Тема цитат: "плохо"

- А Великий Дух - это другое Имя Бога, ну, Папы Иисуса, да?
- Думаю, да. Это Хорошее имя для Бога, потому что Он Дух и Он велик.
- Тогда Почему Он такой плохой?
- А что ты понимаешь под словом "плохой"?
- Ну, Великий Дух заставил принцессу прыгнуть с утеса, а Иисуса - умереть на кресте. Мне кажется, что это Плохо.
Мак был поражён. Он не нашёлся, что ответить. Девочка 6 с половиной лет задавала Вопросы, над которыми веками бьются мудрецы.
- Дорогая моя, Иисус не думал о Своём Отце плохо. Иисус знал, что в Сердце Отца Живёт Любовь, и Он очень любил Своего Сына. Отец не посылал Сына умирать. Иисус сам выбрал Смерть, потому что Он и Его Отец любили и Тебя, и меня, и Все на земле. Он спас нас от болезни, как спасла Принцесса.
№ 431143   Добавил Viker 25-10-2021 / 09:14
У людей Есть такая Особенность. Если что-то Плохо получается, нужно в этом винить окружающих. Всех, Кто находится Рядом, но только не себя. А если что-то Хорошо складывается, тогда Все награды и лавры присваивать только себе.
№ 430950   Добавил MegaMozg 19-10-2021 / 14:45
- Это Плохо, когда Она не говорит о самочувствии?
- Она же сказала, что Все в порядке. И даже не возмущалась, когда был Стивен Врайт по Радио.
- И когда играли Hoosiers.
№ 430668   Добавил MegaMozg 13-10-2021 / 22:18
Если ты Плохо с кем-то поступил, то Жизнь развернётся так, что ты непременно встретишь обиженного на своем пути.
№ 430649   Добавил MegaMozg 13-10-2021 / 16:33
Своего Учителя они всегда любят, но Больше мертвым, чем живым. Когда Учитель жив, он может спросить у них Урок, и тогда им будет Плохо. А когда учитель умирает, они сами становятся учителями, и плохо делается уже другим! Хе!
№ 430611   Добавил MegaMozg 12-10-2021 / 17:39
- В интуиции Ничего плохого Нет, особенно Если ее подкрепляют здравый Смысл и Логика.
Сержант рассмеялся.
- Вот только с женщиной логика и здравый смысл Плохо совмещаются.
№ 430453   Добавил MegaMozg 08-10-2021 / 13:54
- Добро пожаловать в ад.
- Ну не Все так Плохо.
- Так на стене написано.
- Добро пожаловать в ад.
- Ну не все так плохо.
- Так на...
№ 430368   Добавил MegaMozg 07-10-2021 / 02:33
We found wonderland
You and I got lost in it
And we pretended it could last forever
We found wonderland
You and I got lost in it
And life was never worse but never better
In wonderland...
In wonderland...

Мы открыли для себя Страну Чудес,
Ты и я, мы потерялись в ней,
Делая Вид, будто это навечно.
Мы открыли для себя Страну Чудес,
Ты и я, мы потерялись в ней...
Не Плохо и не Хорошо - такова наша жизнь
В Стране Чудес...
В Стране Чудес...
№ 430157   Добавил Viker 05-10-2021 / 17:58
- Что Делать, Если на душе становится Плохо при мыслях о человеке?
- О, это просто! Надо купить лопату средней величины. Как стало плохо, спускаешься на улицу и всю территорию перед подъездом чистишь до асфальта. И приходишь бодрый, хороший. Тот Человек уже спит, на небе - Звезды. И такое Хорошее Чувство, что ты сделал нечто доброе. Пусть не Великое, но очень правильное. И Всё пройдёт.
№ 429835   Добавил MegaMozg 02-10-2021 / 16:36
Если не считать неудачников и счастливчиков, Все Люди живут одинаково Плохо, но живут они плохо на разных этажах.
№ 429717   Добавил MegaMozg 01-10-2021 / 15:51
Я в корне ненавижу Понятие "огород". Я ещё с детства понимал: когда сажаешь пять мешков картошки весной, выходит три мешка осенью. Это Плохо. Это ненормально. Родители, вы не должны радоваться. Если вы так хотите - я могу просто весной спрятать всю картошку, а потом весной вытащить. Огурцы ещё офигевшие овощи. Вы знали, что их Надо поливать каждый День? Каждый *****ый день! И когда я возмущался маме, Она такая: "А ты попробуй сутки воды не пить!" Я думаю: ты меня на их уровне воспринимаешь?
Дата выхода: 26.09.2021
№ 429650   Добавил Viker 29-09-2021 / 18:42
Мне казалось, что проявления морской болезни сгладятся, Если Джейми не сможет Видеть Движение линии горизонта, смещающейся из-за качки, но, к сожалению, моим надеждам не суждено Было сбыться.
- Господи, снова? - забормотал Фергюс, лежа на койке и опираясь на локоть. Была глубокая Ночь, но Джейми было Все так же Плохо. - Он ведь целый День просидел на одной воде! Разве так бывает?
- Раньше я тоже думала, что так не бывает.
№ 429579   Добавил Viker 29-09-2021 / 18:31
- Дорогая, вы Плохо себя чувствуете?
- Я чувствую себя полной дурой.
№ 429469   Добавил Viker 29-09-2021 / 18:14
Знаете, это очень здорово, когда в Жизни Есть Цель, что-то, что вас стимулирует, ради чего вы утром покидаете Постель. Но Иногда цель превращается в навязчивую идею. А это уже Плохо. Поверьте, со мной такое бывало.
№ 429457   Добавил Viker 29-09-2021 / 18:12
Для некоторых людей Плохо обращаться с окружающими - Смысл Жизни.
№ 429382   Добавил Viker 29-09-2021 / 18:00