Тема цитат: "секс"

Мы, Женщины, почему-то именно Все считаем, что нас обойдут возрастные Изменения. Что я Никогда не поседею, Кожа будет упругой, на "Домашнем" Нет нормальных сериалов... Меня, честно говоря, Бесит как Сейчас Люди относятся к моему возрасту. Вот Мне недавно скинули новость о том, что сейчас хотят снять новый сезон сериала " Секс в большом городе". Это выложили на "Фейсбуке" и Первый комментарий написал Мужчина по имени Иван. Я прямо процитирую: "Этот Сериал Зло, потому что теперь Большинство пожилых сорокалетних женщин будут Думать о разврате вместо того, чтобы думать о Боге и внуках".
Дата выхода: 18.04.2021
№ 427290   Добавил MegaMozg 07-09-2021 / 22:57
У меня друг пошёл на курсы соблазнения женщин, отдал шестьдесят тысяч. И Там обещали научить, как за 24 часа незнакомую женщину на улице развести на Секс. Я думаю: предложи ей Эти Деньги, Всё просто! Но Мне интересно стало и я спрашиваю: чему там учат? И он мне скинул по пунктам, как определить по женщине на улице, что Она готова на быстрый секс. Пункт I: идёт медленной походкой, прогуливается без Цели. Пункт II: смотрит Больше двух-трёх секунд тебе в Глаза. Больше пунктов Нет! Если это работает, то по такой логике больше всего перепадает пенсионеркам. Видимо, вот Почему они всегда рано куда-то едут.
Дата выхода: 18.04.2021
№ 427286   Добавил MegaMozg 07-09-2021 / 22:24
Девушки, вот вам Этикет в сексе: закончила - обозначь! Мы не всегда понимаем. Хоть что-то придумай. Например, "моё Почтение!"
Дата выхода: 30.08.2021
№ 427274   Добавил MegaMozg 07-09-2021 / 20:00
Я не очень понимаю феминисток. Они так рьяно борются за феминативы. Хотят, чтобы их называли "блогерка", "фотографка". Да, именно представители этих профессий, потому что остальным некогда Думать про эту хрень. У меня, например, Сестра кандидат наук и Она не хочет, чтобы её называли "кандидатка". Просто "кандидатка" это когда ты сидишь в очереди на Секс с уважаемых человеком.
Дата выхода: 29.11.2019
№ 427251   Добавил MegaMozg 07-09-2021 / 06:00
Мне 42 Года и это просто замечательный Возраст. Я люблю свой возраст. После сорока Всё меняется. У Тебя жена изменилась. У неё из речи пропали такие словосочетания, как "болит Голова" и " Эти дни". Но у неё появилось Новое железобетонное - "реально не сегодня". И оно работает? Потому что Если голова поболит - таблетку взял, всё, можно функционировать. "Эти дни" - Неделя и всё нормально. А "реально не сегодня" просто не имеет срока годности.
Дата выхода: 31.08.2018
№ 427162   Добавил MegaMozg 05-09-2021 / 15:24
Мне недавно жена говорит: "Слушай, а давай как-то освежим наши Отношения?" Я говорю: "Ну давай, ты же наверняка уже Всё придумала!" И Она предложила Бдсм. И я, Конечно, понимаю, мы уже давно Вместе. У меня наболело и у неё.
Дата выхода: 31.08.2018
№ 427161   Добавил MegaMozg 05-09-2021 / 15:21
Мечты быстро разбились о Реальность. Оказалось, что прекрасный Секс и интересные Разговоры блекнут на фоне тотального отсутствия денег и жилья.
№ 427045   Добавил MegaMozg 03-09-2021 / 02:30
Мне почти тридцать и я почти победил в себе Страх перед шальными императрицами. Я их боялся дико. Мне всегда казалось, что сексуальная Жизнь Женщины это грузовик, который до сорока пяти лет медленно едет в горку, очень медленно, а после сорока пяти вообще без тормозов летит вниз. А ты просто идёшь по обочине, вообще не голосуешь и Тебя просто рука из грузовика выхватывает и ты в кабине.
Дата выхода: 20.09.2018
№ 426401   Добавил MegaMozg 22-08-2021 / 13:51
Когда Дети засыпали, он брал меня прямо стоя, на кухне, чтобы не скрипеть кроватью. Брак казался Мне институтом, который, вопреки расхожему мнению, убивает в сексе Все человеческое.
№ 425682   Добавил Viker 20-08-2021 / 10:53
Только переспав с мужчиной, можно наверняка понять, подходит ли он тебе вообще. Только в постели проявляются самые глубокие, скрытые Комплексы; и что бы Там Люди ни говорили, Секс - это, скорее, нечто чувственное, а не физическое.
№ 424701   Добавил Viker 02-08-2021 / 12:37
Секс как Процесс не интересен. Секс становится интересным, когда превращается в битву за трофей.
Мужчина в трофей превращается, а Женщина трофеем рождается. Чем выше поднимается мужчина, тем более ценным трофеем он становится.
Свадьба - это праздник двух охотников, которые закончили своё Дело. Мужчина демонстрирует свой трофей, а женщина свой. Происходит прилюдное Превращение охотника в сторожа.
Семейная Жизнь - это непрерывный процесс, когда два бывших охотника сторожат свои трофеи.
Семейная жизнь - это скучно и неинтересно! Это не жизнь, Там Нет свободы! Так говорит постаревший Охотник, который Никогда не обладал по-настоящему ценным трофеем…
№ 424511   Добавил MegaMozg 29-07-2021 / 18:27
У мужчин и женщин настолько разнится Отношение к сексу, что Если для одного в этой сфере идиллия, значит другой постоянно терпит.
№ 424182   Добавил MegaMozg 26-07-2021 / 08:09
Да не может быть этой идиллии. Не может Женщина утром быть несказанно счастлива близости просто в силу природы, в силу Отношения к сексу. Ты возбужден сутра, потому что у Тебя играют гормоны - у нее же наоборот это период самого затишья; ты полностью готов и сразу жаждешь приступить к действию - Она же без предварительных ласк, без прелюдий, спросонья вообще не способна ощутить Ничего вразумительного, а, целуясь, думает о том, что стоило бы сначала Зубы почистить. Если женщина утром, только проснувшись, безо всякой эмоциональной подготовки охотно готова заняться с тобой любовью ее Желание является как минимум лукавством, а скорее всего ложью. У мужчин и женщин настолько разнится Отношение к сексу, что если для одного в этой сфере идиллия, значит другой постоянно терпит.
№ 424181   Добавил MegaMozg 25-07-2021 / 23:06
Мужчины и Женщины воспринимают Секс совершенно по-разному: он имеет в нашей Жизни Разное Значение, у нас различается степень Потребности в нем, мы по-разному достигаем удовлетворения, нас возбуждают Разные Вещи… И эта огромная Разница в восприятии секса - Трагедия союза мужчины и женщины.
№ 424176   Добавил MegaMozg 25-07-2021 / 22:51