Тема цитат: "хорошо"

Чего Мне дальше ожидать, Господи, скажи?
Когда пишу, и Боль в груди,
Когда просила у Тебя, мужа мне..
От боли я ушла, чтоб душу не томя, Скажи мне, Господи, кого любила я? Кого ждала я каждый День, что были дни пусты?
Кого любила так страстно, что Было Всё напрасно?
Когда просила... а его Нет, и всё нет... изнемогаю, сил нет..
А я его любила, ждала, может млад он, иль пень старый?
Наверное Никогда не узнаю,
Кто он, с кем общалась,
Я вся во лжи,
Кто он, Господи скажи?
Чего мне дальше ожидать, что будет дальше?
Помилуй, Господи меня,
Пишу, Свет и Истина, Ты Есть Любовь.
А дальше... мне не Хорошо, падаю с ног
№ 405824   Добавил MegaMozg 24-10-2020 / 12:24
Как Хорошо, что Человек сам осознал, что Больше недостоин быть твоим другом и сам удалился из Друзей!
№ 405414   Добавил MegaMozg 17-10-2020 / 16:21
«Следует не грозиться оружием а воспитывать так чтобы не хотелось поступать Плохо» ( Миархэль).
№ 405395   Добавил Zeus 16-10-2020 / 21:58
На Любви и на ненависти можно одинаково Хорошо обогатиться, но Любовь долговечнее.
№ 405375   Добавил MegaMozg 16-10-2020 / 04:26
Ложь во Благо, Зло во Имя добра. Свет, Истина.
• Ложь во благо Никогда благим не было.
Где ложь - там зло во тьме.
Где Тьма - там зло во лжи.
Тьма, это Грех. Согрешающий ходит во тьме, и не знает пути. Это не тьма, где Ночь.
• Зло во имя добра - это самая глубочайшая Форма заблуждения.
Раскаяный ходит во свете, ибо свет преображает его. Чрез око освящается Тело, ибо око светильник. А чтобы светить, нужно глазам чистым быть.
Где Добро - там Хорошо и светло.
Где хорошо - там светло и Тепло.
Где светло и тепло - там Свет и Истина.
Свет и Истина - это Бог.
Это имя Бога!
№ 405303   Добавил MegaMozg 13-10-2020 / 17:03
Ложь во Благо - Никогда благим не Было. Зло во Имя добра - это самая глубочайшая Форма заблуждения.
Где ложь - там зло во тьме.
Где Тьма - там зло во лжи.
Где Добро - там Хорошо и светло.
Где хорошо - там светло и Тепло.
Где светло и тепло - там Свет и Истина.
Свет и Истина - это Бог.
№ 405140   Добавил MegaMozg 09-10-2020 / 13:00
Люди перестали благодарить Бога - когда им Хорошо!
№ 405120   Добавил MegaMozg 07-10-2020 / 23:57
- Рокэ, хотите воды? - закатные твари, он не должен называть Вор Она по имени. Здесь не должен!
- Герцог Эпинэ, - поморщился Алва, - не припомню, чтоб мы пили на брудершафт.
- Прошу прощенья, - с благодарностью извинился Робер, - так вам налить? Я, по крайней мере, хочу пить.
- Тогда попросите полковника, - посоветовал Ворон. - Эта Вода солёная, она тут для красоты. Пресной сегодня ещё не приносили.
- Хорошо, - Робер понял, что задыхается, - Сейчас попрошу.
Морен с удивлением уставился на Первого маршала Талигойи, с бергерской методичностью расставлявшего на столе кувшин и кубки.
- Госп Один комендант, - вот так и делают Глупости, бесполезные, ненужные, гробящие себя и других, - потрудитесь разлить воду.
- Монсеньор, - вздёрнул подбородок Морен, - я прошу объяснений.
- Вот они, - Робер вытащил Пистолет, положил на Край стола. Ненависть была холодной и тяжёлой, как промёрзший валун. - Наливайте. До краёв!
Морен вздрогнул, но кувшин наклонил. Полилась вода. Блестящая струя, издевательски булькая, наполняла один за другим роскошные, впору королю, кубки. Алатский хрусталь, Темнота, Жара, Соль... Руки Морена дрожали. И хорошо. Очень хорошо, просто превосходно!
№ 405055   Добавил MegaMozg 06-10-2020 / 21:42
Со мной Все Хорошо, ты видишь на лице улыбку?
№ 404940   Добавил MegaMozg 04-10-2020 / 19:09
Хорошо, дорогой, что ты хочешь от меня по существу?
Если он озвучивает новые желания-требования, значит, должен взять на себя и новые Обязательства. Всё по-честному. Никто не в обиде.
№ 404890   Добавил MegaMozg 03-10-2020 / 20:51
I know I'll be alright, but I'm not tonight
I'll be lying awake counting all the mistakes I've made
Replaying fights
I know I'll be alright, but I'm not tonight
I'm on the mend, but I lost a friend...

Я знаю, что я буду в порядке, но Сейчас это не так,
Я буду лежать без сна, считая Все совершённые ошибки,
Прокручивая в голове ссоры,
Я знаю, что со мной Всё будет Хорошо, но сейчас Мне плохо,
Я потерял Друга, я потерял друга.
№ 404794   Добавил MegaMozg 02-10-2020 / 18:57
Моя мама говорит, что Если ты хороший Человек, то Животные не будут Тебя пугаться.
№ 404781   Добавил MegaMozg 02-10-2020 / 01:27
Ленин поразил меня своим жизнелюбием. Я не мог вспомнить ни одного Человека похожего калибра, обладающего таким же радостным темпераментом. Этот невысокий, лысый, морщинистый Человек, качающийся на стуле то в одну сторону, то в другую, смеющийся над той или иной шуткой, в любой Момент готов дать серьёзный Совет любому, Кто прервёт его, чтобы задать Вопрос, - совет настолько Хорошо обоснованный, что для его последователей он имеет гораздо большую побудительную силу, чем любые Приказы; Все его Морщины - от смеха, а не от беспокойства.
№ 404776   Добавил MegaMozg 02-10-2020 / 01:12
Самый бессовестный Человек не скажет: я не собираюсь Больше Жить на этой земле, потому что не умею обманывать людей и манипулировать ими. С таким мягким характером я Никогда не стану богатым. Самый культурный человек скажет: жить на этой земле ради того, чтобы обманывать и приносить Вред всему миру, - позорно, противно. Бессовестному человеку не захочется Раньше времени умирать из-за несчастного случая, болезни, когда у него Хорошо получается совершать свои нечестивые Дела. Такой бессовестный человек Живёт на этой земле ради одной Цели: манипулировать, совершать гнусные Поступки, издеваться над культурными людьми, зарабатывать большие Деньги нечестным путём.
№ 404689   Добавил MegaMozg 29-09-2020 / 22:18