Тема цитат: "умный"

- Когда Лучше шутить, когда ты одинок или когда ты в отношениях?
- Когда ты Умный!
Дата выхода: 04.05.2020
№ 431279   Добавил MegaMozg 25-10-2021 / 19:42
На Вопрос что такое сльози Умный Человек ответит что это сполука веществ: води, соли, углеводов и белка.
Влюбленный человек ответит что это Последствия чуств.
Обычный человек ответит что это сольоная Вода из глаз.
Ну а я же отвечу что это чуство которое нельзя некому показывать кроме Человека которому ты по настоящему доверяеш. Человек который всегда готов помочь и поддержать. Человек который Никогда не предавал Тебя. Потамушта Все остальные посмеються и уйдут. Потому что Люди которые окружают нас... ну как люди-не люди уже очень давно испортились. Я щитаю что Нет плохих людей, а Есть просто не люди!
№ 430889   Добавил MegaMozg 18-10-2021 / 01:30
Для чего экономить своё Время? Для того, чтобы сидеть в этих гаджетах? Мы и так полжизни проводим! Вон как Раньше Всё Было... Как-то интересно всё было. Всё какой-то смекалке было подчинено. У нас никаких умных сейфов не было. У нас что? Родители брали Деньги, в полиэтиленовый пакет клали, завернут изолентой и в бочок для унитаза. И всё, Никто не найдёт Никогда! А лампочки у нас вообще не выбрасывали, потому что на них можно было Носки штопать. Интересно было. У кастрюли ручка горячая, так мы что делали? Брали туда пробку из под Вина засовывали. И на всё время хватало у нас! И выпить, и погулять, любовью заняться... и потом опять выпить. Сейчас какой-то " Умный Холодильник". Раньше мы просто брали зимой холодильник вообще выключали и Все продукты в пакет и через форточку. А "умный пылесос"... До кому он нужен вообще? Мы же всей семьёй брали, собирали Эти ковры, скрючивали, выносили на улицу и по первому снегу... а потом по всему двору такие коричневые треугольники. Эх, круто было!
Пояснение к цитате: О системе "Умный дом".
Дата выхода: 15.10.2021
№ 430852   Добавил MegaMozg 17-10-2021 / 21:03
Отец братьев Карамазовых отнюдь не дурак - он очень Умный, почти равный по уму Ивану, но Злой Человек.
№ 430723   Добавил MegaMozg 14-10-2021 / 16:27
- Ты… Доктор.
- Десять баллов за Наблюдательность. Я всегда говорил, что ты Умный мальчик. «Ах, миссис Пилк, - сказал я твоей матери. - Ваш Сын Далеко пойдет. Он узнает людей, едва взглянув на них!» Да, твой Разум остер, как… как что-нибудь острое.
№ 429210   Добавил Viker 29-09-2021 / 17:34
Если ученый не может сформулировать то, чем он занимается, так, чтобы это понял Умный двенадцатилетний Ребенок, то пусть запрется у себя в лаборатории и хорошенько подумает, в чем же состоит Суть его работы.
№ 428721   Добавил MegaMozg 29-09-2021 / 13:12
Ты не Умный, ты не глупый, ты - это только ты. Только ты решаешь, какой ты.
№ 428190   Добавил Viker 27-09-2021 / 15:10
Умный Человек, которого в действительности не существует - это лишь Образ, который идеализируют глупые Люди.
№ 427543   Добавил MegaMozg 14-09-2021 / 21:24
Не путайте умного и гения. Умный уверен в своих Знания, а Гений всегда сомневается в себе, он думает гений ли он или очередной глупец.
№ 427344   Добавил MegaMozg 09-09-2021 / 17:18
Сексуальность это условное Понятие. У всех свои критерии. Для меня Мужчина сексуальный, Если в нём сочетается три Качества: ум, Решительность и Чувство юмора. Но, к сожалению, они очень редко сочетаются в одном человеке. Мужчина может Умный, с чувством юмора, но ему почему-то до сих пор весело с мамой Жить. Но самый худший Вариант когда мужчина тупой, но решительный.
Дата выхода: 18.04.2021
№ 427284   Добавил MegaMozg 07-09-2021 / 22:18
Простое, но очень действенное правило ораторского мастерства - оратор должен быть по утрам Умный, а по вечерам - эмоциональный.
№ 425585   Добавил Viker 20-08-2021 / 10:36
Умный коп не арестуют карманника, Если тот может привести его к рыбе покрупнее.
№ 423605   Добавил MegaMozg 17-07-2021 / 17:54
- Оставь меня.
- Ну как Умный Человек!..
- Я не умный человек, я не имею на это времени - я делаю Зубы. Кому их нужно вставить - пожалуйста! Хоть в три ряда, как у акулы!
№ 423556   Добавил MegaMozg 17-07-2021 / 15:27
Каждый глупый хочет стать умным. Каждый Умный - глупым. Потому что в обоих случаях это больно.
№ 422981   Добавил MegaMozg 11-07-2021 / 19:57
- Неслыханно, просто неслыханно. Ведь Было сказано: всем пройти обязательную вакцинацию. Да, было сказано? Всем пройти обязательную вакцинацию. <...>
Обязательную, понимаете, о-бя-за-тель-ну-ю! Повальную! Все на прививку. Делов-то, Один укольчик. Не-е, нашёлся один особо исключительный. <...> Нашёлся Всё-таки самый Умный. <...> Дело в том, что один укольчик! Нет! " Пингвины не болеют", - сказал он. И вот, получите, распишитесь, вирусов полный Организм. Чихаем, кашляем, температурим, расшатываем Здоровье себе и окружающим. А вирусу всё равно! Пингвин ты или... страус. А ведь было, бы-ыло сказано...
- Ёжик, у меня уже глаз дёргается.
- Что? Да, вакцинация всем без исключений. Все прошли, все, все здоровенькие, все кроме одного, который сказал... криво всё как-то... да, и где теперь этот пингвин, который не болеет? Где? А? А вот он лежит, и шмыгает, и температурит, набитый вирусами по самую макушку. А между тем ведь было, бы-ыло сказано! Детский Сад, штаны на лямках!
- Совунья, Тебя к телефону!
- Меня? Кто?
- Министр... здравоохранение.
- Я на минуточку. Полнейшая пингвинья Безответственность!
- А я и не знал, что Кофе так бодрит.
- Да уж...
Пояснение к цитате: Серия "Прививка от кроша – 1".
- Неслыханно, просто неслыханно. Ведь было сказано: всем...
№ 421167   Добавил MegaMozg 21-06-2021 / 01:12