жизни [Тема] Страница 224



Мы не обязаны давать человеку Все, в чем он нуждается, или жертвовать ради него своими удобствами. Но нам Надо Видеть, что у него Есть его Желания, по Возможности считаться с ними и не удивляться в тех случаях, когда он обижается за Пренебрежение к ним. Эта Особенность помогает двигаться по Жизни, не набивая себе лишних шишек, и идти на конфликты осознанно, не сдуру, а ради своей значительной выгоды. И без лишних страхов.
№ 408463   Добавил MegaMozg 07-12-2020 / 18:06
В этой Жизни Нет Ничего более тяжелого, чем Испытания и для некоторых людей этот этап жизни становится финишной прямой на пути к трагедии.
№ 408460   Добавил MegaMozg 07-12-2020 / 17:57
Играя на струне Жизни Люди не слышат, что Она настроенна неверно.
№ 408458   Добавил MegaMozg 07-12-2020 / 17:51
Того Кто по Жизни мертв похоронят дважды
№ 408455   Добавил MegaMozg 07-12-2020 / 17:42
Вы - это ваш подход к Жизни. Вы - это те Намерения, из которых вы действуете. Вы - это ваша Картина мира, это ваше Восприятие мира.
Вы - это те Выборы, которые вы делаете. Каждый маленький Выбор формирует ваш подход к жизни. И вот это Всё и только это и Есть вы.
Пояснение к цитате: из интеллектуального сериала «Вакцина от Идиократии»
№ 408449   Добавил MegaMozg 07-12-2020 / 17:24
- Секс - это Спорт, приносящий Удовольствие. Чтобы заниматься спортом, нужно привыкнуть к этому, приучить себя каждый День Делать зарядку по утрам, по выходным ходить в тренажерный зал и хотя бы два раза в неделю пробегать километров пять. Лень, Нежелание и Отсутствие времени против того, чтобы Человек занимался спортом. Но секс, - я поднял палец вверх, - Секс - это Святое. Позы из камасутры - Упражнения на растяжку мышц. Трахаешь девушку, прижав к стенке и держа её руками - статическое упражнение на бицепс. Обычная поза, когда Мужчина сверху - чистейшая планка с отжиманиями от кровати. Более того, - я сделал глоток, - Эндорфин, выделяемый во Время оргазма, самый лучший Враг лишней жировой прослойки и лишних калорий.
- К тому же секс очень Хорошее средство от возраста. Кстати, Многие Женщины отказывают парням из-за мигрени, но говорят - секс шикарное лекарство от головной боли за счет повышения эндорфинов и кортикостероидной в крови во время возбуждения и оргазма, что является отличным анальгетиком, - задумчиво произнесла итальянка. - Это Отдых и для Души, и для тела.
- Может быть - вот он плюс семьи? Постоянный половой Партнер. Ты видишь ещё какие-нибудь плюсы? - я повернул голову и посмотрел в Глаза девушке.
- Ну, кроме этого еще полно плюсов, - Мэри "нарисовала" кавычки в воздухе. - 1) " Она не дает Мне пить", "От него толку как от козла молока" 2) Постоянный половой партнер может или наскучить, или вызывать Чувства отвращения и злости. К тому же еще "плюс" - постоянные ссоры. Или слишком ванильная фигня, из-за которой на работе будут поносить. Так что плюсов в семейной Жизни я не вижу, - произнесла итальянка. - Да, и, в конце, концов, когда одному наскучит, он может сбежать, как делает это Большинство людей. Просто сбежать от Жены и ребенка и вспоминай как звали.
- Ты Права.
Пояснение к цитате: Персонажи из текстовой ролевой игры «Босиком по Бейкер-стрит»
№ 408435   Добавил MegaMozg 07-12-2020 / 16:42
Во Мне поднялась невероятная Уверенность и, преисполненный решимостью, я подошёл к "своей" тумбочке и в самом дальнем углу нашёл небольшой футляр. Взяв его, я быстро зашагал в соседнюю комнату. Никки стояла возле окна и смотрела вдаль. Услышав моё приближение, Она обернулась, и я, встав перед ней на одно колено, протянул к ней бархатный футляр. Открывая его, я проговорил:
- Никки Либерт, я прошу Вас стать моей женой.
На шёлковой подкладке лежало простое золотое колечко, я его хотел преподнести Никки на годовщину, которая состоится через пару дней. Но Сейчас Кольцо превратилось в помолвочное.
- Ты мне делаешь Предложение в шесть утра, когда я в халате и не причесанная? - Было заметно, что девушка полностью обескуражена.
- Это говорит о том, что я люблю Тебя в естественном виде, а не только тогда, когда ты включаешь свои чары нимфы.
- Макс, я… - Никки посмотрела мне в Глаза, затем на кольцо, а Потом снова на меня. - Я… не…
Моя Душа начала покрываться ледяной коркой - неужели я получу Отказ?
- Я не… - продолжала томить девушка. - Не верю, что это происходит в действительности. Это как Сон. И я, естественно, согласна!
Моё Сердце пустилось в галоп. Мне хотелось вскочить и, схватить мою любимую, закружить, настолько был счастлив, но я сдержался.
- Я не хочу, чтобы ты считала, что это моё легкомысленное Решение. Женитьба для меня - это обдуманное решение. Хоть я и озвучил своё предложение так внезапно, но Всё это Время думал об этом. Сейчас, так сказать, ты наблюдаешь завершение заданной аналитической операции. И для меня это так же серьёзно, как и Принятие веры. Когда совершают Таинство крещения, то по завершению него надевают на шею Крест, напоминающий о крестном подвиге Христа, о долге христианина и Заповеди Спасителя: " Кто хочет идти за Мною, отвергнись себя, и возьми крест свой, и следуй за Мною". И мне Хочется, чтобы ты, Никки, носила это кольцо до свадьбы на шее, примиряясь с тяжестью замужества. Если тебе будет некомфортно от него, то просто сними его. И Дело с концом.
Либерт, Ничего не говоря, расстегнула свою цепочку, сняла с него небольшой кулон и вместо него повесила кольцо.
- Кольцо всевластия, - я провёл пальцами по золотой грани. - Всевластия над твоим сердцем и душой.
- Ты так сладко умеешь Говорить, Макс, - сказала Никки, проводя кончиком носа по моему. - Знаешь, - она подняла руку и большим пальцем провела по кольцу, которое было у нее на указательном, - его я приобрела в университете, не знаю Почему, но оно мне понравилось. Как видишь, это кольцо самое обычное, но еще тогда я дала себе зарок, что преподнесу его своей единственной в Жизни Любви. Я считаю и чувствую, что это ты, Макс. Примешь ли ты от меня это кольцо Всевластия?
- Безусловно, - я потянулся к шее, но у меня не было цепочки. Такой чудесный Момент грозил чуть померкнуть из-за такой Мелочи. Посмотрев по сторонам, я заметил свои новые кроссовки и, подойдя к ним, вытащил Один шнурок. Затем, вернувшись к своей любимой, я протянул его через кольцо и завязал концы за шеей. - Я скоро стану твоим законным бодрящим препаратом.
Наклонившись к Никки, я впился в неё страстным поцелуем.
Пояснение к цитате: Персонажи из текстовой ролевой игры «Босиком по Бейкер-стрит»
№ 408433   Добавил MegaMozg 07-12-2020 / 16:39
Что бы не происходило в нашей Жизни, мы вынуждены на пепелище и руинах отстраивать новую Жизнь. Цепляясь за глупые Надежды, веря, что когда-нибудь доберёмся до вечно белой полосы - мы старательно возводим, сами того не Зная, песчаный замок возле самой кромки океана. Рано или Поздно будет прилив и его смоет, но мы стараемся не Думать об этом, наслаждаясь минутным спокойствием. Но ведь у нас и Есть только " Сейчас", поэтому минутное затишье - и есть наша сейчасная жизнь.
Пояснение к цитате: Персонаж из текстовой ролевой игры «Босиком по Бейкер-стрит»
№ 408399   Добавил MegaMozg 07-12-2020 / 14:57
Дыхание остановилось.
Сердце Начало биться через раз.
Перед глазами появилась красная пелена.
Необычная, но Все равно уютная Квартира мамы моментально превратила в пещеру, в которой ощущалось Присутствие драк Она. Злой хохот отца прокатился в моем сознании.
Сумка соскользнула с плеча и с глухим стуком упала на пол.
Банк… грабители…
"Кстати, - вспомнил я свои Слова, сказанные не так давно маме, - Завтра сходи в банк, я послал тебе Деньги, плюс небольшой подарок".
Я УБИЛ СВОЮ МАМУ!
Можно миллион раз Говорить, что я не виноват и не мог знать, что произойдет это Событие. Но это не изменит того факта, что именно я сделал все возможное, чтобы Лилиен оказалась в банке. Это я, отправив деньги и настояв, чтобы она как можно скорее получила их, крутанул Мир матери. Я, словно Игрок в рулетку, сделал ставку, но выпали Другие числа. Другого цвета.
Снова я стал причиной неприятностей мамы. Никто-нибудь, а опять я. Вечная-проблема-Дэймон!
"Как я Тебя ненавижу, выродок! - вспомнились Мне ядовитые слова Джузеппе. - Если бы ты подох… мне бы не пришлось тащить этот Груз по жизни!"
Может быть, Отец был прав? Раньше я винил Джузеппе, но Сейчас его уже Нет среди живых, а Проблемы у мамы периодически появляются. Из-за меня…
Можно утверждать, что от проблем никто не застрахован, но почему-то именно я, тогда еще маленькая Клетка, ухватился за матку, борясь за свою Жизнь, тем самым потянув за собой ужасную цепную реакцию… Некоторые Неприятности имею Тело. Лицо. Имя.
Пояснение к цитате: Персонаж из текстовой ролевой игры «Босиком по Бейкер-стрит»
№ 408398   Добавил MegaMozg 07-12-2020 / 14:54
В конечном счёте - Все вруны.
Мы Никогда не снимаем маски.
Ждём очередной Жизни волны,
И не верим давно в забытые Сказки.
№ 408381   Добавил MegaMozg 07-12-2020 / 14:03
Затворничество - не Есть самый лучший Образ Жизни. Но и активизм - добровольное самоубийство
№ 408379   Добавил MegaMozg 07-12-2020 / 13:57
Все вы убиваете Жизнь, все вы пытаетесь измениться. Вы все пытаетесь изменить, что Есть, и поэтому не живёте тем, что есть. Каждый День своей Жизни вы убиваете того, Кто вы есть, тем, что не являетесь тем, кто вы есть…
№ 408362   Добавил Viker 07-12-2020 / 13:37
Никогда в своей Жизни не думай и не говори о своих друзьях Плохо. Они видели Тебя и в дерьме, и в слезах, и в радости, и болезни. Видели как ты поднимался, как появлялась в тебе лажа. Как ты порой выпендривался так, что мама не горюй. Поэтому, Надо помнить - Друзья Святое, только настоящие друзья вытерпят Все.
Пояснение к цитате: Персонаж из текстовой ролевой игры «Босиком по Бейкер-стрит»
№ 408344   Добавил Viker 07-12-2020 / 13:34
Нельзя подготовиться абсолютно ко всему. В Жизни необходимо иметь Навыки серфингиста - Надо уметь Вовремя заметить Изменение Волны и подстроиться под нее.
Пояснение к цитате: Персонаж из текстовой ролевой игры «Босиком по Бейкер-стрит»
№ 408324   Добавил Viker 07-12-2020 / 13:31
С утра я думала наложить на себя Руки. А тут любимый Фильм и тортик. Все-таки в этой Жизни Есть то, ради чего стоит сражаться!
Пояснение к цитате: Персонаж из текстовой ролевой игры «Босиком по Бейкер-стрит»
№ 408301   Добавил Viker 07-12-2020 / 13:28