Тема цитат: "американцы"

Мы не такие тупые, сценарий мы, конечно, мы украдем (у тупых воровать можно), а вот посыл и логику уничтожим, ведь показ реальности в России опасен последствиями.
Пояснение к цитате: Из обзора на фильм "Движение вверх". Про американский фильм "Мираж на льду".
№ 327730   Добавил MegaMozg 02-06-2018 в 18:05
Согласно статистике, 87 процентов американцев страдают ожирением. Министр здравоохранения занялся этой проблемой:
- В связи с ожирением, охватившем страну, правительство меняет классификацию ожирения с 55 процентов жира в теле до 90.
Эта мера, снизившая количество жирных американцев с 200 миллионов до 185 была встречена ликованием по всей стране.
№ 321625   Добавил MegaMozg 31-03-2018 в 14:06
- Знаешь, в отличие от курения, доказано, что шоколад очень полезен.
- Вам, американцам, вечно нужна причина для всего. еда для удовольствия.
- You know, unlike smoking, there are studies that say that chocolate is good for you.
- You Americans always have to have a reason for everything. We eat what we enjoy.
№ 320671   Добавил MegaMozg 27-03-2018 в 22:42
- Этот сыр из непастеризованного молока. Он живой и очень полезный. Сыр у вас в Америке пастеризованный. Он мёртвый, он падает в ваш желудок, как комок жира.
- Поэтому французы могут есть столько масла и сыра и никогда не толстеть?
- Да. И мы пьём много красного вина. И, конечно, мы более романтичны.
- This cheese is made from unpasteurized milk. It's alive and very healthy. Your cheese in America is pasteurized. It's dead. It goes into your stomach like a ball of fat.
- Is that why you French people can eat all the butter and cheese you want and never gain weight?
- Yes, and we drink more red wine. Of course, we are more romantic.
№ 320668   Добавил MegaMozg 27-03-2018 в 22:39
Где-то там, вдали, родной Техас,
Дома ждут меня отец и мать.
Мой "Фантом" взорвался быстро в небе голубом и чистом -
мне теперь вас больше не видать...
№ 320376   Добавил MegaMozg 27-03-2018 в 17:47
Ты хочешь быть американцем, американцем, американцем...
Водить огромный кадиллак,
Сорить зелеными деньгами,
Пить коктейли и в майами летать с красоткой только так.
Пентхаус на двоих, весь мир у ног твоих,
Плевать на остальных,
Здесь ты король,
И это счастье не для них!
№ 317231   Добавил MegaMozg 16-02-2018 в 12:08
Ты хочешь быть американцем, американцем, американцем
Парень - это верный путь,
Но если хочешь - значит будь, всё ok, allright, o man.
Wanna be american, wanna be american!
Волшебный край, где ты ни разу не был,
Рай под звездно-полосатым небом,
Там золотые горы ждут ковбоев,
Тебе осталось сделать только шаг.
№ 317230   Добавил MegaMozg 16-02-2018 в 12:07
американцы всегда на стороне тех, у кого власть.
Сезон 4 сезон Эпизод 79 серия
№ 310575   Добавил MegaMozg 09-12-2017 в 20:14
Оскароносный режиссер строит весь фильм на эмоциях, однако при этом как огня избегает щекотливых тем. У него все очень просто. Мол, вот это мы - хорошие парни, а там они - враги, злые уроды. нет, можно конечно попинать мирных жителей, но только немного, совсем чуть-чуть, для реализма. Но чтобы там отбомбиться по госпиталю, расстрелять очередную свадьбу или базар, пофотаться с трупами или с флагами СС, это не про нас. Наоборот, если кто-то убьет мирного жителя, придется отвечать по всей строгости закона. На практике, это три дня тюрьмы за убитого, а если повезет, то вообще можно нар избежать. Но зачем об этом заикаться, правда?
Пояснение к цитате: Обзор на фильм "Американский снайпер"
Дата выхода Дата выхода: 06.03.2016
№ 310077   Добавил MegaMozg 05-12-2017 в 22:02
С американцами легко, но я быстро устаю от их ограниченности и пионерского оптимизма. Они напоминают мне китайский кинематограф и советские фильмы 40-50-х годов.
№ 309158   Добавил MegaMozg 27-11-2017 в 17:09
На самом деле везде, где сегодня погибают американские солдаты, они погибают от прямых последствий американской внешней политики. америка действительно непобедима, потому что не может же она победить саму себя.
№ 309106   Добавил MegaMozg 27-11-2017 в 03:06
истина о печеньях с предсказаниями: их дают в китайских ресторанах, предсказания в китайском стиле, но они американское изобретение. Вот почему они пусты, полны лжи и оставляют дурное послевкусие.
№ 308815   Добавил MegaMozg 23-11-2017 в 21:05
- Я так и знал! Вы не планировали атаки 11 сентября и вы не убивали того парня!
- Мальчики, вы не понимаете, народ должен думать, что мы обладаем абсолютной властью, что мы контролируем мир, а если не мы виноваты в тех атаках, значит мы ничего не контролируем.
- Но почему вы не сказали людям правду?
- Правду мы тоже говорили и большинство в нее поверило, но четверть американцев - идиоты. Если они хотят верить в то, что мы все контролируем и строим заговоры, то пусть верят.
Сезон 10 сезон Эпизод 9 серия
№ 308246   Добавил MegaMozg 18-11-2017 в 13:06
- В интересах общего дела, должен признаться. Я ненавижу арабов.
- Ничего страшного. Я не араб.
- Ну, для меня вы все арабы: негры, евреи или тискающие деревья синие педрилы из Аватара. По сути любой неамериканец самый что ни на есть араб.
№ 308136   Добавил MegaMozg 16-11-2017 в 17:28
Мы, американцы, простые ребята. Но только попробуйте подосрать нам, и мы разбомбим ваши города.
Пояснение к цитате: «Правила жизни Робина Уильямса», журнал Эсквайр (Esquire).
№ 307706   Добавил MegaMozg 13-11-2017 в 19:19
Ни одному диктатору, ни одному режиму и не одной стране нельзя недооценивать решимости американцев. все, кто недооценил нас в прошлом, потом пожалели об этом.
Пояснение к цитате: Из выступления перед военнослужащими на американской базе Йокота в черте Токио.
№ 306796   Добавил MegaMozg 06-11-2017 в 00:10
Я сегодня многое понял: эту страну основали лучшие мыслители. Они твердо поняли одно: по-настоящему великая страна может развязать войну и вести себя так, как будто она против. Вы, те, кто поддерживает войну, вам нужны те, кто против, потому что так кажется, что в стране еще остались разумные люди, умеющие сопереживать!
Сезон 7 сезон Эпизод 1 серия
№ 306492   Добавил MegaMozg 03-11-2017 в 20:45
- Вы что, правда думаете, что ваша культура лучше нашей? Вы убиваете животных и угнетаете женщин!
- Это все равно лучше, чем часами смотреть, как миллионеры идут по красной ковровой дорожке на трибуне "Эмми"!
- Да, чел, тут он нас сделал.
Пояснение к цитате: Главные герои спорят со своими афганскими аналогами
Сезон 5 сезон Эпизод 9 серия
№ 306110   Добавил MegaMozg 31-10-2017 в 19:12
[После того, как террористы поймали в Афганистане 4-х американских детей]
- Мы должны помочь! Они ведь не шпионы, они приехали, чтобы вернуть нам нашего козла!
- Они злобные американцы!
- Да, я знаю, но, если мы не будем помогать невиновным, мы не будем лучше, чем сами американцы!
Пояснение к цитате: Афганские аналоги главных героев
Сезон 5 сезон Эпизод 9 серия
№ 306109   Добавил MegaMozg 31-10-2017 в 19:09
Ты все равно американец, этим всё сказано!
Может, тебе плевать, но ты олицетворяешь стереотип!
Ты хороший коп, но все равно коп, какая разница?
Клинтон, Обама или Трамп? Нам все равно, кто нас бомбит.
Вы пытаетесь сделать мир стандартным, нормализованным, но зачем?
Почему бы вам не оставить глобализацию? Не оставаться на своей земле?
Хотите увидеть мою страну, как Балканы, разбомбленной?
Ладно, но вам вернется все это в еще больших объемах!
So you may not care, but you still carry the stereotype
You're like a good cop: you're still a cop, that's dramma enough
What do we care, who bombs us: Clinton, Bush, Obama or Trump?
You know you try to standartize the world to see it normalized
Why? Why don't you stick inside, stay inside your turf and keep your globalized right
You wanna see my country burned? Wanna see it vulcanize?
Fine. The only shit you'll see in return is more!
Пояснение к цитате: Рэп-баттл против Дизастера. "King of the Dot: World Domination 7"
№ 304701   Добавил MegaMozg 17-10-2017 в 15:15