Тема цитат: "боль"

Мораль требует правды, согласия с природой, полноты Жизни, в корпус которой в качестве необходимого элемента входит Эгоизм, Зло, Страдание, Боль.
№ 420991   Добавил MegaMozg 18-06-2021 / 15:33
Идиллия, что Время лечит, Она глупая. В ней Нет жизненного доказательства. Всё наоборот. Время обостряет Боль.
Дата выхода: 08.12.2018
№ 420876   Добавил MegaMozg 17-06-2021 / 01:39
Да ты хоть знаешь, как это больно? Я как будто мясорубку вы**ал!
Пояснение к цитате: Цитата мужика, установивший себе запрещённый имплант "Мистер Перчик"
№ 420843   Добавил MegaMozg 16-06-2021 / 07:57
Сильная Личность - это способность преодоления препятствий, Умение держать Удар, превозмогать Боль.
№ 420816   Добавил MegaMozg 15-06-2021 / 17:30
- Поверить не могу!... Гордон Хэнкок, староста выпускного класса. Капитан футбольной команды. Ни Вудстока, ни свободной Любви, ни ралли в защиту мира...
- Свободная Любовь была, когда ею со мной делились.
- Ни марихуаны?... Ни концертов Grateful Dead?...
- Всё появилось Позже.
- Что же случилось?...
- Меня призвали в армию и Там я понял до чего я подлый ублюдок. Я убивал людей так, что они и глазом не успевали моргнуть. Чего только не узнаешь о себе самом... Я участвовал в трёх операциях и уже после второй перестал считать Трупы. Одному Богу известно сколько душ предъявят Мне счёт на том свете.
- И когда родился "Тракер"?
- Ну... Вернувшись домой, я стал ночами гулять по пляжу, познакомился там с чокнутыми сёрферами. Они заставили меня улыбнуться, Первый раз после возвращения. Я купил доску и поменял Имя. Я поклялся, что Пока я жив - не причиню Боль Больше ни одному человеку.
№ 420617   Добавил MegaMozg 11-06-2021 / 10:30
Паническая атака - это душевная Боль, которая становится настолько сильной, что получает телесное Выражение. Страх настолько обостряется, что мозгу… как бы так объяснить, каналу не хватает пропускной Способности… для обработки всей информации. И файервол, так сказать, падает.
№ 420550   Добавил MegaMozg 10-06-2021 / 01:18
И про ребеночка, которому не суждено появиться на Свет. И Она завыла. Первобытным, безутешным воем - он стенал и метался в обеих душах, раздирая их в клочья, Час за часом, и не Было числа этим часам. Время и Горе сплавились в одну беспросветную тьму без края. Уве уже тогда знал, что сам Никогда не простит себе, что не остался сидеть на месте, не уберег их. Знал, что эта Боль будет жечь его вечно.
№ 420538   Добавил MegaMozg 10-06-2021 / 00:42
А ты разве не в курсе, что зачастую Близкие - именно те, Кто причиняют тебе самую большую Боль?
Пояснение к цитате: Из истории "10 желаний Софи"
№ 420501   Добавил MegaMozg 09-06-2021 / 16:21
В боли заключено столько же мудрости, сколько и в удовольствии: Боль, подобно удовольствию, относится к наиважнейшим силам, направленным на созранение рода.
№ 420431   Добавил MegaMozg 08-06-2021 / 22:36
Если моя Теория верна, Натаниэль превратил в клинок другого Человека, что вовсе не делает его самого невиновным. И тем не менее, снова оказавшись лицом к лицу с его виной, я испытала предсказуемую безотчетную Боль. Мы, Люди, не можем перестать Любить наших монстров.
№ 420320   Добавил MegaMozg 06-06-2021 / 23:42
Темные Силы породили страшное проклятье, Последствия которого ты увидел собственными глазами: днем Изабелла превращается в прекрасного ястреба, которого ты Мне принес, а ночью, как ты уже догадался, вой того волка - это плач Наваррры... Создания, которые Ничего не помнят о своей Жизни в человеческом облике. Лишь острая Боль в какую-то долю секунды на восходе и закате солнца, когда они, кажется, могли бы прикоснуться друг к другу... но не касаются.
№ 420048   Добавил MegaMozg 31-05-2021 / 16:15
Хитч: Моим первым серьёзным заданием в армии... был разбор завалов и трупов... после твоего боя с Эреном. Теперь ты готова ответить Мне?
Видя Горы трупов растоптанных тобой ради своей величайшей Цели, что ты чувствовала?
Энни: Ты так часто задавала мне этот Вопрос, что я задумалась.
Хотя Раньше мне это не приходило в голову... Убийства были чем-то похвальным.
Меня учили, что за пределами Маре можно убивать военных и гражданских без разбору. Во Имя спасения мира и признания элдийцами своей вины... Все Средства хороши.
"непонятно": Я услышала о том, что Было с тобой от Армина. В теории мы должны были предоставить все это, да?
Хитч: Хочешь сказать, все Эти Трупы под завалами, были соразмеримой платой?
Энни: Нет... Я не задумывалась о спасении мира.
Хитч: .... что?
Энни: Я ни о чем не думала... я... меня бросили сразу после рождения. Анализ крови показал, что моя Мать изменяла мужу с элдийцем. Меня привезли в лагерь для интернированных, Там меня удочерил элдиец эмигрант.
Он решил вырастить из меня воина Маре, чтобы обеспечить себе безбедную Жизнь. Сколько себя помню, он учил меня элдийскому рукопашному бою.
Для него моя Ценность зависела от того, смогу я стать воином или нет.
Со временем я стала сильной, как он и хотел, и отплатила ему за всю ту Боль, которую он мне причинил.
Я так его отделала, что он Навсегда остался хромым...
А он был только рад, сказал:
Отец: Если ты так сильна, то можешь убить врага и без оружия.
Хитч: Э? Что? И долго ты будешь тут распинаться?
Энни: Я твои монологи 4 слушала, так что теперь твоя Очередь, верно?
Вот поэтому... Мне было плевать, сколько людей и из какой страны погибло... или выжили... я не понимала Ценности человеческой Жизни... в том числе и своей.
Да... до того утра... когда... мы отбывали на Остров за гигантом - прародителем...
Он... упал передо мной на колени с извинениями.
Говорил, что всю жизнь учил меня не тому. Рыдая, он умолял, чтобы я вернулась домой...
Говорил, что ему плевать на Статус воина... и на Титул уважаемого марейца... что он откажется от всего, лишь бы я вернулась домой.
Этот Человек... был моим отцом. И считал меня родной дочерью.
У меня Есть...
Отец который Ждёт моего возвращения.
Как у меня, у других тоже есть дорогие им Люди. Мне Больше не все равно.
Я знаю, что на мне много тяжких грехов. ....... но.....
ради возвращения домой, к отцу...
я бы совершила их снова.
№ 419958   Добавил MegaMozg 31-05-2021 / 11:48
Через искреннюю внутреннюю Боль и Страдание, а в последствии ~ через Самоанализ и расширение нашего сознания мы приходим к тому, что можем решить существующую Проблему. Но не всегда боль и страдание может привести к самоанализу и решению Проблемы, некоторые Люди, обладая ограниченным сознанием цепляются за боль и Переживания от того, что им кажется то что Там комфортнее - но это Самообман, искренний Комфорт чувствуется только тогда, когда Человек счастлив. Только расширив Сознание и выйдя за пределы ограниченного видения проблемы ~ можно решить вашу проблему и почувствовать себя счастливым в Жизни.
№ 419917   Добавил MegaMozg 31-05-2021 / 09:42
Я "членосос". И я не имею в виду это в смысле принижения гомосексуалов, как это интерпретируют в Настоящее Время. Нет, я старомодный "членосос". Более традиционный Вид. Тот, Кто трахает любого, кто причиняет Боль Мне или любимому мной человеку. Вы говорите об уродстве, мистер Коннавер. Вы еще не встречали безобразия.
№ 419731   Добавил MegaMozg 26-05-2021 / 12:18