Тема цитат: "отношения"

Весь этот год я почти физически чувствовала, как во мне выращивают доверие. Как встречающиеся на моем пути люди бросают в мою душу семена, и из каждого семечка вырастает прекрасный цветок. В каждом цветке - порция доверия: я училась доверять своему ребенку, самой себе, своей собаке, моим коллегам, моим старым друзьям. И самое сложное - училась доверять новым друзьям и коллегам и больше не ошибаться в людях. Я научилась выбирать именно тех, кому доверять действительно можно и нужно. Бесценный итог года, подарок Судьбы и Людей. Конечно, некоторые цветы не взошли или были срезаны чьей-то рукой. Да, бывает! Но семечек в душе было столько, что цветов выросло целое поле. И два-три поникших цветочка сути не меняют. В душе у меня бескрайнее море прекрасных цветов.
№ 310831   Добавил MegaMozg 12-12-2017 в 19:11
Брусок дерева, брошенный в огонь, начинает потихоньку разгораться, и достигнув предела - его уже не потушить, он горит дольше остальных. Также и в отношениях между людьми. Каждый, кто приходит к чему-то постепенно, способен проявить более высокие чувства.
№ 310790   Добавил MegaMozg 11-12-2017 в 22:11
Не думаю, что у меня проблемы с отношениями, просто я не люблю людей.
6 сезон 13 серия
№ 310596   Добавил MegaMozg 09-12-2017 в 21:08
Бедный мужик! Ради него бабы бегают на всякие курсы. Заметь, не ради себя, нет. У вас конечная цель - мужик и успех. И это развитие? Что ж вы потом с мужиком-то сотворите, ради которого столько трудов затрачено? Забалуете или запилите? Хотя, сначала первое, а потом второе - самый частый вариант.
№ 310523   Добавил MegaMozg 09-12-2017 в 18:05
Даже если ты кого-то любишь, это не значит, что ужиться с этим человеком просто.
№ 310417   Добавил MegaMozg 08-12-2017 в 23:08
Не отклоняй звонок, не ставь беззвучный,
Не смей включать режим «пилот»!
Цени того, кто в век разлучный,
Тебе всё скажет, не солжёт!
№ 310276   Добавил Viker 08-12-2017 в 14:08
- Друзья ведут себя так, словно впервые встретили женщину со своей планеты.
- Я привыкла, милый. По-другому не бывает. Я понимаю, это и есть моя супер-сила.
1 сезон 12 серия
№ 310246   Добавил Viker 08-12-2017 в 14:04
И даже уходя -
Ты не бросай слова.
Однажды вас сведёт судьба,
Но те слова - в душе всегда.
№ 310147   Добавил MegaMozg 07-12-2017 в 06:02
В тот день, когда люди перестанут лезть в чужие дела, наступит счастье.
№ 310055   Добавил MegaMozg 05-12-2017 в 19:02
Не обещай мне ничего, пожалуйста.. не нужно сгоряча кричать Хочу с тобой семью.. лишь обнимай, целуй и гладь меня... Твоя.
Пояснение к цитате: Angel
№ 309633   Добавил MegaMozg 01-12-2017 в 06:06
- Не остывает то, что горело, никогда….. Можно придумать кучу отмазок, дабы избежать лишних вопросов, но большой огонь, который горел - никогда не угасает, и свет, который ты видел - всегда светит, как и прежде.
- А как же скандальные разводы после большой любви?
- Значит в это « небо» влезают маленькие «звёздочки», пытаясь затмить «Луну», но по истине, этого не удастся сделать никому, ибо главное «Светило» есть - « Луна».
№ 309550   Добавил MegaMozg 30-11-2017 в 21:04
- Быть вместе можно по-разному. Не все пути ведут к краху.
- К краху?
- Да, к краху! друзья, секс, любовь, брак, развод, крах. Ясно? А есть и другой путь - друзья, секс, любовь, итальянская еда, жить раздельно, спать с другими... Друзья не обязаны делать выбор, не должны выбирать вечно жить вместе.
- Ты что, трахаешься с кем-то ещё?
- ... Вот что он слышит!.. Луи! Сколько женатых пар, которых ты знаешь, отвратительно развелись?
- Большинство...
- Так, ну а сколько этих пар, не женись они тогда, остались бы парами или хотя бы друзьями?
- Вот теперь мне жутко!
- Почему!?
- Потому что ты найдёшь другого и я тебя потеряю!
- Дурень, я - не твоя! Мы просто ближе, чем были раньше! Я - не твоя, а ты - не мой! <...>
- А дальше что?
- Я не знаю. Но знаю, что если мы с тобой сойдёмся - никто никого любить не будет! Сто пудов!
Пояснение к цитате: Луи предложил Памеле съехаться.
5 сезон 2 серия
№ 309345   Добавил MegaMozg 29-11-2017 в 01:04
Мы прекрасно провели время. У нас есть настоящее, но нет будущего... Вечность начинается завтра. Я всегда буду помнить тебя.
4 сезон 9 серия
№ 309327   Добавил MegaMozg 29-11-2017 в 00:02
Единственное пространство, где я не вру - это в своих отношениях. Потому что обнаружила, что правда ранит сильнее!
№ 309031   Добавил MegaMozg 25-11-2017 в 23:11
мужчины обожают хвастаться и бахвалиться, но самолюбие у них хрупкое как стекло. Если девушка разоблачает их блеф и кидается на них, словно пышущий жаром вулкан, не знающий удержу, мужчины пугаются. Вместо того чтобы привычно раздувать слабо тлеющее женское пламя, они вдруг сталкиваются с лесным пожаром и поэтому устремляются прочь. Да, они держат нас рядом, чтобы производить впечатление на других. «Смотрите, мол, какую тигрицу я укротил», и все такое. Но без свидетелей они обычно держат дистанцию.
№ 308994   Добавил MegaMozg 25-11-2017 в 20:24
Если сначала тобой пользуются, а потом называют другом, это всегда подозрительно.
4 сезон 1 серия
№ 308359   Добавил Viker 19-11-2017 в 10:47
Сейчас у нас с Энн все хорошо. Мы не разрывали отношения уже 30 часов. Наш личный рекорд - 47 часов. Это было когда она уезжала за город на два дня и забыла, что мы пара.
№ 308063   Добавил MegaMozg 16-11-2017 в 11:08
- А что тебя привлекает в Эми?
- Много чего. Её ум, её доброта и самое главное, её тело.
- Да что ты?
- Расслабься. У нас одна группа крови, если что, он может отжать у меня органы.
10 сезон 21 серия
№ 307951   Добавил MegaMozg 15-11-2017 в 15:24
- А у вас правда может родиться супер умный ребенок?
- Ну, генетическая составляющая есть, однако она не дает никаких гарантий.
- Это правда. Отец Шелдона как-то ввязался в драку с кактусом.
- Да, но это земные родители, а о тех, что прислали его на нашу планету, мы ничего не знаем.
- Ну мы знаем, что они были достаточно умны, чтобы избавиться от него.
- Эй, вы вообще-то говорите о человеке, которого я люблю, и которого я избегаю вот уже три часа.
10 сезон 8 серия
№ 307775   Добавил MegaMozg 14-11-2017 в 01:07
- Оликея, мой отец выгнал меня из дома. Я сомневаюсь, что смогу когда-нибудь вернуться туда как признанный сын, а иначе я туда не вернусь никогда. Но даже если бы это случилось, я бы не смог взять тебя с собой. Он бы не принял тебя. Ты понимаешь, о чем я говорю?
- Я не понимаю, с чего ты взял, что я захочу туда отправиться. - Оликея была искренне озадачена. - Или с чего бы я позволила тебе «взять» меня туда. Разве я мешок, который можно унести с собой?
№ 307757   Добавил MegaMozg 13-11-2017 в 23:15