Персонаж: Никки Либерт (Nicky Liebert)



Работа репортёра не заключается в том, чтобы на месте устраивать Суд, давать оценку словам. Он должен беспристрастно выслушать Все стороны, провести собственное Расследование и уже на основании всего этого написать статью.
№ 442377   Добавил MegaMozg 22-07-2022 / 10:30
Нельзя спорить на кого-либо. Живые Люди - это не призы, которые выигрываются в состязании.
Пояснение к цитате: Персонаж из текстовой ролевой игры «Босиком по Бейкер-стрит»
№ 409564   Добавил MegaMozg 17-12-2020 / 20:42
Работа журналиста не заключается в том, чтобы на месте устраивать Суд, давать оценку словам. Он обязан беспристрастно выслушивать Все стороны, добровольно отказавшись от предубеждений.
Пояснение к цитате: Персонаж из текстовой ролевой игры «Босиком по Бейкер-стрит»
№ 409400   Добавил MegaMozg 15-12-2020 / 18:42
Преступления - это Хлеб насущный как журналистов, так и полицейских.
Пояснение к цитате: Персонаж из текстовой ролевой игры «Босиком по Бейкер-стрит»
№ 409151   Добавил MegaMozg 12-12-2020 / 20:06
- Вы бы пошли Все отсюда, - сказала Анжелика, двигая кистями рук, словно выметая нас из комнаты. - Я быстренько расправлюсь с посудой и…
- Верно, - поддержала её Либерт, - а то только мешаться будете нам.
- Понимаете, Кто выгнал мужчин из Эдема? - поинтересовался Кросс, когда мы переместились в гостиную.
- Но были изгнаны Мужчина и Женщина, - напомнил Джефф другу, и, подняв упаковку от карт, убрал в них колоду.
- Уверен, все Было совсем не так! - несогласно покачал головой нейрохирург. - На самом деле женщина прогнала мужчину, чтобы он не путался под ногами и не мешал наводить Порядок, а затем, когда Она соскучилась, то отправилась за ним. Она разыскала его, но найти дорогу обратно не смогли, и тогда они взяли и придумали историю про Змея, яблоко и разгневанного Бога, потому что это звучит впечатляюще, чем Рассказ о позабытой тропе в плантации фруктов.
Пояснение к цитате: Персонажи из текстовой ролевой игры «Босиком по Бейкер-стрит»
№ 408614   Добавил MegaMozg 08-12-2020 / 01:48
- Мне кажется, Хорошо бы научиться Жить одним днем.
- Жить одним днём? - повторила за мной русская. - Знаешь, Кто Живёт одним днём? Наркоманы и алкоголики, им важно, чтобы именно сегодня у них Было чем ширнуться и что выпить, остальное их совершенно не волнует. Для них не бывает Завтра. Они - Призраки сегодняшнего дня. Они просыпаются только для того, чтобы запустить свою карусель на одни Сутки. Поэтому, что касается меня, не хочу жить одним днём и не иметь будущего. Но я хочу ощущать, что этот День у меня Последний - от этого Все Чувства становятся острее. Ты становишься Лучше и не делаешь чего-то просто от Мысли, что Потом успеешь это исправить или извиниться. Ты берёшь Всё что можешь именно Сейчас, а не думаешь, что потом сможешь это пережить или обрести. Ты становишься алчным до Жизни. Даже обычное Ожидание наполняется не раздражением, а бесценными мгновениями с самим собой.
Прозвучавший Монолог задел особые струны моей Души, погрузив в какое-то непередаваемое Ощущение.
- Как точно и красиво, верно, - выдохнула я, мысленно подписываясь под каждым услышанным словом. - Кто это сказал?
- Я только что. Ты не узнала Мой голос?
Повернувшись к девушке, я заглянула в ее прекрасные Глаза. Они у нее редкие - карие с зелеными искорками.
- Что-то не так? - в голосе Машковской проскользнули нотки растерянности.
- Такое Чувство, что ты не понимаешь какой Эффект производишь.
- О чём ты? - Она заправила за уши свои ещё слегка влажные локоны. Наверное решила, что я говорила о внешности. Этим своим движением она наглядно доказала, что действительно не осознает, какой эффект производит своими словами.
- Невероятно! - невольно вырвалось у меня. - Ты обладаешь немыслимым талантом, Нет - оружием! И не знаешь об этом. Хотя, может быть, благодаря тому, что ты не отдаешь Отчет в этой своей магии, у Тебя и получается сражать наповал.
Пояснение к цитате: Персонажи из текстовой ролевой игры «Босиком по Бейкер-стрит»
№ 408595   Добавил MegaMozg 08-12-2020 / 00:51
Многие думают, что запечатление происходит только в животном мире, но Человек - тоже животное. Подобное происходит и с нами, многие это называют первой любовью, но факт остается фактом - тот, чей Образ запечалится на сетчатке Глаза - займет привилегированное Место в Сердце и в душе. А это уже нерушимая Клятва, Привязанность, которую нельзя разрушить. Вы можете не видеться, но даже через десять лет, стоит только заметить знакомый силуэт или услышать Голос этого Человека, как Всё нутро отзывается, будь ты трижды замужем. Природу не обманешь. Это ты себя можешь водить вокруг пальца, уверять в любых истинах, но Она, подобно ритуальным барабанам, призовет к себе.
Пояснение к цитате: Персонаж из текстовой ролевой игры «Босиком по Бейкер-стрит»
№ 408594   Добавил MegaMozg 08-12-2020 / 00:48
- Мои Глаза значительно выше, - без всякого выражения сказала девушка, точно повторяя движения Дж Она. Замечание журналистки вызвало у него улыбку: так тонко намекнула, что Смотреть в вырез её платья ему запрещается.
- Вы не оставляете вашим воздыхателям шанса, - проговорил Луго, поднимая Взгляд. - Для многих мужчин кольца на пальцах дам - всего лишь украшение, но повесить на цепочку - это уже будет посерьёзнее. Всё равно что Знак стоп. Если Другие, посетившие это торжество, только делают Вид недоступности и безразличия к знакомству с определённым подтекстом, тем самым пытаясь набить себе цену и заинтересовать собой, вам же не приходится Делать вид - я вижу в ваших глазах Холод, даже, кажется, мои кончики пальцев, соприкасаясь с вашего кожей, немеют от вашего безразличия к такого рода теме. Это делает вас желанной.
Они, смотря друг другу в глаза как противники, изучающие своего оппонента, сделали в танце круг.
- Неужели? - в интонации Никки звучало полное Равнодушие.
- Я считаю, что слишком доступные, не только в плане секса, а в плане вседозволенности, Девушки, а если ещё прибавить чрезмерную приставуч Есть, лишь отталкивают парней. Нам нужно чувствовать себя охотником. Когда возле твоих ног валяется дохлая мышь, которая Согласна на Все и при этом считается себя дикой пантерой - это смотрится жалко. Убого, - чётко проговорил каждое Слово Луго. - К тому же такие девушки своим поведением провоцирует то, что ими пользуются, в принципе, есть и подобная Категория парней. Таких людей используют для своих целей, часто интимных, но я Никогда бы не стал связывать свою Жизнь с девушкой, которая в первую же встречу прыгнула Мне в Постель, позволяя делать с собой всё что угодно. Вы догадываетесь Почему?
- Из-за того, что с такой же лёгкостью она может прыгнуть в Кровать к другому? - предположила Либерт.
- Точно. Зачем мне нужна девушка общего доступа? - сказал именинник, кружа с Никки в танце и не обращая внимания на остальных. - Поэтому на общем фоне Вы смотритесь царственно. Не из-за того, что якобы задираете Нос, а потому что вы знаете себе цену. Понимаете, что вам нужно и не станете размениваться на мелкую монету. Даже сюда вы пришли за какими-то своими целями.
- С чего вы так решили? - на этот раз послышалась лёгкая заинтересованность.
- Зачем приходят на подобные мероприятия? - Луго кивнул в сторону бара. - Вон Там особенно становится понятно Стремление многих: найти себе кого-нибудь. Кого именно - это уже имеет второстепенное Значение. Многие Дамы из зала, стоит мне поманить их рукой, кинутся ко мне на шею, не из-за того, что я им особо симпатичен, а из элементарного расчёта: Мужчина, способный организовать подобную вечеринку, имеет кое-какие деньжата в кармане.
- И немаленькие, - заметила Либерт.
- Да, - не стал отрицать Джон. - Одни ищут себе спонсора, другие сексуальные Приключения, но все они очень чётко выделяются из толпы, как бы они не хотели это скрыть. Немного за ними понаблюдав или обменявшись парой фраз - и всё. Уже знаешь, Кто и зачем пришёл. Взгляд и Язык тела их выдаёт. Ваше же Тело сигнализирует о том, что вы не ищете любовника или спонсора.
- Может быть, я пришла только чтобы развлечься? - произнесла девушка, поворачиваясь вокруг своей оси, чуть-чуть касаясь Руки Луго, которую он держал у неё над головой.
- Вы слишком серьёзны для Человека, который пришёл танцевать, - возразил мужчина, снова привлекая к себе Никки и заходя с ней на новый круг танца.
- Возможно, я хорошая актриса?
- Нет, Никки, вы не играете. Иначе бы уже пустили в ход женское Оружие невероятной мощности - Кокетство.
- Да и Вы, как понимаю, не пытаетесь добиться чего-то из тех пунктов, которые озвучили, - сказала журналистка. - Иначе бы не говорили со мной так открыто.
- Мне казалось, что вы из тех женщин, которые любят правдивость и прямоту. Разве я ошибаюсь, мисс Либерт?
- Мы разве с вами знакомы? - настороженно спросила девушка.
- Скорее, это одностороннее Знакомство. Вернее, даже с вашей работой. Читал последние статьи, которые вы написали, - хочу сказать, у вас Дар излагать свои Мысли и Наблюдения. Ещё тогда подумал, что с вами приятно быть Рядом и разговаривать. Спасибо что сегодня пришли ко мне на День рождения и позволили лично убедиться в правдивости моего Предположения, - Музыка стихла, и Луго, завершив их Танец, сделал поклон. - И благодарю за наш танец, Никки.
Он выпрямился и, подойдя к ней Ближе, чтобы она его наверняка услышала, добавил:
- Я чувствую в вас Гордость. Прекрасно. Это значит, что вы не станете пресмыкаться перед сильными и не продадитесь тому, кто Больше заплатит. Я разбираюсь в подобных вещах… Желаю вам и впредь быть такой, как Сейчас.
- Спасибо… - произнесла журналистка. - Я же хочу пожел…
Но она не смогла договорить: Луго поднёс палец к её губам и, качая головой, Тихо протянул:
- Ш-ш-ш-ш… у меня уже всё есть. И мне больше Ничего не нужно. Возможно, я бы хотел быть к вам ближе… но кто-то другой успел покорить ваше Сердце. Даже если я буду пытаться вас добиться - это ни к чему не приведёт. Вы даже ни разу не попытались со мной пококетничать. Я даже завидую тому счастливчику, чьё Кольцо у вас на шее. Надеюсь, он достоин Вас. И знаете, пользуясь случаем, хочу вам сообщить Один Секрет, который едва ли таким является, чисто из-за мужской солидарности к вашему избраннику: неправильные Женщины - эгоистичные, ведущие глупые Разговоры, скучные и однообразны - выдавливают мужчин как апельсин в соковыжималке. Правильные - бодрят как утреня роса! Оставайтесь и впредь "правильной".
Джон, совсем как в самом начале, взял Никки за руку и, поцеловав тыльную сторону её Ладони и сделав поклон, направился в толпу.
Пояснение к цитате: Персонажи из текстовой ролевой игры «Босиком по Бейкер-стрит»
№ 408569   Добавил MegaMozg 07-12-2020 / 23:24
Я представила себя на месте Анжелики: без памяти, без Друзей, чужая в этой стране и кругом одни Незнакомцы. Когда Жизнь переворачивается с ног на голову, становится ужасно страшно, что не выдержишь, не устоишь и сам перевернешься - сойдешь с ума. Очень жутко. И какие Объяснения могут быть в такой Ситуации? Ощущаешь Дыхание бездны. В такие моменты Хочется, чтобы Тебя поняли. И крепко обняли. Без всевозможных просьб объяснить, что происходит с тобой. Но у Машковской не Было данного такого простого участия и поддержки. Вместо этого ей зачитали ужасный Приговор и назначили Срок в десять лет. Затем Она могла Видеть только тюремные Стены и решетки. Ужасно. И Все это по чей-то Злой воле, из-за того Человека, который ради Достижения только ему ведомой Цели, повесил на русскую Убийство, при этом сделав ролик, на котором " Момент расправы" над Коэном, и заставив Стивена сказать, что он видел, как Анжелика стреляла в Хью.
И все ухватились за запись и его Слова даже не потрудившись разобраться… Ни Кто из нас - включая детективов, прокурора и адвоката - не потрудился разобраться…
Мы те, кто был причастен к рассмотрению Дела и не потрудился копнуть слишком глубоко, предали ее. Все.
Пояснение к цитате: Персонаж из текстовой ролевой игры «Босиком по Бейкер-стрит»
№ 408504   Добавил MegaMozg 07-12-2020 / 20:09
Макс, уже полностью одетый, по-турецки сидел на постели и что-то читал в тетради. За его спиной виднелся Ноутбук.
- Что ты делаешь? - полюбопытствовала я, замерев в дверях.
Он поднял голову и, улыбнувшись Мне, ответил:
- Перечитываю свою свадебную клятву, которую только что написал.
- Ты делаешь это без двадцати семь утра, за два часа до важного мероприятия, где ты должен быть предельно сосредоточен?
- Ты Всё Правильно поняла. Я рискую победой нашей команды ради Тебя.
- Твои Коллеги меня проклянут.
Пояснение к цитате: Персонажи из текстовой ролевой игры «Босиком по Бейкер-стрит»
№ 408499   Добавил MegaMozg 07-12-2020 / 19:54
Во Мне поднялась невероятная Уверенность и, преисполненный решимостью, я подошёл к "своей" тумбочке и в самом дальнем углу нашёл небольшой футляр. Взяв его, я быстро зашагал в соседнюю комнату. Никки стояла возле окна и смотрела вдаль. Услышав моё приближение, Она обернулась, и я, встав перед ней на одно колено, протянул к ней бархатный футляр. Открывая его, я проговорил:
- Никки Либерт, я прошу Вас стать моей женой.
На шёлковой подкладке лежало простое золотое колечко, я его хотел преподнести Никки на годовщину, которая состоится через пару дней. Но Сейчас Кольцо превратилось в помолвочное.
- Ты мне делаешь Предложение в шесть утра, когда я в халате и не причесанная? - Было заметно, что девушка полностью обескуражена.
- Это говорит о том, что я люблю Тебя в естественном виде, а не только тогда, когда ты включаешь свои чары нимфы.
- Макс, я… - Никки посмотрела мне в Глаза, затем на кольцо, а Потом снова на меня. - Я… не…
Моя Душа начала покрываться ледяной коркой - неужели я получу Отказ?
- Я не… - продолжала томить девушка. - Не верю, что это происходит в действительности. Это как Сон. И я, естественно, согласна!
Моё Сердце пустилось в галоп. Мне хотелось вскочить и, схватить мою любимую, закружить, настолько был счастлив, но я сдержался.
- Я не хочу, чтобы ты считала, что это моё легкомысленное Решение. Женитьба для меня - это обдуманное решение. Хоть я и озвучил своё предложение так внезапно, но Всё это Время думал об этом. Сейчас, так сказать, ты наблюдаешь завершение заданной аналитической операции. И для меня это так же серьёзно, как и Принятие веры. Когда совершают Таинство крещения, то по завершению него надевают на шею Крест, напоминающий о крестном подвиге Христа, о долге христианина и Заповеди Спасителя: " Кто хочет идти за Мною, отвергнись себя, и возьми крест свой, и следуй за Мною". И мне Хочется, чтобы ты, Никки, носила это кольцо до свадьбы на шее, примиряясь с тяжестью замужества. Если тебе будет некомфортно от него, то просто сними его. И Дело с концом.
Либерт, Ничего не говоря, расстегнула свою цепочку, сняла с него небольшой кулон и вместо него повесила кольцо.
- Кольцо всевластия, - я провёл пальцами по золотой грани. - Всевластия над твоим сердцем и душой.
- Ты так сладко умеешь Говорить, Макс, - сказала Никки, проводя кончиком носа по моему. - Знаешь, - она подняла руку и большим пальцем провела по кольцу, которое было у нее на указательном, - его я приобрела в университете, не знаю Почему, но оно мне понравилось. Как видишь, это кольцо самое обычное, но еще тогда я дала себе зарок, что преподнесу его своей единственной в Жизни Любви. Я считаю и чувствую, что это ты, Макс. Примешь ли ты от меня это кольцо Всевластия?
- Безусловно, - я потянулся к шее, но у меня не было цепочки. Такой чудесный Момент грозил чуть померкнуть из-за такой Мелочи. Посмотрев по сторонам, я заметил свои новые кроссовки и, подойдя к ним, вытащил Один шнурок. Затем, вернувшись к своей любимой, я протянул его через кольцо и завязал концы за шеей. - Я скоро стану твоим законным бодрящим препаратом.
Наклонившись к Никки, я впился в неё страстным поцелуем.
Пояснение к цитате: Персонажи из текстовой ролевой игры «Босиком по Бейкер-стрит»
№ 408433   Добавил MegaMozg 07-12-2020 / 16:39
Приняв банку с Кофе, я открыла ее, намереваясь насыпать порошок в стаканы, как вдруг увидела, что внутри таракан!
- Алекс, здесь оккупанты, - прокомментировала я, поворачивая в его сторону банку.
- Хм... как Плохо перемололи кофе, - протянул он в Ответ.
Коричневая спинка таракана, Если представить ее размолотой, действительно имела Сходство с кофе. Я открыла Рот, намереваясь сказать что-то в ответ, но Ничего в голову не приходило. Я прекрасно понимала, что Парень шутит, но в его словах промелькнул призрак того, что мы-то действительно не знаем, что подсовывают нам под видом молотого порошка.
- Кажется, - заговорил Кросс, - ты просила чаю?
- Мне помнится, - поддержала я его, - что ты тоже его хотел?
Пояснение к цитате: Персонажи из текстовой ролевой игры «Босиком по Бейкер-стрит»
№ 408403   Добавил MegaMozg 07-12-2020 / 15:09
Нельзя подготовиться абсолютно ко всему. В Жизни необходимо иметь Навыки серфингиста - Надо уметь Вовремя заметить Изменение Волны и подстроиться под нее.
Пояснение к цитате: Персонаж из текстовой ролевой игры «Босиком по Бейкер-стрит»
№ 408324   Добавил Viker 07-12-2020 / 13:31
Ты столько раз Мне звонила, что от вибрации телефона я похудела на несколько килограмм.
Пояснение к цитате: Персонаж из текстовой ролевой игры «Босиком по Бейкер-стрит»
№ 408201   Добавил Viker 07-12-2020 / 13:12
Случайности настолько подлые, что подставляют всех.
Пояснение к цитате: Персонаж из текстовой ролевой игры «Босиком по Бейкер-стрит»
№ 408198   Добавил Viker 07-12-2020 / 13:12