Тема цитат: сердце

Кажется, произошло недоразумение. Понимаешь ли, прошлой ночью я шел по площади по своим делам, споткнулся и случайно вырвал Малькольму Сердце.
№ 441744   Добавил MegaMozg 03-07-2022 / 00:42
Взываю к силам жуткой тьмы, пусть из глубин придут они. Древнее Зло, пробудись, помоги победить, а само продержись. Из тьмы я душу призову и Сердце жаром обожгу. Смертельная Сила, ты Мне ответь, моего врага помоги одолеть.
Взываю к силам жуткой тьмы, пусть из глубин придут они....
№ 441721   Добавил MegaMozg 02-07-2022 / 03:03
Из под земли, со дна морского мглу призываю на подмогу.
Лишь древнее Зло призову и бессмертным я Смерть принесу.
В залог я душу отдаю и Сердце погружу во тьму, чтоб наконец Мой лютый Враг навеки сгинул в стылый Мрак!
Из под земли, со дна морского мглу призываю на...
№ 441720   Добавил MegaMozg 02-07-2022 / 03:00
О бедном гусаре замолвите слово,
Ваш муж не пускает меня на постой,
Но женское Сердце нежнее мужского.
Но женское сердце нежнее мужского.
Но женское сердце нежнее мужского,
И сжалиться может оно Надо мной.
Я в доме у вас не нарушу покоя,
Скромнее меня не найти из полка.
И Если свободен ваш Дом от постоя.
И если свободен ваш дом от постоя.
И если свободен ваш дом от постоя,
То Нет ли хоть в сердце у вас уголка.
Пояснение к цитате: 1-я серия. «О бедном гусаре замолвите слово» (неизвестный автор), исполняет Станислав Садальский.
О бедном гусаре замолвите слово,
Ваш муж не пускает меня на...
№ 441715   Добавил MegaMozg 01-07-2022 / 19:03
Нежность прячется в мелочах. В тонком лучике солнца утреннем. Нежность Там, где едва-едва просыпается Жизнь в чьем-то Сердце пустующем. Где рука поднимается, чтобы дать, не ударить, но поделиться светом. Не отталкивать, но обнять, и принять, и Обман ей совсем неведом. Нежность в чувствах, в прикосновениях, в робких признаниях. В облаках, в акварели небесной дали. В самых теплых воспоминаниях и в цветах, в чудесах, что нас воскресали. Нежность в радости и в слезах, в разговорах душевных вечером. В тихих, добрых, лавандовых снах, в каждом городе и человеке.
№ 441692   Добавил MegaMozg 01-07-2022 / 03:27
- Не совсем по плану... - Принц вонзил клинок в Драгвуда, когда тот наклонился к мечу. - Я поклялся зарубить любого, Кто оскорбит моё Сердце.
Пояснение к цитате: Битва между двумя армиями. Драгвуд отправил своего человека на переговоры, а тот оскорбил его подругу детства Ниним Ралей, выдав свои слова за слова Драгвуда. Вейн пришёл мстить, назвав Ниним "своим сердцем".
- Не совсем по плану... - принц вонзил клинок в Драгвуда,...
№ 441578   Добавил MegaMozg 28-06-2022 / 11:06
Наше Сердце - это наш компас. Просто слушайте его, и вы Никогда не ошибетесь.
№ 441487   Добавил MegaMozg 26-06-2022 / 13:15
Мне даль пути грозит бедой,
И червь тоски мне Сердце гложет,
И машет гривой вал седой...
Но - Море всей своей водой
Тебя из сердца смыть не может!..
Пояснение к цитате: Вариант 1895 года.
№ 441449   Добавил MegaMozg 25-06-2022 / 22:33
Я Вдохновение, которое ночью заглядывает в твое Окно, рисуя мелодии ненаписанных тобою картин, и твой Смех, которого ты не можешь знать. И я глупая мысль, которая вдруг осеняет Тебя средь бела дня и наполняет Сердце необыкновенной радостью. Я Песня, повествующая о Страсти и отчаянии, о безумстве и нежности. Я колокольчик разбуженной весны. Я первые Цветы, которые зажигаются в твоих видениях, и Радуга, которая вспыхивает в неведомых ранее чувствах. Я долгожданный солнечный Каприз и тающая безграничная Нежность поцелуя. Я Ветер, который обнимает цветущим апрелем и волнует доверительностью щедрого сентября. Я Стихия, Единственная, неистовство которой притягивает и удивляет. Я Вершина ледника над лесами, ослепительно сверкающая, и медные голоса птиц у зимнего моря. Я счастливый Сон за пятнадцать минут до рассвета, родившийся у далекой Звезды. Я твой Шанс рассказать миру то, что не в силах скрывать. Я скульптура, каждое Мгновение меняющаяся и вовеки неповторимая. Я то, что молча Живет в сердце и делает Руки нежными и влажными Глаза. Я Тихая Грусть и грустная Тишина, наполненная жизнью. Я Загадка, которую не в силах Никто разгадать. Мои нежные позывные летят в Пространство...
№ 441413   Добавил MegaMozg 25-06-2022 / 13:06
Новое Утро, новый День, новые Возможности, новый Шанс раскрыть свое Сердце прекрасному. Очищаем свой внутренний Мир, забываем Плохое, прощаем обиды, делаем глубокий Вдох и учимся выдыхать только Любовь. Никто не сказал, что это просто, никто не скажет, что это невозможно. Давайте наполним сердца любовью, ведь только любящие чистые сердца способны наполнить мир гармонией и добром.
№ 441412   Добавил MegaMozg 25-06-2022 / 13:03
There's a time that I remember, when I did not know no pain
When I believed in forever, and everything would stay the same
Now my heart feel like December when somebody say your name.

Я помню, Было Время, когда я Ничего не знал о боли,
Когда я верил, что Всё будет вечно, что всё будет неизменным.
Сейчас моё Сердце становится холодным, как декабрь, когда кто-то произносит твоё Имя.
№ 441404   Добавил MegaMozg 25-06-2022 / 06:33
- Я ведь и Правда могу сделать Тебя моим нейрохирургом по вызову, - начала Кристина. - Твоя Помощь нам бы очень пригодилась.
Стрэндж посмотрел на неё и покачал головой:
- Я сшиваю рассечённый спинной Мозг. Стимулирую нейрогенез в центральной нервной системе. Техники, над которыми я работаю, в будущем спасут тысячи людей. А кого ты спасешь в «скорой помощи»? Одного парня?
Кристина подняла Глаза на Стрэнджа. Её Сердце оборвалось, и, взглянув на своего Друга, Она почувствовала Тяжесть на душе:
- Да, ты прав. В «скорой помощи» мы всего лишь спасаем Жизни. Здесь Нет ни славы, ни телевизионных интервью.
Они это уже проходили. Подобный Разговор был не первым. Да, Слова каждый раз менялись, но оба придерживались одних и тех же позиций. Палмер хотела, чтобы Стрэндж использовал свои таланты для помощи людям. Стрэндж хотел использовать свои таланты… как ему угодно.
№ 441332   Добавил MegaMozg 24-06-2022 / 10:00
Молчаливое Презрение - самая ужасная на всём белом свете вещь. Особенно, когда исходит от близких людей. Одних взглядов достаточно, чтобы ты понял, насколько низко ты пал. В них Нет ни злости, ни обиды. От того они и страшнее. Нельзя обвинить Человека, который молчит, который не испытывает к тебе ненависти, но Всё же высказывает глубокое неодобрение. Люди, которые стали семьей, которые переломили ход моей Жизни, которых ни за что в жизни не Хочется подводить, которых Больше не Вернуть, испытывают Неприязнь к человеку, которым я стал, но всё ещё продолжают Любить, потому что я не чужой... Это клинком рассекает Мне Сердце...
№ 441293   Добавил MegaMozg 24-06-2022 / 07:54
Леви: Эй ребята...
*образы погибших товарищей*
Видите?
Вот чему...
Вы посвятили...
Свои сердца...
*товарищи прикладывают руку к сердцу*
*Леви с улыбкой и слезами, отвечает тем же*
*образ Саши*
*изумлены*
Жан: .....
Конни: Саша...
*Саша улыбнувшись, исчезает*
*Конни и Жан, плачут*
*Габи увидев бежащего к ней Фалько, от радости швыряет его на прогиб*
Райнер: Мам...
Я... Кажется, Больше не бронированный гигант...
Карина: Правда? Ну и... хорошо.
Райнер: Что?
*плача. Карина:
Прости меня...
За всё...
Райнер... Больше мне...
Ничего не нужно.
*Райнер плачет*
№ 441272   Добавил MegaMozg 24-06-2022 / 06:51
- Стой, не убегай, сестрица,
Не криви в усмешке рот…
Незнакомого мужчину