Тема цитат: "возможности"

Разрезы такого типа на джинсах, разрывы, я бы даже сказала, намекают представителям противоположного пола на самые такие страшные возможности. Может быть, это их очень сильно беспокоит, может быть, они просто этого боятся, а может быть, они думают: "Вот выглядит тихой, а растерзает меня также, как эти джинсы, покусает меня, поцарапает, я её боюсь!"
Пояснение к цитате: О джинсах с разрезами.
Дата выхода: 28.11.2019
№ 386023   Добавил MegaMozg 12-01-2020 / 14:58
I got in a fight, I was indisposed
I was in, despite all the wicked prose
But I'm only a man, and I do what I can

Я залезла в драку, хотя драться - это не про меня.
Я не отступила, хотя меня поливали грязными словами.
Но я ведь просто человек, и делаю всё, что могу.
№ 385891   Добавил MegaMozg 10-01-2020 / 21:02
Большой город - это для быстрых мужчин и больших женщин.
№ 385714   Добавил MegaMozg 08-01-2020 / 11:42
изучение истории имеет цель ослабить хватку прошлого. Оно позволяет нам оглядеться вокруг и увидеть возможности, которые наши предки проглядели или хотели от нас скрыть.
№ 385622   Добавил MegaMozg 06-01-2020 / 09:38
тост! Пусть новые отношения ведут к новым возможностям.
2 Сезон 3 Серия
№ 385437   Добавил MegaMozg 02-01-2020 / 11:56
люди не создают себя, а только генерируют себя, и их тела уже существуют ранее, хотя и в другой форме.
№ 385326   Добавил MegaMozg 29-12-2019 / 04:54
Фехтовальщик должен познать свою руку и возможности своих слабых и сильных положений, к примеру, оценка устойчивости в зависимости от центра тяжести, минимальность перемещений при максимальной эффективности атаки или парирования. Подстраивая под себя природу, человек привел ее к ряду экологических катастроф, а значит, чтобы такого итога можно было избежать, надо было познать природу и интегрироваться в нее.
№ 385102   Добавил MegaMozg 26-12-2019 / 09:58
- Кроме конца света, чего мне еще бояться?
- Себя. Своих возможностей, о которых еще несколько недель назад ты не знала.
1 Сезон 4 Серия
№ 384850   Добавил MegaMozg 20-12-2019 / 15:52
В мире снаружи есть бесчисленное количество возможностей, и каждая из них - начало большой истории.
Пояснение к цитате: Полуночный Карнавал (Midnight Carnival)
№ 384783   Добавил MegaMozg 20-12-2019 / 13:38
- Фердинандик... Сдается мне, между нами какое-то взаимонепонимание, шо ли!
- надо же, наездник вы мой наблюдательный! Я стерпел, когда вы решили принять участие в этом турнире - хотя предупреждал, что мы проигрываем по всем показателям! Я стерпел, когда вы поставили мне родовое клеймо!
- Ты ж сам говорил, шо оно красивое...
- Что есть, то есть... Но это все равно унизительно! А самое главное - вы лишили меня возможности стать первым в истории лосём-просветителем!
- Да на кой те светить-то, дурень ты рогатый? Ты ж, чай, не свечка!
Пояснение к цитате: Из первоначального сценария мультфильма.
№ 384775   Добавил MegaMozg 20-12-2019 / 13:22
- Не знаю, как отблагодарить вас за эту возможность, суперинтендант.
- Не за что благодарить, ты был квалифицированнее всех.
- Неправда. У меня было немного больше опыта, чем у других кандидатов, но меня выбрали не из-за этого. Я заметил, что у двух других кандидатов были обручальные кольца и еще Мэйси все время болтал о своих детях. Не поймите меня неправильно, мне все равно из-за чего я на работе, я просто... говорю, что понимаю.
- Понимаешь что?
- У меня было две поездки в Ирак. И по дороге я терял близких друзей. Но с теми парнями, у которых были жены и дети, было еще труднее. Я знаю, что офицер Пэт был для вас особенным.
- Да, был...
- Надеюсь, что когда-нибудь я заслужу такое же отношение. Но вы должны обо мне кое-что знать: я вернулся из пустыни не для того, чтобы умереть на этой работе. И я чертовски уверен, что не позволю ничему случиться с вами.
Пояснение к цитате: Бывшего водителя и охранника Терезы Колвин убили, когда он ее защищал.
1 Сезон 8 Серия
№ 384727   Добавил MegaMozg 18-12-2019 / 12:32
нет ничего невозможного, когда путь озаряется любовью к Отечеству.
№ 384318   Добавил MegaMozg 12-12-2019 / 18:50
Теперь человек думает, что патриотическая гибель за родину лишит его возможности зарабатывать деньги на рынке ценных бумаг, а раньше человек думал, что погибая за родину, ему нечего терять, кроме жизни на одну зарплату.
№ 384150   Добавил MegaMozg 11-12-2019 / 09:24
почему блага, принадлежащие одним, недосягаемы для других? если у бедняков и без того отняты многие житейские радости, то почему же их лишать возможности наслаждаться Гомером и Шекспиром?
Пояснение к цитате: в минимальный прожиточный минимум должно входить посещение театра
№ 384116   Добавил MegaMozg 09-12-2019 / 00:00