Тема цитат: деньги

У детей Деньги бывают чаще, чем у родителей, потому что у детей Есть Родители, а у родителей, как правило, родителей уже Нет.
№ 449450   Добавил MegaMozg 27-01-2023 / 02:48
Политика Есть благородное Искусство получать голоса бедных и Деньги на избирательную кампанию у богатых, обещая защитить одних от других.
№ 449421   Добавил MegaMozg 26-01-2023 / 08:36
Мы расплачиваемся за Ошибки предков, так что вполне справедливо, что они оставляют нам на это Деньги.
№ 449398   Добавил MegaMozg 25-01-2023 / 09:27
То, что ты делаешь за Деньги, я делаю по доброте душевной
№ 449388   Добавил MegaMozg 25-01-2023 / 00:18
Да вы же нихрена не делаете, не думаете, только бухаете! (обращается к Соне) Ты, чё, ты реально думаешь что я припёрся на твой День рождения чтоб с вами пить и как вы зверьём становиться? Да нафиг Надо! (показывает на Сашу и Алину) Этим лишь бы потрахаться. Батут только губами шлёпает. (показывает на Леру) Лерку пальцем помани Она за мной побежит или за кем угодно. Василевский за Деньги любого продаст. (показывает на Василия и Хантемира) Эти два спортсмена готовы: Сначала убьют, потом думают! (показывает на Аню и Асю) Твикс вы настолько зашугали, что они вам Слово бояться сказать! И вместо того чтобы поступить нормально в Институт, замуж выйти, нарожают детей и Всё... Всё...(показывает на Михея) Ты так и будешь у мамки грузчиком бегать на побегушках и до 30 сопьёшься нафиг! (показывает на Егора) А ты, ты всегда будешь вторым. Если повезёт - женишься на Соньке, которая Ноги об Тебя будет вытирать так же как и обо всех вас (показывает по кругу на всех). (обращается к Соне) Ну, ну а тебе нужно идти по стопам отца ведь у тебя Талант! Из тебя выйдет отличный мент. Отличный, Злой, беспринципный мент. Вы хотели меня достать? Вы меня выбесили! Я выпилюсь нахрен и может быть тогда до вас хоть что-нибудь дойдёт!
Пояснение к цитате: Макс высказывает ребятам всё, что у него накопилось за долгое время прибывания в одном коллективе с ними.
№ 449231   Добавил MegaMozg 19-01-2023 / 12:15
- Кто, кроме разорившегося Человека, станет жечь свои Деньги? Поступок сам за себя говорит.
- Это может сделать также и Миллионер, - подозрительно заметил молодой Человек.
№ 449197   Добавил MegaMozg 18-01-2023 / 00:24
Кстати... Деньги ты тратишь Хорошо, но так и осталась дешёвкой!
№ 449161   Добавил MegaMozg 17-01-2023 / 06:48
Дорогая и дешёвая, дорогая и фальшивая, дорогая и несчастная...
№ 449159   Добавил MegaMozg 17-01-2023 / 00:12
Держи крепко, потому что подходишь для всего, что можно купить за Деньги!
№ 449157   Добавил MegaMozg 17-01-2023 / 00:06
Каждый Человек должен решить лишь Один Вопрос. И он состоит не в том, чтобы понять, что бы вы сделали, Если бы у вас были Деньги, Время или Влияние, а в том, что вы будете Делать с тем, что у вас Есть.
№ 448726   Добавил Viker 09-01-2023 / 11:15
Только тот, Кто перестал сетовать на судьбу, может стать богатым.
Пояснение к цитате: Как говорится, «На Бога надейся — сам не плошай.» Мы не должны надеяться на судьбу, на Высшие Силы, просто сесть и ждать, ничего не делая. Нужно делать и добиваться всего самим, тогда, действительно, Вселенная тебя вознаградит за твой труд и целеустремлённость.
№ 448721   Добавил Viker 09-01-2023 / 11:14
Обильные Деньги идут от низшего класса на счета богатых. От этого низы кричат, что они опять бедные.
№ 448704   Добавил MegaMozg 09-01-2023 / 10:49
- Джек Ричер. Наречённый при рождении именно Джеком, а не Джоном. Призрак. Водительского удостоверения Нет, медстраховки нет, места жительства настоящего или прошлого нет. Ни кредитных карт, ни кредитной Истории, ни сотового, ни электронной почты. Ничего...
- Но вы хоть знаете Кто он такой?
- Я могу сказать, кем он был. Потомственный военный, родился и вырос на наших военных базах за рубежом. Мать - гражданка Франции, Отец - служил в морской пехоте. Сам Ричер впервые приехал в Штаты поступать в военную академию, четыре Года спустя отправился воевать. Ирак, Афганистан, Балканы, много где побывал. Служил с отличием, Серебряная Звезда, Бронзовая звезда, орден За Боевые Заслуги, плюс к этому Медаль за отличную службу, всего и не запомнишь. И медаль Пурпурное Сердце, по большей части служил в военной полиции. По всеобщему мнению - блестящий дознаватель. Но и проблем с ним Было не мало. Был разжалован в капитаны, потом снова дослужился до майора. Два года Назад уволился. Проведя в армии целую Жизнь, он просто встал и ушел. После этого он во второй раз приехал в Соединённые Штаты и здесь внезапно исчез.
- Может он умер?
- Счета в системе соцстраха и в одном банков Виргинии этого не подтверждают. Пенсия на них поступает ежемесячно, и кто-то переводит Деньги со счёта электронным путём. Чтобы узнать куда, Мне нужен ордер федерального Судьи.
- Он не может не летать, не ездить на машине по стране под своим настоящим именем. В розыск не объявляли? Да брось... Он просто так исчез?! Значит его за что-то разыскивают.
- Он чист перед законом. За ним нет грехов.
- Джек Ричер. Наречённый при рождении именно Джеком, а не...
№ 448685   Добавил Viker 09-01-2023 / 10:46
Афоризмы АНАХРОНИЗМЫ - 67
* * *
• Истинную Любовь необходимо заслужить. И не Надо Говорить банальных слов «люби меня таким, каков я Есть». Это удобная Теория ленивых эгоистов.
• Жалкая Судьба у пыльной скрипки на старом выцветшем комоде.
• Делай Добро. Оно твой самый надёжный Доктор.
Море и Небо - два чистых символа Надежды.
Бог послал Мне её в Наказание, а я вопреки всему - полюбил наказание это.
• Ты даже в постели скупа и ленива. Видать даже здесь виден дьявола Труд
• После общения с некоторыми людьми у меня появляется Чувство превосходства над ними. Возможно это не есть Правильно, но это факт.
Деньги Ничего не значат, Если ты не умеешь ими правильно распоряжаться.
• С людьми с измученной суровой судьбой - способны дарить Легкость и Тепло.
• Только Природа Никогда не разочаровывает нас. Она всегда сердец очарованье.
Все виртуальное ничтожно. У него всегда Один Конец.
• Где есть любовь, есть Боль. Зачем Любить, когда болит?
• В Настоящее женщину, лишь Прошлое вернёт.
• Мы Жизнь не изменим свою, - меняя обои два раза на дню.
• Хочу быть в форме, да только форму надлежащего размера Хрен найдёшь.
• Я Всё Время дьявола пытаюсь обмануть. Пока мне это удается.
Спасибо мне, что я есть у Тебя. Об этом помни.
• В безумстве часто Истина кроется. Её надо просто распознать.
• Нелегкая судьба у моста, но благородная очень.
• Расширяя Границы своих потребностей, о границах возможностей своих не забудь.
• Я трогал во сне твою Нежность, ты отвечала взаимностью мне. Я видел душу твою во сне.
• Жалок Дух у жалкой плоти.
Мир - всего лишь три буквы, а главней его более Нет.
• Море никогда не бывает одиноким.
Море душами людским наполнено
№ 448529   Добавил MegaMozg 04-01-2023 / 11:45