слежка [Тема]



Следи за ними. Слишком уж весёлые.
Следи за ними. Слишком уж весёлые.
№ 461577   Добавил Viker 15-01-2024 / 13:06
- Джек Ричер. Наречённый при рождении именно Джеком, а не Джоном. Призрак. Водительского удостоверения Нет, медстраховки нет, места жительства настоящего или прошлого нет. Ни кредитных карт, ни кредитной Истории, ни сотового, ни электронной почты. Ничего...
- Но вы хоть знаете Кто он такой?
- Я могу сказать, кем он был. Потомственный военный, родился и вырос на наших военных базах за рубежом. Мать - гражданка Франции, Отец - служил в морской пехоте. Сам Ричер Впервые приехал в Штаты поступать в военную академию, четыре Года спустя отправился воевать. Ирак, Афганистан, Балканы, много где побывал. Служил с отличием, Серебряная Звезда, Бронзовая звезда, орден За Боевые Заслуги, плюс к этому Медаль за отличную службу, всего и не запомнишь. И медаль Пурпурное Сердце, по большей части служил в военной полиции. По всеобщему мнению - блестящий дознаватель. Но и проблем с ним Было не мало. Был разжалован в капитаны, Потом снова дослужился до майора. Два года Назад уволился. Проведя в армии целую Жизнь, он просто встал и ушел. После этого он во второй раз приехал в Соединённые Штаты и здесь внезапно исчез.
- Может он умер?
- Счета в системе соцстраха и в одном банков Виргинии этого не подтверждают. Пенсия на них поступает ежемесячно, и кто-то переводит Деньги со счёта электронным путём. Чтобы узнать куда, Мне нужен ордер федерального Судьи.
- Он не может не летать, не ездить на машине по стране под своим настоящим именем. В розыск не объявляли? Да брось... Он просто так исчез?! Значит его за что-то разыскивают.
- Он чист перед законом. За ним нет грехов.
- Джек Ричер. Наречённый при рождении именно Джеком, а не...
№ 448685   Добавил Viker 09-01-2023 / 10:46
- Ладно, ладно, хватит давить на парня. Ничего, это просто Телефон. Kрыс, у нас большая Проблема. Речь о всей планете, помоги нам.
- Что нужно?
- Контроль над информацией. Просеки появление в Интернете кое-каких данных.
- Паутину не проконтролируешь.
- А ты бы мог с неограниченными ресурсами?
- Я должен хакнуть планету? Хе-хе, он Ждёт, что я хакну планету. [Мэни на сотовом телефоне набирает номер и делает прозвон и сброс] Теперь у Тебя бесплатный межгород. Hавсегда. Ладно, Если я соглашусь на это... Мои Условия: Мне нужен Запас мультиков про Зену - королеву воинов и Хот-Покетс.
- Это пирожки?
- Это моё топливо.
- Ладно, ладно, хватит давить на парня. Ничего, это просто...
№ 446993   Добавил Viker 28-11-2022 / 13:54
Если ты Параноик, это не значит, что за тобой не следят.
Пояснение к цитате: Призказка появилась в рассвет слежки за диссидентами КГБ.
№ 410457   Добавил MegaMozg 31-12-2020 / 12:09
- Простите, Мне... мне просто Показалось, что за нами кто-то следит.
- Ах-ха, когда кто-то говорит о подобном, это всегда означает, что кто-то действительно следит.
№ 398681   Добавил MegaMozg 21-06-2020 / 21:39
Баркер совершил ошибку, чудовищную. Однако, он сам постарался её исправить. Не он хотел посадить невиновного, а ты. Порой, Мне кажется, что я слежу не за теми.
№ 394835   Добавил MegaMozg 14-05-2020 / 14:45
Ты Сейчас за ним проследи, как только увидишь, что он протянул свои Руки к её... "сердцу", тут же стучи Мне в вожатскую.
№ 390796   Добавил MegaMozg 10-04-2020 / 09:21
Они были везде - на монетах, на марках, на обложках книг, на знаменах и плакатах, даже на сигаретных пачках. Глаза всегда видели вас, а Голос монитора догонял повсюду. Так Было днем и ночью, когда вы работали и когда вы ели, в помещении и на улице, в ванне и в постели - везде. Бежать было некуда. У вас Ничего не оставалось своего, разве что несколько кубических сантиметров внутри черепной коробки.
№ 387906   Добавил MegaMozg 29-02-2020 / 09:42
Не следить за языком - прерогатива нечистоплотных!
№ 376716   Добавил MegaMozg 21-08-2019 / 01:15
Пусть я уже давно не ношу значок, но Раньше мы следили за преступниками, а не друг за другом.
1 Сезон 5 Серия
№ 372527   Добавил MegaMozg 14-06-2019 / 12:16
Я стараюсь не следить за модой, не Хорошо - подглядывать и следить за кем-то.
№ 371275   Добавил MegaMozg 01-06-2019 / 13:03
Времена Сейчас такие. Никогда не знаешь, откуда за тобой камера подглядывает.
№ 365893   Добавил MegaMozg 08-04-2019 / 14:30
Ты не простой, ты не Блеск, не отстой,
Ты не простой, но и я не простая.
Всюду за мной ты с подзорной трубой,
Ходишь за мной, смотришь глазки ломая.
Знаешь, ты Мой нарушаешь покой,
Ты как шпион делаешь фотоснимки.
Лучше, ковбой, полистай-ка плейбой,
Выход простой - Там покруче картинки.
Что-то не так, ты, Наверно, маньяк.
Или тюфяк, Кто ты? Не понимаю.
Знак Мне подай, молча не наблюдай,
Не доставай, я Тебя умоляю.
№ 350789   Добавил MegaMozg 22-11-2018 / 02:35
Я Год занимался только тобой и Больше ничем. Следил за тобой, изучал Тебя, а встретился лицом к лицу и вдруг понял. Глаза-то не голубые, зеленоватые. Значит, и ты не идеален.
№ 349685   Добавил MegaMozg 11-11-2018 / 02:14
Я работаю на компанию, которая понимает «организацию» как постоянную слежку за тем, куда ходит каждый сотрудник, что он предпочитает на Обед и сколько минут способен крутить педали велотренажера. Повезло же Мне.
№ 349371   Добавил MegaMozg 09-11-2018 / 00:37