Тема цитат: "женщины"

Эта Тема - Обращение к женщине с такими личными вопросами, Она должна быть табу, которой она и является во всех развитых странах. Это что за пещерное Отношение? "Когда у Тебя будут Дети?" "Когда ты выйдешь замуж?" Тебе какое Дело, когда она это сделает? Она сообщит вам! Это дико неприлично!
Дата выхода: 11.06.2020
№ 411508   Добавил MegaMozg 15-01-2021 / 10:27
Нельзя Говорить о деньгах с презренном. Многие Женщины даже влюбляются из-за денег. А Любовь делает многих мужчин корыстолюбивыми. Таким образом, Деньги стимулируют Идеалы, - любовь же, напротив, Материализм.
№ 411493   Добавил MegaMozg 15-01-2021 / 03:39
Женщина же чувствует себя красивой и желанной когда Она видит в зеркале подтверждение тому, что она Красивая и желанная.
Дата выхода: 27.10.2020
№ 411488   Добавил MegaMozg 15-01-2021 / 03:24
Женщине, между прочим, тоже Хочется, чтобы ей завидовали подружки, глядя на те взаимоотношения, которые царят в её семье. Ей хочется, чтобы Мужчина влюблёнными глазами смотрел на неё, а не на каких-то там дядек, которые якобы смотрят на неё влюблёнными глазами. Ей хочется, чтобы ей говорили Комплименты; ей хочется слышать, что её любят каждый День, желательно, не менее пяти раз.
Дата выхода: 08.12.2020
№ 411409   Добавил MegaMozg 13-01-2021 / 11:48
Например, Женщины, выросшие в семьях, где их дарования не были признаны, часто раз за разом затевают архисложные проекты, сами не Зная Зачем. Им кажется, что необходимо защитить три докторские диссертации или повиснуть головой вниз на Горе Эверест, или ввязываться во всевозможные авантюры, пожирающие массу времени и денег, лишь бы доказать своим семьям, что они чего-то стоят.
№ 411336   Добавил MegaMozg 13-01-2021 / 02:45
В этой стране - самой благодатной под гибнущими небесами - у нас Есть обширные области самой богатой и плодородной почвы, материальные Ресурсы в неисчерпаемом изобилии, самая чудесная производительная Техника на земле и миллионы нетерпеливых рабочих, готовых приложить свой Труд к этой машине, чтобы производить в изобилии для каждого Мужчины, Женщины и ребенка, - и Если есть ещё огромное количество наших людей, которые являются жертвами нищеты и чья Жизнь представляет собой непрерывную борьбу на всём пути от юности до старости, Пока, наконец, Смерть не придёт им на Помощь и не усыпит этих несчастных жертв сном без сновидений, то это не тот Случай, когда Вина Всевышнего: Она не может быть возложена на природу, но она всецело обусловлена выросшим общественным строем, в котором мы живём, который должен быть упразднен не только в интересах трудящихся масс, но и в высших интересах всего человечества.
№ 411315   Добавил MegaMozg 12-01-2021 / 11:36
В детстве я любил Смотреть мультики, особенно мультики про супергероев. Один из них Однажды задался вопросом: "Ради чего вообще стоит Жить?"
К сожалению, этот философский Вопрос так и остался без ответа. Тогда я думал, что на него ответить нельзя, слишком уж сложны такие материи для шестилетнего мальчика.
Чтобы стать богатым?
Или чтобы Тебя окружали Женщины?
Может, чтобы получить Хорошее Образование?
Заслужить Положение в обществе?
Не, не моё Всё это. Кто-то может и готов жить ради чего-то такого, но этот кто-то точно не я!
Я свой Выбор сделал, теперь я знаю ради чего живу.
№ 411268   Добавил MegaMozg 11-01-2021 / 19:36
... с нами, женщинами, Мужчины подлецы, это ты сама когда-нибудь узнаешь, но когда коснется борьбы за идею, тут мужчины будут почище нас, женщин. Так что мы квиты.
№ 411173   Добавил MegaMozg 10-01-2021 / 20:48
Настоящий Мужчина не ведет себя шумно - шумны Дети и Женщины, Существа импульсивные. Мужчина не спешит, но при нем Спешка усиливается.
№ 411163   Добавил MegaMozg 10-01-2021 / 20:18
Начало
Человеческой Жизни возникает на груди женщины.
Вашим первым словом вы научились из ее уст.
Ваши первые Слезы отерты ею, и ваш Последний вздох
Слишком часто поражает ее слух,
Когда Мужчины сторонятся от низкого труда
Окружать попечениями последний Час того, Кто был их вождем.

Цитата на английском
Пояснение к цитате: Байрон «Сарданапал»
№ 411152   Добавил MegaMozg 10-01-2021 / 19:45
Sans les femmes le commencement de notre vie serait privé de secours, le milieu de plaisirs, et la fin de consolation.
Если бы не Женщины, то в первые Часы нашей Жизни мы были бы лишены помощи, в середине - удовольствий, а в конце - утешения (фр.).
№ 411151   Добавил MegaMozg 10-01-2021 / 19:42
Мы своими декольте, обтягивающими джинсами, открытыми животами и ярким макияжем пытаемся разбудить в мужчинах рыцарей. А пробуждаем - животных.
№ 411081   Добавил MegaMozg 10-01-2021 / 01:42
В этой девушке Было нечто особенное, таинственное. Она будто магнитом притягивала к себе, её хотелось прочесть и перечитать заново, как интересную книгу.
№ 410948   Добавил MegaMozg 08-01-2021 / 19:24
В этой Жизни Мне встречались такие Женщины. Аристократки, далекие от совершенства, не придававшие никакого значения внешности и зацикленные только на деньгах и влиянии. Я Хорошо помню, как смеялась над ними. Тогда я, родившеяся красавицей, не завидовала и была уверена в собственном превосходстве. Однако Красивое Лицо - яд.
№ 410888   Добавил MegaMozg 08-01-2021 / 03:09