Тема цитат: "особенность"

особенность нашей Вселенной-это, недосягаемость для нас.
№ 387268   Добавил MegaMozg 14-02-2020 / 05:52
- Вот скажи: что со мной не так?
- почему? Ты очень даже симпатичный.
- правда?
- Да! Ты серьёзный, заботливый, но ты... обычный кекс.
- Не понял...
- Смотри: всё лучшее в тебе скрыто внутри, но не все хотят добраться до твоей начинки из-за скучной обёртки.
1 Сезон 10 Серия
№ 383533   Добавил MegaMozg 27-11-2019 / 15:16
На самом деле, ты такой, как все -
Но делаешь вид, что это не так.
№ 379668   Добавил MegaMozg 01-10-2019 / 10:30
- Как кто-то вроде меня может быть моделью? Моделью могут быть только особенные люди - уверенные в себе.
- Ты тоже особенная. Ты привлекла мое внимание. никто в этом мире не может стать особенным сам по себе. человек становится особенным только, когда кто-то видит его ценность. Я не знаю, какой прежде была твоя жизнь, но я знаю, как человеку может быть плохо, когда его не любят и не ценят. Ты мне интересна и ты … второй самый особенный человек для меня.
1 Сезон 7 Серия
№ 378104   Добавил MegaMozg 09-09-2019 / 19:21
Ты тоже особенная. Ты... привлекла моё внимание. никто в этом мире не может стать особенным сам по себе. человек становится особенным, только когда кто-то видит его ценность. Я не знаю, какой прежде была твоя жизнь, но я знаю, как человеку может быть плохо, когда его не любят и не ценят.
1 Сезон 14 Серия
№ 375226   Добавил Viker 22-07-2019 / 10:02
Быть особенным, не значит быть монстром.
1 Сезон 2 Серия
№ 367748   Добавил MegaMozg 25-04-2019 / 14:19
Наш мир богат на истории и легенды. Что-то из этого правда, что-то - лишь вымысел. Но та, что рассказал мне Озпин, очень древняя. В древних королевствах, ещё за долго до появления Охотников, рождались воители с серебряными глазами. И существа Гримм, самые ужасные враги человечества, сами страшились лишь их. лучшие из лучших. Говорят, им по силам было повергнуть Гримм одним лишь взглядом... Нелепая история, не правда ли?
3 Сезон 12 Серия
№ 364474   Добавил MegaMozg 16-03-2019 / 09:14
разница между обычным вечером и вечером, который ты никогда не забудешь - твой выбор, чтобы он был таким.
1 Сезон 6 Серия
№ 361696   Добавил MegaMozg 20-02-2019 / 22:06
Вот коробки на пригорке,
Маленькие дома-коробочки, построенные of ticky tacky [из дешевого, непрочного материала].
Маленькие дома-коробочки на склоне холма,
Маленькие дома-коробочки все одинаковые.
Есть зеленый домик и желтый,
Синий и вот красный,
И все они построены of ticky tacky [из дешевого, непрочного материала],
И все они выглядят совсем одинаково.
Little boxes on the hillside,
Little boxes made of ticky tacky,
Little boxes on the hillside,
Little boxes all the same.
There's a green one and a pink one
And a blue one and a yellow one,
And they're all made out of ticky tacky
And they all look just the same.
Пояснение к цитате: Тема первого сезона. Песня "Little boxes" группы "Persephone's Bees", написанной Мальвиной Рейнольдс в 1962 году и исполненная Питом Сигером в 1963 году. Эта песня - политическая сатира развивающегося пригорода и конформистских взглядов среднего класса. Она о застройке однотипными домами - разноцветными "маленькими коробками" из дешевого, непрочного материала, которые выглядят одинаково.
1 Сезон
№ 356317   Добавил MegaMozg 11-01-2019 / 03:52
Равно как нет одинаково смеющихся мужчин и каждой женщине присуща неповторимая походка, так и все мальчики плачут по-разному.
Пояснение к цитате: Рассказ "Ахмед и машины забвения", 1998.
№ 353370   Добавил MegaMozg 18-12-2018 / 03:12
Я влюбился в любовь, особенно с тобой.
№ 349856   Добавил MegaMozg 13-11-2018 / 23:15
Этих "особенных", их с каждым днем все больше и больше, и сегодня, если ты не голубой, не веган, не хипстер, не какой-нибудь вайпер, или черт знает кто еще, то с тобой явно что-то не так. свобода в обществе достигла такого уровня, что человек без отклонений, как это ни парадоксально, начинает чувствовать себя неполноценным. Вот у меня такое предложение: давайте те, если такие еще есть, те, кто по-старинке любит заниматься сексом с представителями противоположного пола, своего вида - это важно! Те, кто ест еду просто потому, что она вкусная, мужчины, которые подают женщинам руку и женщины, которые за это не подают на мужчин в суд, давайте тоже как-то соберемся. Я ни к чему не призываю, мне просто хочется убедиться, что я такой не один. Не надо ниче, ни маршировать никуда, ни перекрывать улицы, давайте просто постоим, пообщаемся. Единственное, у меня просьба к властям, можно нам на эту акцию, ну не пять, но хотя бы три тысячи полицейских, потому что, кто знает, как к нашей серой массе отнесутся яркие индивидуальности.
№ 348774   Добавил MegaMozg 04-11-2018 / 21:12