Тема цитат: "тело"

Я не плакал. Но порой Мне кажется, что у меня подтекает Кровь из вен, словно мое Тело надорвалось и теперь я тону внутри самого себя.
№ 421015   Добавил MegaMozg 18-06-2021 / 21:54
Бывает, Человек носит в себе чужеродное Тело и не подозревает об этом. Чудовищный близнец. Двойник в виде комка шерсти. Сколько всего может расти внутри Дэниэла, внутри каждого Человека. Он носил в себе маму и Леона, Майкла и Вивиан, Город. Образы, сжавшиеся до волосинки, обрезка ногтя и одного выросшего не на своем месте зуба. Коллекция тайных опухолей.
№ 420864   Добавил MegaMozg 17-06-2021 / 01:03
Старайся проводить на свежем воздухе как можно Больше времени. В высоких горах или у бескрайнего океана всматривайся внутрь своего сердца. Если Нет такой Возможности, по крайней мере, смотри в Небо всякий раз, когда подворачивается Случай. Мало помалу тугие узлы, образующие твои путы, ослабнут, и обнаружишь, что тебе стало легче. Полностью пробуждённое Сознание работает только в теле и уме, свободных от всяких препятствий. Когда и Тело, и ум светлы, достичь Освобождения легко.
№ 420194   Добавил MegaMozg 03-06-2021 / 00:33
Машина - всего лишь Тело. А душу ее, оживляющий ее принцип, вы никак не сумеете распознать.
№ 419861   Добавил MegaMozg 28-05-2021 / 23:45
Удивительно, что Чёрным морем Никто не восхищается, знаете, никто не говорит "Чёрное Море-Жемчужина страны". Нет. Про Чёрное море чёткие фразы: поехали б**ть, обгорели, отравились, сидели дристались, еще Витя б**ть за буйки заплыл-утонул. Вы представляете, два дня его Тело в Рязань везли в плацкарте, Хорошо хоть поняли, для чего эта верхняя полка Там Наверху нужна.
№ 419646   Добавил MegaMozg 24-05-2021 / 16:39
Я считаю, что нужно Смотреть на Жизнь проще. Не нравится чем-то заниматься - так и не занимайся. А Если где-то чувствуешь себя Невыносимо - значит, тебе Там не Место. Убегай оттуда, и телом и душой.
№ 419543   Добавил MegaMozg 22-05-2021 / 12:33
Я не могу двигаться быстро, ибо Тело моё Всё изувеченно и шипами покрыто. Мне Надо Время и Силы, чтобы его залечить.
Пояснение к цитате: Некоторым людям нужно больше времени, чтобы начать действовать.
№ 419440   Добавил MegaMozg 20-05-2021 / 23:03
Я вообще считаю, что Люди очень не Хорошо обращаются со своим телом, оно запущенно. Мне больно Видеть, когда Человек идет, живот тащит, пыхтит, больно и обидно.
Вот у меня знакомая Женщина очень метко сказала. Она говорит - "Как на пляже разденется, без слёз Смотреть нельзя".
№ 419134   Добавил MegaMozg 16-05-2021 / 16:15
Женское Тело вечно одето в мужскую мысль.
№ 418988   Добавил MegaMozg 13-05-2021 / 08:57
Невозможно пережить ребенка. Твоя Мать умрет Вместе с тобой. Сердце умрет, Душа, а Тело просто будет существовать. Это страшно.
№ 418779   Добавил MegaMozg 09-05-2021 / 13:30
Хочешь развить Тело - тренируй Мозг.
Хочешь развить мозг - тренируй тело!
№ 418051   Добавил MegaMozg 29-04-2021 / 11:12
В семье Женщина Все Время занята не собой, а кем-то другим. Она постоянно работает на близких, подчиняя им всю свою Жизнь. И вынести это возможно только при наличии большой Любви.
№ 417756   Добавил MegaMozg 26-04-2021 / 22:00
Какое у Тебя естественное Тело, вот это и красиво. Поэтому ты действительно должна уважать то, какое у тебя тело!
Я не против физических упражнений. Я уже сказал, что Йога, Упражнения и Питание это важно. Но я против той Цели, которые ставят Сейчас Все Эти направления. Потому что Если вы ставите Цель с Делать такую конкретную попку или талию тогда даже эти упражнения становятся частью ненависти к себе. Поэтому они и говорят : Нет боли - не достигнешь цели! И даже можете Увидеть, что Женщины в тренажерках более злые и фрустрированные. Они меньше употребляют еды не потому что они любят тело, а потому что ненавидят свой живот. Я вам говорю о здоровом подходе.
Когда вы что-то делаете - бегаете, занимаетесь йогой или чем то ещё, делайте это чтобы чувствовать себя радостным и счастливым в своём теле. Потому что без этого в теле много напряжения, зажимов. Поэтому простое Намерение: Я хочу чувствовать себя более счастливым и более здоровым в можем теле.
Тоже самое с едой. Не ставьте это намерение Я хочу уменьшить свой живот поэтому я на диете. Я просто хочу чувствовать себя здоровой. Потому что чем Больше животик, тем больше проблем со здоровьем. Я хочу чувствовать себя здоровым, Есть здоровую еду.
Это позитивный более здоровый подход. Я иду делать медитацию не чтобы получить мужчину или женщину. Я просто хочу наслаждаться медиацией чтобы достичь своего внутреннего мира. Подход с ориентацией на цель и Результат ко всему делает вас очень неудовлетворёнными. Поэтому подход « Любовь к себе» он очень широкий. Он начинается, когда вы просыпаетесь. И это будет продолжаться, когда вы спите. Это не Один День и не 21 день практики. Это ваш Образ Жизни. И медленно медленно, когда вы измените свои Привычки самокритики, отпустите телесный Стыд, вложите больше Любви и Заботы, будете есть здоровую еду, добавите упреждения и йогу, медитации... постепенно благодаря этому целостному подходу вообще Существо будет меняться. Вы будете чувствовать больше комфорта, радости и наслаждения в своём теле. Каждый из вас должен практиковать это. Когда вы смотрите в Зеркало, будьте аккуратны с своих мыслях и оценках.
Это все и включает Путешествие ЛЮБОВЬ К СЕБЕ.
№ 417601   Добавил MegaMozg 26-04-2021 / 14:12
Словно сшили по чуждому крою
жеманную маску на Пол лица.
Поговори со мной по-простому,
а доспехи оставь у крыльца.
Поговори со мной откровенно
и покажи Мне свои глаза.
Как бесконечно красиво тело,
когда Душа в нем обнажена.
№ 417523   Добавил MegaMozg 26-04-2021 / 10:18