собаки [Тема]



Афоризмы АНАХРОНИЗМЫ - 2
Она его не любила, но за Достоинство очень ценила.
• Молодости Мудрость не указ.
• Не Всё что вижу пою, но всё что вижу рисую.
Любовь не терпит профессионализма.
Вино дурманит, веселит и расслабляет, - Голод сенсорный утоляет.
• Любовница может быть любая - жена достойная, худая.
• Когда Физика и Духовность сливаются - Процесс химический начинается.
• Медузу в теплых ладонях не согреть.
• Отцовские Чувства, словно нюх у Собаки.
• Нервозность и раздражительность - визитная карточка придурка.
• Склочность, как Неврастения - шума много, толку нету!
• Мы - то, чего мы заслуживаем!
• Мудрость в красноречии не нуждается.
Женщины! Не требуйте от современных мужчин большего, чем они могут вам дать.
А дать они могут вам - совсем немного.
Пояснение к цитате: © Copyright: Петр Квятковский, 2019
№ 465414   Добавил MegaMozg 01-04-2024 / 06:06
Люди целыми днями суетятся и пресмыкаются как Собаки, вынашивают заговоры и Интриги ради мелких выгод. Они всегда противоречат сами себе - такова Трагедия маленького Человека. Люди цзянху могут сколько угодно Говорить о праведной Жизни, но на деле, другими словами, они также пытаются избавиться от трагедии маленького человека.
№ 465391   Добавил MegaMozg 01-04-2024 / 04:57
- Пиху - мяу!
- Вот смотри бестолочь. Собаки гавкают, кошки - мяукают, Лошади ржут, гуси гогочат, а медоеды? У вас Есть свой Язык?
- Прх-хрр. Пи - ***.
- Ага, пихуй. Маленькие Дети, ни за что на свете, не ходите в Африку гуля... Как там?
А в нашему зоопарке - новый экспонат,
Причем такой разбойник, что Никто не рад,
Зовётся медоед и поведеньем плох,
Но медоед отбитый и ему Пох!
№ 464552   Добавил Viker 19-03-2024 / 12:06
Человек всегда оставляет следы: на снегу, планете; в душах брошенных животных - на дне их, бездонных от слез и отчаянья, глаз.
№ 463404   Добавил Viker 14-03-2024 / 10:49
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью.
№ 462642   Добавил MegaMozg 07-02-2024 / 03:33
Будь благодарен за то Время, которое провел Вместе с ним. Толика благодати. Вот что такое хороший пес, знаешь ли. Толика благодати.
№ 461725   Добавил MegaMozg 19-01-2024 / 03:42
«Узник Азкабана» начинается с того, что Гарри не владеет своими страстями. Сестра Вернона Дурсля, тетушка Мардж, говорит, что он - нежеланное Бремя на шее у ее брата, и в конце концов оскорбляет его и его родителей: они, мол, были самые что ни на Есть никчемные Люди, а яблочко от яблоньки недалеко падает. Мардж разводит бульдогов-таких же «тотемных животных» для Великобритании, какими для Америки
является орел. Бульдоги Вместе с ее именем заставляют заподозрить, что перед нами прозрачная карикатура на Маргарет Тэтчер и ее немилосердное Отношение к получателям пособий. <...>
Тетушка Мардж и ее бульдог намекают на Маргарет Тэтчер и английских патриотов старой закалки, в которых Роулинг видит надутых самодовольных чудовищ.
№ 461092   Добавил Viker 13-01-2024 / 11:52
Ни Один нищий не осмеливался протянуть к нему руку за подаянием, ни один Ребенок не решался спросить у него, который Час, и ни разу в Жизни ни Одна Душа не попросила его указать дорогу. Казалось, даже Собаки, поводыри слепцов, понимали, что он за Человек и, завидев его, спешили утащить хозяина в Первый попавшийся подъезд или подворотню, а Потом долго виляли хвостом, как бы говоря: "Да по Мне, человек без глаз куда Лучше, чем с дурным глазом".
№ 460391   Добавил Viker 10-01-2024 / 13:58
Когда ты ешь, давай Есть и собакам, даже Если Потом они Тебя укусят.
Пояснение к цитате: Правила Зороастра
№ 459694   Добавил Viker 07-12-2023 / 18:26
Иногда я вижу, как Собаки стоят у светофора и ждут, Пока загорится зелёный для пешеходов. В такие моменты я понимаю, что Мир не обречён. А затем я вижу людей, которые перебегают дорогу на красный Свет. И даже собаки в шоке. В такие моменты я понимаю, что мир обречён.
№ 458273   Добавил MegaMozg 05-11-2023 / 19:06
В молодости Девушки вообще друг Друга не поддерживают, потому что Есть Конкуренция за мужчин, сильная. Видели, как девушки не свадьбе Букет ловят? Там же видео с кормлением пираний более доброе, Правильно понимаю? Я думаю: а Почему Если ты поймала букет, это значит то, что ты выйдешь замуж? Это значит просто то, что ты ловкая. Я ни разу не видела чтобы в "Тиндере" писали: "Ищу умную, красивую, ловкую женщину. Нужна такая чтобы фрисби кидаешь, а Она быстрее Собаки ловит".
№ 457369   Добавил Viker 31-10-2023 / 11:20
Маугли подошёл к Шер Хану, который сидел, глупо мигая от света, и схватил тигра за пучок шерсти под его подбородком. Багира на всякий Случай подкралась к своему любимцу.
- Встань, собака, - приказал Маугли Шер Хану. - Встань, когда с тобой говорит Человек, не то я подожгу твою шерсть.
Уши Шер Хана совсем прижались к голове, и он закрыл Глаза, потому что пылающая ветка пододвинулась к нему.
- Этот убийца домашнего скота сказал, что он убьёт меня на Совете, так как ему не удалось покончить со мной, когда я был маленьким детёнышем. Вот же тебе, вот! Так мы, Люди, бьём наших собак. Пошевели хоть усом, и Красный Цветок попадёт тебе в глотку.
Он бил веткой по голове Шер Хана, и в агонии страха тигр визжал и стонал.
- Фу, уходи теперь прочь, заклеймённая кошка джунглей! Только знай: когда я снова приду к Скале Совета, на моей голове будет шкура Шер Хана. Дальше: Акела может Жить где и как ему угодно. Вы его не убьёте, потому что я не желаю этого. И думается Мне, что недолго будете вы сидеть здесь, болтая языком, точно вы важные особы, а не Собаки, которых я гоню. Вот так!
Пояснение к цитате: Иллюстратор М. Митурич-Хлебников.
Маугли подошёл к Шер Хану, который сидел, глупо мигая от...
№ 457056   Добавил MegaMozg 30-09-2023 / 12:21
Если долго наблюдать за животными, то невольно ловишь себя на Мысли о том, что они рационалисты.
Они не думают постоянно о всякой Глупости, говорят лишь тогда, когда в этом Есть необходимость.
Так к примеру кошки обладают высоким чутьем и инстинктом, они способны найти подход к любому человеку.
Собаки невероятно верны и послушны, их верности позавидует любой человек.
Эта Мысль о том, что людям необходимо брать Достоинства от высших пород, но точно не от быков и баранов.
№ 456605   Добавил MegaMozg 09-09-2023 / 02:48