жертвы [Тема]



Позитивные Мысли притягивают позитивные События. Злобные мысли в стиле " Жертвы Жизни" только сгущают вокруг вас негативную энергию.
№ 465990   Добавил MegaMozg 16-04-2024 / 15:12
- Тут предостаточно взрывчатки - на целый замок хватит. И ещё на сдачу, чтобы остановить массовое зомбирование. Это будет отличное Послание для Баронессы и её родни.
- Ты не учёл одного - многочисленные Жертвы при обрушении замка со склона.
- Преемлемые потери. Или как говорил фон Клаузевиц...
- ..." Никогда не воюйте с одним противником слишком долго - иначе он привыкнет к вашей тактике".
- Что ты хочешь этим сказать?
- А ты не понял? Ты так долго воевал с родом Баронессы, что в жестокости не уступаешь ей самой.
- Не смей сравнивать меня с ними! Я пожертвую собой ради общего Дела, Если потребуется!
№ 464897   Добавил Viker 19-03-2024 / 13:00
- Тут предостаточно взрывчатки - на целый замок хватит. И ещё на сдачу, чтобы остановить массовое зомбирование. Это будет отличное Послание для Баронессы и её родни.
- Ты не учёл одного - многочисленные Жертвы при обрушении замка со склона.
- Преемлемые потери. Или как говорил фон Клаузевиц...
- ..." Никогда не воюйте с одним противником слишком долго - иначе он привыкнет к вашей тактике".
- Что ты хочешь этим сказать?
- А ты не понял? Ты так долго воевал с родом Баронессы, что в жестокости не уступаешь ей самой.
- Не смей сравнивать меня с ними! Я пожертвую собой ради общего Дела, Если потребуется!
№ 464896   Добавил MegaMozg 19-03-2024 / 13:00
- Долгие месяца подготовки. Изучение планировки замка - в ожидании возвращения его хозяйки [Баронессы]. И Всё впустую! Она до сих пор жива - всё благодаря беглым солдатикам из новостей "Кобры"!
- Ага. Взорвал бы Баронессу - а Вместе с ней и ещё дюжину невинных людей?
- Побочные Жертвы, всего-то. " Победа даётся кровью" - сказал Один мудрец.
- Карл фон Клаузевиц, великий прусский генерал.
- Что - тоже читал о нём?
- Да. Но я с ним не согласен.
№ 464873   Добавил Viker 19-03-2024 / 12:56
При передаче своего интимного партнёра, Девушки, Супруги другому мужчине, подрывается Чувство нарциссической самооценки. Фактически, нарцисс самообесценивает себя. Внутренний плохой объект нарцисса берёт верх над ним. И двойные Сообщения плохого объекта усиливаются. Они звучат так: «Ты не привлекательный, ты не заслуживаешь счастья, потому что ты недостаточно хорош».
Я повторю это ещё раз, потому что Всё, о чём я Сейчас говорю, совершенно нелогично и находится за пределами опыта большинства людей.
Нарцисс переделывает своего интимного партнёра в материнскую фигуру. Затем ему нужно сепарироваться от неё. Лучший Способ необратимо расстаться с ней - это заставить предать его. А самая изысканная Форма предательства - это Измена. Поэтому нарцисс подталкивает своего интимного партнёра к измене. Он знакомит её с подходящими мужчинами. Он восхваляет их, идеализирует их и боготворит на столько, что они становятся неотразимыми. Дальше нарцисс убеждается, что его девушка встречается с таким мужчиной на постоянной основе. А Если Ничего не получается, он начинает требовать, чтобы Она спала с другим мужчиной или закрутила с ним роман.
Нарцисс нуждается в том, чтобы она предала его. Но девушка нарцисса чувствует это. Она говорит ему, что, если она это сделает, то он разозлится на неё. Конечно же нарцисс разозлится на неё. Потому что его насущная Необходимость сепарироваться от неё. А он не может отделиться от неё до тех пор, Пока она не сделает что-то действительно очень Плохое. Она должна поступить вопиюще Плохо. Ему нужно, чтобы она была Злой и очень плохо себя вела. Тогда он может попрощаться с чистой совестью и почувствовать себя жертвой. Таковы необходимые Условия для сепарации.
Даже передача собственной партнёрши другому мужчине, что является самым мучительным и болезненным опытом, который только можно себе вообразить, является гораздо более терпимой, чем неспособность отделиться от неё.
Пояснение к цитате: «Материнской фигурой» может для нарцисса быть мать или отец.
№ 463618   Добавил Viker 14-03-2024 / 14:44
Аппаратура для материализации Души стоит довольно дорого. Но Люди идут на любые Жертвы, лишь бы увековечить свои души. Они берут Деньги в Кредит у банков, навечно превращаясь в их должников. Конечно, возникли особые душевые банки и концерны, ставшие владельцами тел людей при их Жизни и их душ после смерти.
№ 463326   Добавил MegaMozg 13-03-2024 / 18:36
Есть и Другие Выводы. Это очень пугающие Открытия. Я думаю, что Насилие воздействует на Мозг гораздо хуже, чем Музыка. Потому что Воздействие насилия намного сильнее. Я имею ввиду то, что вы не слушаете одну и ту же песню бесконечное множество раз. Но обидчик занимает гораздо большую поверхность экспонирования в вашей жизни.
Вы знаете, абьюзер создаёт нейронные Связи в уме, в головном мозге. Эти физические связи создаются всякий раз, когда вы что-то слышите. (...)
Мозг нейропластичен. И мозг гораздо более нейропластичен, чем мы знали.
(...) Дело в том, что мы гораздо менее независимы, чем даже наши отцы.
На нас оказывается гораздо большее Влияние внешними стимуляторами, чем мы когда-либо могли себе представить. Это очень сильно шокирует. Поэтому я не сомневаюсь, что эмоциональный насильник имеет огромное влияние через проникновение в Сознание Жертвы. Но Активность вашего ума продолжается, и вы дальше генерируете Эмоции, думая, что они ваши, но они не ваши. Вы думаете, что и познания тоже ваши, но это мозговые Волны абьюзера отражаются в ваш мозг. Ваш мозг - это клон. Поэтому, Если абьюзер тревожится - Жертва тревожится и беспокоится, если абьюзер - нарцисс, то и вы станете самовлюблённым. Вы начинаете становиться копией абьюзера.
Раньше этот Процесс описывался как запутывание. Затем были проведены большие исследования и Позже этот процесс назвали « Общее психотическое Расстройство» по DSM.
При психотическом расстройстве, мы знаем, Люди становятся клонами друг Друга. Есть даже знаменитое Исследование, посвящённое физиологическому уровню женщин. У женщин, которые помещены в одно помещение, со временем синхронизируются Циклы менструации. Почти у всех менструация начиналась в Один и тот же День.
№ 463148   Добавил Viker 13-03-2024 / 12:11
- Если Мне не повезёт, я Завтра умру, - вдруг сказал Хродгар. Избрана оглянулась на него: в полутьме его Лицо выглядело решительным и серьёзным. - Иначе нельзя. Или я убью Флоси, или мне придётся погибнуть. Я предпочитаю погибнуть, чем Жить, будучи побеждённым сыном рабыни.
- Но ведь чаша Фрейра у Тебя. Ты должен победить.
- Судьба очень прихотлива. А наши боги любят иной раз сыграть со смертными шутку, чтобы не расслаблялись и не считали, что если они Вовремя приносят Жертвы, то Ветер во Все стороны будет попутным и сам Один лично будет ходить дозором вокруг их усадьбы. Надеяться всегда Надо на себя.
№ 463009   Добавил Viker 13-03-2024 / 11:14
Сейчас я перехожу к эмоциональному артефакту.
Во Время вашего Увлечения происходит реорганизация вашего разума. Когда абьюзер увлекает вас, он получает доступ к вашему разуму. Он активирует определённые волновые паттерны, он деактивирует других и так далее. Поэтому он реорганизует ваш Разум. Вы не возражаете против этого. Как только он это сделал, он изменил ваш контент.
Но вы продолжаете генерировать Эмоции и познания. И этот Процесс неудержим. Никто не может прекратить это, Пока он жив. Пока Человек жив - он генерирует эмоции, он генерирует Мысли. Многие Учёные думают, что эмоции - это подвид познания. В любом случае у вас генерируются эмоции и этот процесс не остановить. Даже абьюзер не может выключить это. Но что он делает, завладев вашим разумом? Он забирает себе ваши эмоции и ваши познания. Они не ваши. Поэтому мы называем это неавтономными познаниями и неавтономными эмоциями. (...)
Итак, вы продолжаете генерировать эмоции и познания, вы продолжаете воспринимать их как аутентичные, как свои. Но они не ваши. Они вызваны в вас абьюзером. Часто не намеренно, на самом деле не намеренно. Абьюзер - это хищник. Это как Акула. Вы знаете, что акула не анализирует Кровь, Прежде, чем Она начнёт атаковать. Так поступает хищник и над разумом. И с этого момента любое Познание, любые эмоции, которые у вас Есть, на самом деле - Отражение познаний и эмоции абьюзера. Потому что он завладел вашим разумом. И Все мозговые Волны в вашей голове уже не ваши, несмотря на то, что вы субъективно испытали их, как будто они были вашими. (...)
Весь Мозг Человека Жертвы становится клоном мозга абьюзера.
Всё, что я сейчас говорю - задокументировано в нейробиологии. Но нейробиологи изучали Эффект музыки. Они показали, что Один разум может присоединить к себе группу разумов через музыку.
Они продемонстрировали, что, Если вы слушаете Вальс, ваш мозг отреагирует той же частотой волны, как вальс. Ваш мозг ста Нет гигантской вальс машиной. Все мозговые волны будут отменены и Единственная мозговая Волна, которая останется - это волна музыки вальса. Вот Почему наши тела двигаются, когда мы слушаем музыку. Потому что у нас в этот Момент нет других волн. Только эта волна становится доминирующей и Тело движется.
Итак, в обучении через Увлечение или в обучении через музыку есть заключительные выводы.
Первое. Один разум может взять верх над другими через музыку.
Второе. Музыка может устранить все автономные мозговые волны и вызвать неавтономную мозговую волну из вне.
Вот вам пожалуйста - простая музыка. Не абьюзер даже.
Пояснение к цитате: Автономный человек — это хозяин своей жизни, себя, своих ресурсов. Человек, который зависим от своих эмоций или настроений, не является автономным человеком. Он зависим и решает не сам — за него решает его настроение.
№ 462980   Добавил Viker 13-03-2024 / 11:10
Возьмём Обучение. Обучение - это концепция из нейробиологии. Например, Музыка влияет на мозговые Волны таким образом, чтобы создалась синхронизация мозговых волн определённым образом и сформировалась какая-то связь.
Вовлечение в нейробиологии выглядит следующим образом. Мы можем использовать внешний ввод, воздействовать на Мозг и производить последовательные Связи, структурируя мозговые волны. Простым языком - это промывание мозгов.
Что делает абьюзер во Время вашего обучения или дрессировки? Он начинает промывать мозг Жертвы при помощи повторяющихся действий. Используется любой внешний Стимул. Это может быть музыка, но может быть словесное Оскорбление. Если Человек Жертва слушает абьюзера, когда он словесно оскорбляет, это как Слушать музыку. Потому что абьюзер повторяет снова и снова оскорбление. Это как припев в песне. Как будто он поёт Оскорбления, повторяя припев раз за разом.
Второе, что важно знать про Абьюз, это то, что абьюз - это не типичная Речь, это не похоже на то, как Люди говорят в обычной Жизни. Абьюз структурирован, он имеет своего рода математические закономерности. В нём Есть очень много повторяющихся фраз. Это очень похоже на музыку. Я называю это МУЗЫКОЙ НАСИЛИЯ. Точно так, как музыка тренирует мозг, так и абьюзер злоупотребляет словесными оскорблениями и тренирует мозг жертвы. Абьюзер создаёт в вашем мозгу специальные волновые Модели. Дальше он не знает, что с этим Делать, потому что он не нейробиолог, но он - хищник. Так что, он делает это естественно. Эти мозговые паттерны в ваших мыслях вступают в резонанс с абьюзером. Ваш мозг синхронизируется с его мозгом и становится одним целым. Волны вашего мозга полностью отражают волны его мозга. Всё. Он проник в ваш мозг, захватил и сгенерировал волны, идентичные его волнам. С этого момента вы переплелись и слились с абьюзером. Это второй этап.
Первая фаза - фантазийная диссоциация;
Вторая фаза - обучение, дрессировка;
Третья фаза - Сеть.
Третья фаза - сеть. Благодаря множественному повторению музыки насилия, образовалась сеть. И вы Больше не существуете как независимая Сущность в любом смысле этого Слова. Это чем-то похоже на гипнотическое Внушение. Как во время гипноза, так и во время абьюза, внушаемые люди являются основным последователями.
В гипнозе есть слова постгипнотического внушения. (...)
Абьюзер закрепляет за жертвой постгипнотический Контроль, он тренировал мозг жертвы, он породил эти мозговые волны. И с этого момента он каждый раз повторяет бранный Текст как катехизис.
Катехизис оскорблений в любое время, постгипнотический контроль на постоянной основе. И это научные Факты, а не какая-то Теория заговора или Домыслы. Я не вижу разницы между волнами музыки и между речью. Повторяющиеся оскорбления делают из жертвы раба. С этого момента человек жертва стал рабом или другими словами клиентом абьюзера, он полностью в его распоряжении. На этом этапе абьюзер Все регулирующие функции переводит от жертвы к себе.
Позвольте Мне резюмировать. Я знаю, что я повторяюсь, но это очень сложный материал. Кроме того, Повторение Полезно.
№ 462829   Добавил Viker 13-03-2024 / 10:45
Разделённая Фантазия имеет два эффекта, которые не часто обсуждаются. Первый Эффект называется массовым психогенным заболеванием. Это клинический термин. Я этот эффект называю психогенной болезнью.
Этот первый эффект влияет как на нарцисса, так и на интимного партнёра.
Второй эффект от разделённой фантазии происходит исключительно с жертвой нарцисса. Другими словами - это длительное Расстройство горя. Это достаточно Новое Понятие, которое появилось несколько лет Назад. Таким образом, около 10 процентов людей, когда выходят из токсичных отношений, не могут восстановиться, не могут выздороветь, они скорбят и скорбят вечно. Подавляющее Большинство жертв нарциссов пережили синдром ПГД. Синдром «длительное расстройство горя» интересен сам по себе. Может быть он заслуживает даже отдельного разговора, так как он недавно открыт и относится к большинству жертв нарциссического насилия.
Разделённая фантазия - это своего рода тот же Диснейленд. Но Почему Она способна дать реакцию продолжительного горя? Причина в том, что разделённая фантазия, на самом деле, подобна трансу или псевдогипнозу.
Пояснение к цитате: Массовое психогенное заболевание. Mass psychogenic illness (MPI) — это распространение симптомов болезни среди населения, в котором нет инфекционного агента, ответственного за заражение. это быстрое распространение признаков и симптомов болезни, поражающих членов сплочённой группы, возникающих из-за нарушения нервной системы, включающих возбуждение, потерю или изменение функций, при этом физические жалобы, которые проявляются бессознательно, не имеют соответствующей органической этиологии.
№ 462684   Добавил MegaMozg 08-02-2024 / 03:42
Виктимность линчевателя (Vigilante Victimhood) - это когда Жертвы и самозваные потерпевшие нарушают Закон, игнорируют нормы и обходят институты с целью грандиозной самоидеализации, мести и обеспечения Права на Получение льгот. Традиционные жертвы принимают виктимность как уклад Жизни. Жертвы идентичности конкурируют с другими жертвами за права, Статус и льготы.


Цитата на английском
Пояснение к цитате: Лат. victima — жертва
№ 462482   Добавил Viker 06-02-2024 / 10:11
Человек - животное общественное, потребность в обществе себе подобных - Одна из базовых потребностей, ради ее удовлетворения Люди готовы на Многие Жертвы.
№ 462346   Добавил Viker 05-02-2024 / 19:46
Зачем кому-то признаваться в преступлении, Если он его не совершал? Если вы транслируете свою вину - вы виновны. Если вы погрязли в стыде и жалости к себе - Люди дадут вам веские Причины для этого. Они опозорят вас, они причинят вам Боль, они унизят вас, они откажут вам в основных эмоциональных и физических потребностях для того, чтобы у вас была отличная Причина чувствовать себя униженным, пристыженным и ужасным.
Если вы считаете себя неудачником и лузером, который Никогда не может сделать что-то Правильно, вы всегда будете в этом деле преуспевать. Терпеть постоянные Неудачи - это ваше достижение, ваш единственный навык, ваш единственный Успех. И люди будут настраивать вас на неудачу и на Поражение. Потому что это именно то, чего вы ищете. Это то, чего вы хотите, то, чем вы гордитесь. Вы гордитесь своими неудачами и поражениями, гордитесь статусом Жертвы, гордитесь тем, как вас оскорбляли, и так далее.
Все Эти жертвы (...), которые хвастаются тем, насколько плохими были их Взаимоотношения, привлекают не тех людей. Они привлекают таких людей, которые будут держать их в статусе жертвы на протяжении всей жизни.
Вы должны понимать, что люди Сейчас тупые. (...)
Подавляющее Большинство людей безмозглые и тупые как скалы. Да, я только что оскорбил много скал. Люди как шимпанзе. Вы можете убедить людей в самых диковинных и противоречащих фактах и утверждениях о самих себе.
Пояснение к цитате: Лекция «Решать вам, как относятся к вам люди. Измените свои сообщения и сигналы»
№ 462036   Добавил Viker 05-02-2024 / 14:53
Нарцисс преподносит себя как жертву.
Он Жертва на работе, жертва государства, жертва обстоятельств, он родился не в тот период Истории. И вас, Конечно же, захлёстывает эта Волна Цунами самоприписывае Мой Жертвы. Сегодня это известно, как TIV (ти ай ви) - новый личностный конструкт.
Так что, нарцисс позиционирует себя как жертва. Он делает это, потому что это даёт ему высокие нравственные основания и инструменты манипуляции. Это также неотъемлемая Часть его конфабуляции.
Он переписывает свою историю, он перестраивает свой Нарратив таким образом, чтобы выставить себя в хорошем свете, а всех остальных - в плохом свете. Он ангел, а Все остальные - Демоны. Он всегда был прав, а Другие всегда ошибались. Он заслуживает гораздо Больше, чем они. Его недооценили, дискриминировали и Плохо с ним обращались. Это Мысли жертвы.
Он вас видит, как мучителя. Это вы - тот самый абьюзер, который плохо обращается с нарциссом. Всё это из-за того, что у вас Нет точек соприкосновения и у вас нет общего языка.
Даже ваши самые безобидные Действия, даже Если ваши действия вообще не связаны с нарциссом - они будут вплетены в Рассказ о том, что это нарцисс жертва. Нарцисс будет очень бдительно следить за вами, наблюдать, шпионить, чтобы собрать компрометирующие Доказательства. Всё то, что вы говорите и что вы делаете будет использовано против вас во Время нарциссического суда. Вы были предупреждены. Будет так: я - жертва, а ты - мой абьюзер. Ещё нарцисс думает, что вы - эмоциональный шантажист. Вы чем-то жертвуете, чтобы затем использовать собственную жертву для того, чтобы заставить нарцисса вести себя определённым образом.
№ 461693   Добавил MegaMozg 18-01-2024 / 04:06