Тема цитат: "характер"

Характер вещей этого мира, именно мира человеческого, Есть не только Несовершенство, как это неоднократно говорилось, а скорее извращение, искажение в нравственном, умственном, физическом и во всех отношениях.
№ 411575   Добавил MegaMozg 16-01-2021 / 23:09
У нас у всех Есть что-то, во что мы верим. Мечты, которые мы хотим реализовать. Проблемы которые мы надеемся разрешить. Кто-то решил Вернуть Отношения в семью, сбросить Вес, избавится от вредных привычек. Но Иногда, после того, как подходит Время, месяц за месяцем, или даже год за годом, мы не видим перемен. Очень легко опустить Руки. Все мы проходим через Неудачи, потери. Иногда мы смотрим на Вещи и не понимаем Почему так. Главное Надо знать, что делать в такие моменты. Боль, Страдания, потери, разочарования - меняют нас. Они оставляют свой След. Каждые болезненные моменты оставляют в тебе свой след, оставляют то, что можно создать только в такие моменты. В конечном счёте и это пройдет. Ты справишься с этим, но ты будешь уже другим. В Эти трудные моменты, когда тебе не по себе, это запросто может подавить Тебя. Но как боль изменит тебя? Ты можешь стать озлобленым, или ты можешь стать Лучше. Ты можешь принять Поражение, и оставить свою мечту, или можешь найти страстное Увлечение, и разжечь Чувства. Быть вдохновлённым перед новыми возможностями, ведь они восстают пред тобой. Может Мне это и не нравится, но я Воин, и я справлюсь. Не жалуйся на боль, без боли мы не могли бы достичь своего потенциала. Иногда мы сами навлекаем на себя беды, делаем плохой Выбор. И теперь нам больно, теперь мы должны нести Ответственность. Все из нас испытывали боль. Моя Задача - не переносить боль, а расти через неё. Все эти Трудности - это Возможность стать сильнее, развить Характер, стать уверенным в себе. Каждый может сдаться, каждый может быть подавлен. Это значит, что боль была напрасна. Боль существует, чтобы не остановить тебя, а для того, чтобы подготовить, усилить и развить тебя. Трудности - это Часть Жизни. Они учат перестать говорит себе, что ты не справишься. Ты не слабак, ты способен. В конце концов боль пройдет, ты станешь сильнее, но даже Если Ничего не получится, не значит что не получится после. Всегда будут присутствовать Силы, которые захотят тебя остановить. Жизнь сама разрабатывает Планы, чтобы ты отказался от своей мечты. Очень легко смериться с посредственностью, даже если весь Потенциал будет похоронен внутри нас. Я верю это Мой год. Я стану здоровым. В этом году, я встречу Человека своей мечты. В этом году, я продвинусь по карьерной лестнице. Выйду на новый Уровень в своём деле. В этом году, я достигну своей Цели. Справлюсь с депрессией. В этом году, я познакомлюсь с новыми людьми. В этом году, я буду здоров. Этот год будет полезен вдвойне. Этот год для реабилитации, восстановления и всего нового. А теперь Начинай двигаться в правильном направлении.
Пояснение к цитате: Помни свою мечту.
№ 411489   Добавил MegaMozg 15-01-2021 / 03:27
Учиться истине Никогда не поздно. В преклонном возрасте похвалы достойна не Седина, а Характер.
№ 411421   Добавил MegaMozg 13-01-2021 / 21:45
Мне очень близко то, что российская политология Все Больше сдвигается в сторону марксизма. Я всегда придерживался взглядов, что существуют объективные процессы в Истории помимо личностей и безусловно заговоров. Тот Кризис, который происходит в Америке, носит объективный Характер, и он вполне предсказуем. Суть его очень проста: та Система, которая была придумана 200 лет Назад умными, дальновидными, талантливыми рабовладельцами, пришла к состоянию, когда Она не может удовлетворять Потребности нынешнего американского общества. Другие Технологии, другой этнический состав, Образование - все другое. Собственно, в этом и состоит кризис.
Дата выхода: 10.01.2021
№ 411252   Добавил MegaMozg 11-01-2021 / 18:48
Трудно иметь Дело с живыми людьми: сегодня они такие, Завтра иные, Все зависит от того, как они выспались и чего от Тебя хотят. Люди непостижимы! Машина, когда ее освоишь как следует, ясна, у машины прямой Характер, на нее можно положиться.
№ 411167   Добавил MegaMozg 10-01-2021 / 20:30
Мое Мнение, Внешность и Характер, Никогда не раскроет душу, ведь Сознание безликого и немого - необъяснимо!
Пояснение к цитате: каждый прочитает и поймет, где убрать запятую! спасибо
№ 411143   Добавил MegaMozg 10-01-2021 / 19:18
... физиономическим путем вообще гораздо легче разгадать умственные Способности Человека, чем его нравственный Характер. Первые гораздо Больше пробиваются наружу. Они выражаются не только в лице и в игре физиономии, но также в походке и во всяком движении, как бы оно ни Было незначительно. Я полагаю, что тупицу, глупца и умного человека можно различить уже с тылу. Тупицу характеризует тяжеловесная неповоротливость всех движений; Глупость кладет свой отпечаток на всякий жест; ум и размышление - то же самое.
№ 410310   Добавил MegaMozg 28-12-2020 / 20:00
Глубоко в Подсознание вгрызается психический Террор, который, будто запущенный в пруд Камень, расходится по поверхности Жизни пагубными последствиями. Прикрываем травму защитной кольчугой и забываем об этом, списывая свою манеру держаться на неисправимый Характер.
Пояснение к цитате: Персонаж из текстовой ролевой игры «Босиком по Бейкер-стрит»
№ 409618   Добавил MegaMozg 17-12-2020 / 23:24
За нашими поступками стоим мы, не мама и не папа. Мы. Гены определяют наш цвет глаз, волос, телосложение, но за формирование характера ответственны мы сами. Конечно, сначала он управляется извне, но с возрастом эта Обязанность переходит к нам. Не верь, когда говорят, что Характер не изменишь - он очень даже подлежит корректировке. Только это очень сложная и кропотливая Работа, это Всё равно как ломают Плохо срощенные Кости, устанавливают их Правильно, и потом долго мучишься в гипсе, но в итоге получаешь идеальную походку. Новое Поколение не несёт в себе Предназначение повторить Поступки предков, мы должны быть Лучше них, потому что перед нашими глазами Пример того, как не Надо поступать. Однако всё равно наступаем на те же грабили, но это вовсе не означает, что не нужно пытаться их избежать.
Пояснение к цитате: Персонаж из текстовой ролевой игры «Босиком по Бейкер-стрит»
№ 409122   Добавил MegaMozg 12-12-2020 / 18:39
- Извините, Конечно, что вмешиваюсь, но что в ней хорошего? Ни рук, ни ног - Зачем такая ребёнку?
- Как зачем? Она же всегда поднимается! Это Пример для детей!
- Понятно! Несгибаемый Характер, непреклонная Воля... Идеологически правильная кукла, да?
- Ну Почему сразу идеологически? Она же просто обаятельная!
Пояснение к цитате: Кукла - советская неваляшка.
Дата выхода: 22.11.2020
№ 409085   Добавил MegaMozg 12-12-2020 / 05:15
Характер - это когда Человек одинаково смело начинает использовать как "да", так и " Нет".
№ 409031   Добавил MegaMozg 11-12-2020 / 23:57
Идеология - это Способ борьбы за умы и сердца людей, за Власть; это способ удержания, сохранения и укрепления власти; это способ господства одних групп людей над остальными членами общества... Именно в этом пункте Мировоззрение и идеология принципиально противоположны. Отношения между мировоззрением и человеком не выходят за Рамки личности. Здесь Личность отвечает за свои Поступки. Мировоззрение имеет личный Характер. Отношение же между личностью и идеологией носит иерархический характер, поскольку идеология извне и свыше.
№ 408876   Добавил MegaMozg 10-12-2020 / 17:42
Гуманизм не претендует на абсолютную истинность и завершенность. Он допускает, что может заключать в себе ошибочные Идеи или утверждения, и Вместе с тем он допускает, что его истины могут иметь вероятностный, ограниченный временем или обстоятельствами Характер, то Есть они не обязательно абсолютны и вечны. Такое допущение позволяет гуманизму Видеть и учитывать свои Заблуждения, исправлять их, совершенствоваться и не превращаться в догму.
№ 408871   Добавил MegaMozg 10-12-2020 / 17:27
Сам факт нынешней невероятной напряженности - я такого не помню со времен холодной войны. Когда я смотрю на гигантскую военную машину и с той, и с другой стороны, чем Больше всего этого создается, тем бОльшая Вероятность войны. Чтобы понять противника, нужно понять его психологию. Для того, чтобы понять, с кем мы имеем Дело, я рекомендую обратиться к кинематографу. Посмотрите фильмы талантливых людей с той стороны. Посмотрите фильмы "Железная хватка"., "Банды Нью-Йорка", "Джанго". Эти фильмы очень точно вскрывают Сущность американского характера. Там предстает Характер, воспитанный в этой системе ценностей - беспощадный, не имеющий никаких правил, способный на любое Преступление и достигающий своих целей любым путем. Вероятность какого-то сближения с ними равна практически нулю.
Дата выхода: 09.12.2020
№ 408846   Добавил MegaMozg 10-12-2020 / 16:12