путин [Тема]



- Это случалось, такое, всего несколько раз за вашу историю, когда какой-то независимый кандидат вдруг дошёл- ну Конечно, никак не победил, но вдруг дошёл. После этого ещё большими обложили это, подушками безопасности, чтобы это всегда была Конкуренция между левой и правой рукой одного и того же организма. Почему это называется выборами? И нам этим тычут в Лицо: "Вот видите, у вас заранее понятно, что Путин, а у нас до конца непонятно." У вас заранее понятно, что республиканец или демократ. Точка! А других, что нету? Есть, но....
- Но они Разные вот в чём Дело! Они разные. Сравнивать Байдена с Трампом - ну это Смешно. Два полюса, две Противоположности...
- Они разные, только с точки зрения некоторых деталей внутренней Политики. Это Всё Мелочи, которыми вам затуманивают взор и оглушают вас: "Посмотрите какие они разные". Когда ты смотришь на них со стороны. Лицом к лицу, Лица не увидать. Так вот со стороны видно, что они одинаковые.
№ 465939   Добавил MegaMozg 15-04-2024 / 12:27
Россия это Страна, которую невозможно победить без Путина - потому что Путин, Есть в Сердце каждого из нас.
№ 461333   Добавил MegaMozg 13-01-2024 / 14:39
Фиона Хилл говорит по поводу того, что хрупка российская Система, что Всё основано на исключительно одном человеке - Путине, <...> Путин сумел выстроить технократов под Мишустиным, которые вполне могут принять на себя всё это Дело. Извините, а вы на чём основываетесь? Соединённые Штаты Америки? Вашингтон, вы-то на ком основываетесь? А! На институтах? Так слушайте, 2023 Год вернул вам ещё Один Итог, Леди энд джентльмен. Ваши институты Все провалились! Они все стали противны просто всему человечеству, включая половину американцев. <...> У них Там Фильм готовится к выходу совершенно замечательный... называется «Гражданская Война». Выход вроде бы в апреле. Судя по трейлеру - фильм обалденный просто. Ну, действительно, про гражданскую войну в Соединённых Штатах. Современную. У меня Вопрос - что Раньше произойдёт, реально гражданская война или выход этого фильма в эфир?
Дата выхода: 28.12.2023
№ 460798   Добавил Viker 10-01-2024 / 16:47
Что такое, на Мой Взгляд, развитая Демократия? Развитая демократия - это такая демократия, когда ты все-таки понимаешь за кого ты голосуешь. А Люди должны голосовать, как известно, не только за конкретных людей, но и за их программы. Я скажу прямо и просто. Если, например, "Единая Россия" достигнет такого уровня развития, когда ее Успех не будет напрямую зависеть от того, Кто стоит во главе списка - Путин, Медведев, кто-то еще - в этом случае "Единая Россия" тоже будет восприниматься всеми как сформировавшаяся в идеологическом смысле политическая сила
№ 451318   Добавил Viker 13-03-2023 / 09:35
Некоторые беспокоятся, что наша Поддержка Украины может привести к риску эскалации. Позвольте Мне сказать четко: здесь Нет вариантов без риска, но самый большой Риск - это Если Путин победит. Это сделает Мир более опасным, а нас - более уязвимыми. Поэтому поддержка Украины в наших общих интересах безопасности.
Пояснение к цитате: 18 февраля 2023
№ 450548   Добавил MegaMozg 18-02-2023 / 15:48
Дело Ходорковского и ЮКОСа оставалось одним из самых громких новостных поводов и во Время второго президентского срока Путина. 31 мая 2005 г. Суд над Ходорковским
завершился, и под неумолкающие протесты оппозиции и зарубежных критиков Бывший олигарх был приговорен к девяти годам Лишения свободы. 22 сентября 2005 г. Срок был
сокращен на Один Год. Однако серьезных оснований считать, что Ходорковский когда-либо выйдет на свободу, наверное, Нет.
Пояснение к цитате: Пример несбывшегося прогноза — Михаил Ходорковский был освобожден 2 декабря 2013 года по личному распоряжению Путина
№ 449580   Добавил MegaMozg 06-02-2023 / 12:24
Я давно мечтал сфотографироваться Рядом с памятником великому Степану Бандере. Несмотря на то, что Путин хочет всячески уменьшить и опошлить его Роль в Истории Украины, я считаю, что он действительно велик. И поэтому для Путина я тоже фашист и бандеровец. И я этим горжусь. Россияне постоянно пугают нас и украинцев. Это становится невыносимым. Я думаю, что Степан не был бы против совместной фотографии со мной, преданным грузинским другом Украины!
Пояснение к цитате: Интервью украинскому изданию «Високий замок»
№ 449284   Добавил MegaMozg 21-01-2023 / 13:27
Умение признавать свои Ошибки и исправлять их = важнейшее Качество для Политика. Владимир Путин совершил намного более чудовищную ошибку - Преступление, отправив российскую армию захватывать непокорную Украину. Он продолжает в этой своей ошибке упорствовать. Хотя всем уже очевидно, что каждый его следующий Шаг лишь усугубляет ситуацию. В первые месяцы войны российские официальные Лица хотя бы на словах заявляли, что атакуют исключительно Военные объекты. Теперь они
даже не пытаются cкрывать, что бомбят электростанции исключительно для того, чтобы навредить людям. Гордятся тем, что оставляют без света школы, детские сады, больницы, жилые дома, что заставляет людей сидеть в темноте.
Пояснение к цитате: " Энергоблокада уже была от 15.11.2022" 21:00 https://youtu.be/9L2YN2jc2lY Максим Кац указывает на недопустимость не избирательных атак по объектам гражданской инфраструктуры.
№ 446544   Добавил MegaMozg 16-11-2022 / 00:36
Я, например, давным-давно не пытаюсь предсказывать Действия Владимира Путина, я только отмечаю в спорных обстоятельствах, что каждый раз, когда Мне казалось, что Путин ошибся, дальнейший ход событий показывал, что ошибся я.
№ 445312   Добавил MegaMozg 10-10-2022 / 05:33
А после Донбасса и наших в Крыму
Я Мысль оголяю до сути:
Я русский забыл бы уже потому,
Что им разговаривал Путин.
№ 441290   Добавил MegaMozg 24-06-2022 / 07:45
Но главной сферой его достижений, в понимании этих 86%, является международная Политика, где он, как Люди говорят, «заставил Другие страны признать Статус великой державы России». Это - символическое восполнение повседневного Чувства постоянного унижения маленького Человека. Это чрезвычайно важные Вещи. Речь, когда заходит Разговор о том, Почему люди одобряют Путина, о ценностях, а не об интересах повышения зарплат, на что надеются, но не очень Верят. Наши оппозиционеры этого не понимают и поэтому не могут выдвинуть альтернативной системы оснований для самоуважения.
№ 440597   Добавил MegaMozg 09-06-2022 / 09:57
- Смотрите, какая прикольная вещь! Магнит-переливашку взял с Путиным.
- Так Ничего же не меняется!
- Как это? А Годы внизу?
Пояснение к цитате: "Голосящий КиВиН 2021".
Дата выхода: 17.06.2021
№ 433631   Добавил MegaMozg 29-12-2021 / 08:42
Я с большим интересом прочитал статью автора, которого здесь Многие присутствующие неплохо знают. В журнале "Атлантик" эта Статья вышла под заголовком "Плохие Парни побеждают". Написала ее Энн Аппельбаум, очень известный Персонаж. Конечно, Она попадает в классические ряды самых <...> пропагандистов. При этом ей Тяжело, потому что она семейными корнями привязана к польскому политическому эстэблешменту, и конечно, она не пропагандист Сша. Она искренне ненавидит республиканцев. Она - Воин за демократию. Плохие парни, по ее мнению - это не Руководство Польши, которые нарушают Все возможные Законы, где опять возрождается Антисемитизм, Польши, которая проявляет свои варварские черты по отношению к курдским мигрантам, Польши, которая вызывает Вопросы по соблюдению демократических норм. Нет, плохие парни - это Путин, Лукашенко, Си Цзиньпин, Эрдоган и Мадура.
Энн Аппельбаум очень переживает, что Если Америка исключит продвижение демократии из своей внешней Политики, перестанет интересоваться судьбой других демократий, то автократия быстро займет ее Место в качестве источников влияния и финансирования идей. А по сути она призывает США и администрацию Байдена к вмешательству во внутренние Дела других государств и к началу нового крестового похода. Победы демократии предлагает добиваться абсолютно авторитарными методами.
Здесь крайне любопытно Бесстыдство, которое стало проявляться. Забыли о международных нормах, впрямую говорится, что не то что нельзя вмешиваться во внутренние дела других государств, а говорится, что на это мало тратится денег.
Напомню, что именно демократы, да и республиканцы, проводили самые удивительные эксперименты по выстраиванию демократии в освобожденных от диктаторов странах. Ну и как, получилось? Назовите хоть одну страну, за последние 30 лет, где этот Опыт был бы позитивным.
И здесь возникает большая Проблема. Идеи нет. А механизмы воздействия ничем не отличаются от тех, которые когда-то были разработаны в структурах ЦРУ. Т. е. никак не отличаются. Подкуп, Шантаж, Угрозы. Мир не придумал Ничего нового.
Дата выхода: 17.11.2021
№ 432085   Добавил MegaMozg 18-11-2021 / 15:39
Сегодня в Глазго начался климатический саммит. А для чего раскручивается эта Тема? Этот саммит проводит некий промежуточный Итог. Ибо Если Раньше Америка делила страны на демократии и не-демократии, то теперь будет делить на тех, Кто соответствует, и тех, кто не соответствует климатической повестке. Глобальное потепление становится новым оружием. Несложно предположить, чем Все закончится. Природные Ресурсы государств объявят мировым достоянием. А не национальным. А если суверенное Государство будет распоряжаться своими природными богатствами с точки зрения Сша неправильно, то возможна иностранная интервенция. Т. е. суверенитет поставят на отмену с помощью новой климатической Политики. Очень Красивая схема. Если Страна ведет себя неразумно и угрожает существованию всего человечества, то прогрессивной части человечества не остается другого выхода. Значит, тогда Надо пожертвовать этой страной, этим народом. Ситуация очень красивая. Вспоминается все то, что нам казалось чушью. Эта Фраза приписывалась Олбрйт. Что Россия не имеет никакого Права на все свои природные ресурсы. Все считали это фейком. А теперь мы дожили до того момента, когда фейки становятся правдой. Но только уже из уст других людей. Как здорово получается. Россия виновата. А когда Путин говорит: минуточку. Мы, во-первых, поглощаем за весь Мир. У нас же леса. На что говорят: не дурите. Ваша Задача - сокращать. И что - введут войска?
Дата выхода: 01.11.2021
№ 431570   Добавил MegaMozg 02-11-2021 / 04:09
Вы обратили Внимание? Когда Путин выступал по видеосвязи, он интересно сказал про Афганистан. Что Американцы должны заплатить за Восстановление Афганистана. Заметьте, как генерал сказал. Что мол мы компенсируем. А Мне кажется, что это творческая дебютная идея, как говорили Раньше. А Если посчитать, сколько американцы должны за восстановление тех стран, которые они уничтожили? И предъявить им этот иск. В совбезе ООН две страны могут поднять Эти темы. Китай и Россия. Китай уже говорил о военных преступлениях. Какие страны? Ирак, Афганистан, Ливия - на совести НАТО. Я уже не говорю про Югославию.
Дата выхода: 19.09.2021
№ 428127   Добавил Viker 27-09-2021 / 15:00