Тема цитат: "проблемы"

Многие проблемы кажутся смешными - когда любовь царит в душе!
№ 401870   Добавил MegaMozg 01-08-2020 / 19:48
Становясь старше, начинаешь пересматривать непоколебимые взгляды юных лет. Тогда я считал себя радикально левым, желал штурмом взять Зимний дворец или что там было вместо него в Англии. Но сейчас мир совсем другой, у него совсем другие проблемы, опасности и заботы.
Пояснение к цитате: «Правила жизни Алана Паркера», журнал Эсквайр (Esquire).
№ 401850   Добавил MegaMozg 01-08-2020 / 17:09
« люди приходят, люди уходят, проблемы - с нами всегда».
© адам Ларвен
№ 401831   Добавил MegaMozg 01-08-2020 / 16:12
А напоследок я скажу. мораль в политике - это прежде всего не врать. Не врать себе. Не врать своим партнерам. Не обещать партнерам того, что вы не можете выполнить. Не отрицать свою историю. проблемы сша начались в тот момент, когда они начали врать союзникам. Это проблема доверия и уважения. Потому что вранье во внешней политике, это нагромождение вранья - это черная дыра. она затягивает государство. Вы посмотрите, в каком мире мы начинаем жить. Мы начинаем жить в мире тотального вранья. И весь вопрос о будущем России и будущем российской моральной или аморальной внешней политике - это вопрос о том, мы сможем выйти из этой пирамиды вранья или нет. Мы сможем сказать, что мы не такие? Мы сможем цепляться за это международное право, которого нет? Или мы будем самыми прилежными учениками, выучившими урок по предмету, который уже давно отменили?
Дата выхода: 12.07.2020
№ 401788   Добавил MegaMozg 31-07-2020 / 20:15
- ... есть проблемка, я потеряла Флис.
- Потеряла Флис?! Как можно потерять целого человека?!
№ 401773   Добавил MegaMozg 31-07-2020 / 12:06
- Неужели не ясно, Фло? Мы поступаем как все. Отказаться от ребенка проще простого.
- Да, черт возьми!
- Разве не это худшее из зол? Все стараются найти легкий путь, надеются, что проблемы исчезнут, но они только накапливаются. Понимаешь, наш вопрос в том, что нам делать с нашим трудным ребенком! Я скажу тебе, как мы поступим. Мы дадим ему то, что еще никто не давал. Нашу любовь, Фло. Да, мы будем любить его, когда он шалит. Чем он хуже, тем сильнее будем любить. И однажды он изменится и скажет: " эти люди и вправду меня любят! Они не бросят меня. И мне незачем быть плохим. И чем черт не шутит, я могу стать президентом Соединенных Штатов!"
№ 401693   Добавил MegaMozg 30-07-2020 / 04:06
Или жаловаться на власть (тем признавая себя беспомощным) или думать и решать свои проблемы.
Ваш выбор?
№ 401629   Добавил MegaMozg 28-07-2020 / 20:33
Там где мужчина не глава семьи - в такой семье мало детей.
Вот вам и причина демографической проблемы.
№ 401384   Добавил MegaMozg 25-07-2020 / 18:24
вопрос ведь не только в слове "певица". Это в очень многих сферах. Что не возьми, что-то кого-то не устраивает. То есть люди вообще не задумываются, мне вот правда всегда было интересно, почему если говорят о шоу-бизнесе, то всегда приписывают какую-то грязь. Почему, если ты из шоу-бизнеса, то в тебе сразу ищут какой-то подвох? То есть на всякий случай. Подвоха же много не только в шоу-бизнесе. Просто шоу-бизнес публичный. Подвоха много везде, ребят. Можно напрягаться на каждом шагу. У нас фальшивых людей 90%, мне кажется, живёт на планете. И они не все артисты. Это можно найти везде абсолютно. Просто у нас любят публично все ругаться. Вот вчера дружили - сегодня не дружат. Вот вчера были вместе - сегодня расстались. <... > проблемы везде одни и те же, просто у нас они медийные, и людям кажется, что они происходят только в нашей сфере деятельности, понимаешь?
№ 401085   Добавил MegaMozg 22-07-2020 / 17:09
Только родные и близкие по-настоящему понимают, когда ты несчастлив. Остальные делают вид, что у тебя есть надежда на светлое будущее. Они притворяются, что не видят, как ты страдаешь и мучаешься, но на самом деле это не так. Родные и близкие же сочувствуют тебе до слёз, понимая твои жизненные проблемы до конца. Но они знают, что трудные времена рано или поздно закончатся, и своей поддержкой дают тебе силы на борьбу с жизненными трудностями.
№ 400706   Добавил Айдар 18-07-2020 / 19:51
- Так, прежде чем полностью отмести вариант с лечебницей...
- БоДжек, за всю жизнь мне ни разу не приходилось самой справляться с проблемами. Мне никто и никогда и ни в чём не отказывал, так что вместо того, чтобы решать проблемы я лучше поживу у тебя тут маленько.
- Сара Линн, я тебя слышу. И думаю, что знаю, что тебе нужно. Чтобы сильный ответственный взрослый сказал тебе:... да! Да, конечно, живи у меня. Будет весело! Эй, народ, старая банда снова в сборе! Три сиротинки, раз, два, три...
Пояснение к цитате: Конь БоДжек предлагает Саре Линн отправиться в лечебницу. Ранее они снимались в одном ситкоме "Ржём с конём", где БоДжек играл роль приёмного отца Сары Линн. В конце Конь напевает мелодию опенинга шоу.
№ 400539   Добавил MegaMozg 16-07-2020 / 00:15