мнение [Тема]



Мы постоянно опираемся на Мнение других, теряя свою Уникальность, и позволяем себя использовать, как предмет манипуляции. В определенный Момент ты можешь почувствовать себя любимой, как новая дорогая майка, которая со временем становится обычной, ненужной тряпкой..
№ 465645   Добавил MegaMozg 07-04-2024 / 09:18
В чем Смысл стеснения? Мы скованы внутри из за взглядов людей, обсуждений о нас с их стороны, вам не кажется не логичным боятся Делать то что хочешь на самом деле, разве не в этом заключается Наше Счастье? Ведь Человек не сможет творить и созидать будь то что то физическое или духовное, что Там Говорить Многие строят Жизнь из за воздействия Мнение других людей и подавляющее Большинство людей подстраиваются под Рамки общества чтобы не казаться странным.
№ 465568   Добавил MegaMozg 03-04-2024 / 04:15
- Тогда я попытаюсь занять Место капитана, когда мы выйдем в Море. (смеются)
- Эй юнга, иди-ка сюда. У меня на борту Нет бездельников.
<...>
- Черт возьми, Почему капитан наорал на меня?
- Ну такой он наш капитан. А вообще я не знаю, почему он так раскричался на Тебя. ... Нет, дружок, капитан очень мудрый Человек, очень! Жаль, что безграмотные Моряки не могут вскрыть ему голову и посмотреть, что у него Там.
№ 465510   Добавил MegaMozg 02-04-2024 / 08:09
Он существовал для меня словно предмет мебели в классе - этакое дополнение у стулу и парте, а после того случая вдруг резко превратился в живого Человека.
№ 465428   Добавил MegaMozg 01-04-2024 / 06:48
- Простите, сэр, я думаю, что он сбежал, сэр.
- Кто это сказал? Ты, Грэймарш? Вы думаете, что он сбежал?
- Простите, сэр, да.
- Да? А какие у вас основания полагать, что кто-то захочет сбежать из этого заведения?!
1 Сезон 2 Серия
№ 465347   Добавил MegaMozg 01-04-2024 / 02:45
А что такое Любовь, Если вдуматься? Сумел ли хоть кто-нибудь дать понятное Определение Любви? Многие считают, что любовь - это когда Счастье любимого Существа ставится выше своего собственного и становится целью всей Жизни. Все это очень красиво и романтично, но Реальность не так проста, как хотелось бы романтикам. Очень Трудно найти Человека, которого можно безнаказанно осчастливливать, не боясь, что он сядет тебе на шею. Ты даришь женщине Цветы Один раз, другой и третий, а на четвертый Она спрашивает: «где цветы?» и обижается. Ты говоришь ей: «мои Деньги - твои деньги», она счастлива, а Потом в один прекрасный День ты находишь Кошелек пустым, а она говорит тебе, что ты мало зарабатываешь. Ты обещаешь посвящать все свободное Время только ей, а потом звонит Женька, говорит, что появилось срочное Дело, ты срываешься с места и уезжаешь, а она закатывает истерику. Только глупые и неопытные юноши могут считать, что любовь превыше всего, долго сохранить такое Мнение практически невозможно, со временем поневоле становишься циником.
№ 465066   Добавил MegaMozg 23-03-2024 / 03:24
В мире не существует единого мнения по поводу морали, зато существует негласный Сговор потреблять одинаковые товары.
№ 464973   Добавил MegaMozg 20-03-2024 / 03:39
Миледи, неужели Мнение посторонних так много значит?
По Мне, так пусть говорят, что хотят.
Меня это не волнует.
Я Всё равно буду Делать то, что хочу, и Жить так, как хочу.
Жить, постоянно беспокоясь о том, что подумают Другие, утомительно, вы не находите?
№ 464651   Добавил Viker 19-03-2024 / 12:22
В слу­чае кон­флик­та мы пер­вым де­лом вы­би­ра­ем сто­ро­ну, ведь это про­ще, чем дер­жать в го­ло­ве два мне­ния од­но­вре­мен­но. Во-вто­рых, мы ищем фак­ты, под­твер­жда­ю­щие то, во что нам хо­чет­ся ве­рить, это са­мое при­ят­ное, оно поз­во­ля­ет нам Жить даль­ше как ни в чем не бы­ва­ло. В-тре­тьих, мы пе­ре­ста­ем счи­тать сво­е­го вра­га че­ло­ве­ком. Для это­го Есть мно­го спо­со­бов, но са­мый про­стой - ли­шить его име­ни.
№ 464645   Добавил Viker 19-03-2024 / 12:21
Уродливое трудней превратить в Прекрасное, чем прекрасное изуродовать.
№ 464518   Добавил Viker 19-03-2024 / 12:00
Всегда находятся попугаи, у которых Есть свое Мнение.
№ 464487   Добавил Viker 19-03-2024 / 11:56
Мы должны быть готовы изменять наши мнения, отказываться от старых взглядов, усваивать новые. Мы должны бросать Предрассудки и рассуждать с совершенно свободным умом. Моряк, который будет ставить одни и те же паруса, невзирая на Перемены в ветре, Никогда не достигнет своей гавани.
№ 464477   Добавил Viker 19-03-2024 / 11:54
- Ты слышал, петушары нас ватой, козлами называют на русском. Это, братан, называется языковым родством. Только хотят нас продать подороже. А нам за Родину Надо умирать, но не дать им такого шанса.
- А что для Тебя Родина, «Вега»?
- Этому в институтах не учат. Для меня братан, Родина это то, без чего я не могу Жить. За что готов умирать. Эти внизу, они почти такие же как мы. Но жить, как они, я не буду и не смогу.
- Это как?
- Жить в злости. В злости и без памяти. Посмотри на этот Город раздолбанный, а его строили две империи - Российская и Советская, строили и восстанавливали. А этим сукам, лишь бы бабло иметь Рядом и Было что своровать. Вот они и повелись на Обещания запада о богатой и безответственной Жизни. Прикинь, куда надо попасть, чтоб понять такие простые Вещи. Даня, Даня, ну посмотри на меня, я похож на героя? Я простой боец, чистящий Родину от вредителей.
1 Сезон 3 Серия
№ 463607   Добавил Viker 14-03-2024 / 14:42
Забавно. Первоначальное Значение Слова " Восток" , это Место где восходит Солнце. Но самое Красивое на востоке, это Закат.
№ 463558   Добавил Viker 14-03-2024 / 14:34
Мнение большинства опрошенных Никогда не отражает мнение большинства живущих.
№ 463325   Добавил MegaMozg 13-03-2024 / 18:33