Тема цитат: "завтра"

Rivers gonna run and set us free
Love is gonna drown into the sea
Let tomorrow come
Don't cry for me
Crystalline

Воды рек продолжат бежать и освободят нас.
Любовь растворится в море.
Позволь наступить следующему дню.
Не плачь обо мне,
Хрустальная...
№ 404113   Добавил MegaMozg 18-09-2020 / 15:57
Сегодня я влюблен в Тебя сильнее, чем Вчера. Завтра буду влюблен в тебя сильнее, чем сегодня.
№ 404103   Добавил MegaMozg 18-09-2020 / 15:27
Не доверяй системе, Джоранн! Никогда! Не завись от неё! Никогда! Сегодня Система Тебя ласкает, лелеет и лобзает Все твои точки джи, джу, джох и ох-мать-твою. А Завтра эта же система возьмет ржавую арматуру и воткнет её во все Эти точки поочерёдно или разом.
№ 403434   Добавил MegaMozg 04-09-2020 / 05:57
Счастье - в рутине будней вдруг понять, что на самом деле важно. Это Вкус какао с корицей в снежное рождественское утро.
Ложиться в свежую Постель. Не так. Ложиться в свежую постель, не заводя Будильник. С мыслью " Завтра нам никуда не нужно".
№ 403327   Добавил MegaMozg 31-08-2020 / 21:27
Вот Участь Человека! Он сегодня
Распустит нежные листки надежд,
А Завтра весь украсится цветами,
Но через День уже Мороз нагрянет,
И в Час, когда уверен наш счастливец,
Мороз изгложет Корни, и падет Он.
№ 402926   Добавил MegaMozg 27-08-2020 / 19:24
Все одинаковые в том смысле, что все хотят предсказуемости и определенности, никому не нравится, Если у кого-то семь пятниц на неделе "сегодня одно, а Завтра другое".
№ 402661   Добавил MegaMozg 19-08-2020 / 08:36
- Лучше бы зашить порез. Но и так можно.
- Вы не спрашиваете...
- Это меня не касается. Вам нужна Помощь - какая Разница, Почему. Сегодня я обработаю вашу рану. А Завтра вы сами кому-то поможете. Поодиночке не выжить.
№ 402565   Добавил MegaMozg 17-08-2020 / 00:03
Завтра меня ожидает Новое Будущее. Мужественный Парень, как огромный Океан. Я буду искать мощного, как скала!... А вот галька меня не интересует.
№ 402474   Добавил MegaMozg 16-08-2020 / 17:36
Разве то, чему сегодня научился, обязательно Завтра использовать?
№ 402385   Добавил MegaMozg 13-08-2020 / 11:09
- Так или иначе, нам Пора спать,  - прошептала Гермиона.  - А то будем ползать Завтра как сонные мухи.
- Да уж,  - согласился Рон.  - Зверское тройное Убийство, совершенное матерью жениха, может немного подпортить свадьбу. Свет я сам выключу.
№ 402182   Добавил MegaMozg 07-08-2020 / 20:54
Каждое Завтра - бесценный дар.
До него нужно только дойти.
№ 402145   Добавил MegaMozg 07-08-2020 / 07:06
Завтра привезут. Вообще три дня держать положено... но в морге Нет местов.
№ 402115   Добавил MegaMozg 06-08-2020 / 15:15
- Ты что, не понимаешь, Все кончено!
- Ничего не кончено. Не Сейчас. Пускай кончается Завтра, послезавтра, но не сейчас. Пока Люди, напавшие на Дочь посла, разгуливают спокойно, конца не должно быть.
- А что ты делал все Эти девять лет? Ты ведь не поверил ей!
<...>
- Если бы у меня не Было дел на воле, я бы тут же убил Тебя, и плевать Мне на Срок.
- Вах-вах, я сделал тебе больно, да? Нужно было верить Раньше, так как веришь сейчас. Даже Зная вину, ты должен был поверить, как делаешь это сейчас.
- Закрой свой Рот!
- Это ты закрой свой рот! Мне плевать на твое Партнёрство и дружбу. Но я не могу принять того, что ты сделал с той девушкой. Я не могу принять это.
№ 401159   Добавил MegaMozg 23-07-2020 / 15:09
Нет других рецептов, но зато этот - рабочий: не думайте о «перспективах», их нет (возможно, вы умрёте Завтра - о каких перспективах мы вообще говорим?), используйте те Возможности, которые у вас Есть, и они откроют вам новые возможности, которыми также Надо будет воспользоваться.
Как мы уже обсуждали, Цель появляется после возникновения подлинного Стремления, а не до неё. Это, возможно, показалось вам странным. Но как вы думаете: это антилопа порождает Голод у хищника, или у него сначала возникает голод, а потом он обнаруживает на просторах саванны антилопу?
В саванне множество антилоп. Можно сказать, что там целое « Богатство выбора» антилоп. Но Дело не в них, дело в том - голодно вам или нет, нужна вам эта антилопа на самом деле или нет. Если вы не голодны до достижений и штурма новых вершин - таков Уровень ваших амбиций. Не нужно себя обманывать, это ни к чему хорошему не приведёт.
№ 401143   Добавил MegaMozg 23-07-2020 / 14:21