Тема цитат: "деньги"

Кто в одночасье сколачивает Состояние, тот и теряет Всё за День.
Пояснение к цитате: Рито, остров Наруками
№ 431242   Добавил Viker 25-10-2021 / 09:30
Мне так надоели Все Эти Истории про то, как Женщины ищут мужчину, как Она надеется на то, что наконец-то он придёт и укроет одеялом Заботы и внимания. Не проще ли сделать карьеру и самой выбрать? Не проще ли не ждать какого-то прекрасного покровителя, который придёт и решит все ваши Проблемы, а просто взять и решить все свои проблемы? Я искренне за то, чтобы каждая Женщина была при любимой работе, которая у неё Хорошо получается и приносит ей Деньги. Я за Самостоятельность. И я за абсолютную Независимость в гардеробе в том числе от стереотипов.
Дата выхода: 07.02.2017
№ 431004   Добавил MegaMozg 19-10-2021 / 21:51
Пожалуйста, выбирайте себе новые платья чаще. И новые юбки, и новые брюки, и новые пальто или куртки. Все Эти Вещи, они нужны для того, чтобы у Женщины появилась маленькая Возможность сделать себе Подарок. Купить маленькое Счастье за Деньги в магазине, видоизменить себя, проснуться с ощущением себя абсолютно новой, обновлённость, получить дополнительную Уверенность в себе. Это фактически примерно то же самое, что и посещение терапевта. Только без медикаментозных, потому что Красивая Одежда и замечательное Отражение в зеркале, что-то Новое в комплекте, даже пусть маленькая вроде сумочки, оказывает удивительный терапевтический Эффект.
Дата выхода: 19.10.2021
№ 430999   Добавил MegaMozg 19-10-2021 / 21:36
Для чего экономить своё Время? Для того, чтобы сидеть в этих гаджетах? Мы и так полжизни проводим! Вон как Раньше Всё Было... Как-то интересно всё было. Всё какой-то смекалке было подчинено. У нас никаких умных сейфов не было. У нас что? Родители брали Деньги, в полиэтиленовый пакет клали, завернут изолентой и в бочок для унитаза. И всё, Никто не найдёт Никогда! А лампочки у нас вообще не выбрасывали, потому что на них можно было Носки штопать. Интересно было. У кастрюли ручка горячая, так мы что делали? Брали туда пробку из под Вина засовывали. И на всё время хватало у нас! И выпить, и погулять, любовью заняться... и потом опять выпить. Сейчас какой-то " Умный Холодильник". Раньше мы просто брали зимой холодильник вообще выключали и Все продукты в пакет и через форточку. А "умный пылесос"... До кому он нужен вообще? Мы же всей семьёй брали, собирали Эти ковры, скрючивали, выносили на улицу и по первому снегу... а потом по всему двору такие коричневые треугольники. Эх, круто было!
Пояснение к цитате: О системе "Умный дом".
Дата выхода: 15.10.2021
№ 430852   Добавил MegaMozg 17-10-2021 / 21:03
Ни в коем случае нельзя себе отказывать в вещах, которые вызывают у вас Ощущение того, что вы счастливы. Это ровно то маленькое Счастье, которое, цинично сообщу, можно купить в магазине. Никогда себе в нём не отказывайте при ближайшей Возможности, даже Если потом просто повесите эту вещичку в шкаф; даже если потом будете её просто доставать из шкафа, Смотреть на неё и помнить об этом счастье; даже если потом её кому-то подарите, сделав счастливым кого-то - не отказывайте себе в этом. Потому что то ощущение, которое вы получили за Эти, в общем, небольшие Деньги, оно полностью компенсирует и потраченное Время, и потраченные деньги.
Дата выхода: 16.01.2017
№ 430814   Добавил MegaMozg 16-10-2021 / 22:51
Искренние Отношения не купишь ни за какие Деньги.
№ 430654   Добавил MegaMozg 13-10-2021 / 16:51
Разум презирает Деньги, - он житейской истине преданно служит!
№ 430574   Добавил MegaMozg 11-10-2021 / 16:54
- Дайте Мне, пожалуйста, билет в самый Первый ряд.
- Четыре сольдо.
- Четыре сольдо?... А откуда их достают Эти четыре сольдо, скажите пожалуйста?
- Откуда достают? Из толстых кошельков, моя умница!
№ 430526   Добавил MegaMozg 10-10-2021 / 11:45
Деньги - это Способ выживания и гарантия безопасности.
№ 430287   Добавил MegaMozg 06-10-2021 / 01:15
Said no more counting dollars
We'll be counting stars
Yeah, we'll be counting stars.

Хватит сидеть и считать деньги.
Мы будем считать Звёзды,
Да, мы будем считать звёзды...
№ 430183   Добавил MegaMozg 05-10-2021 / 18:03
Said no more counting dollars
We'll be counting stars
Yeah, we'll be counting stars.

Хватит сидеть и считать деньги.
Мы будем считать Звёзды,
Да, мы будем считать звёзды...
№ 430182   Добавил Viker 05-10-2021 / 18:03
Friends break up, friends get married
Strangers get born, strangers get buried
Trends change, rumors fly through new skies
But I'm right where you left me
Matches burn after the other
Pages turn and stick to each other
Wages earned and lessons learned
But I'm right where you left me.

Друзья расстаются, друзья выходят замуж,
Люди, незнакомые Мне, рождаются и умирают,
Тренды меняются, Слухи разносятся по молодым небесам,
А я до сих пор Там, где ты оставил меня.
Спички сгорают Одна за другой,
Страницы перелистываются и склеиваются друг с другом,
Деньги зарабатываются, Уроки выучиваются,
А я до сих пор там, где ты оставил меня.
№ 430125   Добавил Viker 05-10-2021 / 17:54
Считать Деньги в чужом кармане нехорошо, но интересно.
№ 429900   Добавил Viker 05-10-2021 / 17:18
Человеческая Жизнь гораздо ценнее денег.
№ 429735   Добавил MegaMozg 01-10-2021 / 17:54