Тема цитат: "хорошо"

Страшно - это Хорошо, потому что это значит, что вы выходите за привычные Рамки и становитесь Ближе к незаурядному разуму.
№ 418576   Добавил MegaMozg 06-05-2021 / 17:57
Я Хорошо потрудился, но всегда остается Ощущение, что можно Было бы сыграть Лучше. Леголас - Один из определяющих персонажей в моей карьере.
№ 418499   Добавил MegaMozg 04-05-2021 / 19:33
Любимого Человека познаешь так же Хорошо, как самого себя. Или, может, Лучше сказать - познаешь так же мало, как самого себя.
№ 418365   Добавил MegaMozg 03-05-2021 / 15:54
Я прожил Детство не так, как Надо.
Как бы то ни Было, от этого миру не настал Конец. Игра продолжилась. Хоть я уже и отстал так сильно, что на победу не было ни малейшего шанса, моя Жизнь продолжилась как ни в чем не бывало. Был даже Момент, когда я сам подумывал со всем этим покончить, и, по факту, я даже пытался, но, в итоге, не преуспел даже в этом.
На самом деле, быть может, я и наблюдателем то и не был: лишь неудачником. Я был лишь жалким банальным неудачником. И так в какой-то момент я уже Больше не мог искать Ответы на свои Вопросы. Не то чтобы я был пассивен, я просто стал апатичен к вопросам. Ответы не имеют какого-либо значения. Они размыты, двузначны и ненадёжны, да и без них и так Хорошо. А точнее, без них даже Лучше. Возможность вносить настоящие Изменения лучше оставить по-настоящему «избранным» выдающимся индивидам, таким как багровый Величайший Представитель Человечества и Синий Савант, на Мне же эта Ответственность Никогда не лежала.
Банальному неудачнику, или же комичному приспешнику, такое было не по плечу.
№ 418357   Добавил MegaMozg 03-05-2021 / 15:30
Хорошо, когда ты уже дома!
Трудно передать Радость от труда, которым занимаешься.
№ 418289   Добавил MegaMozg 02-05-2021 / 15:15
Как хорошо,
Когда, созерцая в тиши
Горы и воды,
Неизменно милые сердцу,
По знакомой тропе пройдешься.
№ 418179   Добавил MegaMozg 01-05-2021 / 17:30
Сейчас Мне и Плохо, и Хорошо, и больно, и радостно... Но... Вдруг именно так от рок-музыки и можно получить максимальное Удовольствие? Испытав предварительно столь же широкий спектр чувств, о каком повествует её Лирика? Ведь Она одновременно и притягивает шансом унестись от реальности, и отталкивает перспективой остаться наедине с собой и своими демонами.
№ 418023   Добавил MegaMozg 28-04-2021 / 18:18
На самом деле, ты полетела во Вьетнам, потому что ты увидела, как твой будущий Бывший муж целует другую. Сперва ты подумала: «Ну и пустяки! Они пьяные на вечеринке», но потом он обвил ей спину рукой, как он это Раньше делал с тобой. Это значит «Я с тобой» … А когда он это делал с тобой, ты чувствовала себя в безопасности. И ты поняла, что он Больше Никогда не сделает это с тобой. И он снова разбивает тебе Сердце после того, как оно Было так разбито, что дальше его разбивать было уже некуда. Ты думала, что Всё будет Хорошо, но оно смогло разбиться ещё сильнее… Ведь ты сама этого хотела. И теперь, получив это, плывёшь по течению без компаса, Карты и понимания, что делать и куда направляться. И ты летишь во Вьетнам, думая, что сможешь найти Общество, причастность к чему-то большему, но… это не так. И ты чувствуешь себя более одинокой, чем до этого. Но ты выживаешь. Понимаешь, что можешь выжить даже Одна.
№ 417746   Добавил MegaMozg 26-04-2021 / 21:30
Хорошим - Хорошо, а х*ёвым - х*ёво.
№ 417710   Добавил MegaMozg 26-04-2021 / 19:42
Я буду повторять это Каждому, Пока вы наконец не поймете, о чем я:
Вы уже в порядке, с вами Всё хорошо!
И это Сила Видеть Эти Эмоции, выражать их, переключать их и отвечать уже из пространства внутреннего спокойствия, внутреннего центра. Тут вам поможет медитация.
Из этого состояния ясности и спокойного четкого осознания что ты хочешь или Нет, что тебе нравится или нет, тогда Время идти в коммуникацию и Говорить об этом.
Но говорить уже не из реакции, а из центрированного внутреннего баланса и ясного понимания себя и своих потребностей.
Просто добавь всё это в ежедневную жизнь!
Сделай медитацию частью своей Жизни.
№ 417609   Добавил MegaMozg 26-04-2021 / 14:39
Он заказал бифштекс с кровью, а я - Хорошо прожаренный.
- Прошу меня простить, но Мясо долго поджаривать нельзя.
- Это вам не Жанна д'Арк, - подхватил я и хохотнул.
- Неплохо сказано! Что Правда, то правда, это не Жанна д'Арк!
№ 417571   Добавил MegaMozg 26-04-2021 / 12:42
Ах, Если бы не знал о смерти мир
И не был Век людской безжалостно недолог,
О, если б вечно жить!
Так Хорошо смотреть,
Как тянут рыбаки канаты дальних лодок!
№ 417486   Добавил Viker 26-04-2021 / 09:00
- Чтобы понять комедию, нужно обладать интеллектом и культурой. И это совсем минимум. То Есть, Публика - дура! Молчите в тряпочку! Ясно? Мы здесь творцы. Не лезьте! Подгонка своего творчества под Нравы публики Ничего хорошего не даёт, Дилетанты. Разве это не Часть нашей работы? Мы же не бытовой техникой занимаемся! Когда мы стараемся впечатлить вас, на первом месте именно Наше Мнение. Нам решать: хороши наши шутки или Нет.
<...>
- Мне кажется, Хорошо, что вы верите в себя и свои шутки. Но с точки зрения профессионализма вам должно быть стыдно называть людей, которым вы не нравитесь, необразованным и дилетантами. Вы станете настоящими комиками только тогда, когда станете уважать Чужое мнение, при этом сохраняя свои Убеждения и достигнув успеха. Не путайте ЧСВ с уверенностью в себе.
- Чтобы понять комедию, нужно обладать интеллектом и...
№ 417363   Добавил MegaMozg 20-04-2021 / 14:00
После смерти мы, видимо, Все возвращается туда, в Детство, в Прошлое, в те моменты, когда нам Было Хорошо. Когда Мир нас любил.
Пояснение к цитате: Олег Дозморов — поэт, друг Бориса Рыжего.
№ 417356   Добавил MegaMozg 20-04-2021 / 01:27