СамИздат: Атеист - это тот, кто ...



Атеист - это тот, Кто противоречит Библии, даже Если Она на его стороне. Гёте: виноват тот, кто умнее. Библия: кому Больше дано, с того много и спросится. " Одна Участь всем... живые знают, что умрут, Мертвые Ничего не знают... и Нет их части ни в чем, что под солнцем... в могиле, куда ты пойдешь...".
Вступайтесь, - говорит Соломон. - "за безгласного... для Дела бедного и нищего".1Иоанна 3:17-19:"... и вот Почему узнаем, что мы от истины". "Князья ваши гоняются за мздою и сообщники воров. И Дело... не доходит до них" " Курение отвратительно для Меня. праздничных собраний ваших ненавидит Душа Моя. Беззаконие и празднование! .. Открывайте Рот за безгласного... для дела бедного и нищего" "Ищите правды, научитесь Делать Добро, спасайте угнетенного, вступайтесь... Тогда придите и рассудим. И если Грехи ваши будут... как Снег,, как вовну убелю" (Исая и в притчах Царь Соломон). "исторгайте угнетенного из Руки нечестивого...". И тому подобное.
№ 390038   Добавил MegaMozg 02-04-2020 / 11:36
Атеист - это тот, Кто приближается бескорыстно к Богу добрыми помышлениями, но Жить вечно не собирается, поскольку не получит то, во что не верит - Жизнь вечную.
№ 244596   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 18:48