Тема цитат: "хорошее"

Всё зависит от точки зрения. Говори себе что проведёшь Хорошее Время - и так оно и будет.
Всё зависит от точки зрения. Говори себе что проведёшь...
№ 426341   Добавил MegaMozg 21-08-2021 / 06:18
Даже представители солидных организаций часто не умеют выступать. Плохой оратор может испортить любое Хорошее Дело.
№ 426205   Добавил MegaMozg 20-08-2021 / 23:30
Найди себя, сделай своим и Хорошее примется в Рост без усилий. Когда вы собираетесь посетить другую страну, Прежде стоит выяснить о ней Все неприятные Сюрпризы.
№ 425458   Добавил MegaMozg 20-08-2021 / 10:12
Ричард не хотел, чтобы о нем помнили Хорошее. Он жаждал опустошить тех, Кто причинил ему Зло. Нас.
№ 423221   Добавил Viker 16-07-2021 / 12:28
Пить Чай из кружек - это Все равно что дегустировать Хорошее Вино из чашек.
№ 422927   Добавил MegaMozg 11-07-2021 / 08:48
Перестаньте переставать и начните начинать! Будь как будет - как-нибудь да будет! Никогда ещё не Было, чтобы никак не было. За Всё Хорошее, против всего плохого!
Пояснение к цитате: Ян Лопатков в выпуске «Дерзкие художники СССР» показывает на примере, что значит концептуализм. Фраза состоит из пустых лозунгов, которая может восприниматься как обыденная действительность для людей, выросших в СССР.
№ 422007   Добавил MegaMozg 05-07-2021 / 21:06
Если грешит только Один Человек, то значит Все Грехи мира находятся в самом человеке. Грех не входит в Человека, а только выходит из него. Подобно пище: человек съедает Хорошее, а выбрасывает из себя нехорошее. В мире Нет Ничего нехорошего, только то, что прошло сквозь человека, может стать нехорошим.
Пояснение к цитате: Даниил Хармс «Век Даниила Хармса»
№ 421483   Добавил MegaMozg 26-06-2021 / 18:33
Калькулятор без батареек может дать Хорошее предрешение.
№ 421116   Добавил MegaMozg 20-06-2021 / 02:12
- О, Аксель... Ты был прав с самого начала. У меня Было Все. И Хорошее, и Плохое. Но я Ничего не могу вспомнить. Хотя, должно быть, произошло столько всего... Я Почему-то просто забыла...?
- Мы... Мы пили Чай... И Вместе заперлись на берегу красивого моря, да?! Я чертовски испугался Тебя, но ты все равно меня выслушала. Ты... Ты сделала меня счастливым. Пожалуйста, вспомни что-нибудь. Что-нибудь!
- Почему ты плачешь?
- Я ничего не могу, кроме как расплакаться.
- Красивые светлые Волосы... как у Женщины.
Пояснение к цитате: Story-мод, диалог Акселя и И-Но перед уничтожением И-Но. Про "красивые светлые волосы, как у женщины" И-Но упоминала ещё во время "допроса" Джек-О'.
№ 420772   Добавил MegaMozg 14-06-2021 / 22:24
Хорошее блюдо можно съесть дважды.
№ 420658   Добавил MegaMozg 12-06-2021 / 16:36
Славу можно сравнить с хорошим вином: от него так же приятно кружится Голова. Но Надо всегда помнить, что Вино, даже очень Хорошее, следует пить в меру, чтобы не опьянеть, не пресытиться его ароматом, не растерять способность удивляться радостям Жизни.
№ 419942   Добавил MegaMozg 31-05-2021 / 10:57
... ключевой Момент. Принципиальное разногласие и Непонимание наших американистов и наших политиков. Мы каждый раз считаем, что Американцы мыслят примерно как мы. Поэтому каждый раз когда мы садимся за стол переговоров, то... ну мы же договорились. А у американцев этого Нет. Они - прагматики. И они договариваются исключительно по тому вопросу, который обсуждают. Ни влево ни вправо. И когда что-то вдруг мы делаем для них Хорошее, и ждем от них ответа, они не понимают вообще, о чем мы говорим. Нам Надо вот это осознать.
Дата выхода: 27.05.2021
№ 419831   Добавил MegaMozg 28-05-2021 / 13:30
Афоризмы АНАХРОНИЗМЫ - 59
* * *
Надо не иметь разума, чтобы не иметь мечты!
• Спуститесь глубже и поднимитесь выше - тогда познаете истиный Жизни Смысл!
Глупость сближает - ум отдаляет!
Человек придумал Время и только ему дано отсчитывать время и ощущать его Пульс!
• В жизни Человека Сигареты и Водка - часто самая ценная Находка!
• Всякое в жизни бывает, - даже Дерьмо Иногда не всплывает!
• Семь радуги цветов и семь чувственных нот - небес божественных чудесная Мелодия!
• Мою душу всегда охватывает открытая Радость, когда начинается Весна и скрытая Грусть когда заканчивается Зима!
Нет разума у того, Кто верит, что Ненависть и М Есть - имеют целительную силу!
Ограниченность людей не имеет границ!
• Для Собаки человек - Бог, для кошки Бог - Она сама!
• Возвышенная и осознанная глупость О. Бузовой - принесла ей славу, Успех и огромные Деньги!
• Нет разума у того, кто верит, что ненависть и месть - имеют целительную силу!
• Рассветы, закаты, Море и Небо - ты, а значит это и есть Любви Колдовство!
• Не Каждому дано Думать о людях только Хорошее.
• Чтобы человеку добиться победы, надо просто не проигрывать!
• Чаще Совесть есть у тех, кто не нуждается в ней.
• Без Преодоление трудностей - Уверенность не приобрести!
• У собак нет комплекса неполноценности - от того они Лучше людей.
• Если бы Люди не умирали - им негде было бы Жить.
• Пусть вокруг меня глумление, Клевета и гнёт - но ни мерзота меня не нагнёт!
• Только тот ведает, куда ведёт его Дорога, кто осознанно следует - по зримым следам Бога!
• Казалось, что Жизнь бесконечна - оказалось чертовски быстротечна!
№ 419422   Добавил MegaMozg 20-05-2021 / 22:09
Мне всегда страшно нравились Слова Доре: «У меня терпенье вола». Я вижу в них что то Хорошее, определенную убежденность и Честность; короче говоря, в этих словах заложен глубокий Смысл, они - изречение подлинного художника. Когда думаешь о людях, из чьего сердца выливаются подобные слова, вся Болтовня о «природной одаренности», которую так часто Слышишь от торговцев картинами, кажется мне мерзким карканьем. «У меня терпенье» - как сдержанно и достойно это звучит! Такого торговцы картинами Никогда не скажут, даже Если не Все, что они говорят, походит на воронье карканье. «Я не Художник», - как можно так жестоко отзываться о самом себе? Разве нельзя стать терпеливым, разве нельзя научиться терпению у природы, видя, как медленно созревает пшеница, видя, как все растет? Разве можно считать себя настолько мертвым, чтобы допустить, что ты уже никогда не будешь Больше расти? Разве можно умышленно препятствовать собственному развитию? Говорю все это для того, чтобы объяснить, Почему Разговоры о том, одарен ты или Нет, кажутся мне такими глупыми.
Пояснение к цитате: Поль Гюстав Доре — французский гравёр, иллюстратор и живописец.
№ 418351   Добавил MegaMozg 03-05-2021 / 15:12