Тема цитат: "друга"

Вот как родится Человек, нацепляют на него бирку с унциями-дюймами и показателями по шкале Апгар, так всю Жизнь он с ней и ходит, только цифры меняются и добавляются новые. Возраст, коэффициент интеллекта, Уровень дохода, длина члена или Размер сисек, число подписчиков на твоём канале в Инстаграм - да мало ли чем Люди измеряют Успешность друг Друга. И Если сам не хочешь играть в Эти Игры, Всё равно Тебя взвесят, измерят и посчитают.
№ 427554   Добавил MegaMozg 15-09-2021 / 01:45
- Сократ говорил: "В споре рождается Истина". Когда Человек говорит тебе одно, а то, что ты сказал подвергается критике; то, что я тебе сказал тоже подвергается критике. Немаловажный такой аспект как Ирония и вот во Время этой иронии возникает истина. И тогда говорят: " Люди договорились". То Есть они услышали друг Друга и договорились. Когда человек говорит: "Нихрена будет по-моему, это не Диалог!"
- Это Отец!
Дата выхода: 22.11.2020
№ 427329   Добавил MegaMozg 08-09-2021 / 17:12
Плюралистическая Демократия требует для функционирования трёх факторов: общего культурного пространства; общая Вера в ключевые Идеи, во многом закреплённые в Конституции; и общая Готовность оставить друг Друга в покое. По мере того, как разрушается каждый компонент, уменьшается и Возможность создания единой страны.
№ 427303   Добавил MegaMozg 08-09-2021 / 15:54
Я армянка и каждый, Кто это узнаёт, считает своим долгом сказать: "Слушай, Есть у меня Один друг армянин..." И начинает Мне Всё о нём рассказывать. Типа Тигран, 30 лет, мы с ним служили Вместе. И я думаю: и что мне Делать с этой информацией? Потом вы, Русские, удивляетесь, откуда армяне Все друг Друга знают.
Дата выхода: 22.11.2019
№ 427249   Добавил MegaMozg 07-09-2021 / 05:00
У меня Проблемы со сном, я Тяжело засыпаю, поэтому люблю посмотреть на Ночь какие-нибудь программы про животных. Но вы не замечали, что Все Эти программы похожи на криминальную хронику, причём такую, хардкоровую, из 90-х? По беспределу все мочат друг Друга, но благодаря тому, что в этих фильмах женский Голос, это не звучит так жёстко: "Из этой сотни маленьких черепашек выживут всего только две или три. Такова Жизнь". Если бы Новости показывали по "Discovery", они бы тоже не слушались так драматично: "В результате увеличения пенсионного возраста до его наступления доживут только два пенсионера из ста, но такова жизнь".
Дата выхода: 22.11.2019
№ 427245   Добавил MegaMozg 07-09-2021 / 04:48
Два одинаковых панельных дома, каких в свое Время по стране настроили несчитанное количество, стояли в кромешной темноте друг против Друга, словно два брата-близнеца, и смотрели Один на другого своими провалами выбитых окон.
№ 427209   Добавил MegaMozg 06-09-2021 / 17:39
Все Люди делятся на тех, Кто использует альтшифт, и тех, кто использует контролшифт, и они Никогда не поймут друг Друга.
№ 427191   Добавил MegaMozg 06-09-2021 / 00:18
Я всегда говорю: Если вы в отношениях, если вы любите друг Друга и не остаётесь друзьями, значит Любви не Было.
Дата выхода: 28.08.2021
№ 426842   Добавил Viker 31-08-2021 / 13:15
Не существует хороших и плохих жен/мужей/друзей/любовников. Есть подходящие лично вам Люди и неподходящие. Если Пазл не складывается - не мучайте друг Друга, найдите в себе Смелость это признать. Уметь отпускать, так же, как и уметь уходить - это про Достоинство.
№ 426804   Добавил MegaMozg 31-08-2021 / 12:27
Капли дождя энергично молотили по асфальту, превращая ямы в маленькие бассейны для голубей. Невыносимо легкий Запах чистоты окутывал одиноких прохожих, проникая в ноздри без всякого стеснения. От этого Мысли начинали парить, становились воздушными, изящными, невесомыми. По венам бежали пузырьки радости, как Дети на стадионе, обгоняя друг Друга с заливистым смехом.
№ 426773   Добавил Viker 31-08-2021 / 11:51
Ей порой казалось, на свете не осталось здравомыслящих особей женского пола. Они Все были одержимы молодостью и внешним лоском, пытаясь идти против законов природы, уродовали Лица и тела, моделируя себя как машину. Машину, которую можно трахать. Все ее Знакомые усердно тюнинговались, чтобы продаться подороже, повысить свою рыночную Стоимость. Ради чего? Чтобы по пятницам давиться устрицами, которые они ненавидят, в угоду модным тенденциям, жариться не на российских курортах, а на европейском побережье и прикрывать свои телеса не подделками дорогих брендов, а оригиналами. Только вот они не осознавали, что сами давно превратились в дешевые копии друг Друга.
№ 426697   Добавил Viker 31-08-2021 / 11:38
Все считают, что корабль плывет сам по себе, были бы Ветер да Волны. А это не так. Управлять кораблем - значит управлять матросами, а они полны суеверий и злобы. Попадешь ли ты домой, зависит от убийц, воров и прочего отребья, которое Больше ни на что не годно. Они на этом корабле только потому, что на суше их бы давно вздернули. Они вспыльчивы и буйны в гневе, а мы согнали их всех Вместе туда, где даже скот держать нельзя. Капитан Кроуэлс управляет кораблем, а я удерживаю команду от мятежа. Стоит одному из нас оплошать, и мы все покойники. <...> Знаешь, Почему матросы Терпеть не могут Солдат? Потому что мы их так настраиваем. Иначе они поймут, что на самом деле ненавидят друг Друга, и тогда дома нам не видать.
№ 426584   Добавил MegaMozg 31-08-2021 / 11:00
Все считают, что корабль плывет сам по себе, были бы Ветер да Волны. А это не так. Управлять кораблем - значит управлять матросами, а они полны суеверий и злобы. Попадешь ли ты домой, зависит от убийц, воров и прочего отребья, которое Больше ни на что не годно. Они на этом корабле только потому, что на суше их бы давно вздернули. Они вспыльчивы и буйны в гневе, а мы согнали их всех Вместе туда, где даже скот держать нельзя. Капитан Кроуэлс управляет кораблем, а я удерживаю команду от мятежа. Стоит одному из нас оплошать, и мы все покойники. <...> Знаешь, Почему матросы Терпеть не могут Солдат? Потому что мы их так настраиваем. Иначе они поймут, что на самом деле ненавидят друг Друга, и тогда дома нам не видать.
№ 426583   Добавил Viker 31-08-2021 / 11:00
Не можем же мы поощрять кровную Месть или пырять друг Друга кинжалами, как корсиканцы или Мафия, - сказал полковник. - Говорите что хотите, а, по-моему, Суд присяжных - Система вполне разумная.
№ 426431   Добавил MegaMozg 23-08-2021 / 17:00
Как много несказанного остается между людьми, даже Если они любят друг Друга, и как страшно, что об этом расскажут Другие и их Любовь пойдет прахом.
№ 426377   Добавил MegaMozg 22-08-2021 / 09:36