Тема цитат: друга

- Что-то этот урка на Друга не очень то похож. Чуёт моё Сердце, швырнет он нас.
- Короче, терпила нах, кикимору в расход и я ска в деле.
- "Кикимора" это он меня Сейчас назвал? Слышь ты, хачупур волосатый, ты у меня сейчас поучаствуешь в собственном изнасиловании.
№ 449432   Добавил MegaMozg 26-01-2023 / 13:09
Он не сказал жене ни одного Слова, Она ему не задала ни одного вопроса. Они поняли друг Друга по тому отчаянию, которое прочли друг у друга в глазах.
№ 449356   Добавил MegaMozg 24-01-2023 / 05:42
Афоризмы АНАХРОНИЗМЫ - 68
* * *
• Грубый Голос у Женщины также отталкивает, как и тонкий голос у Мужчины.
• Предатель - духовно недоразвитая чернь.
• У каждого порока, своя дорога.
У каждого греха - своя Судьба!
• Потеряв в душе своей Бога, - вы у дьявола найдёте приют.
Если отказаться от тишины - Мир содрогнется от шума.
• Обмануть можно Разум.
Душу Никогда!
• Если ты Мужчина, у Тебя всегда должно быть Всё в порядке. Даже если не в порядке, ты всё равно в порядке.
• Мы рождены, чтобы Любить и созидать, а не разрушать и ненавидеть.
Ненависть - это прибежище от Слабости.
• Милая мудрая Осень, наш разум и душу, - в творческий приводит Порядок.
• Под вуалью из осенних листьев - скрывается мудрости лик.
Есть Душа - будет Великодушие.
Общение с вами, что с дьяволом поцелуй.
Животные убивают друг Друга, чтобы с голоду не умереть, но за что убивают Люди. Им что, жрать нечего?
• Как часто в нашей Жизни Совесть мы теряем.
Как часто правду голую - фиговым листком мы прикрываем.
• Рождаются Мысли, - рождаются Слова и смыслы.
• Даже чужие могут стать близкими, коль у обоих есть душа и Желание есть.
• Быть Иногда ребёнком - я вовсе не стыжусь. Сохранив в себе детства чистоту, я втайне собой горжусь.
• Обиды - Крах самоуважению.
• Зеркала не стареют, да и с модой они не в ладах.
Лицо - не то, что снаружи.
Лицо - то, что внутри!
• Изнасилованная человеком Природа, каждый раз примеряет фату.
№ 449294   Добавил MegaMozg 21-01-2023 / 17:03
... но только как выйдите из зависимых отношений. Счастливая Семья, это когда оба партнера не зависимы друг от Друга не в моральном ни в финансовом аспектах. И не обязаны поддаваться на Шантаж другого.
№ 449026   Добавил MegaMozg 11-01-2023 / 20:39
Нам нравится критиковать друг Друга вместо того, чтобы заниматься наукой, вместо того, чтобы увеличивать свою Преданность Богу.
№ 449001   Добавил MegaMozg 11-01-2023 / 10:39
- Не фига себе, Гарри, что у Тебя с лицом?
- А! Не знаю, я в хлам Вчера был. В 3:15 отправил кому-то эсемеску (SMS): "Приди и сделай Мне больно". А в Пол - пятого на тот же номер:"Спасибо".
<…> - Привет. Ты тоже здесь?
- О, Гарри...
- А это Джаррет, это он меня избивает. Мы любим друг Друга.
- А?..
- Оказываеться, я "голубой". Вот такая фигня...
- Не фига себе, Гарри, что у тебя с лицом?
- А! Не знаю, я...
№ 448971   Добавил MegaMozg 11-01-2023 / 05:27
- Люди стали очень злые. Сами не понимают, отчего так дико злятся, - сказал Дуглас.
- Жизнь трудная, - заметил Маркус, - вот они и бросаются друг на Друга.
№ 448833   Добавил Viker 09-01-2023 / 11:32
Важно, чтоб вы радовали друг Друга, а не гнобили.
Важно, чтоб вам хотелось просыпаться утром, чтоб провести ещё Один День Вместе, а Форма гениталий Там Дело десятое.
№ 448650   Добавил Viker 09-01-2023 / 10:41
- Я тут вот о чем думал, как Жить дальше Если теряешь самое Важное?
- А что самое важное для вас?
- Мои ученики и Друзья. Я вспомнил, как давним давно Друга потерял, я себе Место не находил, Все валилось из рук.
- И как же вы справились?
- Просто не позволил сделать больно дорогим для меня людям, поклялся защищать даже ценой собственной Жизни.
- Понятно, знаете?
Вряд ли именно Надежда заставляет нас двигаться дальше. Нет, я уверена, это Сила воли, вот Почему вы не остановилось и Сейчас когда у вас Есть эта сила воли спасать ваших учеников, вы Всё ещё можете двигаться Вперёд.
№ 448116   Добавил Viker 02-01-2023 / 12:15
- А он всегда таким был? Сумасшедшим без церемоним мелющий этот Бред про Друзей.
- Нуу... он всегда был сумасшедший, а на друзьях он зациклился после того как потерял своего... Он потерял своего Лучше... Друга.
Пояснение к цитате: Разговор в конце серии между другом Онидзуки и учительнице
№ 448094   Добавил Viker 02-01-2023 / 12:12
Самое обидное в этом Было то, что они любили друг Друга. Но они были слишком молоды, они ещё не умели Любить.
Самое обидное в этом было то, что они любили друг друга. Но...
№ 448030   Добавил MegaMozg 29-12-2022 / 11:36
Короче, Дрочер, я долго думала и вот что подумала написала тебе, потому что всегда Лучше Всё сказать, чем потом как придурок сидеть и страдать, Если можно Было всё изменить. Вообще Отношения очень сложная хрень. Иногда Люди взрослеют и понимают что хотят семью и всё такое. А иногда, наоборот: Взрослеют и понимают что им эта Семья нахрен не упёрлась. Но лучше понять это до того, когда семья уже Есть. А бывает что любишь кого-то, а он Тебя Нет. И тогда вам обоим и всем будет лучше если этого Человека выгнать... Ну, в том смысле что отпустить. Потому что если Кто-то тебя не любит, тебе всё равно с ним Хорошо уже не будет. А ещё бывает что люди ну очень подходят друг Друга, а чё то всё равно у них никак не получается. А бывает наоборот: Совсем Разные, но им Вместе вообще нормально. А ещё можно долго спорить кто прав и кто виноват, как мы с тобой, но на самом деле для отношений это вообще не важно, потому что самое Главное это не быть правым, а быть счастливым. Ну, я короче с тобой очень Счастливая. А если тебе с кем-то хорошо, то Надо обязательно с ним быть. Вот...
Пояснение к цитате: Гена (Дрочер) читает письмо Жене, которая объясняется ему в своих чувствах.
№ 447948   Добавил Viker 29-12-2022 / 09:37
Все верно! Боль пробирает до самых костей... пожелал и еще бесконечное количество раз пожелаю чтобы приручила... чтобы мы друг Друга приручили
№ 447921   Добавил MegaMozg 24-12-2022 / 08:12
Брак зависит от людей, Кто в него вступает. И могут быть браки огромного значения, а во Все не только личного. Всякий брак, как ячейка, где рождаются и воспитываются Люди, Дело чрезвычайно Важное и ответственное. Отцы и матери, - Если они поднялись до осознания себя единицами Вселенной, если их трудовой День вносит Красоту в Единение всех людей, - будут готовы к воспитанию новых человеческих жизней; они будут проводить свои системы воспитания не на словах, но собственным живым примером увлекать своих детей в красоту. Если же они поднялись до больших высот творчества, они образуют те ячейки, где воплощаются будущие Великие люди, творцы и Гении, чьё Вдохновение составляет эпохи в Жизни человечества.
Гармония семьи не в том состоит, чтобы все её члены думали и действовали одинаково, имели или не имели тайн друг от Друга. А в той царственно расточаемой Любви, где Никто не требует обязательств друг от друга, в той высочайшей чести, где Нет слов о самопожертвовании, а Есть мысль о помощи, о радости быть другому полезным.
№ 447898   Добавил MegaMozg 23-12-2022 / 21:39
мы приручили друг Друга... а потом пошло Все наперекосяк
№ 447847   Добавил MegaMozg 22-12-2022 / 03:42