волны [Тема]



В Море тел Волны трупов накатывали на тех, кого я когда-то любил, корабль разваливался под их напором. Корабль, на котором я приплыл из страны сияющих полей. Их надгробие священно. Не приходи сюда с солнцем! Не приходи сюда с мечом! Не приходи со слезами о теле! Не приходи с тревогой на душе...
№ 466194   Добавил MegaMozg 26-04-2024 / 08:51
Пока еще застенчиво и нежно
Свидание продлить желаешь ты,
Пока еще кипят во Мне мятежно
Ревнивые тревоги и Мечты -
Не торопи развязки неизбежной!
И без того Она недалека:
Кипим сильней, последней жаждой полны,
Но в Сердце тайный Холод и тоска...
Так осенью бурливее река,
Но холодней бушующие Волны...
№ 463232   Добавил MegaMozg 13-03-2024 / 14:42
Есть и Другие Выводы. Это очень пугающие Открытия. Я думаю, что Насилие воздействует на Мозг гораздо хуже, чем Музыка. Потому что Воздействие насилия намного сильнее. Я имею ввиду то, что вы не слушаете одну и ту же песню бесконечное множество раз. Но обидчик занимает гораздо большую поверхность экспонирования в вашей жизни.
Вы знаете, абьюзер создаёт нейронные Связи в уме, в головном мозге. Эти физические связи создаются всякий раз, когда вы что-то слышите. (...)
Мозг нейропластичен. И мозг гораздо более нейропластичен, чем мы знали.
(...) Дело в том, что мы гораздо менее независимы, чем даже наши отцы.
На нас оказывается гораздо большее Влияние внешними стимуляторами, чем мы когда-либо могли себе представить. Это очень сильно шокирует. Поэтому я не сомневаюсь, что эмоциональный насильник имеет огромное влияние через проникновение в Сознание Жертвы. Но Активность вашего ума продолжается, и вы дальше генерируете Эмоции, думая, что они ваши, но они не ваши. Вы думаете, что и познания тоже ваши, но это мозговые Волны абьюзера отражаются в ваш мозг. Ваш мозг - это клон. Поэтому, Если абьюзер тревожится - Жертва тревожится и беспокоится, если абьюзер - нарцисс, то и вы станете самовлюблённым. Вы начинаете становиться копией абьюзера.
Раньше этот Процесс описывался как запутывание. Затем были проведены большие исследования и Позже этот процесс назвали « Общее психотическое Расстройство» по DSM.
При психотическом расстройстве, мы знаем, Люди становятся клонами друг Друга. Есть даже знаменитое Исследование, посвящённое физиологическому уровню женщин. У женщин, которые помещены в одно помещение, со временем синхронизируются Циклы менструации. Почти у всех менструация начиналась в Один и тот же День.
№ 463148   Добавил Viker 13-03-2024 / 12:11
Сейчас я перехожу к эмоциональному артефакту.
Во Время вашего Увлечения происходит реорганизация вашего разума. Когда абьюзер увлекает вас, он получает доступ к вашему разуму. Он активирует определённые волновые паттерны, он деактивирует других и так далее. Поэтому он реорганизует ваш Разум. Вы не возражаете против этого. Как только он это сделал, он изменил ваш контент.
Но вы продолжаете генерировать Эмоции и познания. И этот Процесс неудержим. Никто не может прекратить это, Пока он жив. Пока Человек жив - он генерирует эмоции, он генерирует Мысли. Многие Учёные думают, что эмоции - это подвид познания. В любом случае у вас генерируются эмоции и этот процесс не остановить. Даже абьюзер не может выключить это. Но что он делает, завладев вашим разумом? Он забирает себе ваши эмоции и ваши познания. Они не ваши. Поэтому мы называем это неавтономными познаниями и неавтономными эмоциями. (...)
Итак, вы продолжаете генерировать эмоции и познания, вы продолжаете воспринимать их как аутентичные, как свои. Но они не ваши. Они вызваны в вас абьюзером. Часто не намеренно, на самом деле не намеренно. Абьюзер - это хищник. Это как Акула. Вы знаете, что акула не анализирует Кровь, Прежде, чем Она начнёт атаковать. Так поступает хищник и над разумом. И с этого момента любое Познание, любые эмоции, которые у вас Есть, на самом деле - Отражение познаний и эмоции абьюзера. Потому что он завладел вашим разумом. И Все мозговые Волны в вашей голове уже не ваши, несмотря на то, что вы субъективно испытали их, как будто они были вашими. (...)
Весь Мозг Человека Жертвы становится клоном мозга абьюзера.
Всё, что я сейчас говорю - задокументировано в нейробиологии. Но нейробиологи изучали Эффект музыки. Они показали, что Один разум может присоединить к себе группу разумов через музыку.
Они продемонстрировали, что, Если вы слушаете Вальс, ваш мозг отреагирует той же частотой волны, как вальс. Ваш мозг ста Нет гигантской вальс машиной. Все мозговые волны будут отменены и Единственная мозговая Волна, которая останется - это волна музыки вальса. Вот Почему наши тела двигаются, когда мы слушаем музыку. Потому что у нас в этот Момент нет других волн. Только эта волна становится доминирующей и Тело движется.
Итак, в обучении через Увлечение или в обучении через музыку есть заключительные выводы.
Первое. Один разум может взять верх над другими через музыку.
Второе. Музыка может устранить все автономные мозговые волны и вызвать неавтономную мозговую волну из вне.
Вот вам пожалуйста - простая музыка. Не абьюзер даже.
Пояснение к цитате: Автономный человек — это хозяин своей жизни, себя, своих ресурсов. Человек, который зависим от своих эмоций или настроений, не является автономным человеком. Он зависим и решает не сам — за него решает его настроение.
№ 462980   Добавил Viker 13-03-2024 / 11:10
Каждый может заметить, что Всё начинается с прихода абьюзера. После начала взаимодействия с абьюзером, Человек Жертва находится в диссоциативном состоянии, которое включает в себя амнезию, деперсонализацию, фантазию и так далее. И это всё называется разделённой фантазией. Такое Состояние немного похоже на Гипноз и очень похоже на транс.
Когда это случилось, абьюзер начинает вас дрессировать, создавая в вашем уме мозговые Волны, которые отражают его мозговые волны. Ваши мозговые волны полностью синхронизированы с его мозговыми волнами. С этого момента жертва и абьюзер - это Один ум, один коллективный Разум. Кстати, это Было задокументировано во Время исследования рок-групп. Было проведено Исследование мозговой деятельности музыкантов в рок-группах. Все их Мозги генерировали идентичные волны. Когда они начинали играть, создавалось Ощущение, как будто это был один ум. Зачем абьюзеру нужно, чтобы вы стали с ним единым разумом? Это нужно для того, чтобы вы отдали все свои регулирующие функции ему. Чтобы получить Власть над вами ему нужно отключить ваши автономные мозговые волны.
После чего внедрить в вас собственные мозговые волны, имплантировать как в фильме Маньчжурский кандидат. Теперь ваш Мозг - это Отражение, Имитация, копия мыслей, копия мозга абьюзера. Он забрал у вас регулирующие функции. Здоровый человек сам регулирует свои Эмоции, своё Настроение, Другие функции каждую секунду своего времени. Насильник забирает Эти регулирующие функции, и жертва становится беззащитной. У вас Нет Больше собственных волновых паттернов, чтобы защититься от этого вторжения. Это похоже на то, как будто ваш брандмауэр был отключён.
Это похоже на то, как хакер-абьюзер установил вредоносное программное обеспечение в ваших мыслях и теперь он использует ваши регулирующие функции по своему усмотрению. Он регулирует ваши эмоции, ваше настроение.
Любой человек, который был в абьюзивных отношениях, скажет вам, что абьюзер контролировал полностью его настроение. Делал жертву либо счастливой, либо несчастной на своё усмотрение. Депрессивное состояние тоже исходило от абьюзера. Он делает всё это, используя серию техник. Сначала подкрепляет техникой «холодно-горячо»: люблю Тебя, ненавижу тебя; я хочу быть с тобой, я не хочу быть с тобой. Злоупотребляет оскорблениями. В конечном результате от вас остаётся только пустая оболочка. Все ваши внутренние Правила и Установки были переданы в Управление абьюзеру. И человек жертва стоит как Зомби или робот в плохом ужастике и Ждёт, когда насильник активизирует различные модули его ума, или когда решит каким будет ваше настроение.
Он решает даже то, о чём вы будете Думать и когда. Вы полностью передали Контроль абьюзеру в процессе разделённой фантазии. Он только при помощи дрессировки закрепил эти процессы в вас. Эти дрессировки сделали из вас машину, устройство, которым пользуется абьюзер.
Пояснение к цитате: Брандмауэр — это защитный экран между глобальным интернетом и локальной компьютерной сетью организации. Он выполняет функцию проверки и фильтрации данных, поступающих из интернета. В зависимости от настроек брандмауэр может пропустить их или заблокировать (например, если обнаружит «червей», вирусы или хакерскую атаку).
№ 462912   Добавил Viker 13-03-2024 / 10:59
Возьмём Обучение. Обучение - это концепция из нейробиологии. Например, Музыка влияет на мозговые Волны таким образом, чтобы создалась синхронизация мозговых волн определённым образом и сформировалась какая-то связь.
Вовлечение в нейробиологии выглядит следующим образом. Мы можем использовать внешний ввод, воздействовать на Мозг и производить последовательные Связи, структурируя мозговые волны. Простым языком - это промывание мозгов.
Что делает абьюзер во Время вашего обучения или дрессировки? Он начинает промывать мозг Жертвы при помощи повторяющихся действий. Используется любой внешний Стимул. Это может быть музыка, но может быть словесное Оскорбление. Если Человек Жертва слушает абьюзера, когда он словесно оскорбляет, это как Слушать музыку. Потому что абьюзер повторяет снова и снова оскорбление. Это как припев в песне. Как будто он поёт Оскорбления, повторяя припев раз за разом.
Второе, что важно знать про Абьюз, это то, что абьюз - это не типичная Речь, это не похоже на то, как Люди говорят в обычной Жизни. Абьюз структурирован, он имеет своего рода математические закономерности. В нём Есть очень много повторяющихся фраз. Это очень похоже на музыку. Я называю это МУЗЫКОЙ НАСИЛИЯ. Точно так, как музыка тренирует мозг, так и абьюзер злоупотребляет словесными оскорблениями и тренирует мозг жертвы. Абьюзер создаёт в вашем мозгу специальные волновые Модели. Дальше он не знает, что с этим Делать, потому что он не нейробиолог, но он - хищник. Так что, он делает это естественно. Эти мозговые паттерны в ваших мыслях вступают в резонанс с абьюзером. Ваш мозг синхронизируется с его мозгом и становится одним целым. Волны вашего мозга полностью отражают волны его мозга. Всё. Он проник в ваш мозг, захватил и сгенерировал волны, идентичные его волнам. С этого момента вы переплелись и слились с абьюзером. Это второй этап.
Первая фаза - фантазийная диссоциация;
Вторая фаза - обучение, дрессировка;
Третья фаза - Сеть.
Третья фаза - сеть. Благодаря множественному повторению музыки насилия, образовалась сеть. И вы Больше не существуете как независимая Сущность в любом смысле этого Слова. Это чем-то похоже на гипнотическое Внушение. Как во время гипноза, так и во время абьюза, внушаемые люди являются основным последователями.
В гипнозе есть слова постгипнотического внушения. (...)
Абьюзер закрепляет за жертвой постгипнотический Контроль, он тренировал мозг жертвы, он породил эти мозговые волны. И с этого момента он каждый раз повторяет бранный Текст как катехизис.
Катехизис оскорблений в любое время, постгипнотический контроль на постоянной основе. И это научные Факты, а не какая-то Теория заговора или Домыслы. Я не вижу разницы между волнами музыки и между речью. Повторяющиеся оскорбления делают из жертвы раба. С этого момента человек жертва стал рабом или другими словами клиентом абьюзера, он полностью в его распоряжении. На этом этапе абьюзер Все регулирующие функции переводит от жертвы к себе.
Позвольте Мне резюмировать. Я знаю, что я повторяюсь, но это очень сложный материал. Кроме того, Повторение Полезно.
№ 462829   Добавил Viker 13-03-2024 / 10:45
Сегодня День понурый и больной,
Сам Воздух катит Волны утомления,
И мутной наплывают пеленой
Угрюмые о Жизни Размышления.
№ 459965   Добавил MegaMozg 10-12-2023 / 23:42
Революция поднимает такие Волны на Море, вызывает такой ураган, что водоросли со дна тоже поднимаются на поверхность и засоряют наш порт.
№ 459750   Добавил Viker 07-12-2023 / 18:53
Злые Волны морские.
Утюжили бетонный причал.
Сокрушительный шквал эмоций.
Душа волновалась, - Разум молчал!
№ 458047   Добавил Viker 31-10-2023 / 13:09
Слëзы солёные, вкусные.
Горе Плохое на вкус.
Комом в груди стоят чувства.
Плещутся, бьются - пусть.
Лишь бы не разъедали
И не сожгли до тла.
Слëзы всегда очищают,
Если их не держать.
Плачешь, ревёшь белугой,
Льда отскребаешь слой -
С каждым вздохом и звуком
Тише становится боль,
Рана кровится меньше,
Сердце стучит ровней.
Станет Однажды легче
После Волны дождей.
Слëзы солёные, вкусные,
Горе плохое на вкус.
Я отдаю себя чувствам,
Чтобы облегчить Груз.
№ 454291   Добавил Viker 20-06-2023 / 09:27
Лето - это про Счастье, про солнечных зайчиков на Ладони. Про Волны у ног и Звезды, про то, что ты сразу понял, про Глаза мои, светом наполненные, про Чувства, росу и радости, и Все, чем так дышится летом про Запас, про Любовь, без усталости. Про улыбки и Чай с душицей, про Варенье ароматное, про Надежды, уютные кружки и душевные разговоры.
Лето - это про Встречи и случайные неслучайности, и про дружбу до самого неба, и про самые тайные тайности. Про Качели и Путешествия, и цветущие Розы в саду, млечный Путь и огни вдалеке и куда-то вечные сборы.
Лето - спелая ягода, ромашки, цикорий, Прогулки пешие. Лето - кусты смородины, Облака в вышине, сено свежее.
Лето - всегда про Лучшее, про нас, про рассветы алые. Лето - всегда про Жизнь, надышаться которой мало.
№ 454258   Добавил Viker 19-06-2023 / 08:25
Май - это Нежность, витающая повсеместно. Это Улыбка солнечных лучей, будящая Дом и наполняющая душу счастьем. Это рассветы, начинающиеся с благодарности. Это Небо, держащее много солнца в груди. Это утренний бисер смеха, рассыпающийся по лугам и эхом кукушки отзывающийся в лесу. Это Волны радости каждого дня. Это полувздохи яблоневых садов, осыпающих свою румяную листву, чтобы на месте бывалых трав распустилось Новое Лето. Это плетёная корзинка со свежими фруктами на кухонном столе. Это сладкий, с лёгкой горчинкой Запах сирени, заполняющий каждый уголок пространства. Это ароматный жасминовый Чай и душистый пирог с прошлогодней малиной в цветущем саду. Это жёлтые страницы любимых старых книг в кресле по вечерам. Это когда так Хорошо, что Хочется просто Молчать. Зажмуриться и тихонько обнять месяц май.
№ 453751   Добавил MegaMozg 21-05-2023 / 03:27
Хочется моря… Синего-синего. Теплого-теплого.
Чтобы горячее Солнце падало по вечерам в Море, рассыпая закатное Золото на песчаный берег, пенные Волны и стройные пальмы. Чтобы нахальные чайки кричали Громко о своем, чаячьем, возмущаясь и требуя чего-то, что им, чайкам, недодали.
Чтобы пальмы шумели где-то Там, Наверху, у самых облаков и теплый Ветер трепал их прически.
Чтобы тянулась по пустынному берегу дорожка чьих-то следов, а набегающие волны старательно убирали Эти следы, тщательно полируя белоснежный песок.
Чтобы Время тянулось неспешно, отмеряя свой ход не часами-будильниками, а рассветом-полуднем-закатом.
И чтобы от рассвета до заката проходил не просто День, а маленькая Жизнь, полная открытий, приключений и чудес.
Чтобы нежиться под щедрым солнцем, вплетать в растрепанные Волосы Цветы, сверкать золотистыми от загара плечами, беспечно смеяться и Забыть про дни недели.
Чтобы наполнить морем душу до краев, не боясь расплескать. Насытиться морем. Насладиться. Устать отдыхать. Уехать. И снова начать мечтать о море…
№ 453739   Добавил MegaMozg 21-05-2023 / 02:36
Если вы поняли философию боевых искусств, новые Идеи посетят, Пока вы будете наблюдать опадание цветов и листьев или глядеть, как поднимаются и опускаются Волны. Если же вы Ничего не поняли, толку от ваших стараний будет не Больше, чем от слепого переписывания книг. Даже если выкрасть Все руководства, что найдутся под небесами.
№ 452570   Добавил MegaMozg 04-04-2023 / 23:42
Философские теории, религии, моральные Понятия, различные под разными широтами, пали под косою, столь же длинною, как коса Времени. Подхваченные своего рода бурей, Эти умы, точно Волны, бьющиеся об утесы, готовы были поколебать Все Законы, между которыми плавают цивилизации, - и таким образом, сами того не Зная, выполняли волю бога, оставившего в природе Место добру и злу и хранящего в тайне Смысл их непрестанной борьбы.
№ 452306   Добавил Viker 29-03-2023 / 17:47