Тема цитат: никогда

Никогда не поздно - никогда не поздно начать Всё сначала, никогда не поздно стать счастливым.
№ 446929   Добавил MegaMozg 26-11-2022 / 03:09
От одной свечи можно зажечь тысячи свечей, и Жизнь ее не станет короче. Счастье Никогда не уменьшается от того, что им делятся.
№ 446919   Добавил MegaMozg 25-11-2022 / 15:09
Какой бы чуткой натурой я себя ни считал, Мне оказалось сложно войти в ее Положение, в полной мере понять, как протекает ее Жизнь. Я хотел ее поддержать, жалел всем сердцем, но себя обмануть не мог: я не сопереживал ей по-настоящему. У каждого Есть личный, потаенный Мир, куда Никогда не попасть другому.
№ 446886   Добавил MegaMozg 24-11-2022 / 18:24
Я Никогда не выхожу из себя. Заблудиться боюсь
№ 446866   Добавил MegaMozg 24-11-2022 / 16:33
- Сейчас ты огребёшь у меня, мелкая сучка!
- Меня не так зовут! Я - Тачибана Хибики, 15 лет. День рождения - 13 сентября, группа крови - нулевая! А ещё во Мне - 157 см. роста! Если Тебя получше узнаю - может быть, ещё и Вес скажу! Моё Хобби - вкусно покушать и помогать людям! И ещё у меня Никогда не Было парня!
- Ты... Ты чё такое несёшь?!
- Не прикидывайся! Ты - не « Существо шума», если понимаешь, о чём я говорю! Так давай поговорим, как Люди! Нам не Зачем сражаться друг с другом!
- Ты чё - совсем долбанутая? Людям никогда не понять друг Друга - мы не способны на это! Ты хоть представляешь, как ты меня бесишь? Просто порешь Чушь о том, чего даже не понимаешь!... Мне было приказано взять тебя живой, но... К чёрту! Я уничтожу тебя! Этими вот руками разотру в Пыль!
- Так просто я тебе не дамся!
№ 446856   Добавил MegaMozg 24-11-2022 / 16:03
- Осознание того, ради чего использовать свою силу - это и делает Тебя воином. Но также это изменит и всю твою Жизнь. Готова ли ты к такому?
- Я знаю, что я хочу защитить. Мою обычную жинзь. Моих Друзей. Но я не знаю, стоит ли Всё это того...
- Тогда скажи: о чём ты думаешь, когда сражаешься?
- Если « Существа шума» нападут на моих близких, я защищу их! Любой ценой и не жалея сил! Но если моим врагом станет Человек... Я хочу достучаться до него! Понять, должны ли мы сражаться!
- Хорошо. А теперь запомни свои же Слова и Никогда не забывай! Стань единой со своим Симфогиром и сражайся до конца за всё, что тебе дорого!
№ 446855   Добавил MegaMozg 24-11-2022 / 16:00
Мысли о деньгах всегда нагоняли на меня скуку - возможно, потому, что я Никогда не бедствовал.
№ 446813   Добавил MegaMozg 24-11-2022 / 13:54
Я Никогда не буду достаточно хороша для Тебя. Как бы сильно я ни старалась.
Я никогда не буду достаточно хороша для тебя. Как бы сильно...
№ 446790   Добавил MegaMozg 24-11-2022 / 12:45
Я жива? Нет, я просто не смогла умереть. Канадэ... Ради чего Она жила? Ради чего умерла? С тех пор, как я осталась Одна, я работала ещё усерднее. Я смотрела в Глаза смерти. Я уничтожила бесчисленное количество монстров. Но Никогда не пыталась найти в этом Смысл, полностью отдаваясь борьбе. И тогда я поняла, что моя Жизнь не имеет ни значения, ни какой-либо Ценности.
№ 446788   Добавил MegaMozg 24-11-2022 / 12:39
- Это не твоя Вина. Таков был Выбор Цубасы.
- Господин Огава?
- Ты ведь помнишь, что Цубаса Раньше пела в группе? Её партнёром была Амо Канадэ - носитель Симфогира «Гунгнир». 2 Года Назад, чтобы остановить нашествие «существ шума», Канадэ исполнила свою «лебединую песню».
- Как и Цубаса...
- «Лебединая песнь» Симфогира высвобождает внутреннюю силу его носителя. Так Она разом уничтожила всех чудовищ в тот День, но поплатилась за это жизнью.
- Она... хотела спасти меня?
- Да. Но Канадэ погибла, и Цубаса осталась Одна. Она продолжила сражаться, чтобы заполнить пустоту от потери Подруги. В Отличие от своих сверстниц, она не знает, что такое Веселье или Любовь. Она - Воин, что решила Жить как клинок, который поёт только ради сражений. Потому она и исполнила ту «песнь» - таков её Путь клинка. Безрассудно, Правда? Но она сама выбрала такой исход.
- Если бы я знала... А ведь я ей наговорила, что хочу занять Место Канадэ...
- Знаешь, Хибики... Я не думаю, что ты должна занять её место. Никто из наших так не думает. Поэтому я прошу Тебя - не держи зла на Цубасу. И пожалуста - Никогда не оставляй её одну.
№ 446780   Добавил MegaMozg 24-11-2022 / 12:15
Бывает, думаешь, бывает, не думаешь, а потом понимаешь, что не думал Никогда.
№ 446707   Добавил MegaMozg 21-11-2022 / 13:42
Я с детством Никогда не прощаюсь, - это Мой надёжный сокровенный талисман.
№ 446683   Добавил MegaMozg 20-11-2022 / 16:42
Если ты Никогда не заходил в Тупик, значит ты топтался на месте.
№ 446677   Добавил MegaMozg 20-11-2022 / 14:30
Эйгон редко улыбался и ещё меньше смеялся, утверждал Грибок, и хотя он мог быть грациозным и обходительным, когда нужно, Тень, что сопутствовала ему, Никогда не уходила.
№ 446644   Добавил MegaMozg 19-11-2022 / 14:36
Ты Никогда не вспоминаешь тех, кого убил?
Пояснение к цитате: Стив нашел пистолет отца в гараже Бишопа и понял кто его убил.
№ 446546   Добавил MegaMozg 16-11-2022 / 06:39