Тема цитат: "запах"

- Что это за Запах? Я чувствую твой Страх.
- Это не страх. Просто я слишком долго бежал сюда.
№ 404061   Добавил MegaMozg 17-09-2020 / 04:06
- Что это за Запах?
- Извините!
- Я не про Тебя. Ты всегда воняешь.
№ 403874   Добавил MegaMozg 16-09-2020 / 13:21
- Я думаю, твой кот злится, потому что ты бросил его одного со мной.
- Почему ты так решил?
- Помнишь коричневые Туфли, которые ты оставил в спальне?
- Ага, - сказал Тейтум, у которого ёкнуло Сердце.
- Короче, он насрал в Эти туфли.
- Вот Чёрт... ты их выкинул?
- Я их не тронул. Закрыл Дверь, чтобы вонь не разносилась. И Запах мочи не так чувствуется.
Тейтум сел. Его Жизнь разбирали на части.
- Какой ещё запах мочи?
- Твой кот нассал в Кровать. А ещё он разодрал Одеяло.
- Может, тебе отвезти его в приют, Пока я не вернусь до Мой? - с тяжёлым сердцем предложил Тейтум.
- Ага, я уже пытался. Тейтум, он чуть не выдрал Мне глаз. У меня теперь такие Руки, будто я сражался с небольшим львом.
- Ну да.
- Честно, Тейтум, этот кот опасен. Я скоро начну спать с заряженным пистолетом под подушкой.
- У Тебя Нет пистолета.
- Уже есть.
Тейтум пытался держать себя в руках. Орать на деда по телефону - последнее Дело.
- Слушай, Веснушке просто Надо немножко Любви. Приласкай его, дай посидеть на коленях...
- Да я на Выстрел не подпущу этого злыдня к своим коленям. Знаешь что там рядом? Очень важная штука.
- Да, я понял мысль, но...
- Мой член, Тейтум. Там рядом мой член, - пояснил Марвин. - И я не собираюсь подпускать его к моему члену.
№ 403155   Добавил MegaMozg 28-08-2020 / 11:45
Когда он добавил к смеси жидкость, комнату затопил резкий Запах формалина. Поначалу он ненавидел этот запах. Но потом научился ценить его, Зная, что тот символизирует, - Вечность. Бальзамирующая жидкость препятствовала разложению. « Пока Смерть не разлучит нас» - концепция, мягко говоря, непритязательная. Истинная Любовь должна преодолеть эту вершину.
№ 403079   Добавил MegaMozg 28-08-2020 / 03:06
В помещении пахло кожей переплётов. И властью. Здесь пахло властью. Именно так Власть и должна пахнуть. Вечностью. Бессмертием. Безграничностью.
№ 403059   Добавил MegaMozg 28-08-2020 / 02:06
- Чувствуешь, насколько силён здесь Запах? Когда-нибудь слышал о химиосигналах? Сигналы, которые передают Эмоции. Даже наш пот может источать Злость, Страх или Отвращение. Сделай глубокий вздох и скажи, что ты чувствуешь.
- Напряжение.
- И тревогу.
- Что он здесь делал?
- Не знаю. Но у него определённо была тут какая-то Борьба.
- С кем?
- С самим собой.
№ 402846   Добавил MegaMozg 27-08-2020 / 15:27
"На языке цветов красная роза на твоей парте: «Я люблю Тебя» --молвит.
Людям нравятся Цветы, они вырывают их ломая Корни, а затем гадают на Любовь отрывая лепестки. Ветер же развеивает лепестки, а проходящий топчет.
Они называют себя ценителями роз, но когда шипы белой Розы ранят, то само их Понятие Красота исчезает. Отсюда рождается красная роза, Она страстная, чувственная, ее стойкости позавидуют остальные и не каждый решиться сорвать ее. Истинная красота она вечная, а вид розы со временем завянет, лепестки опадут, Запах сменится. Я же влюблен в Вечность твоих шипов и слов не хватит Мне, чтобы описать свою любовь. Могу лишь пообещать ; Если Однажды шипы твои изранят Сердце мое, выйдя на улицу ты не увидишь иссохшие лепестки, ставшие украшением надгробья моего".
№ 402790   Добавил MegaMozg 27-08-2020 / 12:39
По телевизии показывают, как американские танки евреев атакуют те же американские танки арабов. И этим Все показано. И даже из телевизора идет удушающий Запах нефти. А вся Болтовня о «праве» - Израиля на существования, арабов на Палестину - Всё это чепуха. Евреи пришли и взяли, сказав: «Это Наше Право». А до них Арабы пришли и взяли. А до них турки, Византия, Финикия и так далее. И у всех « Права». А Вопрос всегда и только в силе...
Пояснение к цитате: «Дневники 1973-1983».
№ 402704   Добавил MegaMozg 20-08-2020 / 21:57
- Справедливость? Все просто обожают это Слово. Отличное слово, но... Это когда не применяя своей Силы ты стараешься убить других чужими руками. Твоя справедливость очень не Хорошо пахнет. Это Запах крови! Тебе не кажется? Ну не делай такое Лицо, я не сержусь.
- Сестрица!
- Вот уж не думала, что услышу это от Тебя. Это очень забавно.
- Сестра, Если ты закончила, отпусти его. У меня пальцы устали.
- Жизни очень дёшево стоят. Как конфетный фантик. И твоя, и его.
- Я не хочу разговаривать, просто отпусти его!
- Для тебя у меня тоже Есть Пара слов, Двуурукая. Я не знаю, что ты там думаешь, но не пытайся Жить как он.
- Замолчи. Я поняла, я поняла, сестра, пожалуйста, не Надо Больше. У меня очень устали Руки.
Пояснение к цитате: Рок оспаривает решение Балалайки и та наставляет на него пистолет. Реви также достаёт пистолеты и пытается убедить Балалайку отпустить Рока.
№ 398913   Добавил MegaMozg 23-06-2020 / 16:21
Старые пустые Мысли на выцветшей от времени бумаге - хранили стойкий Запах едкого нафталина,
Старые мудрые мысли - вызывали лишь упоительный запах слегка пожелтевшей бумаги!
№ 398250   Добавил MegaMozg 16-06-2020 / 12:21
Запах любимого Человека так же возвращает к Жизни, как и Вдох нашатырного спирта.
№ 398064   Добавил MegaMozg 15-06-2020 / 14:30
Я твои Грехи Хорошо помню. Позволь проводить Тебя до твоего адского котла. Надеюсь, ты любишь Запах серы...
№ 397877   Добавил Viker 13-06-2020 / 14:10
Я так хотела, чтобы моя Жизнь била ключом, в итоге чувствую лишь Одиночество и Запах плесени.
№ 397873   Добавил Viker 13-06-2020 / 14:09
Люблю Дождь - он приносит с собой Запах неба.
№ 397821   Добавил MegaMozg 13-06-2020 / 13:57