выборы [Тема]



- Это случалось, такое, всего несколько раз за вашу историю, когда какой-то независимый кандидат вдруг дошёл- ну Конечно, никак не победил, но вдруг дошёл. После этого ещё большими обложили это, подушками безопасности, чтобы это всегда была Конкуренция между левой и правой рукой одного и того же организма. Почему это называется выборами? И нам этим тычут в Лицо: "Вот видите, у вас заранее понятно, что Путин, а у нас до конца непонятно." У вас заранее понятно, что республиканец или демократ. Точка! А других, что нету? Есть, но....
- Но они Разные вот в чём Дело! Они разные. Сравнивать Байдена с Трампом - ну это Смешно. Два полюса, две Противоположности...
- Они разные, только с точки зрения некоторых деталей внутренней Политики. Это Всё Мелочи, которыми вам затуманивают взор и оглушают вас: "Посмотрите какие они разные". Когда ты смотришь на них со стороны. Лицом к лицу, Лица не увидать. Так вот со стороны видно, что они одинаковые.
№ 465939   Добавил MegaMozg 15-04-2024 / 12:27
Однажды Мой Отец сказал Мне: “Будь как Река, моя девочка. Река простирается так, как прикажет ей Пейзаж. Она огибает скалы”.
Я Никогда не хотела быть водой. Следовать намеченному для меня пути…
Выборы, которые мы делаем каждый День, определяют Кто мы Есть. Эти выборы формируют Смысл нашей Жизни - для нас самих и для других - создают пейзаж мира.
“Капля за каплей, даже Вода может раздвинуть Горы - может проложить свой собственный Путь”.
Каждая капля, каждый из нас в этом огромном, жестоком мире важен. Важны Решения, которые мы принимаем каждый день. Важны и вы.
Прокладывайте свой собственный путь. Уважайте свой собственный Выбор.
Пояснение к цитате: Цитата из истории “Покоряя Версаль”.
Однажды мой отец сказал мне: “Будь как река, моя девочка....
№ 462801   Добавил MegaMozg 12-02-2024 / 20:45
- Тысячи трупов. Мой Город в огне. Ты разрушил мечту о Рае. Я и мой Сын - это Все, что отделяет Тебя от власти.
- Я не Диктатор.
- Ложь. Ты не Клара. Яра горит. А Выборы никак не потушат пожары.
№ 462281   Добавил MegaMozg 05-02-2024 / 17:27
Людей убеждают твои Выборы и твои Действия - это самое базовое правило воспитания.
- Франц Вертфоллен "Шот Жизни"
№ 453466   Добавил MegaMozg 07-05-2023 / 14:18
Кто Больше всех кричит в нашем городе? Оглянитесь вокруг себя, присмотритесь, прислушайтесь, задумайтесь!
№ 452491   Добавил MegaMozg 02-04-2023 / 07:30
У господина Лаффита за чаем и сигарами обсуждали способы организации следующих выборов. Гизо предлагал довольно простое мероприятие. Оно, Конечно, потребует расходов, но окупится вполне. Надо швырнуть золотой мешок в провинцию и назвать своих кандидатов в каждом округе. Депутатов, избранных помимо списков министерства внутренних дел тотчас же по приезде в Париж обеспечить всем необходимым, дать аренды и побочные заработки, чтобы из врагов превратить в Друзей.
№ 451565   Добавил MegaMozg 14-03-2023 / 05:18
Начни Делать Другие Выборы. Начни делать выборы, которые ведут Тебя к счастью, к солнцу, к чему-то хорошему в твоей Жизни. И тогда твоя Жизнь, не за одну секунду, но с каждым выбором потихоньку будет меняться.
№ 451275   Добавил Viker 13-03-2023 / 09:24
Если и Есть Реинкарнация, то Она не так проявляется, как пытаются навязать авторы фантастических книг и Кино. Допустим, я не Впервые на Земле, но что с того? Я не помню своих прошлых ошибок, не помню ключевых моментов и - в Отличие от того же «Дня сурка» - каждый ДеньЖизнь в целом) воспринимается и пишется с белого листа. Другими словами, даже если и есть реинкарнация, то что в ней для меня должно быть утешительного или пугающего? Это сводится к мысленному эксперименту « Кот Шрёдингера», когда не знаешь жив он или мёртв, но если в эксперименте можно открыть коробку и узнать, в каком состоянии животное, то в Жизни невозможно проверить свои Выборы и к чему каждый приводит - и остаётся только жонглировать вероятностями.
№ 447850   Добавил MegaMozg 22-12-2022 / 09:45
Судьбу Авы Прежде всего определяют Выборы Авы.
Потому что Ответственность за себя, за свою Жизнь и Действия из этой ответственности - это Выбор.
Личный выбор каждого Человека.
№ 447299   Добавил MegaMozg 05-12-2022 / 13:09
Государственные перевороты, как и Выборы, обходятся не дёшево.
Государственные перевороты, как и выборы, обходятся не...
№ 445560   Добавил MegaMozg 19-10-2022 / 15:21
« Воля - это Выборы. Я делаю А или делаю Б. Какие выборы ты совершаешь, насколько ты работаешь со своими мозгом и сердцем, чтобы совершать верные выборы»
Шот Жизни
№ 445296   Добавил MegaMozg 10-10-2022 / 04:30
Жизнь и Реальность вы выковываете вашими выборами. Всем Все равно, что вы орете: какой вы хороший или Нет, всем все равно. Делайте неправильные Выборы - и вы закончите Там, куда ваши выборы вас приведут.
Шот Жизни
№ 445098   Добавил MegaMozg 03-10-2022 / 00:48
Жизнь переоценена,
так же как смерть.
Дать круг Последний вдоль стен.
Одно лишь переоценить нельзя - стекляшки воспоминаний,
и Выборы,
о, выборы -
из которых и собирается странный,
хрупкий
калейдоскоп
под названием «Я».
№ 442450   Добавил MegaMozg 24-07-2022 / 22:33
Уж Если вы что-то прокрастинируете, делайте это за полезными вам вещами. Ваши Привычки - это вы. Это не что-то, что упало на вас с неба роялем, а это вы и ваши Выборы.
№ 439903   Добавил Viker 26-05-2022 / 20:17
Немного о себе. Общая мозговая и физическая недостаточность, раздвоение личности, постоянный Бред, эротомания. Но при этом, бургомистр вольного города, избираюсь семнадцатый раз подряд, пожизненно.
Пояснение к цитате: Эротомания — форма параноидального заблуждения. Человек с данным заболеванием твердо верит, что другой человек влюблен в него или ее. Это заблуждение развивается и сохраняется, несмотря на очевидные доказательства обратного.
№ 439215   Добавил MegaMozg 26-05-2022 / 07:18