Босиком по Бейкер-стритᴿᵒˡᵉ ᴾˡᵃʸ. - Секс - это спорт, ... (№ 408435)

- Секс - это Спорт, приносящий Удовольствие. Чтобы заниматься спортом, нужно привыкнуть к этому, приучить себя каждый День Делать зарядку по утрам, по выходным ходить в тренажерный зал и хотя бы два раза в неделю пробегать километров пять. Лень, Нежелание и Отсутствие времени против того, чтобы Человек занимался спортом. Но секс, - я поднял палец вверх, - Секс - это Святое. Позы из камасутры - Упражнения на растяжку мышц. Трахаешь девушку, прижав к стенке и держа её руками - статическое упражнение на бицепс. Обычная поза, когда Мужчина сверху - чистейшая планка с отжиманиями от кровати. Более того, - я сделал глоток, - Эндорфин, выделяемый во Время оргазма, самый лучший Враг лишней жировой прослойки и лишних калорий.
- К тому же секс очень Хорошее средство от возраста. Кстати, Многие Женщины отказывают парням из-за мигрени, но говорят - секс шикарное лекарство от головной боли за счет повышения эндорфинов и кортикостероидной в крови во время возбуждения и оргазма, что является отличным анальгетиком, - задумчиво произнесла итальянка. - Это Отдых и для Души, и для тела.
- Может быть - вот он плюс семьи? Постоянный половой Партнер. Ты видишь ещё какие-нибудь плюсы? - я повернул голову и посмотрел в Глаза девушке.
- Ну, кроме этого еще полно плюсов, - Мэри "нарисовала" кавычки в воздухе. - 1) " Она не дает Мне пить", "От него толку как от козла молока" 2) Постоянный половой партнер может или наскучить, или вызывать Чувства отвращения и злости. К тому же еще "плюс" - постоянные ссоры. Или слишком ванильная фигня, из-за которой на работе будут поносить. Так что плюсов в семейной Жизни я не вижу, - произнесла итальянка. - Да, и, в конце, концов, когда одному наскучит, он может сбежать, как делает это Большинство людей. Просто сбежать от Жены и ребенка и вспоминай как звали.
- Ты Права.
Пояснение к цитате: Персонажи из текстовой ролевой игры «Босиком по Бейкер-стрит»
№ 408435   Добавил MegaMozg 07-12-2020 / 16:42

Оставить комментарий:

Ваше имя:
E-mail:

Ваш e-mail является приватным и не будет опубликован в комментарии.