Тема цитат: "поведение"

- пацаны, мне кажется, нам надо извиниться.
- Перед кем?
- Перед Сырниковым, перед кем.
- Подожди, интересно: и за что мы должны перед ним извиниться, м?
- Как это? Он же не стучал, а мы на него подумали.
- Запомни, Соболев: если бы он был нормальным пацаном - на него бы никто и не подумал. ясно?
- Да он-то ладно. А вот... Если бы вы были нормальными пацанами - вы бы извинились.
2 Сезон 10 Серия
№ 386035   Добавил MegaMozg 12-01-2020 / 22:12
- Ты чего, Шрек? Это же хоровое пение. Тут надо петь хором.
- Ну уж нет.
- Пожалуйста! Ради нашей дружбы!
- С каких пор наша дружба заставляла меня делать всё то, что я не хочу?
№ 384883   Добавил MegaMozg 20-12-2019 / 21:14
Интересно. Вот вы употребили слово "нормально". Я очень увлекаюсь зоологией. Существует 480 видов животных, проявляющих гомосексуальное поведение. Но на Земле есть только один вид животных, проявляющих гомофобное поведение. Так что же нормально?
№ 384286   Добавил MegaMozg 12-12-2019 / 14:04
Некто предлагает быть требовательным к людям, но я с этим не согласен. Известно, что рыба не будет жить там, где есть только чистая вода. Но если вода покрыта ряской и другими растениями, рыба будет прятаться под ними и разведется в изобилии. Слуги тоже будут жить спокойнее, если некоторые стороны их жизни будут оставлены без внимания. Очень важно понимать это, когда оцениваешь поведение людей.
Пояснение к цитате: Цитата была в трудах самурая Ямамото Цунэтомо Хагакурэ — это практическое и духовное руководство воина, представляющее собой собрание комментариев. Цурамото Тасиро выбрал эти комментарии из его личных бесед с Цунэтомо в период с 1709 по 1716 годы. Хагакурэ также известно как «Сборник Набэсима» или «Сборник Хагакурэ» Мотоори Норинага позднее дополнил цитату.
№ 383905   Добавил MegaMozg 04-12-2019 / 17:12
Ведешь себя как джентльмен, но общаешься как обычный грубиян!
Пояснение к цитате: о Сэнку
1 Сезон 7 Серия
№ 381569   Добавил MegaMozg 01-11-2019 / 01:04
…Афина, здравствуй! Пан сказал мне по секрету, что ты меня искала. Не ожидал, честное слово, но мне приятно, что ты, великая богиня, хочешь со мной поговорить. Ты говоришь, что у меня богатый жизненный опыт? Тогда я, кажется, знаю, в чем дело. Ты хочешь понять, почему тебя весь Олимп терпеть не может! Я прав? если так, давай-ка присмотримся повнимательнее!
Возьмем Ареса - воин, атлет, смел до безумства, хорош собой. А ты зачем-то дерешься с ним, как пацан во дворе. Афродиту ты просто отмутузила - а зачем? Выпендривается, говоришь? Ну да, тогда с остальными все понятно, Дионис у тебя - пьяница, Аполлон - женоподобный красавчик, Гермес - ворюга. Я уже не говорю про то, что мужика у тебя нет до сих пор! Вспомни Гефеста - как он ухаживал за тобой, Афина! Что? Хромой мужлан и дымом воняет? Зато он искусный мастер, каких не сыщешь! А такие могучие руки могли бы носить тебя по всему Олимпу!
Словом так, дорогая моя богиня: давай-ка ты становись помягче! Ты же и красива, и умна, да и обаятельной можешь быть. Сними-ка ты эти дурацкие железные доспехи и надень что-нибудь поженственнее для начала. Да, еще этот страшный щит убери, пожалуйста, подальше - я и сам, если честно, его боюсь! Богам улыбайся чаще и не свирепствуй. К богиням будь снисходительнее, у всех ведь свои слабости, правда? Героев тоже не забывай, просто помогай им. Знай, что и Персей, и Геракл - они добро помнят! В общем, как говорится, будь проще, и к тебе потянутся боги!
№ 378994   Добавил MegaMozg 23-09-2019 / 02:48
почему мы сначала ненавидим то, как человек себя ведет, а потом начинаем его понимать?
№ 378535   Добавил MegaMozg 18-09-2019 / 14:33
люди меня поражают. Я наблюдал за их поведением. И могу сказать, что почти все окружающие не имеют ни малейшего представления, что ими движет. И мне даже жаль этих скотов, они достигли дна, но так и не поняли сотен вещей, которые могли бы сделать иначе.
3 Сезон 4 Серия
№ 377318   Добавил MegaMozg 28-08-2019 / 16:38
От поведения властей на местах - зависит сексуальная их ориентация в глазах народа.
№ 372484   Добавил MegaMozg 14-06-2019 / 04:08
В пьяном виде черный делается неприятным. Его и в трезвом виде не назовёшь душкой, а пьяный он из числа агрессивных.
№ 371631   Добавил MegaMozg 06-06-2019 / 04:10
- Сначала убийство каждые три месяца, а теперь новый труп на следующий день.
- удовольствие от убийства с каждым разом проходит все быстрее.
- Значит, он будет еще убивать.
1 Сезон 9 Серия
№ 370404   Добавил MegaMozg 22-05-2019 / 02:14
Помочь я не могла и от этого злилась. А когда я злилась, то скручивала свою злость покрепче и прятала подальше.
№ 368657   Добавил MegaMozg 04-05-2019 / 05:32
Меняйте, грубите!-зачем Вам страдать?
Себя, Вы, любите.
Чужим наплеваь!
Вся жизнь, Нам,-бумага!
Судьба-карандаш,
Не делая шага,
- рисунок не наш!
Нам, смерть не в обиду,
И жизнь нам сладка!
Мы, знаем победу,
Она Нам, легка!
Мы смело гуляем по этой земле!
Мы, всем изменяем, но не себе)
Все плачут и молят, у Нас, возле ног,
Прощение просят, незная за что...
Играем, рискуем и.... пьём каждый день!
*Вчера * - Мы забудем....*Сегодня * важней!
Пояснение к цитате: Понимайте как хотите прочитайте
№ 368475   Добавил MegaMozg 01-05-2019 / 13:35
Студентов никогда не вызывают учителя за то, что они хорошие.
1 Сезон 19 Серия
№ 368041   Добавил MegaMozg 28-04-2019 / 21:27