Тема цитат: "проблемы"

Ситуация с американскими выборами, с тем, что там творится, как в спектре отразилось Все - все Проблемы западного мира, все проблемы того якобы противостояния, это же называли противостоянием - Россия и Запад, на самом деле это не противостояния, а той Политики, которую коллективный Запад во главе с Сша вел в отношении России. И весь этот Маразм, весь этот Бред, уж простите, но накипело и наболело, и уже можно это сказать, - в отношении нашей страны, который они себе позволяли, и Санкции по поводу якобы новичков, и Эти бесконечные давления, и рассказы про то, что северные потоки - это не такие потоки, которые должны быть, а должны быть совершенно Другие потоки, санкционные списки, и т. д. - это все ширма, Миф, химера, за которой они пытались спрятать Кризис собственной системы.
Дата выхода: 17.01.2021
№ 411685   Добавил MegaMozg 18-01-2021 / 17:54
- Новый год начинается с событий. В Связи с этим Вопрос: это уже гражданская Война в Америке? Или еще Надо подождать?
Я думаю, что внутреннее Напряжение и внутренние Проблемы Сша идут по направлению к внутренней борьбе, местами Она может перелиться в вооруженную. Но основное, что произошло в США - Миф, который они распространяли по всему миру, о демократии, законности, справедливости США - рухнул. Осталось только официально оформить его бесславную кончину.
- Не хотят это оформить...
- Проблема намного глубже и серьезнее. Пытаться ее персонализировать - это Уход от истины проблемы. Трамп - это не проблема США, это ее симптом. А проблема в том, что та Система, на которой была основана Америка, и которая ее удерживала - рушится.
Пояснение к цитате: Яков Кедми. Право знать! 16.01.2021
№ 411626   Добавил MegaMozg 17-01-2021 / 15:18
У нас у всех Есть что-то, во что мы верим. Мечты, которые мы хотим реализовать. Проблемы которые мы надеемся разрешить. Кто-то решил Вернуть Отношения в семью, сбросить Вес, избавится от вредных привычек. Но Иногда, после того, как подходит Время, месяц за месяцем, или даже год за годом, мы не видим перемен. Очень легко опустить Руки. Все мы проходим через Неудачи, потери. Иногда мы смотрим на Вещи и не понимаем Почему так. Главное Надо знать, что делать в такие моменты. Боль, Страдания, потери, разочарования - меняют нас. Они оставляют свой След. Каждые болезненные моменты оставляют в тебе свой след, оставляют то, что можно создать только в такие моменты. В конечном счёте и это пройдет. Ты справишься с этим, но ты будешь уже другим. В Эти трудные моменты, когда тебе не по себе, это запросто может подавить Тебя. Но как боль изменит тебя? Ты можешь стать озлобленым, или ты можешь стать Лучше. Ты можешь принять Поражение, и оставить свою мечту, или можешь найти страстное Увлечение, и разжечь Чувства. Быть вдохновлённым перед новыми возможностями, ведь они восстают пред тобой. Может Мне это и не нравится, но я Воин, и я справлюсь. Не жалуйся на боль, без боли мы не могли бы достичь своего потенциала. Иногда мы сами навлекаем на себя беды, делаем плохой Выбор. И теперь нам больно, теперь мы должны нести Ответственность. Все из нас испытывали боль. Моя Задача - не переносить боль, а расти через неё. Все эти Трудности - это Возможность стать сильнее, развить Характер, стать уверенным в себе. Каждый может сдаться, каждый может быть подавлен. Это значит, что боль была напрасна. Боль существует, чтобы не остановить тебя, а для того, чтобы подготовить, усилить и развить тебя. Трудности - это Часть Жизни. Они учат перестать говорит себе, что ты не справишься. Ты не слабак, ты способен. В конце концов боль пройдет, ты станешь сильнее, но даже Если Ничего не получится, не значит что не получится после. Всегда будут присутствовать Силы, которые захотят тебя остановить. Жизнь сама разрабатывает Планы, чтобы ты отказался от своей мечты. Очень легко смериться с посредственностью, даже если весь Потенциал будет похоронен внутри нас. Я верю это Мой год. Я стану здоровым. В этом году, я встречу Человека своей мечты. В этом году, я продвинусь по карьерной лестнице. Выйду на новый Уровень в своём деле. В этом году, я достигну своей Цели. Справлюсь с депрессией. В этом году, я познакомлюсь с новыми людьми. В этом году, я буду здоров. Этот год будет полезен вдвойне. Этот год для реабилитации, восстановления и всего нового. А теперь Начинай двигаться в правильном направлении.
Пояснение к цитате: Помни свою мечту.
№ 411489   Добавил MegaMozg 15-01-2021 / 03:27
Человеческое Страдание - оно как Игра, в которой Надо прибить крота кувалдой. Каждый раз, когда вы бабахаете по одному источнику страданий, выскакивает другой. И чем быстрее вы по ним лупите, тем быстрее они возвращаются.
Страдание может смягчиться, может изменить форму, может в следующий раз быть не таким катастрофическим. Но оно никуда не денется. Оно - Часть нас. Оно и Есть мы.
№ 411470   Добавил MegaMozg 14-01-2021 / 12:30
Если бы кто-то действительно мог решить Все ваши Проблемы, к следующему вторнику он бы уже остался не у дел (или был бы через неделю отправлен в отставку).
Лидерам нужно, чтобы их последователи всегда были чем-то недовольны, - на этом держится весь их Бизнес. Если кругом все и так прекрасно и замечательно, Никто за вами в светлое Будущее не пойдет.
№ 411469   Добавил MegaMozg 14-01-2021 / 12:27
Провокация-это Повод, чтобы разрешить свои Проблемы.
№ 411153   Добавил MegaMozg 10-01-2021 / 19:48
У Тебя какие-то Проблемы? - спросил я. - Угу, - кивнула Алена. И чуть тише добавила: - С головой!
№ 411107   Добавил MegaMozg 10-01-2021 / 03:00
- Ты такая грустная, пойду приготовлю какао.
- Мои Проблемы какао не решит.
- Не понимаю. Какао решает Все проблемы.
№ 411043   Добавил MegaMozg 09-01-2021 / 16:45
Надежде не нужна Статистика. Ей плевать на тенденцию к сокращению числа убийств из огнестрельного оружия или автокатастроф со смертельным исходом.
Надежде плевать на Проблемы, которые уже были решены. Ее волнуют проблемы, которые Все еще требуют Решения.
№ 410747   Добавил MegaMozg 06-01-2021 / 19:39
Тебе 15 лет - самый, так сказать, расцвет пубертатного возраста. Ты вся в прыщах. Утром выходишь на кухню попить чайку перед школой, а на душе кошки скребут, и Настроение… такое злобное, что Видеть Никого не Хочется, включая саму себя. И именно в этот Момент тятя говорит: «Так, Сейчас встала, вышла, выплюнула из-за щеки Лимон, с которым ты сюда явилась, а потом можешь возвращаться». Знаете, действовало очень отрезвляюще. Смысл послания был ясным - на людях появляйся с человеческим лицом. Если не можешь, Лучше останься в своей комнате. Нельзя нести впереди себя, как знамя победы, свои Проблемы. В общем, в смысле нормальных нравственных ориентиров Мне очень повезло с родителями.
Пояснение к цитате: 1. Тятя — по-сибирски так называют пап, но конкретно в данной цитате упоминается отчим Арбениной
№ 410653   Добавил MegaMozg 04-01-2021 / 21:39
Невозможно решить Проблему на том же уровне, на котором Она возникла. Нужно стать выше этой Проблемы, поднявшись на следующий Уровень.
№ 410541   Добавил MegaMozg 02-01-2021 / 21:03
Вы, Злобин, спрашивали, кому нужна Война. Я объясню. Она нужна тем, Кто борется за единоличную мировую Власть. Им нужны войны. Почему? Потому что государства, отстаивающие идею национального суверенитета, должны быть разрушены. Они должны продемонстрировать своим гражданам Хаос и неумение решать Проблемы. Между прочим Возрождение теории Возможности ограниченной ядерной войны как раз к этому и ведут. Нам начинают рассказывать, что можно провести ядерную войну на ограниченном театре военных действий, и они, там, за океаном, не пострадают от этого. Но проблемы будут решены. Цель: обрушить тех, кто сопротивляется процессу глобализации. В определенных случаях война признается единственным способом Решения проблемы.
Дата выхода: 27.12.2020
№ 410277   Добавил MegaMozg 28-12-2020 / 18:21
Лучше ищи Проблемы в себе чем в других.
Когда Эмоции будут одолевать Тебя всегда помни Кто ты.
№ 410095   Добавил MegaMozg 24-12-2020 / 23:15
Я всегда говорила, что в семье Прескоттов не у всех гайки на месте.
Пояснение к цитате: Хлоя в парке Аркадия Бэй.
№ 409847   Добавил MegaMozg 20-12-2020 / 17:45