выводы [Тема]



Афоризмы АНАХРОНИЗМЫ - 9
Женщины часто имитируют Оргазм - Мужчины в отместку хвалят их Борщ.
• Часто Сарказм на Ехидство похож.
• Как же мало Иногда настоящему мужчине Надо - Главное чтобы не было
пивного живота!
• У любого доверия - своя чаша терпения.
• Войти в одну и ту же реку нельзя - выйти вероятно можно.
• На правду нельзя обижаться, но Выводы Делать необходимо.
• Криком Проблемы не решить - но усугубить можно.
• Хочешь изменить Мир - начни с себя.
Пояснение к цитате: © Copyright: Петр Квятковский, 2019
№ 465419   Добавил MegaMozg 01-04-2024 / 06:21
Базовые характеристики целостного философского мировоззрения - научные Факты, философские рациональные Выводы, Любознательность, созидательные Чувства и направленность к самореализации ради всеобщего благополучия.
№ 464071   Добавил MegaMozg 15-03-2024 / 16:51
Есть и Другие Выводы. Это очень пугающие Открытия. Я думаю, что Насилие воздействует на Мозг гораздо хуже, чем Музыка. Потому что Воздействие насилия намного сильнее. Я имею ввиду то, что вы не слушаете одну и ту же песню бесконечное множество раз. Но обидчик занимает гораздо большую поверхность экспонирования в вашей жизни.
Вы знаете, абьюзер создаёт нейронные Связи в уме, в головном мозге. Эти физические связи создаются всякий раз, когда вы что-то слышите. (...)
Мозг нейропластичен. И мозг гораздо более нейропластичен, чем мы знали.
(...) Дело в том, что мы гораздо менее независимы, чем даже наши отцы.
На нас оказывается гораздо большее Влияние внешними стимуляторами, чем мы когда-либо могли себе представить. Это очень сильно шокирует. Поэтому я не сомневаюсь, что эмоциональный насильник имеет огромное влияние через проникновение в Сознание Жертвы. Но Активность вашего ума продолжается, и вы дальше генерируете Эмоции, думая, что они ваши, но они не ваши. Вы думаете, что и познания тоже ваши, но это мозговые Волны абьюзера отражаются в ваш мозг. Ваш мозг - это клон. Поэтому, Если абьюзер тревожится - Жертва тревожится и беспокоится, если абьюзер - нарцисс, то и вы станете самовлюблённым. Вы начинаете становиться копией абьюзера.
Раньше этот Процесс описывался как запутывание. Затем были проведены большие исследования и Позже этот процесс назвали « Общее психотическое Расстройство» по DSM.
При психотическом расстройстве, мы знаем, Люди становятся клонами друг Друга. Есть даже знаменитое Исследование, посвящённое физиологическому уровню женщин. У женщин, которые помещены в одно помещение, со временем синхронизируются Циклы менструации. Почти у всех менструация начиналась в Один и тот же День.
№ 463148   Добавил Viker 13-03-2024 / 12:11
Сейчас я перехожу к эмоциональному артефакту.
Во Время вашего Увлечения происходит реорганизация вашего разума. Когда абьюзер увлекает вас, он получает доступ к вашему разуму. Он активирует определённые волновые паттерны, он деактивирует других и так далее. Поэтому он реорганизует ваш Разум. Вы не возражаете против этого. Как только он это сделал, он изменил ваш контент.
Но вы продолжаете генерировать Эмоции и познания. И этот Процесс неудержим. Никто не может прекратить это, Пока он жив. Пока Человек жив - он генерирует эмоции, он генерирует Мысли. Многие Учёные думают, что эмоции - это подвид познания. В любом случае у вас генерируются эмоции и этот процесс не остановить. Даже абьюзер не может выключить это. Но что он делает, завладев вашим разумом? Он забирает себе ваши эмоции и ваши познания. Они не ваши. Поэтому мы называем это неавтономными познаниями и неавтономными эмоциями. (...)
Итак, вы продолжаете генерировать эмоции и познания, вы продолжаете воспринимать их как аутентичные, как свои. Но они не ваши. Они вызваны в вас абьюзером. Часто не намеренно, на самом деле не намеренно. Абьюзер - это хищник. Это как Акула. Вы знаете, что акула не анализирует Кровь, Прежде, чем Она начнёт атаковать. Так поступает хищник и над разумом. И с этого момента любое Познание, любые эмоции, которые у вас Есть, на самом деле - Отражение познаний и эмоции абьюзера. Потому что он завладел вашим разумом. И Все мозговые Волны в вашей голове уже не ваши, несмотря на то, что вы субъективно испытали их, как будто они были вашими. (...)
Весь Мозг Человека Жертвы становится клоном мозга абьюзера.
Всё, что я сейчас говорю - задокументировано в нейробиологии. Но нейробиологи изучали Эффект музыки. Они показали, что Один разум может присоединить к себе группу разумов через музыку.
Они продемонстрировали, что, Если вы слушаете Вальс, ваш мозг отреагирует той же частотой волны, как вальс. Ваш мозг ста Нет гигантской вальс машиной. Все мозговые волны будут отменены и Единственная мозговая Волна, которая останется - это волна музыки вальса. Вот Почему наши тела двигаются, когда мы слушаем музыку. Потому что у нас в этот Момент нет других волн. Только эта волна становится доминирующей и Тело движется.
Итак, в обучении через Увлечение или в обучении через музыку есть заключительные выводы.
Первое. Один разум может взять верх над другими через музыку.
Второе. Музыка может устранить все автономные мозговые волны и вызвать неавтономную мозговую волну из вне.
Вот вам пожалуйста - простая музыка. Не абьюзер даже.
Пояснение к цитате: Автономный человек — это хозяин своей жизни, себя, своих ресурсов. Человек, который зависим от своих эмоций или настроений, не является автономным человеком. Он зависим и решает не сам — за него решает его настроение.
№ 462980   Добавил Viker 13-03-2024 / 11:10
Государственные мужи могут интриговать и планировать. Ученые могут рассчитывать и Делать Выводы. Дипломаты могут спорить и уклоняться от прямых ответов. Но шансы правят непосредственной судьбой человечества.
№ 462746   Добавил Viker 12-02-2024 / 19:56
Ссоры родителей при ребёнке наносят сокрушительные Удары личным статусам всех участников скандала. Если мама кричит на папу, а папа кричит на маму, то Ребёнок делает Выводы одновременно и о папе, и о маме, и выводы Эти не в пользу родителей. Если Родители относятся друг к другу неуважительно, то ребёнок их тоже не будет уважать, причём обоих, тут не будет выигрыша ни у кого.
№ 461877   Добавил Viker 05-02-2024 / 12:41
Прощаться с Родиной не стоит.
Выводы Делать не спеши.
Музыка - для Поэзии.
Бокс - для Души!
№ 461370   Добавил MegaMozg 13-01-2024 / 16:30
Все подводят результаты Года, лично для меня он пролетел с сумасшедшей скоростью. Поэтому в конце уходящего последнего месяца чуть приостанавливаю Дыхание, вспоминаю Всё Хорошее и делаю Выводы из маленьких неудач, превращая их в своё Преимущество. А ещё прошу у Вселенной уверенности в завтрашнем дне, здоровья и сил, чтобы идти дальше, стремиться быть Лучше, светлее и быть счастливой каждый День. Вот так всё просто...
№ 460610   Добавил Viker 10-01-2024 / 15:30
Тот, Кто слышит, тот слышит, и тот, кто хочет внимать истине, тот внимает. Тот, кто не хочет слышать, тот делает какие-то странные свои Выводы и тянет за собой группу людей, так скажем, которые будут тоже во тьме.
№ 458299   Добавил MegaMozg 06-11-2023 / 10:27
Я наконец научилась главному - следовать принципу " Время покажет". Я Больше не паникую, не рву Волосы на голове, не копаю истину, Пока не сломается "лопата". Если что-то идёт не по плану - я просто откладываю это в сторону и жду, чем Всё обернётся. А после делаю Выводы. Меня больше нельзя вывести на Эмоции, поиграть на моих нервах и так далее. Я теперь знаю, что со временем всё встанет на свои места, откроется любая Истина, и сложится любой Пазл. Поэтому я больше не треплю себе Нервы. Отныне я себя берегу, а на прочее - просто забиваю............
№ 458250   Добавил MegaMozg 05-11-2023 / 00:48
Есть ли у нас веские основания полагать, что сверхъестественные сущности существуют на самом деле?
Есть. Вот Одна из причин. Подавляющее Большинство людей на протяжении всей Истории явно верили в некую сверхъестественную Сущность или сущности. То, что они придают Разные характеристики этим сверхъестественным существам, не умаляет того факта, что Все Эти Люди Верят в то или иное Сверхъестественное Существо. Более того, этих убеждений придерживались люди в разных частях мира и в разные временные отрезки независимо друг от Друга. Бремя Объяснения этого явления ложится на материалиста-атеиста. Если эти Убеждения не проистекают из реального опыта, то они должны проистекать из повсеместно распространенного человеческого Заблуждения, или предрасположенности людей к совершению больших ошибок в отношении того, что существует, а что на самом деле не существует в их мире. И заблуждения эти должны быть настолько сильными, чтобы всех этих людей ввести в Состояние глубокой религиозной преданности. Иными словами - это не просто преходящие Галлюцинации. Это Заблуждение, то бишь «религиозное заблуждение», необходимо глубоко и постоянно переживать до такой степени, чтобы люди, страдающие от него, при этом даже не подозревали о своем психически неуравновешенном состоянии. Но ведь утверждать, что большинство людей пребывают в таких глубоких и стойких заблуждениях и склонны совершать такие серьезные когнитивные Ошибки - значит дать отставку самому человеческому разуму и его Способности точно распознавать и понимать Мир. Такое Утверждение подвергает большому сомнению Разум и, следовательно, Выводы самих материалистических атеистов, которые полностью полагаются на способность человеческого разума понять свое Место во Вселенной и раскрыть его величайшие Секреты. Иными словами - Признание сверхъестественного имеет настолько всеобщий Характер и, следовательно, настолько присуще человеческой натуре и восприятию человеческим разумом окружающего мира, что дискредитировать это Общее Понятие сверхъестественного - значит дискредитировать сам человеческий разум Вместе со способностью человечества находиться в этом мире и воспринимать его таким, какой он есть на самом деле. Это идея, которой придерживается материалистический Атеизм, не осознавая саморазрушительный характер своей программы.
№ 457983   Добавил Viker 31-10-2023 / 12:59
Палач, орудуя раскаленным железом, обжигается сам, но не обращает на это внимания. Вы Ничего не чувствуете, так как другой страдает Больше. Видя, как мучится тот, кого пытают, вы не ощущаете собственной боли.
Вреди как можно больше, а Там - будь что будет.
Причиняя ближнему Зло, вы береге на себя Ответственность. Подвергая другого опасности, вы рискуете собой, так как сцепление различных обстоятельств может привести к неожиданному крушению и вашу судьбу. Истинно Злой Человек не останавливается даже перед этим. Его радуют терзания страдальца. Его приятно щекочут Эти Муки. Веселье злодея ужасно. Он чувствует себя отлично при виде Пытки. Герцог Альба грел Руки у костров, на которых жгли людей. Огонь - Страдание, его отблеск - Радость. Невольно содрогаешься при Мысли о том, какие Выводы можно сделать из подобных противопоставлений. Темные стороны Души непостижимы. Встречающееся у Бодена Выражение «изощренная Казнь» имеет, быть может, тройной ужасный Смысл: утонченные пытки, Страдания пытаемого, Наслаждение мучителя.
№ 457592   Добавил Viker 31-10-2023 / 11:56
И, вообще, Ватсон, очень опасно, когда ваши личные симпатии начинают влиять на ваши Выводы. Одна из самых очаровательных женщин, каких я знал, отравила троих детей, чтобы получить высокий страховой полис, а самая отвратительная Внешность была у одного филантропа, который истратил четверть миллиона на лондонских бедняков.
Пояснение к цитате: 1-я серия.
И, вообще, Ватсон, очень опасно, когда ваши личные симпатии...
№ 457062   Добавил MegaMozg 30-09-2023 / 17:57
Не нужно спешить с выводами, а то Выводы на Тебя набросятся.
Не нужно спешить с выводами, а то выводы на тебя набросятся.
№ 453481   Добавил MegaMozg 08-05-2023 / 11:36