Тема цитат: "человека"

У нас у всех Есть что-то, во что мы верим. Мечты, которые мы хотим реализовать. Проблемы которые мы надеемся разрешить. Кто-то решил Вернуть Отношения в семью, сбросить Вес, избавится от вредных привычек. Но Иногда, после того, как подходит Время, месяц за месяцем, или даже год за годом, мы не видим перемен. Очень легко опустить Руки. Все мы проходим через Неудачи, потери. Иногда мы смотрим на Вещи и не понимаем Почему так. Главное Надо знать, что делать в такие моменты. Боль, Страдания, потери, разочарования - меняют нас. Они оставляют свой След. Каждые болезненные моменты оставляют в тебе свой след, оставляют то, что можно создать только в такие моменты. В конечном счёте и это пройдет. Ты справишься с этим, но ты будешь уже другим. В Эти трудные моменты, когда тебе не по себе, это запросто может подавить Тебя. Но как боль изменит тебя? Ты можешь стать озлобленым, или ты можешь стать Лучше. Ты можешь принять Поражение, и оставить свою мечту, или можешь найти страстное Увлечение, и разжечь Чувства. Быть вдохновлённым перед новыми возможностями, ведь они восстают пред тобой. Может Мне это и не нравится, но я Воин, и я справлюсь. Не жалуйся на боль, без боли мы не могли бы достичь своего потенциала. Иногда мы сами навлекаем на себя беды, делаем плохой Выбор. И теперь нам больно, теперь мы должны нести Ответственность. Все из нас испытывали боль. Моя Задача - не переносить боль, а расти через неё. Все эти Трудности - это Возможность стать сильнее, развить Характер, стать уверенным в себе. Каждый может сдаться, каждый может быть подавлен. Это значит, что боль была напрасна. Боль существует, чтобы не остановить тебя, а для того, чтобы подготовить, усилить и развить тебя. Трудности - это Часть Жизни. Они учат перестать говорит себе, что ты не справишься. Ты не слабак, ты способен. В конце концов боль пройдет, ты станешь сильнее, но даже Если Ничего не получится, не значит что не получится после. Всегда будут присутствовать Силы, которые захотят тебя остановить. Жизнь сама разрабатывает Планы, чтобы ты отказался от своей мечты. Очень легко смериться с посредственностью, даже если весь Потенциал будет похоронен внутри нас. Я верю это Мой год. Я стану здоровым. В этом году, я встречу Человека своей мечты. В этом году, я продвинусь по карьерной лестнице. Выйду на новый Уровень в своём деле. В этом году, я достигну своей Цели. Справлюсь с депрессией. В этом году, я познакомлюсь с новыми людьми. В этом году, я буду здоров. Этот год будет полезен вдвойне. Этот год для реабилитации, восстановления и всего нового. А теперь Начинай двигаться в правильном направлении.
Пояснение к цитате: Помни свою мечту.
№ 411489   Добавил MegaMozg 15-01-2021 / 03:27
Не воспринимай Предательство Человека как масштабные поражения в игре World оf Tanks. Воспринимай как неприятный Запах в комнате: открой Окно, брызни освежителем, на Время покинь помещение, а затем - возвращайся и наслаждайся свежим, душистым воздухом.
№ 411487   Добавил MegaMozg 15-01-2021 / 03:21
Что произошло, что происходит и что будет происходить. Захват Капитолия. Я бы провел Параллель с августом 1991 Года. События ГКЧП, Защита Белого дома, и вообще Все, что происходило в тот период. Вспомните Речь президента, который сказал: погибло 3 Человека. Вот такова Цена победы новой демократической России. Однако Если мы посмотрим в перспективу, мы можем сказать: все еще только началось. И такое началось в последующее десятилетие, что мало не покажется. То, что произошло в Вашингтоне - это прелюдия того, что будет происходить и дальше.
№ 411403   Добавил MegaMozg 13-01-2021 / 11:30
Мне не кажется, что Жизнь в общем имеет какую-либо Цель. Она просто происходит. Но у каждого конкретного Человека Есть своя цель.
№ 411383   Добавил MegaMozg 13-01-2021 / 06:42
Человек всегда будет искать наслаждений, потому что ему свойственно Любить Все, что скрашивает и делает приятным Существование; Никогда не удастся заставить Человека любить неудобства и несчастья.
№ 411378   Добавил MegaMozg 13-01-2021 / 04:51
- Здравия не желаю, желаю мирового господства.
- И вам шалом, участковая силовая структура.
- Граждане, а шо вы тут за митинг делаете?
- Как вы можете видить шейгец, просто стоим в лифте. А куда идёте вы из своих внутренних органов?
- А у меня наконец - то проишествие, ваша супруга Сарочка, как бы таки сказать помягче Леонид сильно просит объявить вас в розыск. Ибо взял у неё Деньги на ёлку и видимо пошли в Лес. Вот иду брать заявление о пропаже Человека, незаконном обагощении и порче лесного богатства.
- Прошу, Если будете иметь Счастье Видеть мою супругу Раньше меня, может передадите ей эту ёлочку?
- Нет, нет, шо вы. Я таки хочу когда вы найдётесь, Она была хоть чему то рада.
№ 411326   Добавил MegaMozg 13-01-2021 / 02:15
Когда же наступит Конец этим кровопролитиям?
- Они не прекратятся до тех пор, - твердо ответил Мушег, - Пока Меч будет решать Права Человека.
№ 411288   Добавил MegaMozg 12-01-2021 / 03:24
Работа отдельного Человека по-прежнему остаётся той искрой, которая двигает Человечество Вперёд даже Больше, чем командная работа.
№ 411271   Добавил MegaMozg 11-01-2021 / 23:03
<...> как похожи на нас наши Учреждения - тем, что Все еще не ставят в центр своих интересов и обязанностей Человека, но усиленно занимаются тем, что окружает человека.
№ 411264   Добавил MegaMozg 11-01-2021 / 19:24
Я тоже убивала беззащитных демонов. Так Кто дал Мне Право называть этих Солдат злом?
У меня Есть лишь Одна Причина винить их. Они убили дорогого мне Человека... и поэтому я жаждала мести. Иными словами... Я хочу убивать людей, потому что я убила много демонов.
№ 411254   Добавил MegaMozg 11-01-2021 / 18:54
Признание Потребности другого Человека не означает, что мы согласны с ней или хотим ее удовлетворить, но, по крайней мере, мы пытаемся идти навстречу друг другу.
№ 411233   Добавил MegaMozg 10-01-2021 / 23:51
Не Потеря власти делает Человека дураком, а потеря власти показывает, каким Человек был и во власти.
№ 411194   Добавил MegaMozg 10-01-2021 / 21:51
Ни одно живое Существо на Земле, кроме Человека - не способно к полному самоуничтожению!
№ 411174   Добавил MegaMozg 10-01-2021 / 20:51
Хорошее Дело навык, он дает душе Человека - Ритм, помогает шагать нужным темпом, как в марше, который вы насвистываете на ходу, даже Если у вас совсем Нет слуха. Ондржей преодолел Усталость, изматывавшую его в первое Время, и жил в ладах с работой: Она уже не подгоняла его, как Раньше, они были ровня.
№ 411172   Добавил MegaMozg 10-01-2021 / 20:45