оружие [Тема]



Если Оружие поднято, уже не важно, заряжено оно или не заряжено.
№ 465878   Добавил MegaMozg 14-04-2024 / 09:15
Закатив Глаза, Демон сказал: - Есть Оружие? Дай.
- Пристрелить меня хочешь? - недоверчиво взглянул на него граф, однако его прекрасно можно понять. Граф не знает, чего ожидать, да и никаких поводов для доверия у него Нет.
- Нет, - Холодно ответил Оливер. - Показать кое-что.
№ 465750   Добавил MegaMozg 10-04-2024 / 15:18
Капитан прав, честные Люди Никогда не против укоротить свои ножи.
№ 465509   Добавил MegaMozg 02-04-2024 / 03:33
Исторически Кавказ достался России большой кровью. Сотни тысяч людей, жителей этих мест, были убиты, сотни тысяч бежали - живут в Иордании, кто-то в Турции, кто-то в Сирии. Но это ведь была их Родина. Нельзя Делать Вид, что этого не Было. Сегодня России Пора сказать: «Простите нас за это. Мы просим прощения за войны, за штыки, за скитания-лишения, за жестокосердие!» Я говорил об этом в присутствии президента - о том, что нужно собирать конференцию по Кавказу, обсуждать, что русское Оружие Там понатворило. Никаких результатов. И в Чечне мы имеем Дело с бомбой, которая может взорваться в любой Момент.
№ 465452   Добавил MegaMozg 01-04-2024 / 08:00
- Семи поварам не уследить за горячим. Но не за вами.
- И Зачем повару плазменное Оружие?
- Вопросы здесь задаю я. На кого вы работаете?
- Мы - независимый отряд. Слышали о беглецах из новостей "Кобры"?
- Я не смотрю их Новости - живот сводит от их пропагадны. Как и от незванных гостей.
- Стойте! У нас ведь общий Враг! Мы могли бы помочь друг другу.
- Что ты имеешь ввиду?
- Я Всё объясню. Но для начала опустите оружие.
- Милочка, у нас тут не Переговоры. Говори - и будешь Жить, либо так и умрёшь - молча. Выбор за тобой.
- Там ведь в зале полно невинных людей! Они в опасности!
- "Невинных", говоришь? Посмотри на всю эту еду. Пока Баронесса и её шестёрки набивают свои животы, мои Люди помирают с голода!
№ 464872   Добавил Viker 19-03-2024 / 12:56
- Как видно из демо-записи, "био-десант" невозможно обнаружить вплоть до момента высадки. И невозможно остановить. Мозгоправ, Дэстро - это Пример того, как в идеале вы должны работать. Особенно в свете вашего последнего Фиаско.
- А я по-прежнему считаю, что вы зазря распорядились заморозить "техно-вапера", Баронесса. Он ведь подавал Надежды!..
- Какие ещё "надежды"? Этот слизняк слишком непредсказуем... как и его создатель.
- Кто бы говорил, Стальная Рожа!
- ДОВОЛЬНО! Баронесса? Если мы запустим "био-десант", не оставят ли они Улики, что могут привлечь к "Кобре" нежелательное Внимание?
- С этим проблем не будет, сэр.
- Превосходно. На какой стадии готовности находится прототип?
- Уже построен и готов к запуску из моей лаборатории в Шотландии.
- В таком случае Пора найти ему практическое применение.
- Так точно. И могу ли я просить, чтобы Баронесса лично присутствовала при запуске?
- Отличная идея. Баронесса, вылетайте немедленно.
- При всём уважении, Дэстро, я не вижу смысла лично прилететь, чтобы посмотреть как вы нажмёте кнопку.
- Кое-что вам всё-таки стоит Увидеть лично, Баронесса. Подарок, что так "кстати" лично прибыл Мне в Руки.
№ 464693   Добавил Viker 19-03-2024 / 12:28
Доверие влюблённых - самое излюбленное Оружие отъявленных эгоистов.
№ 464057   Добавил MegaMozg 15-03-2024 / 16:09
- Эй, пузатый... Т-терентий. Профессор сказал, что...
- Товарищ! Это - "Секатор", "Секатор" - это товарищ!
- Вот теперь давайте играть.
- Берегите это Оружие, товарищ! ... Хорошо... Я уничтожу людей!
- Что?
- Что?
- Эй, пузатый... Т-терентий. Профессор сказал, что...
-...
№ 463994   Добавил Viker 15-03-2024 / 15:25
Мой друг, то, что я так к Вам обращаюсь, - не формальность. У меня Нет врагов. В последние 33 Года делом моей Жизни Было заручиться дружбой всего человечества, относясь по-дружески ко всем людям вне Зависимости от расы, Цвета кожи или вероисповедания. Мы не сомневаемся в Вашем мужестве и в том, что Вы преданы своему отечеству, также мы не верим в то, что Вы представляете из себя чудовище. Однако Ваши собственные сочинения и высказывания не оставляют сомнений в том, что Многие Ваши Действия не соответствуют понятиям о человеческом достоинстве. Поэтому мы, вероятно, не можем пожелать успеха Вашему оружию.
Метод ненасилия способен нанести Поражение союзу самых ожесточенных сил в этом мире. Если не британцы, то Другая держава победит Вас Вашим же оружием. Вы не оставите своему народу наследия, которым он мог бы гордиться.



Пояснение к цитате:

Из Письма Адольфу Гитлеру
24 декабря, 1940 г.
№ 463166   Добавил Viker 13-03-2024 / 13:07
Главное правило "безвыходных" ситуаций: даже Если вообще Ничего сделать нельзя, не складывай заранее лапки, хотя бы тяни Время. Время - тоже Оружие, даже за минуту может случиться очень многое.
№ 462349   Добавил Viker 05-02-2024 / 19:47
Для драки всегда можно найти хороший Повод, но для этой войны я бы не назвал их хорошими. Какая Разница, какому богу ты молишься. Для войны нужен более существенный повод.
Для драки всегда можно найти хороший повод, но для этой...
№ 462162   Добавил Viker 05-02-2024 / 15:32
Заводить Друзей, улыбаться им и смеяться Вместе с ними - пустая трата времени. Любовь и Привязанность туманят Сознание, обращают воина в слабака, не способного защитить ни себя, ни окружающих. Открытое Сердце - легкая мишень, ранить которую не составляет никакого труда. Доверие - наиопаснейшее Оружие, завладев которым можно добиться легкой победы.
№ 461311   Добавил MegaMozg 13-01-2024 / 13:33
- Сударь, - начал он, - когда наступает Зима с холодами, дождем и снегом, Доктор ежедневно повторяет вам: "Держите Ноги в тепле, остерегайтесь простуды, насморка, бронхита, плеврита". И вы принимаете целый ряд предосторожностей: вы носите фуфайки, теплые пальто, ботинки на толстой подошве, хотя это и не всегда избавляет вас от двухмесячного пребывания в постели. Когда же наступает Весна с ее зеленью и цветами, с ее теплым, расслабляющим ветром, с испарениями полей, вливающими в нас смутное Волнение, беспричинную умиленность, - в эту пору не найдется Никого, Кто бы сказал вам: "Берегитесь Любви, сударь! Она повсюду притаилась в засаде, она подстерегает вас на каждом углу; ее силки расставлены, Оружие отточено, козни приготовлены. Остерегайтесь любви!... Остерегайтесь любви! Она гораздо опаснее всех насморков, бронхитов, плевритов! Она не дает пощады и толкает всех на непоправимые безумства". Да, сударь, я заявляю, что правительству следовало бы ежегодно вывешивать на стенах большие афиши с такими словами: " Возвращение весны. Граждане Франции, берегитесь любви!" - точь-в-точь, как пишут на дверях домов: "Берегитесь, окрашено!" Ну, а так как Правительство этого не делает, то я вместо него говорю вам: берегитесь любви! Она готова подловить вас, и Мой Долг вас предостеречь, как в России предостерегают прохожего, у которого начинает замерзать Нос.
№ 461200   Добавил Viker 13-01-2024 / 12:09
Ещё одной отличительной чертой является тот факт, что нарцисс Никогда не реагирует на ваши просьбы, но зато лезет тогда, когда справляются без него. Видимо показать, какой он хороший.
Нарцисс - это перевертыш и отрицатель фактов. С ним невозможно Говорить аргументами, потому что целью является вывести Жертвы на Эмоции, а не прийти к какому-то общему выводу. Его Оружие это Оскорбления. При чем такие, которые будут задевать то, что вам дорого и важно и то, в чем вы действительно преуспели. Потому что в нем Живёт зависть.
Нарциссы ненавидят и детей своих, и жён, и мужей, смотря Кто с ними Рядом.
№ 460146   Добавил Viker 18-12-2023 / 10:40