Босиком по Бейкер-стритᴿᵒˡᵉ ᴾˡᵃʸ. Дыхание остановилось (№ 408398)

Дыхание остановилось.
Сердце Начало биться через раз.
Перед глазами появилась красная пелена.
Необычная, но Все равно уютная Квартира мамы моментально превратила в пещеру, в которой ощущалось Присутствие драк Она. Злой хохот отца прокатился в моем сознании.
Сумка соскользнула с плеча и с глухим стуком упала на пол.
Банк… грабители…
"Кстати, - вспомнил я свои Слова, сказанные не так давно маме, - Завтра сходи в банк, я послал тебе Деньги, плюс небольшой подарок".
Я УБИЛ СВОЮ МАМУ!
Можно миллион раз Говорить, что я не виноват и не мог знать, что произойдет это Событие. Но это не изменит того факта, что именно я сделал все возможное, чтобы Лилиен оказалась в банке. Это я, отправив деньги и настояв, чтобы она как можно скорее получила их, крутанул Мир матери. Я, словно Игрок в рулетку, сделал ставку, но выпали Другие числа. Другого цвета.
Снова я стал причиной неприятностей мамы. Никто-нибудь, а опять я. Вечная-проблема-Дэймон!
"Как я Тебя ненавижу, выродок! - вспомнились Мне ядовитые слова Джузеппе. - Если бы ты подох… мне бы не пришлось тащить этот Груз по жизни!"
Может быть, Отец был прав? Раньше я винил Джузеппе, но Сейчас его уже Нет среди живых, а Проблемы у мамы периодически появляются. Из-за меня…
Можно утверждать, что от проблем никто не застрахован, но почему-то именно я, тогда еще маленькая Клетка, ухватился за матку, борясь за свою Жизнь, тем самым потянув за собой ужасную цепную реакцию… Некоторые Неприятности имею Тело. Лицо. Имя.
Пояснение к цитате: Персонаж из текстовой ролевой игры «Босиком по Бейкер-стрит»
№ 408398   Добавил MegaMozg 07-12-2020 / 14:54

Оставить комментарий:

Ваше имя:
E-mail:

Ваш e-mail является приватным и не будет опубликован в комментарии.