Тема цитат: "взгляд"

- Может, поднимешься ко Мне? С моего этажа красивый Вид.
Она бросила Взгляд на выпуклость в районе ширинки моих облегающих брюк.
Потом посмотрела мне в Глаза и кокетливо спросила:
- А какой у Тебя этаж?
- Девятнадцатый...
- Хм... - она многообещающе облизала верхнюю губу, после чего игриво добавила: - С такого этажа и вправду может быть хороший вид.
№ 420914   Добавил MegaMozg 17-06-2021 / 03:33
- Значит, ты воровка?
- Какой-то однобокий Взгляд на ситуацию. Я предпочитаю называть себя мастером деликатных дел.
№ 420463   Добавил MegaMozg 09-06-2021 / 14:09
Бабочки привлекают Взгляд своей лёгкостью и красотой, но Никто не обращает Внимание на то, через что им пришлось пройти ради этого.
№ 420424   Добавил MegaMozg 08-06-2021 / 22:15
Не могу не сказать об А. Г. Лукашенко. Меня очень давно раздражает этот Человек. С его так называемым белорусским социализмом, который построен за счет российского бюджета. И это союзное Государство, которое невозможно построить уже несколько десятков лет. Этот человек уже с дулом у виска продолжает играть в многовекторность. Нужно решать Вопрос со своим окружением. И перестать мямлить. Потому что мы постоянно говорим какие-то обтекаемые фразы, вместо того, чтобы объяснить белорусскому народу горькую, жесткую, правду, которая в будущем принесет ему много хорошего.
- А мы не привыкли Говорить с народом. Мы привыкли говорить с элитами, или теми, Кто ее представляет (реплика Владимира Соловьева)
На Мой Взгляд, это - большое упущение.
- Зато я Хорошо помню моменты, когда почему-то в белорусских эфирах наша передача не шла (реплика Вл. Соловьева)
А мы это прощали...
Дата выхода: 01.06.2021
№ 420160   Добавил MegaMozg 02-06-2021 / 09:00
На Мой Взгляд, у нас (в России) наиболее демократически устроено Общество, чем в Америке. И этому много примеров. У нас Президент - избран. Избран подавляющим большинством нашего населения. Что бы ни говорила Оппозиция. Чего не скажешь о президенте Америки.
Дата выхода: 01.06.2021
№ 420153   Добавил MegaMozg 02-06-2021 / 08:39
- По поводу Истории с самолетом. Это тот Случай, когда видно, что человеческие Эмоции сильнее человеческого ума. Человеческий Характер не меняется.
- Лукашенко - шекспировский Персонаж (реплика Владимира Соловьева)
- Шекспировский, но не главный герой. Он не Гамлет и не Макбет. Иван Карамазов и Дмитрий Карамазов Никогда не поступят как Алеша Карамазов. Даже Если им это будет выгодно. Это Пример того, что делает Лукашенко.
Наша Риторика понятна. Тут Вопрос даже не просто морально-нравственный. В политике самое Важное, на Мой Взгляд, целесообразность. Я не понимаю, в чем была целесообразность этой акции. Захватить этого довольно... персонажа? Он представляет такую Опасность? Зачем Надо Было устраивать всю эту канитель? Чтобы этого Человека засунуть в КПЗ в Минске. Какой Смысл этого? И получить огромное количество санкций. Это говорит о том, что политик не просчитывает ситуацию. Это говорит о Слабости Политика. В данной Ситуации. И это не Есть Хорошо. И я не думаю, что нужно России закрывать Лукашенко своим авторитетом. Очевидно Лукашенко Живет в какой-то другой реальности. Надо хотя бы согласовывать с Россией свои Действия. Эта акция не могла получить никакого одобрения в российских кругах, просто потому что Она глупа. В ней Нет никакого смысла.
Я - сторонник объединения Белоруссии и России. Но я не считаю, что Россия должна Все Время демонстрировать непременную поддержку действующему президенту.
Дата выхода: 25.05.2021
№ 419749   Добавил MegaMozg 26-05-2021 / 14:57
Его проникновенный ласковый Взгляд пробирал до самого сердца, пьянил сильнее алкоголя. Как же это чудесно, когда на Тебя так смотрят! Как замечательно ощущать себя настоящей женщиной - не серой мышкой, не офисным сухарем, а привлекательной, желанной!..
№ 419724   Добавил MegaMozg 25-05-2021 / 21:21
Я с легким сердцем вниз бросаю взгляд,
На Город, что во Плоть свою облек
Приют, тюрьму, Бордель, Чистилище и ад,
Где пышным цветом распускается порок.
№ 419510   Добавил MegaMozg 21-05-2021 / 23:48
Есть Женщины, которые вызывают Желание покорить их и наслаждаться ими; но что до нее, я лишь хотел бы медленно умирать под ее взглядом.
№ 419508   Добавил MegaMozg 21-05-2021 / 23:42
Какое огромное Наслаждение - погрузить Взгляд в необъятный простор неба и моря! Одиночество, Тишина, ни с чем не сравнимая Ясность лазури! Маленький Парус, дрожащий на горизонте, в своей крохотности и затерянности схожий с моим непоправимым существованием, монотонная Мелодия прибоя - обо всех этих вещах я мыслю, или они мыслят мною (ибо в огромном пространстве грез «я» теряется мгновенно); они мыслят, говорю я, но Эти Мысли звучат музыкой и расцвечиваются яркими красками, свободные от словесных хитросплетений, силлогизмов и умозаключений.
№ 419497   Добавил MegaMozg 21-05-2021 / 22:27
Вот что такое быть взрослым, думаю я. Это когда у Тебя свой собственный мини-бар, а твоя жена может скупить Все немыслимые подушечки, на которые только упал ее Взгляд.
№ 419491   Добавил MegaMozg 21-05-2021 / 18:30
Не вправе Европа нас учить! Хочу напомнить, что русофобия Европы в 30-е Годы и Антисемитизм были не случайны. Это идёт от классической немецкой философии. Это идёт от протестанства Лютера. Мы просто очень вежливо не исследуем Причины возникновения нацизма и Гитлера как де-факто, хотя нам это и не нравится, вершины этого направления европейской Мысли, что ужасно, это Зло, победившее в Германии, Было не случайно. Я это исследую и об этом регулярно говорю. И кстати, о Роли немецких промышленников, которые привели его к власти. И о роли немецкой армии, которая в критический Момент его поддержала. И что мы Сейчас видим? Опять русофобия. Опять антисемитизм. Поэтому Путин очень точно это вскрыл во Время своей речи 9 мая. И Всё это не случайно. Посмотрите на Творчество Вагнера, Гегеля, Канта. Там много чего, не только Ницше, был предтечей того, что мы увидели. Иначе мы не поймем современную Европу. И её пренебрежительный Взгляд на Россию, он не случайный и не новый.
Дата выхода: 16.05.2021
№ 419203   Добавил MegaMozg 17-05-2021 / 12:39
Лучшее Оружие для флирта - Взгляд. Взглядом можно выразить очень многое, но при этом он ни к чему не обязывает, ведь взгляд не поймаешь на слове.
№ 419192   Добавил MegaMozg 17-05-2021 / 12:06
Не закрывай Больше глаз:
Я так люблю в них летать,
И спать в пустых облаках,
И греться в липких словах.
Когда твой Взгляд скользит
Вдоль меня,
Я превращаюсь в море,
А может даже в Океан.
№ 418752   Добавил MegaMozg 08-05-2021 / 08:27
Если вам кажется, что такими темпами вы Ничего не добьетесь, советую внимательно посмотреть на простую формулу: 0,99 в степени 365 = 0,03 0,01 в степени 365 = 37,8 У меня какое-то Время Эти цифры висели в рамке над рабочим столом. Улучшая что-то всего лишь на 1 % в День, за год вы добьетесь почти 38-кратного увеличения эффективности! И наоборот, незаметное на Первый Взгляд ухудшение на 1 % изо дня в день быстро приведет к плачевным результатам. За год Разница между «чуть Лучше» и «чуть хуже» - более чем в тысячу раз! Как видите, накопительный Эффект - штука одновременно эффективная и опасная. Многое зависит от того, как его использовать. Вместо того чтобы ставить себе высокую планку с первого дня формирования Привычки, начните с малого и постепенно увеличивайте Сложность.
№ 418717   Добавил MegaMozg 08-05-2021 / 00:48