вызов [Тема] Страница 4



Каждая Тренировка - это Вызов самому себе!
Пояснение к цитате: © Copyright: Петр Квятковский, 2013
№ 399843   Добавил MegaMozg 04-07-2020 / 21:03
Tous les honneurs, toutes les femmes.
Quand je suis seul, je fais au plus brave un défi;
Je m écarte, je vais détrôner le Sophi;
On m'élit Roi, mon peuple m'aime;
Les diadèmes vont sur ma tête pleuvant:
Quelque accident fait-il
que je rentre en moi-même;
Je suis gros Jean comme devant.




Мечтаньям нашим Нет предела и конца:
Для нас Все почести, все женские сердца!
Я в одиночестве, как все, мечтаю,
Храбрейшему я Вызов посылаю,
В мечтах я уж король, народами любимый,
Все новые венцы беру, непобедимый, -
Доколе Жизнь безжалостной рукой
Меня не пробудит, вернувши облик Мой.
№ 397278   Добавил Viker 07-06-2020 / 14:17
«Со времен битвы при Ронсевале, когда были убиты Все двенадцать пэров Франции, христиане не терпели такого поражения». Хотя Фруассар не знал этого, его эпитафия крестовому походу исторически справедлива. Храбрость французов была столь исключительна, а ущерб, который они нан Если врагу, столь значителен, что не вызывает Сомнения: если бы они действовали Вместе с союзниками, Результат Сражения и даже История Европы могли бы оказаться иными. Поскольку этого не случилось, турки ответили на Вызов Запада и победили, удержали Никополь, что помогло им укорениться в Европе. Их Победа ускорила Падение Константинополя, и они поработили Болгарию на следующие пятьсот лет.
№ 396985   Добавил MegaMozg 04-06-2020 / 12:30
Он наклонился ко Мне и прижался губами к моим губам. Мне приходилось целовать мужчин, особенно во Время войны, когда Флирт и постоянные романы были легкомысленными спутниками смерти и неуверенности в завтрашнем дне. С Джейми это Было совсем по-другому. Его исключительная Нежность ни в малой мене не была продиктована опытом; скорее Она была проявлением Силы, осознающей, но сдерживающей себя; вызовом и побуждением тем более примечательными, что в них не заключалось требования.
Я твой, как бы говорила она. И Если ты меня принимаешь, значит...
Я принимала, Губы мои приоткрылись навстречу его губам, да, я принимала от всего сердца и Вызов, и Пробуждение.
№ 395855   Добавил Viker 22-05-2020 / 08:08
Представьте, что вы переместились на 100 лет в Будущее и в Китае уже живут миллиард и восемьсот миллионов Человек. По части ВВП Китай превзойдет Японию Если не в десять, то минимум в пять раз, плюс высокие Технологии, которыми он будет располагать. А теперь спросите себя: как Сингапур найдет для себя Место в подобных условиях? Это и Есть тот главный Вызов, брошенный не только Сингапуру, но и всей Юго-Восточной Азии. Наш единственный Путь - постоянное повышение уровня образования, квалификации, знаний и технологий. Учеба длиною в Жизнь - вот Направление, которому нужно следовать в этой экономике знаний со стремительно меняющимися технологиями.
№ 395161   Добавил MegaMozg 16-05-2020 / 19:09
- Мой доспех против твоего бога. В любое Время.
- Даже в субботу?
- Цыц!
Пояснение к цитате: Обращение к Иллаой.
№ 394419   Добавил MegaMozg 11-05-2020 / 15:21
Для Сингапура 1960-е Годы стали десятилетием, когда исчезла Безработица, 1970-е - когда была достигнута практически полная Занятость и получен Первый Опыт. 1980-е должны быть посвящены дальнейшему образованию наших рабочих и превращению их в квалифицированных специалистов. Прогресс последних 20 лет стал возможен благодаря тесному, почти неразрывному сотрудничеству лидеров партии «Народное Действие» и Национального конгресса профсоюзов[25]. Фактически у нас получилось единое Руководство: Команда людей, сорвавшая английские Оковы, - они приняли Вызов и превзошли коммунистов в искусстве организации масс, используя в числе своих инструментов сбалансированность и Стабильность.
№ 393444   Добавил MegaMozg 07-05-2020 / 05:48
Ты смеешь бросать Вызов Ноксусу? Тебе повезёт, Если ты умрёшь Раньше, чем мои Вороны доберутся до Тебя.
№ 392682   Добавил Viker 29-04-2020 / 12:53
- Почему эта Мразь претендует на Звание короля?
- В человеческом мире это обычное Явление, Люди без таланта или разума приобретают властные позиции из-за связей и родословной.
- Какой Вызов всей логике... В руках некомпетентных Власть не приносит Ничего, кроме разрушения.
№ 392095   Добавил MegaMozg 24-04-2020 / 23:51
Я бросила Вызов Истории, так пусть Она попробует меня остановить.
№ 391913   Добавил MegaMozg 22-04-2020 / 10:18
Думаю, я застрял с Ньютом надолго! Скорее всего, я продолжу выбирать себе самые сложные Роли, которые будут бросать Вызов моим актерским способностям.
№ 391825   Добавил MegaMozg 21-04-2020 / 01:54
Личность - это Вызов пассивному человеку.
№ 391490   Добавил MegaMozg 17-04-2020 / 16:09
Чувство собственной важности не имеет Отношения к самоуважению. В процессе потери собственной важности Человек может достичь даже большего самоуважения, чем Раньше. Собственная Важность приводит к тому, что вы выбираете самоограничение в действиях, которые не соотносятся с чужими привычками, стандартами и понятиями насчет «соответствующего» или «нормального» поведения. Собственная важность заставляет ограждать свое «Я» от любых подозрений со стороны окружающих, чтобы ни у кого не возникло Сомнения в том, что вы всегда поступаете « Правильно». Ловушка здесь в том, что это не ваши, а чьи‑то Другие представления о том, что Есть «правильно». Когда вы чувствуете в своем Сердце, что ваши Убеждения и Поступки правильны (например, качание на качелях), Зачем вам оправдываться перед кем‑то в своих мотивах или действиях? Просто позвольте другим иметь свое собственное Мнение и, Если вы что‑то выбрали, поблагодарите остальных за их Вклад, а затем поступайте соответственно своему окончательному намерению, не заботясь о том, отвечают ли ваши Действия представлениям других людей об их правильности. Если вы будете действовать таким образом, то обнаружите, что перед вами открылся целый Мир - захватывающий и бросающий Вызов. Пробуйте Все! И не забывайте о том, что не существует неудач - только обратная Связь. Всегда имейте в виду, что вы можете Делать ВСЕ в этом мире, до тех пор, Пока вы готовы принять Последствия. Чувство собственной важности - это нечто вроде фильтра нашей системы взглядов на Жизнь, который определяет список возможных последствий, признаваемых неприемлемыми. Это ограничивает нас. Избавьтесь от Чувства собственной важности и глубокого небезразличия к самому себе, и вы приблизитесь к неограниченной силе.
№ 390692   Добавил MegaMozg 08-04-2020 / 16:09