Тема цитат: "никогда"

Никто не знает, Почему Всё происходит именно так, - сказала Она. - Вы не знаете, и я не знаю, и мы Никогда не узнаем этого. Мы не знаем, потому что не можем сказать, чем всё этокончится - конца Нет. Нельзя сказать: "Должно Было случится именно это Событие, и поэтому произошло всё остальное". То, что сделал Карл для шотландцев - было ли это неизбежно? Или его истинное Предназначение быть тем, чем он Сейчас и является - символом, иконой? Если бы не он, могла бы Шотландия выдержать двухсотлетний Союз с Англией, сохранив до сих пор свою Индивидуальность?
№ 427663   Добавил MegaMozg 17-09-2021 / 10:21
Я Никогда не начинал лгать, я лишь продолжаю эту традицию.
№ 427619   Добавил Viker 17-09-2021 / 10:00
Свифт Никогда не был утопистом, даже в юности. Никаких иллюзий. Совершенствование человеческого рода - Сказка бочки, то бишь бессмысленная Болтовня.
№ 427603   Добавил MegaMozg 16-09-2021 / 12:27
Унижение и Обман Никогда не проходят без последствий, Люди мстительны по природе.
№ 427589   Добавил MegaMozg 16-09-2021 / 11:45
Одна короткая теоретическая мысль, а потом, Если можно, тактический Анализ Ситуации. Я внимательно наблюдаю теоретическую Часть работ Сша. Они говорят о том, что если даже Режим суверенен и демократичен, то это тоже Плохо. Потому что он замыкает свободу людей в рамках национального государства. И поэтому, говорят они, главный Вызов цивилизации - это Существование суверенных национальных государств. И с ними Надо бороться. Поэтому Американцы не остановятся в отношении России Никогда. Потому что Россия - не просто национальная и суверенная Страна, а еще страна - носитель ценностей.
Пояснение к цитате: Вечер с Владимиром Соловьевым. Предвыборная лихорадка.
Дата выхода: 15.09.2021
№ 427560   Добавил Viker 16-09-2021 / 10:27
Когда вы смотрите в дикую природу, Жестокость инстиктивная вам кажется чем то немыслемым и как хотелось бы спасти эту козочку, но вы Никогда не смотрели видео про скотобойни, в этом Ничего удивительного, Люди так устроены.
№ 427549   Добавил MegaMozg 14-09-2021 / 22:03
Человеческие Отношения - это химические реакции. Если у вас Есть Реакция, вы Никогда не сможете вернуться к своему прежнему состоянию.
№ 427497   Добавил Viker 14-09-2021 / 11:22
"По-настоящему" Никогда не бывает по-настоящему, поэтому "почти" - самое окончательное из осуществимого в нашем мире...
№ 427439   Добавил Viker 14-09-2021 / 11:09
Когда тебе говорят я понимаю твое Состояние твое Положение Все это Ложь Никто и Никогда не поймёт Тебя Пока сам не окажется в таком положении,,, Г. Юнетта
№ 427377   Добавил MegaMozg 11-09-2021 / 11:45
Честная, хорошая, воспитанная девушка, полюбив парня, сказала бы так: «Давай будем по-настоящему дружить и помогать друг другу в любой Ситуации, вне Зависимости от того, создадим ли собственную семью и будут ли у нас Дети. Если я когда-нибудь полюблю другого парня, — Всё равно продолжу ценить Тебя и сохранять дружбу с тобой до конца своих дней».
Лицемерная, подлая, лживая девушка сказала бы так: «Я клянусь, что Никогда не буду предавать тебя, нарушать Верность тебе, ты Мой Парень Навсегда. Доверяй Мне!», — Зная при этом, что ты всего лишь незначительный эпизод в её Жизни и не испытывая к тебе Ничего, кроме корысти.
№ 427350   Добавил MegaMozg 09-09-2021 / 20:30
ЧТОБЫ ПРИБЛИЗИТЬ
Нужны Великие подвижники, богатыри, герои,
Вся мощь, поистине творящая, сердечного огня! -
Сейчас, как Никогда, нужны такие пламенные Вои,
Чтобы приблизить на планете Утро Сужденного Дня.
На Помощь Божию одну, и только, уповать не стоит:
Хоть нам Она во всём надёжная Опора и броня,
Но без сердец неустрашимых, светлым подвигом горящих,
Мир не избавить наш от сумерек, над ним ещё висящих.
№ 427293   Добавил MegaMozg 08-09-2021 / 09:00
Мы, Женщины, почему-то именно Все считаем, что нас обойдут возрастные Изменения. Что я Никогда не поседею, Кожа будет упругой, на "Домашнем" Нет нормальных сериалов... Меня, честно говоря, Бесит как Сейчас Люди относятся к моему возрасту. Вот Мне недавно скинули новость о том, что сейчас хотят снять новый сезон сериала " Секс в большом городе". Это выложили на "Фейсбуке" и Первый комментарий написал Мужчина по имени Иван. Я прямо процитирую: "Этот Сериал Зло, потому что теперь Большинство пожилых сорокалетних женщин будут Думать о разврате вместо того, чтобы думать о Боге и внуках".
Дата выхода: 18.04.2021
№ 427290   Добавил MegaMozg 07-09-2021 / 22:57
В России Нет культуры общепита, потому что бармен, официант в Европе считаются нормальной работой, но нюанс в том, что туда посетители ещё ходят добрые вежливые Люди. У нас Кто ходит? Мы! Все мы знаем, что мы за люди. Обращали Внимание, что в книге жалоб и предложений Никогда нет предложений никаких? Только Жалобы. Но я, честно говоря, Однажды видел Один раз Предложение: "Предлагаю вашему Кафе в аду Гореть!"
Дата выхода: 06.09.2021
№ 427279   Добавил MegaMozg 07-09-2021 / 20:27
Все в Жизни Тренировка, тренировка перед более важными событиями, которые Никогда не произойдут..
№ 427224   Добавил MegaMozg 06-09-2021 / 19:09