Тема цитат: "женщины"

- А теперь, - сказала я, тщательно моя Руки, - я сама отнесу этот злополучный пакет мистеру Камерону. Вы же оба отдыхайте, пейте горячий Чай, сморкайтесь и так далее. Поняли, вояки?
Кончик длинного покрасневшего носа показался среди вороха одеял.
- Поить насильно, - пробомотал Джейми, глядя в потолок, - это так не похоже на женщин.
- Плохо же ты знаешь женщит, Любовь моя.
№ 427632   Добавил Viker 17-09-2021 / 10:02
Мы, Женщины, почему-то именно Все считаем, что нас обойдут возрастные Изменения. Что я Никогда не поседею, Кожа будет упругой, на "Домашнем" Нет нормальных сериалов... Меня, честно говоря, Бесит как Сейчас Люди относятся к моему возрасту. Вот Мне недавно скинули новость о том, что сейчас хотят снять новый сезон сериала " Секс в большом городе". Это выложили на "Фейсбуке" и Первый комментарий написал Мужчина по имени Иван. Я прямо процитирую: "Этот Сериал Зло, потому что теперь Большинство пожилых сорокалетних женщин будут Думать о разврате вместо того, чтобы думать о Боге и внуках".
Дата выхода: 18.04.2021
№ 427290   Добавил MegaMozg 07-09-2021 / 22:57
У меня друг пошёл на курсы соблазнения женщин, отдал шестьдесят тысяч. И Там обещали научить, как за 24 часа незнакомую женщину на улице развести на Секс. Я думаю: предложи ей Эти Деньги, Всё просто! Но Мне интересно стало и я спрашиваю: чему там учат? И он мне скинул по пунктам, как определить по женщине на улице, что Она готова на быстрый секс. Пункт I: идёт медленной походкой, прогуливается без Цели. Пункт II: смотрит Больше двух-трёх секунд тебе в Глаза. Больше пунктов Нет! Если это работает, то по такой логике больше всего перепадает пенсионеркам. Видимо, вот Почему они всегда рано куда-то едут.
Дата выхода: 18.04.2021
№ 427286   Добавил MegaMozg 07-09-2021 / 22:24
Девушки, вот вам Этикет в сексе: закончила - обозначь! Мы не всегда понимаем. Хоть что-то придумай. Например, "моё Почтение!"
Дата выхода: 30.08.2021
№ 427274   Добавил MegaMozg 07-09-2021 / 20:00
Нравится нам это или Нет, женский Мозг сформировался в процессе эволюции методом естественного отбора именно так, чтобы отличаться от мужского, потому что мы рожаем, а Мужчины  - нет.
№ 427272   Добавил MegaMozg 07-09-2021 / 19:54
Внешнее Сходство Женщины со своим ребенком никак не влияет на их взаимную эмоциональную Близость. Сходство Мужчины со своим ребенком - влияет
№ 427271   Добавил MegaMozg 07-09-2021 / 19:51
Я поняла, Почему женский Алкоголизм опаснее мужского. Он подсаживает нас на Мнение: "А я Ничего..." Просто обычно Женщина говорит: "Блин, что про меня Люди скажут?" Пьяная женщина говорит: " Мне Всё равно, что говорят Крысы за спиной у кис!"
Дата выхода: 22.11.2019
№ 427250   Добавил MegaMozg 07-09-2021 / 05:03
Весь этот Мир для мужиков. Бабам тут неинтересно, им тут скучно. Вы вообще видели когда-нибудь искренне заинтересованную женщину не в фате?
Дата выхода: 27.01.2017
№ 427056   Добавил MegaMozg 03-09-2021 / 08:06
Сам принцип жестикуляции очень прост - показывайте руками то, о чём говорите.
Приведу практические примеры:
- Мой круг общения, - сказали и рисуете одной рукой или обеими руками круг.
- Бородатые Мужчины и Женщины в шляпках, - показываете рукой бороду и рисуете круг вокруг своей головы, символизирующий женские шляпки.
- Он стоял на балконе, - рисуете прямоугольник и указываете рукой вверх.
- Курил и смотрел на меня, - показываете так, словно вы держите сигарету в руке и телом делаете жест, будто вы смотрите с балкона вниз.
№ 426964   Добавил MegaMozg 02-09-2021 / 14:24
Солнце и Море - силу вселяют.
Небеса возвышают и окрыляют.
Женщины мотивируют нас и вдохновляют!
№ 426934   Добавил MegaMozg 01-09-2021 / 20:51
Много десятилетий Женщины боролись за Право выбора, за свободу быть собой, за Независимость и Самостоятельность, но, как показывает Практика, так и не получили этого всего в полной степени. Большинство из нас намертво связаны цепями стереотипного сценария - сад/школа/институт/замужество/дети, разорвать которые мешают многочисленные страхи. Никто не хочет быть прикованной к столбу позора, пусть даже не реального, а воображаемого. Если вдруг пожелаешь вырваться с ленты конвейера - на Тебя будут показывать пальцем, смеяться за спиной, обсуждать и осуждать.
№ 426826   Добавил Viker 31-08-2021 / 13:13
Я изначально рождена гордой птицей с огромными крыльями, просто периодически Мне их подрезали. Какой бы великолепной не была Женщина, всегда найдется умелый манипулятор, способный внушить ей, что Она Курица. Поэтому Время от времени нужно внимательно всматриваться в Зеркало, чтобы понять Кто ты на самом деле.
№ 426823   Добавил Viker 31-08-2021 / 13:12
Может быть, я умру в одиночестве, может быть, Никто Никогда так и не разгадает, что же таится в глубине этих глаз, но я буду верна себе и от этого счастлива. Ведь уважать себя, принимать, ценить, Любить и никогда не продавать душу - не это ли самое Важное?
№ 426817   Добавил MegaMozg 31-08-2021 / 13:06
Ни Один Мужчина не стоит того, чтобы ломать свою Жизнь. Казалось бы, банальная Фраза, но мы, Женщины, почему-то постоянно об этом забываем. Пока не столкнемся лицом к лицу с подобными переживаниями, очень категорично рассуждаем о чужих эмоциях и думаем, что с нами то уж точно такого Никогда не случится. Читаем Блоги известных психологов, раздаем Советы, ставим Оценки, а потом точно так же падаем в эмоциональную яму, забыв обо всех «правильных» установках.
№ 426816   Добавил MegaMozg 31-08-2021 / 13:03