освобождение [Тема]



Между нашим ментальным и физическим состоянием не существует барьера. Чувство голода делает нас раздражительными. Исследователи проанализировали слушания об условно-досрочном освобождении заключенных и обнаружили, что Судьи с меньшей вероятностью разрешают условно-досрочное Освобождение непосредственно перед обедом - по сравнению с послеобеденным временем. Фактически процент благоприятных решений упал с 65 процентов сразу после завтрака практически до нуля перед обедом, а затем снова подскочил до 65 после обеденного перерыва. Пустой Желудок влиял даже на опытных судей. Решение об условно-досрочном освобождении требует серьезного обдумывания и рассмотрения. Когда судьи уставали, они с большей вероятностью отказывали в условно-досрочном освобождении, поскольку для отказа нужно меньше стараться. Увы, старая поговорка « Правосудие - это то, что судья ел на Завтрак» выглядит истиной в зале суда… и, вероятно, и в офисе, и в спальне, и в очереди в продуктовом магазине.
№ 466056   Добавил MegaMozg 19-04-2024 / 15:33
Религия в Непале - основной советник и Диктатор во многих сферах Жизни: семейных, политических, в области искусства и так далее. Здесь Верят в Перерождение (сансара - круговорот рождения и смерти) и Освобождение Души (мокша), а Понятия кармы ( Результат прошлых действий) и дхармы (нравственные Устои) - основные постулаты непальской жизни.
№ 466030   Добавил MegaMozg 18-04-2024 / 08:30
Without me here this place is screwed
Y'all don't know half the shit I do
You shoulda understood from the get go
I oughta be runnin' this shithole
P.s, I pissed in the coffee pot
Took a big dump in the parking lot
Hid a dildo in the drawer
Kiss my ass
I'm out the door
I'm off to chase my dreams
Crush more pussy than you've ever seen
I guess what I really mean is




Без меня здесь полный бардак,
Вы Все не знаете и половины того дерьма, которым я занимаюсь,
Вы должны были понимать это с самого начала,
Я должен был руководить этой дырой,
P.s., я нассал в кофейник,
Сильно помочился на парковке,
Спрятал фаллоимитатор в ящик стола,
Поцелуй мою задницу,
Я выхожу за дверь.
Я отправляюсь в погоню за своими мечтами,
Раздавлю Больше кисок, чем ты когда-либо видел,
Думаю, ты догадалась о чём я говорю.
№ 463784   Добавил Viker 14-03-2024 / 15:41
Шаг в темноту -
Где порождает Хаос Тьму,
И силу ту, что брал создатель мира.
Я принесу Освобождение,
И Путь в пустоту.
На ваше Счастье или на беду…
Живым проникнуть в глубины изначальной бездны!
Энергией тьмы открыть в себе сверхсознание!
Вернуться из вневременья,
И принести в Мир Откровения всепробуждающей смерти!
№ 463006   Добавил Viker 13-03-2024 / 11:14
Возвышение человечества - Освобождение его сознания и образа Жизни от доминирующего воздействия негативных эволюционных инстинктов выживания.
№ 462504   Добавил Viker 06-02-2024 / 13:39
Нет. Ты не Ложь. Но ты лжёшь! Ты проникла в меня, чтобы смущать и путать меня! Но я знаю, что он здесь. Я знаю, что он у Тебя. Я отдам тебе свою Жизнь. Ты ведь этого хочешь? Мою душу. Возьми её. Я буду твоей рабой. Твоим воином. Я буду биться Рядом с тобой, когда настанет Рагнарок... Если ты его отпустишь... Но если нет... тебе придётся убить меня, потому что у меня Больше Ничего не осталось. Ни страха. Ни ненависти. Ни долга. Ничего. У тебя нет Надо мной власти.
№ 460945   Добавил MegaMozg 10-01-2024 / 21:15
... в этом одном, в приближении к смерти, разумное Желание Человека. Желание не в смерти, не в самой смерти, а в том движении Жизни, которое ведёт к смерти. Движение же это Есть Освобождение от страстей и соблазнов того духовного начала, которое Живёт в каждом человеке.
№ 460680   Добавил Viker 10-01-2024 / 15:42
Люди - действительно Интересное сборище.
Даже находясь на грани смерти, они Все равно не могут освободиться от собственной лжи.
Пояснение к цитате: Аркадный режим за Базетт Макремитц
Люди - действительно интересное сборище.
Даже находясь на...
№ 460437   Добавил Viker 10-01-2024 / 15:03
Русский император Павел Первый, которого Бернард Шоу называет таким же чудовищем, каким был Нерон, взял в Плен вождя польского восстания Тадеуша Костюшко. Костюшко был привезен в Петербург, принят Павлом, получил Деньги и свободу и уехал в Сша. Шамиль, организовавший на Кавказе одно из самых кровавых восстаний русской окраинной Истории, был взят в плен, был принят царем Александром Вторым, получил имение на Волге, Правда, с запретом возвращаться на Кавказ, и Потом уехал в Мекку. Павел Первый и Александр Второй были «реакционерами», и оба были убиты: первый - за то, что начал Освобождение русских рабов, второй - за то, что он его не кончил.
№ 454502   Добавил MegaMozg 22-06-2023 / 08:45
Белое схлестнётся с чёрным. Россия всегда несла Добро и Освобождение. Поэтому, я верю, белое победит... Украина же оказалась полем, к великому горю и сожалению, на котором белое разбирается с чёрным.
Пояснение к цитате: 15 Мая 2022 года. Телеканал «Царьград». «Трагедия Украины: Александр Розенбаум — о войне добра со злом и особом пути России».
№ 452055   Добавил MegaMozg 22-03-2023 / 15:51
Вы свободны, Братья и Сестры!
Пояснение к цитате: Цитата приводится том варианте где Тош признает тот факт, что он является фантомом, но утверждает, что передача шла от Менгска с целью дискредитировать его. Рейнор становится на сторону Тоша и продолжает ему верить. В ином течении игры Он не верит и помогает Нове Терре убить Тоша. ,
№ 451484   Добавил MegaMozg 14-03-2023 / 01:15
Мы их освободили, они нам этого Никогда не простят.
Пояснение к цитате: Так он сказал о будущем, мести России за освобождения немцев от нацистов. Его слова исполнились через полвека
№ 449614   Добавил MegaMozg 06-02-2023 / 14:09
Ничем не дорожи.
Встретишь Будду убей его, встретишь патриарха убей его.
Созерцая пустоту, освобождаешься, только Если ради самой Жизни.
Пояснение к цитате: Учение Кумье Санзо
Ничем не дорожи.
Встретишь Будду убей его, встретишь...
№ 449350   Добавил MegaMozg 24-01-2023 / 02:30