руки [Тема] Страница 40



Чтобы добиться успеха, Надо быть жестким с самим собой, не опускать Руки, иметь Креативность и чутье, предвидеть, что случится Завтра. И надо помнить: Если вы уже достаточно зарабатываете, чтобы Есть три раза в День, Деньги для вас не Главное. Успех вашего Дела и успех продукта важнее.
№ 390995   Добавил MegaMozg 12-04-2020 / 10:27
Ты Сейчас за ним проследи, как только увидишь, что он протянул свои Руки к её... "сердцу", тут же стучи Мне в вожатскую.
№ 390796   Добавил MegaMozg 10-04-2020 / 09:21
Казалось, Было Холодно цветам,
и от росы они слегка поблёкли.
Зарю, что шла по травам и кустам,
обшарили немецкие бинокли.
Цветок, в росинках весь, к цветку приник,
и пограничник протянул к ним руки.
А Немцы, кончив Кофе пить, в тот миг
влезали в танки, закрывали люки.
№ 390367   Добавил Viker 06-04-2020 / 11:28
Каждая взятая вами в Руки книга даёт свой Урок или Уроки, и очень часто плохая книга может научить большему, чем хорошая.
№ 390300   Добавил MegaMozg 04-04-2020 / 16:39
Найдётся ли Отец, который захотел бы мучить своего малютку незаслуженными желудочными коликами, незаслуженными муками прорезывания зубов, а затем свинкой, корью, скарлатиной и тысячами других пыток, придуманных для ни в чём не повинного маленького Существа? А затем, с юности и до Могилы, стал бы терзать его бесчисленными десятитысячекратными карами за любое Нарушение закона, как преднамеренное, так и случайное? С тончайшим сарказмом мы облагораживаем бога званием отца - и Всё же мы отлично знаем, что, попадись нам в Руки отец в его духе, мы бы немедленно его повесили.
№ 390296   Добавил MegaMozg 04-04-2020 / 16:27
Вокруг стоял Запах звонкого неба.
Руки пахли травой, сталью и кровью.
Пугливое Солнце скользило по остывающей коже. И тут это случилось…
Я увидел, как от засушливых берегов отправляется Флот, и Люди в чалмах читают за
него напутственные молитвы богу, чьё Имя на давно забытом языке означает « Дух Пустыни».
Увидел, как голубые купола сливаются с острыми хребтами, за которыми кончается их царство,
и начинаются бесконечные степи - владения жёлтых людей с огрубевшими лицами и неуловимой, бесполезной мудростью ветра. Увидел земли своего друга-христианина, увидел, как забавны его Братья, верящие Больше в общественное Мнение, нежели в своего распятого мученика. Я увидел, как Туман наползает на холмы, как просвечивают в нём погнутые степным ветром деревца, как исчезают в нём пятна пасущихся лошадей. Я почувствовал, как серебрится иней на чахлых кустарниках, как шелестят они своими длинными листьями. Я воспринял Всё это одновременно и сразу, потому что только так должно. Должно рисовать Картины мазками, как импрессионисты. Их мазки состояли из красок, мои состоят из жизней. Но ни у них, ни у меня Нет ни одного мазка, что не был бы совершенным.
№ 390115   Добавил Viker 04-04-2020 / 09:18
ЭРОТИЗМЫ
Деньги развращают женщину, но имеется и немало, других способов.
Девиз импотента: Лучше Плохо, чем Никогда.
Какая Разница между домом терпимости, и притерпевшимися к своему дому?
Когда Женщина любит, ей Всё ни по чём, сколько бы это ни стоило любимому.
Как мало женщин, о которых не страшно мечтать в период инфляции.
Когда прочитаешь женщину от корки до корки, Она становится похожа на старую книгу, которую уже не выдают на Руки читателям.
Не пытайтесь доказывать женщине, что она шлюха: во-первых, для неё это не новость, а Сплетня, а, во вторых, её обидно, что распространяет её не она.
Как всё-таки короток Век Любви, Если она не доживает до старости.
Любовь начинается в чужой постели и заканчивается в своей.
Мы всегда виноваты перед женщиной, кроме тех случаев, когда её Вина не доказана.
Не унижай женщину ложью и не оскорбляй правдой.
Женщина не создаёт проблем, в просто умело делает их нерешаемыми.
Прежде, чем женщина разденется, прикиньте, во что вам обойдётся её одеть.
Потому и насиловал. что просить считал ниже своего мужского Достоинства.
Борис Иоселевич
Пояснение к цитате: Если цитата требует пояснения, то это уже не цитата, а "письмо к учёному соседу".
№ 390079   Добавил MegaMozg 02-04-2020 / 16:45
Атеист - это тот, Кто противоречит Библии, даже Если Она на его стороне. Гёте: виноват тот, кто умнее. Библия: кому Больше дано, с того много и спросится. " Одна Участь всем... живые знают, что умрут, Мертвые Ничего не знают... и Нет их части ни в чем, что под солнцем... в могиле, куда ты пойдешь...".
Вступайтесь, - говорит Соломон. - "за безгласного... для Дела бедного и нищего".1Иоанна 3:17-19:"... и вот Почему узнаем, что мы от истины". "Князья ваши гоняются за мздою и сообщники воров. И Дело... не доходит до них" " Курение отвратительно для Меня. праздничных собраний ваших ненавидит Душа Моя. Беззаконие и празднование! .. Открывайте Рот за безгласного... для дела бедного и нищего" "Ищите правды, научитесь Делать Добро, спасайте угнетенного, вступайтесь... Тогда придите и рассудим. И если Грехи ваши будут... как Снег,, как вовну убелю" (Исая и в притчах Царь Соломон). "исторгайте угнетенного из Руки нечестивого...". И тому подобное.
№ 390038   Добавил MegaMozg 02-04-2020 / 11:36
Сохраняйте Спокойствие. Поднимите Руки. Вот так, как при ограблении. Давайте. Очень Хорошо. Дамы и господа, меня зовут Палермо, у меня для вас две Новости: хорошая и плохая. Плохая в том, что Банк Испании подвергся атаке. А хорошая - напали на него мы!
№ 390010   Добавил MegaMozg 02-04-2020 / 10:12
Когда Мне уже Было четырнадцать (и я брился два раза в неделю, Надо или не надо), гвоздь в стене перестал выдерживать Вес листков отказа. Заменив гвоздик плотницким костылем, я продолжал писать. К шестнадцати я стал получать отказы с приписками от Руки несколько более ободрительными, чем Совет забросить степлер и начать использовать скрепки.
Пояснение к цитате: Автор рассказывает свою биографию и о том, как он получал отказы от издательств на публикацию своих рассказов.
№ 389871   Добавил MegaMozg 31-03-2020 / 18:51
В ту Ночь разыгралась сильная снежная Буря. Мама подошла к моей кровати, я притворился, что уже сплю, а Потом выскользнул из дома в Сад и долго стоял под падающим снегом. Вытянув Руки, я ловил падающие Снежинки и смотрел, как они медленно тают на кончиках пальцев. Я радовался и грустил одновременно - и, по правде говоря, не мог выразить это словами. Мой словарный Запас был слишком мал, чтобы поймать это сетью из слов. Наверное, ловить исчезающие снежинки - это как ловить Счастье, когда овладение в итоге Ничего тебе не даёт. Это напомнило Мне, что Там, за пределами родительского дома, целый Мир: огромный, непередаваемо красивый мир. Мир, который Пока для меня недоступен. Снежная ночь в саду вставала перед моим мысленным взором ещё много лет. Как Если б невзгоды, которыми та Жизнь была окружена, заставляли этот Миг свободы Гореть ещё ярче - будто крохотный огонёк посреди беспросветного мрака.
№ 389829   Добавил MegaMozg 31-03-2020 / 12:06
Смерть стала нашей вечной спутницей, почти что родственницей, и не думай, что тебе удастся удержать её на рассточнии вытянутой Руки. Ты вскоре поймёшь, что смерть сама ищет твоего общества.
№ 389468   Добавил MegaMozg 27-03-2020 / 15:42
Несколько лет тому Назад, Автор этой Книги обнаружил в одном из темных закоулков Собора Парижской Богоматери греческие буквы, начертанные от Руки - " Рок". Он пытался представить себе ту страждущую душу, которая Прежде, чем покинуть бренный Мир, оставила это Клеймо преступления и горя на челе древней церкви. Сегодня Ничего не осталось ни от таинственного Слова, ни от той неведомой судьбы, которая то Слово так печально обозначала, ничего, кроме хрупкого Воспоминания... Это слово и породило настоящую книгу.
№ 389163   Добавил MegaMozg 23-03-2020 / 12:46
- Это как с оружием, в Швейцарии огнестрельное Оружие положено иметь Каждому мужчине-гражданину, а также разрешено применять его для самообороны. Как Итог - в Швейцарии самое высокое Количество смертей от огнестрельного оружия, но при этом самый низкий показатель преступлений. Всё потому, что Большинство убийств происходит во Время самообороны. Никто не выбегает с пистолетом на улицу, чтобы пострелять в прохожих ради веселья. В остальных же странах Правительство во всё горло кричат о том, что оружие опасно, обычным людям его нельзя давать в Руки, ибо они дурные и тут же устроят массовую бойню. Но ведь Глупость же, террористу нужны безоружные Жертвы. Или что, полицейский, которому дали в руки Пистолет, тут же бежит убивать всех направо и налево? А он ведь такой же Человек, как Общество и служит закону. Преступникам же плевать на Закон, они уже преступники и при любых законах раздобудут оружие. Только вот Если в Швейцарии или в Израиле вора, забравшегося в Дом, попросту убьют хозяева дома при самообороне, оставшись в живыми и с имуществом, то вот остальные Люди или пацифисты, которые оружия не имеют, рискуют своей жизнью, здоровьем и имуществом.
№ 388908   Добавил MegaMozg 15-03-2020 / 23:03
Народы поднимаются до вершин и падают. Рынки появляются и исчезают. Когда Власть переходит в новые Руки, кто-то непременно страдает.
№ 388804   Добавил MegaMozg 14-03-2020 / 16:52