Тема цитат: "отношения"

Нужно Успевать выбрасывать Мусор до того, как он начал вонять. То же самое Иногда нужно Делать с мыслями и с людьми.
№ 427505   Добавил Viker 14-09-2021 / 11:23
Человеческие Отношения - это химические реакции. Если у вас Есть Реакция, вы Никогда не сможете вернуться к своему прежнему состоянию.
№ 427497   Добавил Viker 14-09-2021 / 11:22
Вы ведь в глубине души до ужаса боитесь новых серьезных отношений. Вы слишком Хорошо знаете, каким уязвимым вас делают собственные Чувства и Эмоции. Поэтому и избегаете их.
№ 427478   Добавил Viker 14-09-2021 / 11:19
Мне 42 Года и это просто замечательный Возраст. Я люблю свой возраст. После сорока Всё меняется. У Тебя жена изменилась. У неё из речи пропали такие словосочетания, как "болит Голова" и " Эти дни". Но у неё появилось Новое железобетонное - "реально не сегодня". И оно работает? Потому что Если голова поболит - таблетку взял, всё, можно функционировать. "Эти дни" - Неделя и всё нормально. А "реально не сегодня" просто не имеет срока годности.
Дата выхода: 31.08.2018
№ 427162   Добавил MegaMozg 05-09-2021 / 15:24
Мне недавно жена говорит: "Слушай, а давай как-то освежим наши Отношения?" Я говорю: "Ну давай, ты же наверняка уже Всё придумала!" И Она предложила Бдсм. И я, Конечно, понимаю, мы уже давно Вместе. У меня наболело и у неё.
Дата выхода: 31.08.2018
№ 427161   Добавил MegaMozg 05-09-2021 / 15:21
Мне всегда казалось, что Родители должны Любить детей безусловно, вне Зависимости от обстоятельств и жизненного сценария. Любить не только, когда он поступает так, как нам кажется правильным, но и Если выбирает свой Путь, отличный от родительских убеждений. Мы, Люди, Все очень Разные, и ждать, что твой Ребенок будет похож на Тебя и проживет твою Жизнь, реальную или воображаемую - это Преступление. Преступление против личности.
№ 426825   Добавил Viker 31-08-2021 / 13:13
Культ тела загубил множество жизней. Я считаю, что Человека нужно Любить не за пресс кубиками и не за накаченную попу. Человека нужно просто любить, вне Зависимости от обстоятельств и его состояния. Когда он добивается успеха или терпит Поражение, когда он здоров и когда болен, в периоды бурной радости или в эпоху отчаяния. В Наше Время к выбору Друзей и партнеров Многие стали относиться как к выбору автомобиля или бытовой техники, сначала изучат характеристики, обдумают плюсы и минусы, а потом решат нужно им это или Нет, и с такой же прагматичностью легко найдут замену. Худейте, толстейте, качайтесь, что угодно делайте со своей внешностью, но оставайтесь людьми, пожалуйста.
№ 426821   Добавил Viker 31-08-2021 / 13:12
Ни Один Мужчина не стоит того, чтобы ломать свою Жизнь. Казалось бы, банальная Фраза, но мы, Женщины, почему-то постоянно об этом забываем. Пока не столкнемся лицом к лицу с подобными переживаниями, очень категорично рассуждаем о чужих эмоциях и думаем, что с нами то уж точно такого Никогда не случится. Читаем Блоги известных психологов, раздаем Советы, ставим Оценки, а потом точно так же падаем в эмоциональную яму, забыв обо всех «правильных» установках.
№ 426816   Добавил MegaMozg 31-08-2021 / 13:03
Когда уходит Злость на Человека, с которым Тебя когда-то связывали Отношения, остается только Умиротворение. Появляется забытая Нежность, но с привкусом грусти, ведь подсознательно ты понимаешь, что Ничего не Вернуть Назад, однако пытаешься верить, что не Все потеряно, что всегда Есть Шанс возродить былые Чувства, вспоминая легенду о птице фениксе.
№ 426815   Добавил MegaMozg 31-08-2021 / 13:00
Если сложно дышать - закройте Глаза. Вспомните Запах теплого хлеба. Почувствуйте на губах Вкус сливочного сыра. Он как поцелуй с любимым человеком. Особенный. Чужие Губы пахнут неловкостью и ошибками. Родные - осмысленным наслаждением, тихой радостью, что Есть кому вдохнуть в Тебя Кислород, наполнить тебя жизнью.
№ 426809   Добавил MegaMozg 31-08-2021 / 12:42
Бегает Человек с утра до ночи, как в жопу раненная рысь, пытаясь заработать, купить, продать, успеть повсюду, не находя времени остановиться и просто обнять того, Кто Рядом, спросить как прошел День. Но ведь Забота - это про вечные Ценности.
№ 426805   Добавил MegaMozg 31-08-2021 / 12:30
Не существует хороших и плохих жен/мужей/друзей/любовников. Есть подходящие лично вам Люди и неподходящие. Если Пазл не складывается - не мучайте друг Друга, найдите в себе Смелость это признать. Уметь отпускать, так же, как и уметь уходить - это про Достоинство.
№ 426804   Добавил MegaMozg 31-08-2021 / 12:27
Я выбрала Тебя по запаху. Знаешь, бывает, что картинка визуально прекрасна, а в Жизни Человек абсолютно безвкусный, пахнущий пустотой, прозрачностью. С тобой по-другому. Первый раз Глаза в глаза, помнишь, ты опоздал в тот День? И бутоны меж ребер расцвели, а вокруг нас Аромат, терпкий, насыщенный, густой, его даже можно Было потрогать, с наслаждением окуная пальцы. И что бы дальше не произошло, Эти оттенки останутся в памяти Навсегда. Закрою глаза где-нибудь на другом конце планеты, а ты во Мне. Даже после сквозного проветривания.
№ 426801   Добавил MegaMozg 31-08-2021 / 12:18
На Кладбище ограды у могил не просто так устанавливают. Это Знак "Стоп", пересекать их нельзя. Топтать Цветы и землю, под которой останки - нельзя. У каждого живого Человека тоже должна быть невидимая ограда. Личные Границы. Внутри этого периметра, огороженного забором, только я. За его пределами - Семья, Дети, Мужчины, Друзья, Коллеги и Все остальные. Так вот, мои цветы тоже нельзя топтать. Перелазить через забор - Запрещено. Никто не имеет Права советовать Мне как Жить, как себя вести, какую работу выбирать, кого Любить, как краситься и одеваться, как кормить кота, Если я сама этого мнения не спрашивала. Никто не имеет права прикасаться ко мне без моего Желания. Даже брать за руку. Если Женщина говорит " Нет", мужчины почему-то часто ищут двойной Смысл, думая, что Она "ломается" и набивает себе цену. "Нет" означает только "нет». Вокруг моего внутреннего мира не просто забор, но еще и колючая проволока, и автоматчики на вышках. Одно Лишнее Слово - и Человек под прицелом, рецидивист будет расстрелян на месте.
№ 426796   Добавил MegaMozg 31-08-2021 / 12:03
Когда шоколадное Мороженое попадает на Язык, начинаешь всем своим нутром ощущать Счастье, и даже Глаза закрыть Хочется, чтобы удержать этот Момент. В отношениях так же - я не стремлюсь «закидывать» в себя людей по-быстрому, чтобы утолить « Голод», выбираю тщательно, именно тех, Кто по вкусу, тех, кто способен дать это Ощущение, неторопливое, насыщенное, от которого хочется зажмуриться.
№ 426782   Добавил Viker 31-08-2021 / 11:53