Тема цитат: "проблемы"

Сегодня мы арестовали четырех членов банды, ответственных за резню в парке Линкольна. Я говорю "мы", потому что это достижение нашего сообщества. И я знаю, что в нашем сообществе мы не просто номера значков и звания, мы матери и отцы, братья и сестры, дочери и сыновья. Мы люди и эта работа влияет на нас. Я понимаю, мы все чем-то недовольны, я тоже, нам не хватает людей, нужна новая экипировка, более безопасные машины и я обещаю, что со временем я буду решать эти проблемы. Но даже все люди и технологии в мире не смогут искоренить преступность. И тут в дело вступаем мы. И мы должны использовать самое мощное оружие в нашем арсенале. Знаете какое? Неравнодушие. Мы возвращаем город людям и напоминаем преступникам, кто главный. Знаете, когда я только-только стала копом, мне казалось, что это лучшая работа в мире, потому что я могла охранять людей. Не только граждан, но и своих коллег-офицеров. И это не изменилось.
1 Сезон 9 Серия
№ 386436   Добавил MegaMozg 20-01-2020 / 11:38
«Я тебе нужна?» - втайне спрашивает женщина, которая любит до безумия.
«Будишь ли ты заботиться обо мне и решать все мои проблемы?» - молчаливо спрашивает человек, который собирается сделать ее своей партнершей.
№ 386404   Добавил MegaMozg 19-01-2020 / 15:12
У всех принцев есть проблемы с тенями их отцов...
№ 386378   Добавил MegaMozg 19-01-2020 / 14:20
Когда мы упрощаем причины смерти, возникает риск того, что кто-то может предположить, что любовные неприятности или проблемы на работе - это повод подумать о смерти.
№ 386345   Добавил MegaMozg 19-01-2020 / 13:12
Наши проблемы не обходят нас стороной,как бы мы не пытались их избегать.
№ 386307   Добавила ТАТЬЯНА ЕГОРОВНА 18-01-2020 / 21:29
нужда довольно редко,но заставляет поднимать задницу,чтобы она хоть мало-мальски решала свою проблему.
№ 386250   Добавила ТАТЬЯНА ЕГОРОВНА 16-01-2020 / 23:17
Отдельно стоит упомянуть о цирке, который Ленка устраивала подругам. она то и дело спрашивала советов у приятельниц, и постоянно жаловалась на разные якобы возникающие при подготовке свадьбы проблемы. девчонки сочувственно выслушивали, обсуждали, и охотно давали советы. В эмоциях у них бушевали лютая зависть и чёрная ненависть, отчего Ленка испытывала буквально оргазмическое наслаждение.
В целом всё происходящее доставляло ей такое удовольствие, что я начал подозревать, что предложи женщине каким-то образом растянуть свадьбу навечно, то может оказаться, что собственно муж ей не сильно-то и нужен. Дамские романы, в которых свадьба занимает чуть ли четверть книги, а описание дальнейшей жизни героини пренебрежительно опускается, косвенно это предположение подтверждают.
№ 386197   Добавил MegaMozg 15-01-2020 / 11:22
В России водители делятся на два типа: на аккуратных и те, у кого навигатор голосом Басты разговаривает. если я сажусь в машину, а там голос говорит: "Ну что, поехали на бричке?", я думаю: "В машине шмаль, сто процентов! Хоть бы нас мусора не остановили, а то эти проблемы... Условка на водиле, по-любому, мне это не надо!"
1 Сезон 6 Серия
№ 386186   Добавил MegaMozg 14-01-2020 / 22:34
Даже копы лояльно относятся, не приставая к тихому спокойному одиночке, отличающемуся от различных горлопанов-хомми. Те, громко "факая", требуют у окружающей среды справедливости и прав человека в виде сигарет, доллара и сэндвича. Как будто их проблемы завезены с Марса и насильно привиты социальной вакцинацией. Прославляете свою демократию - пользуйтесь её плодами на здоровье!
№ 385933   Добавил MegaMozg 11-01-2020 / 00:58
Я стараюсь выслушать мнения всех людей, которые меня окружают. человек не должен замыкаться в своей «исключительности». Как известно, в споре рождается истина. Прислушиваясь к критике, человек получает двойной положительный эффект: во-первых, это помогает докопаться до корней проблемы, во-вторых, разобраться в себе, так сказать, привести мысли в порядок. Сама я частенько специально вызываю на споры артистов моего ансамбля. мне хочется, чтобы они были не только полноправными членами «Русской песни», но и всем сердцем болели за свой коллектив, непосредственно участвовали в творчестве от начала и до конца.
Пояснение к цитате: Из интервью деловому клубу "Женщины будущей России".
№ 385867   Добавил MegaMozg 10-01-2020 / 10:40
надо жить в любви, согласии и гармонии. Не злиться ни на кого, а улыбаться и радоваться. Да, бывают говнюки, но делай вид, что не замечаешь! Окружай себя удачливыми людьми. Они способны делиться энергией, и к тебе обязательно придет верная мысль, направление... Не перевариваю вечно ноющих, которые придумывают проблемы из ничего. Пытаешься ему помочь, а он, как вампир, пьет из тебя последнее. Встаешь и посылаешь его на три веселых буквы. Сразу становится легко!
Пояснение к цитате: Из интервью "Star Hit".
№ 385866   Добавил MegaMozg 10-01-2020 / 10:38
- Быть или не быть, вот в чём вопрос... Знаешь, в чём для меня здесь самая засада?
- Не подозреваю. Ты же при любом варианте становишься главой семьи, так или через помолвку.
- Джон всю жизнь строил дома и ковал мечи, но стоило ему всего лишь раз уединиться за сараем с овцой, и никто и никогда больше не назвал его ни строителем, ни кузнецом....
И вот продолжение, став главой семьи при таких проблемах, через некоторое время, всё становится слишком плохо, меня казнят как вредителя, а Анна нынешняя глава семьи, выходит оправданной. Ведь её сообщение тебе, зная мою эмпатию было обрывочно коротким, и вся эта ситуация в стиле "бежим, некогда объяснять" становится очень плохой. Ведь ты сейчас переживаешь не то, что твой род будет уничтожен, а то что ты не станешь главой рода. Давай без эмоций продолжим. Анна получает время для планирования спасительных браков тебя и сына, раз все проблемы спишут на меня и я своей смертью дам ей время. Знаешь, будь у меня выбор, я бы сам так поступил. Ведь не считаю я Анну глупее себя. Вижу сплошные плюсы, она по договору бы выделила мне активы семьи приносящие больше всего проблем. Даже не подозреваю, а твёрдо уверен в этом. Сам бы так поступил, а уж с её опытом тридцати лет интриг при дворе. Она не глупее меня...
- Она благородней...
- Вот - вот. Вопрос серьёзный, как и разговор, поэтому давай говорить серьёзно. эти сказки о благородстве аристо можешь фермеру Ипполиту рассказать, который на Кубани подсолнухи выращивает. Он поверит.
Пояснение к цитате: Анастасия и Александр
№ 385739   Добавил MegaMozg 09-01-2020 / 10:36
если посмотреть на темы которые обсуждаются семёркой, то это : ближний восток, Сирия, Ливия, Иран, украина. все эти проблемы порождены этой семёркой, за последние семьдесят лет их бездумной, провокационной политикой. И сейчас они решают, что делать, как выйти из этого? Они породили эти проблемы, а теперь не знают как их решить и они это понимают. Трамп пригласил Россию в восьмёрку, он понимает, что без России не возможно решать эти проблемы. Мало того россия может быть в его глазах, с его точки зрения конструктивным, стабилизирующим фактором восьмёрки. Вся эта шестёрка в семёрке против Трампа и они тоже хотят Россию. Потому что, они так же смотрят на Россию как на стабилизирующий, конструктивный фактор, который поможет им без потерь выйти из этих проблем. То есть, та политика, которую проводила Россия, не смотря на все эти визги и что делала эта семёрка, в восьмёрке она оказалась самой правильной. Она сейчас доказала всему миру, что без России, не возможно конструктивно решать ни одной мировой проблемы.
№ 385430   Добавил MegaMozg 02-01-2020 / 11:42
- люди думают они - центр вселенной, но это не так.
- Нас приучили так думать.
- Да, от этого все проблемы.
№ 385402   Добавил MegaMozg 01-01-2020 / 19:26
если правда, что наши радости короткие, так большинство наших недугов тоже не длинные.
№ 385279   Добавил MegaMozg 28-12-2019 / 22:40