Тема цитат: "думать"

- Это единственный Шанс! - прошипел Дугал в Ответ. - Отдай им ее в Обмен на нашу свободу! Они не тронут её, Если будут Думать, что Она наша пленница, а потом мы вернем её обратно, если останемся живы!
Я вышла из своего укрытия, подошла к Джейми и схватила его за рукав.
- Сделай это! - торопливо сказала я. - Дугал прав, это единственный шанс!
Он беспомощьно смотрел на меня, его Лицо исказилось от гнева и ужаса, но в глазах мелькнуло что-то похожее на усмешку - он понимал всю иронию этой Ситуации.
- В конце концов, я - англичанка, - заметила я.
С ласковой улыбкой он погладил меня по лицу.
- Да, но ты моя англичанка.
№ 427636   Добавил MegaMozg 17-09-2021 / 10:03
- Это единственный Шанс! - прошипел Дугал в Ответ. - Отдай им ее в Обмен на нашу свободу! Они не тронут её, Если будут Думать, что Она наша пленница, а потом мы вернем её обратно, если останемся живы!
Я вышла из своего укрытия, подошла к Джейми и схватила его за рукав.
- Сделай это! - торопливо сказала я. - Дугал прав, это единственный шанс!
Он беспомощьно смотрел на меня, его Лицо исказилось от гнева и ужаса, но в глазах мелькнуло что-то похожее на усмешку - он понимал всю иронию этой Ситуации.
- В конце концов, я - англичанка, - заметила я.
С ласковой улыбкой он погладил меня по лицу.
- Да, но ты моя англичанка.
№ 427634   Добавил Viker 17-09-2021 / 10:02
Страх сковывал и парализовывал, не давая двигаться, не давая Думать. От этого становилось ещё страшнее. Потому что вскоре так могло парализовать и Сердце.
№ 427557   Добавил MegaMozg 15-09-2021 / 01:54
Я замечал, что Люди часто думают, что Всё знают, и не понимал, Почему при этом меня называют дураком, ведь только настоящий дурак может Думать, что ему всё известно, и иметь своё однозначное Мнение обо всём. Мнение, которое не меняется, даже когда меняется весь Мир!
№ 427501   Добавил Viker 14-09-2021 / 11:22
Понимаешь, Все мы едем по конвейеру, а сверху на нас падают кирпичи. Можно об этом не Думать, а можно кричать и махать руками от страха. Психотерапевт учит спокойно сидеть или лежать, глубоко дышать и улыбаться. И постоянно расслаблять Мышцы, потому что огромное Большинство умирает не из-за кирпичей, а из-за вызванных страхом спазмов.
№ 427451   Добавил Viker 14-09-2021 / 11:14
Семейная Жизнь - это Подвиг во всех отношениях. Надо много сил: и физических, и нравственных, и духовных, чтобы быть и женой, и матерью, и хозяйкой. А Если этих сил Нет, то и Думать о замужестве не стоит. Иначе и сама станешь страдать, и Близкие будут мучиться.
№ 427337   Добавил MegaMozg 09-09-2021 / 12:57
Мы, Женщины, почему-то именно Все считаем, что нас обойдут возрастные Изменения. Что я Никогда не поседею, Кожа будет упругой, на "Домашнем" Нет нормальных сериалов... Меня, честно говоря, Бесит как Сейчас Люди относятся к моему возрасту. Вот Мне недавно скинули новость о том, что сейчас хотят снять новый сезон сериала " Секс в большом городе". Это выложили на "Фейсбуке" и Первый комментарий написал Мужчина по имени Иван. Я прямо процитирую: "Этот Сериал Зло, потому что теперь Большинство пожилых сорокалетних женщин будут Думать о разврате вместо того, чтобы думать о Боге и внуках".
Дата выхода: 18.04.2021
№ 427290   Добавил MegaMozg 07-09-2021 / 22:57
Я не очень понимаю феминисток. Они так рьяно борются за феминативы. Хотят, чтобы их называли "блогерка", "фотографка". Да, именно представители этих профессий, потому что остальным некогда Думать про эту хрень. У меня, например, Сестра кандидат наук и Она не хочет, чтобы её называли "кандидатка". Просто "кандидатка" это когда ты сидишь в очереди на Секс с уважаемых человеком.
Дата выхода: 29.11.2019
№ 427251   Добавил MegaMozg 07-09-2021 / 06:00
Память - странная штука. То, что вроде бы просто невозможно Забыть, полностью стирается у Тебя из головы, и как раз по этой самой причине. Говорят, это такой защитный механизм, который предохраняет тебя от перегрузок. Мозг автоматически блокирует подобные Вещи, Зная, что ты просто сломаешься, Если будешь постоянно о них Думать. Так что твоя Голова помнит только то, что хочет помнить. Хранит лишь то, с чем может справиться.
№ 427075   Добавил MegaMozg 03-09-2021 / 11:15
Люди не хотят, чтобы перед ними выступали, у них Жажда к простому душевному разговору. Оратор должен дарить душевный Разговор и Смотреть при этом в Глаза всей аудитории. Каждый слушатель должен Думать, что оратор обращается именно к нему.
№ 426961   Добавил MegaMozg 02-09-2021 / 14:12
Я стараюсь не Думать о плохом, Все Мысли свои - я в русло Любви и добра направляю.
№ 426843   Добавил Viker 31-08-2021 / 13:15
- Страдаешь не ты Один, Синдзи.
- Все чувствуют Боль, ты не единственный.
- Но для Тебя проще Думать именно так.
- Страдаешь не ты один, Синдзи.
- Все чувствуют боль, ты...
№ 426726   Добавил Viker 31-08-2021 / 11:43
У всех свои Мысли. Вряд ли кто-то станет Думать о твоих чувствах.
№ 426393   Добавил MegaMozg 22-08-2021 / 12:06
Жить так, как вы хотите - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда Другие должны Думать и жить так, как вы хотите.
№ 426337   Добавил MegaMozg 21-08-2021 / 06:06