Тема цитат: "деньги"

Вы (Кира. Сазонова), вначале сказали очень точную мысль. Они ( Американцы) ценностно не собираются признавать наш суверенитет. Вот смотрите как сказал Байден. ДНК нашей цивилизации - Права Человека. Меня не поймут в Америке, Если я не задам Эти Вопросы. На что Путин ему сказал: а ДНК нашей цивилизации - это наши национальные Интересы, интересы российского народа. И меня не поймут, если ты влезаешь в наш суверенитет. Но получается, что Байден отрицает Право России определять, что происходит на территории России. Он считает, что американский Народ в его лице вправе предъявлять нам Претензии по правам человека и как Все устроено внутри нашей страны. Т. е. он плюет на наш суверенитет. Он же впрямую говорит: Путин по-прежнему думает, что мы хотим его свергнуть. Да вы Деньги на это выделяете! Зачем нам вступать с вами в систему отношений, когда вы, понимая, что не можете уничтожить нас оружием, уничтожаете нас изнутри? Тогда - бойтесь!
Дата выхода: 17.06.2021
№ 420984   Добавил MegaMozg 18-06-2021 / 15:12
Как ты мог подумать, что Деньги можно выиграть Бесплатно?... Бесплатно Ничего не бывает.
№ 420875   Добавил MegaMozg 17-06-2021 / 01:36
Плох тот правитель, который собственного народа боится.
№ 420774   Добавил MegaMozg 14-06-2021 / 22:30
Я верю и говорю, что Каждому доступно Всё что угодно, когда ты работаешь. То Есть, где бы Человек не родился, в какой бы ты семье не рос. Ему Все равно доступно изначально всё, просто всё даётся Иногда большим трудом, чем кому-то другому, иногда меньшим.
Доступно всё, на что ты работаешь, к чему ты идешь, во что ты вкладываешься, а не так, что тебе доступно всё по умолчанию, Пока ты сидишь и отращиваешь себе жопу. Вот и всё.
№ 420773   Добавил MegaMozg 14-06-2021 / 22:27
Никогда и дня честно не работал, судя потому - сколько у Тебя денег?
Никогда и дня честно не работал, судя потому - сколько у...
№ 420761   Добавил MegaMozg 14-06-2021 / 21:36
Обладающий богатством удовольствия лишён.
№ 420692   Добавил MegaMozg 13-06-2021 / 21:06
.... Холод такой, что у Рогера Деньги на карточке заморозились! - пошутила Ру, чтобы разрядить обстановку, но тотчас пожалела, потому что Рогер шутке не засмеялся.
№ 420558   Добавил MegaMozg 10-06-2021 / 01:42
Экономист получает Деньги только тогда, когда у клиентов банка Все Хорошо, а аналитики - всегда.
№ 420553   Добавил MegaMozg 10-06-2021 / 01:27
Он не прожил ее Жизнь, не знал этого вечного водоворота дел: Все, что угодно, лишь бы удержаться на плаву, подмазать все колеса. У нее Никогда не бывало свободного времени. В Жизни имели Значение только монеты в ее кулаке - Единственная реальная Сила, которой Она обладала.
№ 420464   Добавил MegaMozg 09-06-2021 / 14:12
*Реальность*
Рамзай: Слушай, Халиль... Если я умру, раздай Эти Деньги всем нашим.
Халиль: Рамзай...
Рамзай:..!! Прячь!
Что такое? Горожане... куда-то бегут?....? Почему..? Земля... Плачет...
*Воспоминания*
*В уме. Эрен: Рано или поздно... Я точно убью всех этих людей.
Скоро Все они погибнут... Нет... Их убью Я...
Да, так и будет... Я уверен, что нет способа спасти Остров парадиз. Всё пропадет... дома, Люди, Животные. Не будет Жизни. Не будет грёз. Что об этом... подумала бы мама?
*воспоминания*Семья Рейс: Разве нам, не уготована Смерть? Как королю за стенами, выбравшему Путь самоубийства...
Эрен: По крайней мере, на острове людей погибнет куда меньше, чем за его пределами.
И, Конечно, истребление элдийцев решит Проблему гигантов...
НО Я... НИ ЗА ЧТО НЕ СМИРЮСЬ...
С ТАКОЙ УЧАСТЬЮ.*
*Эрен замечает мальчика которого избивают*
Эрен: Этот мальчик... я видел его в памяти о будущем. Думаю я помогу ему.*
Незнакомцы: Он беженец, карманник, вечно тут шныряет. Мы, торговцы, должны принять меры. Это не твоё Дело. Проваливай.
Эрен: Да, верно
*В уме. Эрен: Да что со мной?..
Я же сам Однажды убью его... Что я о себе возомнил?
Я совершу ужасные зверства. Не Мне заикаться о справедливости!
*Эрен привел мальчика домой, предварительно отбив его у торговцев*
Рамзай: Спасибо... большое!..
*В уме. Эрен: Кажется... Будущее не изменить.
Я такой же как ты, Райнер...
Трусливый кусок дерьма.
Нет...
Я ещё хуже...*
*Эрен плачет взяв за плечи мальчика*Эрен: Прости меня... Прости...
Рамзай: ...? Почему вы плачете?
№ 420076   Добавил MegaMozg 31-05-2021 / 17:39
Деньги беречь Нет смысла: их Все равно Время по песчинке из рук вымывает. Да и нет никакого завтрашнего дня, ради которого стоило бы их копить. Жизнь всегда на сегодняшнем обрывается.
№ 419804   Добавил MegaMozg 27-05-2021 / 14:09
Нужно отнимать Деньги у тех, у кого они имеются, и Прежде всего, Конечно - у бедных. Да, конечно, у бедных денег маловато, но зато самих бедных так много!
№ 419786   Добавил MegaMozg 27-05-2021 / 13:09
Ни Кто не жалеет, что в Москву уехал. Витёк Рогов говорил, когда к матери своей приезжал: в Москве Деньги под ногами лежат, дурак, кто не поднимет. Танька посмотрела себе под Ноги. Только жёлтые Листья под ними лежали, прилипали к подошвам босоножек, а денег никаких не Было.
№ 419762   Добавил MegaMozg 26-05-2021 / 15:36
- Привет, Боб Коди. Я не вожу машину и не люблю ездить автостопом. Когда я путешествую автостопом, я нахожусь во власти водителя. Но когда я плачу за поездку, я-работодатель, и я командую. Вот так Мне это нравится. Так вы хотите работать на меня?
- Ну, я еду в Данвер. Я бы не прочь немного подзаработать.
- Хорошо. Я еду в Ренбург. Он нам по пути. Вот мое Предложение. Вы платите за Бензин, платите за еду. Никакого алкоголя, Пока ты на зарплате. Я выбираю радиостанции. Я инициирую Все Разговоры. Я буду платить вам 10 долларов наличными каждый Час и Деньги за пробег, когда мы доберемся до Ренбурга. Во всем остальном ты играешь со мной честно, я буду играть с тобой честно. Итак, у нас Есть контракт?
- У нас есть контракт. Мы заключили сделку.
- Так Кто же Мой новый сотрудник?
- Нил Оливер.
- Мистер Оливер, вы можете называть меня "мистер Коди" или "сэр".
- Вас понял, сэр.
№ 419679   Добавил MegaMozg 25-05-2021 / 14:54
- Я понять не могу: Почему Все так прутся по этому Моргенштерну?
- Вы знаете, это эпатажный артист. Он сжёг Деньги в эфире. Вы представляете, сто тысяч! Просто взял и сжёг. Он ещё пришёл на женскую премию "Лучшая Женщина Года" в Платье женском. Представляете? И ему вручили!
- Тогда вы знаете, я теперь другого не понимаю. Зачем мы его приглашаем, у нас же свои придурки Есть.
Пояснение к цитате: Организаторы решили пригласить к себе хайпового исполнителя.
Дата выхода: 12.03.2021
№ 419615   Добавил MegaMozg 24-05-2021 / 01:39