присутствие [Тема]



Не важно, сколько людей Тебя любят, важно, когда у тебя Есть те, Кто ценит твое Присутствие в их Жизни и благодарен за это.
№ 465644   Добавил MegaMozg 07-04-2024 / 09:15
Все в мире ожидает законного конца,
И только не кончается погода.
А впрочем, бесконечны наветы и вранье,
И те. кому не выдал Бог таланта,
Лишь в этом утверждают Присутствие свое,
Пытаясь обкусать ступни гигантам.
№ 463842   Добавил Viker 14-03-2024 / 15:50
- В конце XIX века на острова прибывают британские миссионеры, и начинают насаждать местным Христианство. По всему архипелагу расположены религиозные объекты: церкви, колокольни и даже гигантская голгофа. За миссионерами подтянулся и британский Бизнес, с крупными финансовыми воротилами. Присутствие Британской империи продолжалось вплоть до начала Второй мировой войны, Пока острова не оккупировала Императорская Армия Японии. От японцев на островах остались различные Военные объекты и фортификационные сооружения: ДОТы, бункеры, артиллерийские и зенитные орудия, вышки Связи, секретные подземные лаборатории и многое другое. Американские войска на Рук Айленд так и не высадились, ограничившись ударами с воздуха, но японская армия погибла не от авианалетов, а от малярии и внутренней распри.
В начале 1940-х на архипелаг приходит крупная горнодобывающая корпорация, которая вкладывает значительные финансовые Средства на Развитие инфраструктуры островов, что приводит к экономическому подъему и благополучию. Большую Часть населения «кормят» шахты по добычи фосфатов, которые обнаружили ещё в 1890 году. Однако уже в конце 50-х корпорация обанкротилась, что привело к коллапсу, а в дальнейшем к разгулу анархии, наркоторговле и работорговле. Образовалось куча кланов, группировок и просто психов по типу вашего Потрошителя. И Все они больные Уроды и жадные до власти сволочи.
- Ого - Давид посмотрел на Дно бутылки и увидев что выпивки уже не осталось кинул ее в заросли - клевый Урок Истории... но я Ничего не запомнил.
№ 463257   Добавил MegaMozg 13-03-2024 / 15:15
Такие, как я, едва имеют Право дышать и занимать Место под солнцем. Наше Присутствие омрачает радости других. Когда мы выходим на свободу, мы везде - нежеланные гости
№ 461164   Добавил Viker 13-01-2024 / 12:04
Я был ей восхищён, и Настроение творить Было. Всё было красиво, на Удивление взаимно, но после почему-то остыло... Я Тебя не забуду. На листах мои Чувства к тебе сохраню я навечно, Муза моя, моё Чудо. Жаль, что твоё Присутствие в Жизни моей оказалось недолгим. Признаюсь честно, скучаю, но прошу тебя, не возвращайся обратно. Счастливой, Главное будь, но уже без меня. И Спасибо за всё, с тобой было приятно.
№ 460291   Добавил Viker 18-12-2023 / 11:02
Если ноет душевный ушиб,
Очень давит Чужое присутствие,
Мне нужней, чтоб вокруг ни души
Не толпилось, являя Сочувствие.
№ 459936   Добавил MegaMozg 10-12-2023 / 01:51
Взгляд, от которого чувствуешь себя бесконечно ничтожным. Герцог Герхардт заставил Лейлу осознать, насколько незначительно её Присутствие здесь. На Первый взгляд казалось, что уголок его красных губ приподнят. Как только Лейла заметила это, Боль охватившая её Тело чудесным образом исчезла. Единственное, что Было в голове, Слова сказанные мисс Брант. Глубоко ранившая её Сердце Фраза: «Не Лучше Собаки».
№ 457764   Добавил Viker 31-10-2023 / 12:24
- Соблюдая Традиции, мы позволяем тем, Кто Навсегда ушел, оставаться с нами. Мы растем, взрослеем, учимся, чувствуя их Присутствие и поддержку. Так Прошлое соединяется с будущим.
№ 457666   Добавил Viker 31-10-2023 / 12:08
Рэйган оправдывал вооружённую борьбу в Никарагуа. « Народ Никарагуа находится в плену у тоталитарного режима. Он представляет серьёзную угрозу, учитывая Присутствие в стране большого количества кубинских, просоветских и радикальных арабских добровольцев». Он дошёл до того, что назвал «контрас» «моральным эквивалентом отцов-основателей Сша». Столь лестно охарактеризованные им Люди несут Ответственность за гибель тридцати тысяч мирных жителей Никарагуа.
Рэйган оправдывал вооружённую борьбу в Никарагуа. «Народ...
№ 456776   Добавил MegaMozg 16-09-2023 / 08:39
Настоящий друг - как удобная Одежда. Его Присутствие согревает Тебя, украшает твою Жизнь, он подходит тебе по всем параметрам. Но всё-таки настоящий друг - это не вещь. Старую одежду можно выбросить, а Друга - Никогда. Друзей не продают и не покупают, и их Ценность невозможно измерить.
№ 456729   Добавил MegaMozg 12-09-2023 / 21:54
Мы выскребли свои тарелки дочиста. Думаю, мы просидели Там дольше, чем собирались. В то Утро у меня начисто пропало Желание быть кем угодно, только не самой собой. Чувство самодостаточности царило в моей душе. Я была окружена успешными женщинами, Присутствие которых в другое Время заставило бы меня полезть за мерными чашками и линейками, чтобы вручить их каждой из сидящих за столом со словами: «Измерьте меня. Взвесьте меня. Заставьте меня почувствовать, что меня для вас достаточно». Такой я когда-то была - девушкой, которая всегда хотела изменить свою Сущность. Если бы кто-то велел Мне стать другой, я бы послушалась. Даже если бы мы с тобой Никогда не держались за Руки, не целовались в щечку, не сталкивались коленями под стеклянными столешницами - Все равно мне хотелось бы стать тем, кого ты хочешь во мне видеть.
Но в этом полукруге женщин, когда мы, поставив тарелки на колени, разговаривали о старых любовных письмах, не Было необходимости измерять себя. Не было Нужды сравнивать. Я с удивлением обнаружила, что у меня с этими женщинами намного Больше общего, чем того, что нас разделяет. Возможно, у нас были Разные доходы, мотивации, названия должностей. Но казалось, что все мы хотим вещей одинаковых и простых. Мы хотели полной Жизни. Мы хотели уметь все в ней сбалансировать. Нам было Трудно Отпускать и освобождаться. Мы хотели Любви. Мы хотели быть необходимыми. Это и была общая нить - Необходимость. С виду кажется, что это просто, - и все же Многие Люди плачут по ночам, вопрошая Бога или потолок, который принимает их молитвы: «Я еще здесь? Я еще имею Значение? Я еще желанен? Достаточно ли меня?»
Это был честный и странный Разговор с женщинами, которых я никогда Прежде не встречала. Ни у кого из нас не было всех ответов. Но это и не казалось целью. Мне нужно было Увидеть это - как бывает, когда наконец перестаешь задавать Вопросы и начинаешь вслух проживать Ответы.
№ 455913   Добавил Viker 24-08-2023 / 11:44
Если в одиночестве Нет одиночества - это Присутствие Бога.
№ 453860   Добавил MegaMozg 27-05-2023 / 13:42
Люди нередко отрицают Присутствие в себе именно тех качеств, которые характеризуют их Больше всего
№ 452792   Добавил MegaMozg 14-04-2023 / 18:03
- Ты Никогда не бываешь здесь... Ты разбит на тысячи кусочков и рассеян во времени. Каждый раз я встречаю Тебя, здороваюсь и прощаюсь с новой частью тебя, никогда с тобой всем.
№ 452255   Добавил Viker 29-03-2023 / 17:39
Вдохновляющий Человек - это как яркая разноцветная Радуга. Когда ты смотришь на неё, твоя Душа замирает, поражённая этим невероятным подарком небес, а Глаза наполняются слезами радости и благодарности. Вдохновляющий человек обладает прекрасными качествами. Он может быть любой внешности, но душа у него всегда невероятно красива. Его Присутствие наполняет твою душу светлой радостью и счастьем.
№ 451983   Добавил MegaMozg 19-03-2023 / 14:00