Тема цитат: "отношения"

Отношения и Сила даются людям, которые могут предать, Если понадобится.
№ 404316   Добавил MegaMozg 22-09-2020 / 20:27
Самое трудное - это даже не Жить с предателем. Предательство можно простить. Самое трудное - жить с тем, Кто знает, что ты - предатель! Ты!!!
№ 403892   Добавил MegaMozg 16-09-2020 / 19:39
В Любви нужна особая Деликатность. Можно быть искренним и преданным, и Все же в речах и поступках может не хватить той нежности, которая так покоряет сердца. Вот Совет: не демонстрируйте Плохое Настроение и оскорблённые Чувства, не говорите гневно, не поступайте дурно. Ни Одна Женщина в мире не будет так переживать из-за резких или необдуманных слов, слетевших с ваших губ, как ваша собственная жена. И Больше всего в мире бойтесь огорчить именно её. Любовь не даёт Право вести себя грубо по отношению к тому, кого любишь. Чем Ближе Отношения, тем больнее сердцу от взгляда, тона, жеста или Слова, которые говорят о раздражительности или просто необдуманны.
№ 403880   Добавил MegaMozg 16-09-2020 / 13:39
- У меня два папы, - поясняю я. - Они Геи и хотят перезаселить Землю образчиками своего вида. По-моему, папа недоволен, что я оказалась натуралкой.
№ 403796   Добавил MegaMozg 16-09-2020 / 09:27
- Наши Отношения предполагают долговременность? Я жду подтверждения достоверных эмпирических данных.
- Прости, но сначала я должна пересмотреть свои девичьи Грёзы о Любви. Подтверждение?... Достоверные данные?... М-м-м, ладно. Скажи: велика ли Вселенная?
- Бесконечна.
- Откуда ты знаешь?
- Но Все данные на это указывают.
- Но это не доказано?
- Нет.
- Ты сам не видел?
- Нет.
- С чего же ты уверен?
- Я не уверен, я верю.
- М-м-м. С любовью точно так же.
№ 403793   Добавил MegaMozg 16-09-2020 / 09:18
- Ну что? Шпаги, господа? Пистолеты?
- Забыл чему учился? Вспомни Уроки Адама Смита, отца современной экономики.
- При конкуренции личные Амбиции служат общему благу.
- Значит, каждый сам за себя, господа. Отшитым достаются подружки.
- Адам Смит устарел...
- Да что ты говоришь...
- Если Все рванем к ней, то помешаем друг другу. И Она не достанется никому. Тогда мы займемся подружками. И они оттолкнут нас, потому что Никто не хочет быть вторым сортом. А вот если её никто не заметит... Мы не будем толкаться и не оскорбим других девушек. Так мы выиграем. Лишь так получим женщин. Адам Смит считал, что Лучше всего, когда каждый член Группы действует в своих интересах. Правильно? Это Правда. Но не вся. На деле Результат будет оптимальным, если каждый член группы сделает как лучше для себя и для группы. Управляющая динамика. Адам Смит... Был не прав.
Пояснение к цитате: В бар пришла группа девушек и одна из них выделяется и отличается особой красотой. Джон высчитывает наиболее оптимальную линию поведения, чтобы каждому парню в пару досталась девушка и никто не был обделён и оскорблён.
№ 403779   Добавил MegaMozg 16-09-2020 / 08:36
Отец прав настолько, насколько неправа Мать. Но оба правы по-своему по отношению к детям.
№ 403512   Добавил wisewords 05-09-2020 / 21:14
Влюбиться в друг-друга легче чем, Продолжить Отношения на всю Жизнь.
№ 403491   Добавил MegaMozg 05-09-2020 / 20:09
Мой личный Опыт показал, что самое важное в Жизни мы получаем просто так, например, Дружба или Любовь. Конечно, со временем они становятся дороже, ведь Надо работать над отношениями, заботиться о них, но я Все равно не сказал бы, что Эти Вещи даются нам какой-то ценой. Часто Отношения - это, наоборот, Вознаграждение. То, что ты вкладываешь в свою Жизнь, то и получаешь в Ответ.
Пояснение к цитате: Из интервью журналу «ELLE». (31.01.20).
№ 403125   Добавил MegaMozg 28-08-2020 / 05:24