Тема цитат: "никогда"

- Мне интересно, когда мы почувствуем, что Мир принадлежит нам?
Я хотел ответить, что мир Никогда не будет нам принадлежать. Но вместо этого сказал:
- Не знаю. - А потом добавил: - Завтра.
№ 404194   Добавил MegaMozg 20-09-2020 / 19:15
Никогда не произносить слов "такова моя Воля"! Вы должны выполнять нашу волю, волю самых богатых людей королевства.
№ 404183   Добавил MegaMozg 20-09-2020 / 18:42
- Рокки, ну пожалуйста. Ты не должен Ничего доказывать.
- Я только это и умею делать, Эдриан.
- Я не хочу, чтобы ты возвращался на ринг.
- Это Всё, что я умею делать... Эдриан... Понимаешь, я Никогда не просил Тебя перестать быть женщиной. Пожалуйста, я прошу тебя, не нужно просить меня перестать быть мужчиной.
№ 404178   Добавил MegaMozg 20-09-2020 / 09:33
Чтобы достичь равновесия - нужно Никогда не вставать на весы.
№ 404171   Добавил MegaMozg 20-09-2020 / 05:54
Полное противоречие не худеет Никогда, даже Если Противоречия полностью поглотят друг Друга.
№ 404143   Добавил MegaMozg 19-09-2020 / 12:57
Не беспокойся о чужом Счастье: оно Никогда не улучшит Качество твоей Жизни и не приведёт Тебя к успеху. Чужое счастье никогда не выведет тебя на верный Путь, не вытащит из непроглядной тьмы. Мало Увидеть счастье за чужим окном, чтобы стать жизнерадостным человеком. Потому что за чужим столом наесться невозможно.
№ 404141   Добавил Айдар 19-09-2020 / 00:29
- Шеф, я вспомнил ещё одну плоскую мысль: пересадить всех чиновников на волги.
- А чем это, интересно, наших уважаемых чиновником, мерседесы не устраивают.
- Их-то, как раз Всё устраивает. А отечественного производителя Нет.
...
- Стоп! Не позволю издеваться над дитями! Своих, в начале, произведите, а потом издевайтесь. Так, Мне всё Ясно. Все плоские Мысли записали?| Все!| А теперь порвите! Порвите и забудьте! Но запомните, такими способами мы Никогда прибавочный продукт не создадим. Так мы будем иметь только то, что имеем!
Пояснение к цитате: Плоские мысли. Часть II
№ 404037   Добавил MegaMozg 17-09-2020 / 02:54
Меня зовут Ашык (Влюбленный). Когда говоришь Мансур, Кто это спрашивают? Правда, потому что меня зовут Ашык. Влюблен в Родину. Влюблен в Флаг. Влюблен в вас. Влюблен влюбиться. Как вы понимаете, профессионально влюблен.
Никогда не ждал Возможности, когда влюблялся. Это была лучшая сторона влюбленности. У Любви не бывает Книги расчета. Я думал, что Все так будет продолжаться, но вдруг что-то поменялось. Теперь когда нашел Любовь, Всё останется на Пол пути. Пусть останется. Лишь бы наша Родина и наша Нация была свободна. Пусть у нас все останется. Пусть Бог бережет вас.
№ 404007   Добавил MegaMozg 17-09-2020 / 01:24
Самые болезненные Ошибки - те, которые ты предсказывал; те, о которых твердили Родные; те, которые были так очевидны! Из раза в раз мы совершаем их, не приобретая ни опыта, ни смирения, лишь поднимая на плечи новый груз обиды и стыда за собственную Слабость. Такова Натура этого странного, нелогичного Существа - Человека. Никогда ему не избавиться от соблазна поддаться едва заметному лучику Надежды. Поэтому остаётся лишь набраться мужества... но не для того, чтобы подавить душевные Муки, и не для того, чтобы не впасть вновь в досадное Заблуждение - а лишь для того, чтобы принимать и прощать себя снова и снова, и, пусть и с оглядкой на Прошлое, двигаться Вперёд, туда, где, как бы не Было это сомнительно, нас Ждёт нечто более важное, чем череда ошибок, совершённых по пути.
№ 403995   Добавил MegaMozg 17-09-2020 / 00:48
Никогда Ничего не бросай на полпути. Потому что бросать на полпути это и Есть Бессилие.
№ 403972   Добавил MegaMozg 16-09-2020 / 23:39
- Я бы Никогда не убил жену. Но и мешать её смерти я бы не стал.
- Ты уверен, что ты её любил?
- Я до сих пор её люблю. И даже оплакиваю.
№ 403926   Добавил MegaMozg 16-09-2020 / 21:21
- Ах! Мы же забыли их покормить! - Она виновато посмотрела на Крэха.
Тот с молчаливым упрёком покачал головой.
- А что я? Я пленников Никогда не держала, тем более в таком количестве. Я, может, в Первый раз в тюремщицах хожу... Как думаешь, не поздно им Ужин нести?
В Ответ раздалось глухое карканье.
- Да, пожалуй, поздно. Вдруг они спят? Лучше сразу с завтраком идти.
№ 403907   Добавил MegaMozg 16-09-2020 / 20:24
- Старая фея говорит, Если кто-то верит в Тебя, то ты Никогда не будешь одинока. Народ любит тебя.
- Пфф... Любовь.
- Любовь - величайшая Магия в мире!
- Неужели? Ты знаешь, что за брошь я продала? Мой Отец подарил её моей матери, потому что любил её. Она дорожила ею, потому что она от него. После ее смерти знаешь, что он сделал? Он подарил её Реджине, потому что её он тоже любил. Она отнеслась к ней, как к мусору. Его любовь была всем для моей матери и ничем для моей мачехи. Видишь, любовь не сохраняет своей Ценности. Единственное, что сохранило свою Ценность Все это Время - это брошь. И я не могу позволить себе инвестировать во что-то меньшее.
№ 403879   Добавил MegaMozg 16-09-2020 / 13:36
Есть Одна песенка… Как-то я играл её всю Ночь, чтобы унять судьбу. Утром я увидел, что Гитара в крови, но Судьба продолжала смеяться, я сыграл её Смех. Или плач? С этой судьбой Никогда Ничего не поймёшь, поэтому и приходится решать. За неё, за себя, за других.
№ 403810   Добавил MegaMozg 16-09-2020 / 10:09