосы.
В большинстве профессий чем старше ты становишься, тем Лучше выполняешь свою работу, приобретая Уважение в силу своих лет и накопленного опыта. Но Если Работа связана с внешностью, все происходит с точностью до наоборот. Как же это печально. А еще, наверное, Трудно Терпеть злобу всех этих жестоких, завистливых, менее привлекательных людей, обиженных на твою красоту. С их стороны это в высшей степени несправедливо. В конце концов, красивые Люди не просили Делать их такими. Несправедливо не Любить людей из-за привлекательности, так же как несправедливо не любить их из-за безобразия.
№ 421020   Добавил MegaMozg 18-06-2021 / 23:27
Необходимо не менять Жизнь, не перестраивать ее, но брать такой, какова Она Есть, принимать ее от начала до конца.
№ 420962   Добавил MegaMozg 17-06-2021 / 23:51
Эта мастерская, где фабрикуют Идеалы, - Мне сдается, Она провоняла ложью.
№ 420933   Добавил MegaMozg 17-06-2021 / 18:27
Встреча (Байдена и Путина) - это Все Было не про политику. Она была про борьбу за повестку дня. Американцы выходили с требованием - ну покайтесь хоть в чем-то. Для нас это Смешно. Но это идеологический посыл, с которым американцы ехали на эту встречу.
Дата выхода: 16.06.2021
№ 420930   Добавил MegaMozg 17-06-2021 / 18:18
Судьба разыщет непременно девушке обещанного ей Принца;
При первом взгляде, в первое мгновенье Встречи Сердце её скажет: «Это он! Да, да, да, да!»
Пусть тщетно вьются вкруг неё разнообразные мужские лица,
Она увидит только одного, - того, с которым быть захочет Вместе Навсегда.
№ 420918   Добавил MegaMozg 17-06-2021 / 03:45