Тема цитат: "отношения"

Актерская деятельность - это моя работа, но это лишь небольшая часть моей жизни, и, конечно, не самая важная. Что действительно имеет значение для меня, так это построение длительных и прочных отношений.
№ 291519   Добавил MegaMozg 21-06-2017 в 23:51
Общий знаменатель в отношениях состоятельных людей с окружающими - это требовательность.
№ 291322   Добавил MegaMozg 20-06-2017 в 19:21
- мне казалось, я поставила в наших деловых отношениях точку, - сухо произнесла я, делая шаг назад для разбега.
- А я исправил ее на запятую, - серьезно прозвучал ответ мне.
№ 291290   Добавил MegaMozg 20-06-2017 в 16:00
- Послушай, Оскар, ты мне нравишься...
- О, плохое начало для разговора.
- Поэтому, я хочу быть честной с тобой.
- Становится только хуже.
- Я занята своей карьерой, недавно рассталась с парнем, жутко требовательным и эмоциональным, живу с сестрой, жутко требовательной и эмоциональной и с ней я расстаться не могу, поэтому мне сейчас нужен только...
- Друг?..
- Секс.
- ... Я могу изменить свой ответ?
- Просто это все, на что меня сейчас хватит.
- А большего я и не смогу тебе дать!.. Я могу снова изменить свой ответ?
1 сезон 1 серия
№ 291261   Добавил MegaMozg 20-06-2017 в 14:33
Стоит ли тратить время
Общаясь с теми,
Кто никогда тебя не поймёт?
Стоит ли днём весенним
Бояться тени,
Что за тобою идёт?
Стоит ли дать паденью
Прервать движенье
За путеводной звездой?
Стоит ли сотня мнений
Чужих сомнений
Мечты одной?
№ 291102   Добавил MegaMozg 19-06-2017 в 18:06
Это слишком больно - быть с тобой, но не быть с тобой.
2 сезон 3 серия
№ 290923   Добавил MegaMozg 17-06-2017 в 13:51
Может быть, у меня какое-то такое уличное воспитание, я уж не знаю точно... но очень часто, когда я встречаюсь с людьми академических взглядов, у меня такое впечатление, что они не понимают простой вещи: есть такие люди, я с ними лично встречался в разных обстоятельствах, которые отношения человеческие с вами воспринимают как признак слабости. Они никогда не оценят ваше благородство. И я таких людей видел в огромном количестве! <...> Это призыв трезво смотреть на вещи! Слушайте, ну сколько веков можно искать вот этих прекрасных людей на Западе, которые готовы к контакту с нами? Ну сколько ещё веков надо?
Дата выхода: 14.06.2017
№ 290617   Добавил MegaMozg 16-06-2017 в 09:03
Писательство забывается. Встреча задвигает его куда-то-пока не завершается. Писательство же - лишь ее осадок. Только для того, чтобы чувствовать себя как можно реальнее, мужчине женщина не нужна, но несколько узнать никогда не повредит. Затем, когда роман скиснет, мужик поймет, каково быть истинно одиноким и спятившим, - а через познает, с чем ему в конечном итоге предстоит столкнуться, когда настанет его собственный конец.
№ 290219   Добавил MegaMozg 11-06-2017 в 14:06
Я думал о расколах - какие они трудные, но опять-таки, обычно, расставшись с одной женщиной, встречаешь другую. Я должен дегустировать женщин, чтобы взаправду их познать, пробраться внутрь. В уме я могу изобретать мужчин, поскольку сам такой, но женщин олитературить почти невозможно, не узнав их сначала как следует. Поэтому я изучаю их, как только могу, и нахожу внутри людей.
№ 290212   Добавил MegaMozg 11-06-2017 в 14:05
Мне с ним скучно. Иногда просто хочется оттолкнуть его как можно дальше. Я отталкиваю его словами.
№ 290114   Добавил MegaMozg 11-06-2017 в 13:35
Даже несмотря на то, что я болен, казалось, все же настали хорошие времена - просто два человека вместе.
№ 290093   Добавил MegaMozg 11-06-2017 в 13:31
Самое тяжёлое в жизни: отношения с матерью. Тяжелее, чем террор и всё прочее.
Пояснение к цитате: Из дневника, 1926 г.
№ 289965   Добавил MegaMozg 10-06-2017 в 08:54
Конечно, я верю в то, что случайности существуют! Но есть разные жизненные ситуации. Можно действительно встретить принца на белом коне, и это тоже счастливая случайность. Я верю в то, что в сфере отношений и любви все может сложится удачно и само собой. Но профессия - совсем другое дело. Здесь, чтобы добиться успеха, нужно работать. А как бы ты не работала над тем, чтобы найти себе мужа, это ничего не даст - в области чувств как раз важнее случайности.
№ 289791   Добавил MegaMozg 09-06-2017 в 13:00
- Между прочим, пусть не очень большая, но моя вина тоже в этом есть. Меня всегда тянуло к негодяям.
- Большое спасибо.
- Ну, ты знаешь о чем я - придурки, которых я хотела исправить. Возможно, причина в моих отношениях с отцом.
- Возможно.
- Но, после твоего бегства, я пообещала себе встречаться только с надежными, уравновешенными парнями. Ни тебе измен, ни проблем.
- То есть, практически с женщинами.
№ 289777   Добавил MegaMozg 09-06-2017 в 12:58
Если девочка сама по заборам лазит и из рогатки нехило стреляет, то ей кто нужен? ботаник, который её будет одёргивать: «Чё ты, ***ь, как ***ь-то себя ведёшь?»
№ 289511   Добавил MegaMozg 08-06-2017 в 13:32
Чем больше вы требуете и обвиняете своих мужей, тем меньше они могут дарить вам подарки. Человек, который чувствует чувство вины, он не может дарить подарки.
№ 289492   Добавил MegaMozg 07-06-2017 в 15:05
- Видел, какие цветы Павел Софии подарил?
- Да, тысяч десять за так на ветер...
- То есть, по-твоему, подарить цветы любимой девушке это деньги на ветер? <...> Когда ты мне последний раз цветы дарил?
- Насть, ты не любишь цветы...
- При чём тут люблю, не люблю... Хорошо, когда ты мне завтрак в последний раз в постель приносил?
- Ты же не любишь, когда крошки на кровати!
2 сезон 14 серия
№ 289326   Добавил MegaMozg 06-06-2017 в 08:22
Отношения - это вообще очень сложная штука. Но и с дружбой тоже есть свои непонятки. Недавно переписывалась с другом "В Контакте". Просто друзья, ничего такого. И тут он ни с того ни с сего мне пишет: "А скинь мне фотку своей жопы!" Я пишу: " Нет". Он пишет: "Ну мы же друзья!" Ну вообще-то друзьям жопу не показывают. Что-то я не помню, чтобы Портос показывал жопу Арамису.
1 сезон 18 серия Дата выхода: 26.05.2017
№ 289157   Добавил MegaMozg 05-06-2017 в 19:23
Мой парень живёт в Греции. <...> И отношения на расстоянии это так сложно. Каждый раз, когда я его видела, я думала: "Тот ли это человек? В плане тот ли, что и в прошлый раз?" И он мне постоянно говорил: "Дорогая, мы что-нибудь придумаем!" Что? Пройдёт время и литосферные плиты сдвинутся? Девушки, никогда не верьте парням, которые говорят "мы что-нибудь придумаем". Потому что как они рассуждают? "Вот мы. Да, мы. Мы - это я и ты. Значит, кто-то из нас. Значит, не факт, что я".
1 сезон 18 серия Дата выхода: 26.05.2017
№ 289156   Добавил MegaMozg 05-06-2017 в 19:23