Тема цитат: никогда

Выгорают, как раз сидя на жопе! Выгорают Там, где ни решать Ничего по-настоящему не хотят, ни чувствовать! Хотят только, чтоб вся Работа на автомате сама себя делала - вот он самый человеческий фактор! Ах перекладываешь? Ни одного Решения настоящего не принимаешь? Никогда я не видел, чтоб Люди как Герхард выгорали! Те дебилы выгорают, которые Реальность принять не могут!
Пояснение к цитате: Герхард — предок главного героя, рыцарь тевтонского ордена
№ 441766   Добавил MegaMozg 03-07-2022 / 16:51
Взрослые Иногда не понимают, Зачем Ребёнок так долго торгуется, оттягивая Момент укладывания спать или Ухаживания за Уроки, - Всё равно ведь придётся это сделать, да ещё Завтра не выспишься. Но для ребёнка "завтра" - это почти Никогда, а прямо Сей Час он отбил у вас целый лишний час для игр. Победа!
№ 441755   Добавил MegaMozg 03-07-2022 / 16:18
Мужчины охотно преувеличивают это Влияние, когда хотят убедить женщину в её превосходстве; но на самом деле женские голоса смолкают, как только начинается конкретное Действие; Женщины могли спровоцировать Начало войны, но не могли подсказать тактику ведения боя; на политику они влияли лишь постольку, поскольку Политика сводилась к интригам, - истинные же бразды правления миром Никогда не были в женских руках; женщины не оказывали никакого воздействия на технику и экономику, не создавали и не разрушали государств, не открывали государств, не открывали новых миров. Многие События свершились из-за них, но они были Прежде всего предлогом, а не действующими лицами.
№ 441737   Добавил MegaMozg 02-07-2022 / 22:30
Никогда не мог понять, Почему Люди так по Боготворят второсортных писателей, музыкантов или даже политиков, которые то и Дело что говорят лишь сущий популизм? Неужели у них Нет ни малейшего уважения к себе? Ведь та Информация которую им подают в немытой тарелке, абсолютно пуста и бессмысленна. Более того, в нет глубины, в нет сокровищ, которые сделали бы их умы ярче и богаче. И Всё же, осознал - похоже их Все устраивает, просто они привыкли быть бедными.
№ 441730   Добавил MegaMozg 02-07-2022 / 12:54
Тот, Кто согревает теплом других, тот сам Никогда не замерзает.
№ 441709   Добавил MegaMozg 01-07-2022 / 12:21
Жизнь идёт своим чередом, порою бурлит, словно горная Река, порою медленно струится, разливаясь по дну бокалов, словно вишневый сироп. 

Проживая каждый свой День, не забывайте о важном:
Жить, широко раскрыв Глаза и свои объятья, навстречу новому.
• Не бояться. А Если и бояться каких-то сумасшедше-грандиозных целей, то пусть Страх не тормозит, а, наоборот, несет Вперед на всех парусах.
• Не жадничать. В чувствах, эмоциях, добре. Давать всегда Больше, чем брать. Потому что жизнь рано или поздно всегда Всё выровняет, даст Баланс и даже окупит сторицей.
• Верить. В Лучшее, светлое, в людей, в свои мечты, проекты. В себя.
• Не сдаваться. Никогда. Всем ветрам назло. Идти Вперёд, подняв голову и расправив плечи. Если Нет сил идти, ползти. Только не стоять на месте.
Любить. Всегда.
№ 441702   Добавил MegaMozg 01-07-2022 / 03:57
Леди: Женщина, которая Никогда не покажет своё нижнее Бельё непреднамеренно.
№ 441675   Добавил MegaMozg 30-06-2022 / 19:30
Лишь Одна из множества концепций является истиной, Всё остальное Иллюзия. И именно в этой Иллюзии мы и живем. Каждый в своей. Потому как у каждого Человека свое Понятие правды, свои Взгляды, свое Видение и Понимание окружающей действительности.
Существует два вида реальности: одна объективная, настоящая Реальность (которую Никто Никогда не видел). Другая - субъективная, личная « Картина мира». В философии ее еще называют «кажимость». И эта самая «кажимость» - для каждого человека является своей истиной.
Пояснение к цитате: Мы воспринимаем этот мир посредствам своей интерпретации. Потому не бывает не правильного мнения, бывает лишь личное видение и понимание, которое может иногда расходиться с нашим. Из-за чего так важно уметь смотреть на ситуацию с разных сторон, не делая при этом поспешных выводов.
№ 441664   Добавил MegaMozg 30-06-2022 / 13:48
Я Никогда не гонюсь за модой, потому что гнаться за ней означает отставать от неё.
№ 441655   Добавил MegaMozg 30-06-2022 / 08:30
Жандармы - цвет учтивости; Если б не священная Обязанность, не Долг службы, они бы Никогда не только не делали доносов, но и не дрались бы с форейторами и кучерами при разъездах.
Пояснение к цитате: Герцен А. И. Собрание сочинений в 30 томах.
№ 441641   Добавил MegaMozg 30-06-2022 / 05:27
Вы не действуете из логики и Никогда не действовали из логики. Вы действуете исключительно из ваших эмоций, даже Если они глубиной как кошачий лоток.
И когда Люди задаются вопросом - Почему у меня что-то не получилось? На это Есть логические Причины, но за всеми этими причинами самое первостепенное будет - да потому что у Тебя внутренняя структура не та. Потому что ты себя ощущал не так, как Было бы эффективно чувствовать себя в такой Ситуации. У тебя эмоциональный позвоночник перепилен.
№ 441579   Добавил MegaMozg 28-06-2022 / 11:09
Моя Цель - не добиться чего-то в Жизни, а добиться от себя - оставаться хорошим человеком, быть в профессии и приносить пользу людям, участвуя в достойных проектах. Я воспитан на отличных советских фильмах, помню то Впечатление, которое они на меня производили. Например, «Чучело» Ролана Быкова. Ты смотришь и сопереживаешь происходящему на экране и получаешь такой эмоциональный Опыт, что понимаешь: Никогда не сможешь издеваться над другим человеком. В этом и Есть Задача, Миссия искусства Кино.
Пояснение к цитате: Из интервью «Антенна. Телесемь».
№ 441531   Добавил MegaMozg 27-06-2022 / 00:00
Наше Сердце - это наш компас. Просто слушайте его, и вы Никогда не ошибетесь.
№ 441487   Добавил MegaMozg 26-06-2022 / 13:15
Прошлое будит мое Любопытство сильнее, чем Будущее, и я Никогда не устану утверждать, что Будущее - это только гипотеза, Вероятность, предположение, то Есть - нереальность. В крайнем случае, это Надежда, которую мы пытаемся воплотить через мечты и фантазии.
№ 441470   Добавил MegaMozg 26-06-2022 / 07:06